Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

Да, клуб был первым. Помнится еще весной Володя писал про "пятилетку" Гомеса, по плану которого Валенсия ФК должна была продать своих основных звезд, чтобы обслуживать свои долги и продолжать строительство нашего "долгостроя".
аццкий русоукроамерикофоб
барски пишут это болелы или оф. источники?

если так, то пусть будет так... неплохо бы переключится на покупку Негредо.. Мадрид не иначе двадцон за него залупит
общественное мнение
Хотя, может быть и такое, что на эти 8-9 млн. Вилье намекают из Барсы, мол если хош к нам, то выложи их со своего кармана.
эль мурсиелаго
и нах ему тада эта Барса нужна? За сколько лет он там, даже с 2хкратным увеличением з/платы отобьет эти бабки? он бы так сделал тока если б горел желанием уйти, как в свое время доплатил Зубастик
да это чушь полная. это большие деньги, даже огромные..
надо быть полным кретином в такой ситуации, либо боготворить путалону и прелюдно обсасывать её герб.
вилья ни к той, ни к другой категории не относится.
antialbeldista
почитал спорт.эс

это просто журналисты рассуждают каким образом можно найти 8 лямов и предлагают Вилье пожертвовать из своего кармана, ведь он "все равно за 5 лет заработает в два раза больше, чем в Валенсии".

сегодня вроде как еще будет продолжение
отец
Барселона сделала оф. предложение "Ваелнсии", факс, если кого интересует. 42 миллиона.
Теперь о Вилье. Шутки шутками, но игрок согласен, именно урезать з/п, если 3-4-5 миллионов могут сыграть какую либо роль.
+ Барселона все еще рассматривает возможность включения какого нить из своих игроков в операцию. То есть если Валенсия настоит на своем, это могут быть 42 миллиона и еще "что-то" (простите за слово, но именно "что-то", так как хорошего там врядли будет). Или может быть меньше 42, но уже приличный игрок.
В свою очередь Этоо говорит, что "я выполню свой контракт в Барселоне".
— ГрачДумаю он этого не сделает в любом случае.


почему бы и нет, черт возьми?? что ему будет за это??? просто сказать свои предпочтения, хочу остаться, или хочу уйти!
а то статьи о том, как он готов за себя платить лишь бы сбежать как аршавин - это уже слишком
— bmskaпока будем пускать слюни по негредо,шпоры уже предложили 15 лямов за него и вроде как уже вот-вот должен перейти

кто?! Тоттенхем?! ещё одного напа? ЗАЧЕМ?!
думаю утка
эль мурсиелаго
я прсто рыдал сейчас
— супердепортеEl VCF le da calabazas a Laporta. Guardiola le pide a su presidente que acelere el fichaje de Villa, pero el Llorente vuelve a decirle que el Guaje no se vende

— ПРОМТVCF дает тыквы Laporta
Копилка просит его президента ускорять подписание Города, но Оплачьте тебя он вновь говорит ему, что Тыква не продается
общественное мнение
Барсамания вещает о переходе в стан каталонцев Ибрахимовича. Условия сделки 40 млн. евро + в обратку Этоо последует и аренда Глеба сроком на год. Шансы на трансфер Вильи в Барсу таком случае уменьшаются существенно.
аццкий русоукроамерикофоб
не уменьшаются.. в Барсе хотят Ибра-Вилья или Ибра-Форлан

та о чем мы говорим.. насрать кого хочет Барса.. проблема в том куда и почему хочет сам Вилья
это даже уже не вопрос суммы
общественное мнение
Тогда 50 лямов и точка, никаких послаблений. Хотя я сомневаюсь что Лапорта согласится и уже на те 42 млн., что давал ранее.
да что вы паритесь, пускай деньги копят на Давида, будет 50 млн - Тамарго будет радостный))) а если не будет- значит так шипко нужен) в люьом случае Валенсия ничего не теряет
приносит мемы со sports.ru
Sport: "Барселона" подписала Ибрагимовича

Каталонское издание Sport сообщает, что в четверг поздно вечером "Барселона" и "Интер" согласовали условия трансфера нападающего Златана Ибрагимовича. Он перейдёт в "Барселону", а "Интер", помимо компенсации в размере € 40 млн, заполучит также нападающего Самуэля Это'О.

p.s насчет тыквы-у меня тож промт-уже наплакался))
приносит мемы со sports.ru
Эмери: Вилья остаётся, несмотря на наши финансовые проблемы

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери сообщил, что нападающий Давид Вилья, которым интересовались "Реал" и "Барселона", не покинет команду.

"Вилья остаётся. "Валенсия" хочет сохранить Давида у себя, несмотря на экономические проблемы клуба. Важно, что "Валенсия" продолжает делать ставку на спортивные результаты", - цитирует Эмери AP.


СООООСССААААТЬ БАРСУКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :twisted: :twisted: :twisted:
отец
Santiago Munez
Иногда ты меня сильно поражаешь своими высказываниями... Имею ввиду последнее твое предложение.
И тем более, неужели ты еще не понял, чтобы игрок остался надо как минимум дождаться 1 сентября.
эль мурсиелаго
Супер пишет, что Вилья позвонил Льоренте и сказал, что окончательно решил, что остается в Валенсии.
Он не хочет уезжать за границу, а раз с предложениями испанских клубов Валенсия не согласна - он остается здесь, поскольку в Валенсии все его устраивает. Также он сказал, что вся ситуация с его возможным трансфером возникла из-за того, что Валенсия разрешила ему искать новый клуб из-за финансовых проблем, сам Вилья, не будь такого разрешения, никогда б не сдел первый шаг по поиску нового клуба.
На следущей неделе будем его совместная с руководством прессуха.
Единственный клуб, куда теоретически может перейти Вилья - это Барса (Реалу уже не нужен, а из Испании уезжать он не намерен), но Лапорта, судя по всему, не собирается раскошеливаться. Поэтому, как мне кажется, уход Давида этим летом маловероятен.
приносит мемы со sports.ru
— valenciaЕдинственный клуб, куда теоретически может перейти Вилья - это Барса (Реалу уже не нужен, а из Испании уезжать он не намерен), но Лапорта, судя по всему, не собирается раскошеливаться. Поэтому, как мне кажется, уход Давида этим летом маловероятен.

не тока маловероятен,но скорее всего безумен.
если Ибра всетаки перейдет в каталонию(что помоему дело решенное),то нафиг им Вилья сдался?
— Santiago Munezне тока маловероятен,но скорее всего безумен.
если Ибра всетаки перейдет в каталонию(что помоему дело решенное),то нафиг им Вилья сдался?


Я тоже не понимаю этого. Говорят, вместо Анри...
Лапорта заявлял, что если даже подпишут Ибру, всё равно будут пытаться заполучить и Вилью.
отец
От того, что они покупают одного игрока экстра класса, это не меняет общую ситуацию. Идет замена одного лидера на другого. При этом "Марка" ищет любой повод для "укуса". Откуда они взяли 87 миллионов, за Этоо сейчас 40 никто не предлагал, учитывая его последний год контракта.
antialbeldista
Mi segunda hija se llama Olaya Villa González y nació en el día de ayer, a mediodía, pesando casi tres kilos. Todo fue bien tanto para la pequeña como para su mamá y estamos toda la familia encantados con su llegada que además significa nuestra segunda gran alegría en menos de cuatro años, cuando vivimos la llegada de Zaida.

Саида первая, Олайя - вторая =)
— Vicente2004Испанка по имени Патрисия. Многие имена романской языковой группы созвучны с восточными)

Или это от мавров?) Zaida

Да, скорее от мавров такие имена остались. Ведь окружающая среда тоже влияет на решения родителей.
Мою сестру допустим назвали Марина, а мое имя вообще армянское)
antialbeldista
у него много бутс, против Севильи в синих играл. язычки там такие же как и на красных, с флагом Астурии, мож имя второй дочки уже добавил (?)
— trigger55Может Бенитесу вернуться в Валенсию, если ему так нужны наши испанцы? Глядишь никого и покупать не надо будет :)

Да, и притащить за собой Джеррарда)))

Если серьезно, то вряд ли нынешняя Валенсия с ее скромными финансовыми возможностями вообще попадает в сферу интересов Рафы.
давид вилья заявил, что будет работать над тем, чтобы вернуться в строй к игре с барселоной. все больше и больше мне верится, что это тактический ход, чтобы не ехать в селексьон)))
чтобы оставить сообщение