Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

смайлик в пятом поколении
Ман Сити продолжает переговоры о трансфере Давида Вильи
Агент нападающего "Валенсии" Давида Вильи уже находится в Англии, где ведет переговоры с "Манчестер Сити" о покупке испанца. Уже согласована сумма трансфера, которая составит 60 миллионов фунтов.
sport.rambler.ru


:lol: Опять...
Какие же журналисты сейчас непрофессиональными стали! Просто тупо переводят то, что написано в других источниках, не убедившись при этом, достоверная ли это информация или нет (((.
смайлик в пятом поколении
Опять несут бред на иностранных сайтах о англ. футболе. Типа Вилья уже почти точно зимой в МС, осталось уладить условия контракта.
— >8-)Опять несут бред на иностранных сайтах о англ. футболе. Типа Вилья уже почти точно зимой в МС, осталось уладить условия контракта.

Вот бы всем сайтам штраф бы наложить за такую дезинформацию! Все финансовые проблемы в миг решили бы! :)
Свобода слова в пределах закона.. Никакой клеветы, а понятия "степень правды" не существует. Агент может быть просто приехал в Манчестер погулять, его там заметили и написали такую статью. А где доказательства что он не вел никаких переговоров) вот так они и работают
отец
Просто погулять, агент в Манчестер не поедет. Не то место для прогулок)))
Давайте лучше, что -либо полезное скажу))

Все помнят, что Вилья забил в матче против Чили, свой 24 гол, в составе сборной Испании. Но мало кто знает, что этот гол, положил конец двум рекордам, принадлежавшим Раулю.
Первое. Нападающий Валенсии, забил в ПЯТИ матчах подряд, Раулю это удалось сделать в четырех встречах.
Второе. Давид Вилья смог забить в 13 матчах, которые прошли в 2008 г., 12 мячей. В 1999 году Рауль смог забить 10 мячей.
— >8-)
Ман Сити продолжает переговоры о трансфере Давида Вильи
Агент нападающего "Валенсии" Давида Вильи уже находится в Англии, где ведет переговоры с "Манчестер Сити" о покупке испанца. Уже согласована сумма трансфера, которая составит 60 миллионов фунтов.
sport.rambler.ru


:lol: Опять...

интересно, перегоним ли цену в 70 млн. (Агуэро в барсу) :lol: ??

а по сути, думаю что переход звезды какой-нить в МанСити - это только ради денег, ведь ничего команда не показывает
Друзья, я уже начинаю боятся за нынешнее состояние клуба! Похоже, придется все-таки начать процедуру реализации активов, чтоб избежать дефолта. Не может так быть, чтоб все без исключения издания и сайты дружно твердили одно и тоже. :?
Вас еще не раздражает, что мы опять будем говорить про возможный трансфер «Сити»? Если нет, тогда продолжаем. Гипотетически укрепив среднюю линию Кака и вратарскую Буффоном, «горожанам» понадобиться еще и форвард. Им, скорее всего, станет чемпион Европы 2008 года Давид Вилья. Его агент уже выехал в Манчестер на переговоры, клуб же не устоял перед 60-ю млн фунтов. Сам испанец с воодушевлением относиться к возможности продолжения карьеры в Англии.

Вероятность перехода: 80

ужасная статейка, каких-то несколько предложений (а именно, два последних) настолько мне испротрили настроение и вызвали злость! итак, я прокоментирую это нарушение моего спокойствия...
Во-первых, уже было сказано, что вилья остается, по крайней мере этой зимой он будет в Валенсии. Во-вторых, клуб не устоял перед 60-ю млн фунтов-эта фраза как-то звучит раздражающе! как будто МС решил дать каких-то 60 млн для них, а для нас это вообще, просто какие-то неземные цифры, не смогли устоять перед ними! ну, может это мне одной так кажется, однако, это предложение мне совсем не понравилось... а последнее предложение-это просто финиш! вилья не раз говорил, что не хочет уходить из Валенсии, а если уж выбирать из англ клубов, то это точно не МС (Арсенал или Ливерпуль). А вероятность перхода около 20% (даже многовато)

пардон, но источник не помню...
Давиду семья важней. Он не раз говорил, что хотел бы играть в Валенсии по истечение контракта, а может и позже. Единственный клуб, где он больше хочет закончить карьеру, - это Спортинг Хихон.
смайлик в пятом поколении
Если накупят всяких Кака, Джеррардов и Месси, то врядли будут за выживание бороться. Плюс нормальный тренер появится.
— >8-)Если накупят всяких Кака, Джеррардов и Месси, то врядли будут за выживание бороться. Плюс нормальный тренер появится.

Нереально просто весь этот шорт-лист купить. И дело тут не в количестве денег у Сити, а в качестве его репутации, традиций и самой игры. Если тока, эти игроки не придут в Сити под конец карьеры, чтоб заработать деньжат.
— Шах
— >8-)Если накупят всяких Кака, Джеррардов и Месси, то врядли будут за выживание бороться. Плюс нормальный тренер появится.

Нереально просто весь этот шорт-лист купить. И дело тут не в количестве денег у Сити, а в качестве его репутации, традиций и самой игры. Если тока, эти игроки не придут в Сити под конец карьеры, чтоб заработать деньжат.

если тока так
хотя Джеррард туда никогда не перейдёт
смайлик в пятом поколении
Да если все грамотно будут делать, то как и Челси будет.
Ведь до Абрама Челси был середняком стандартным. Стал - одним из сильнейших клубов АПЛ и Европы.

В Ман Сити есть все шансы, с одной стороны я не против этого - тем интереснее борьба будет в АПЛ, с другой стороны не хочу безумных цен на трансферном рынке.
— >8-)Да если все грамотно будут делать, то как и Челси будет.
Ведь до Абрама Челси был середняком стандартным. Стал - одним из сильнейших клубов АПЛ и Европы.

В Ман Сити есть все шансы, с одной стороны я не против этого - тем интереснее борьба будет в АПЛ, с другой стороны не хочу безумных цен на трансферном рынке.

не такой и середняк. в ЛЧ участвовал регулярно. МС это и не снилось
Чак Собчак
— Kirr07плюс на челси играли выдающиеся игроки, а за мансити я что-то такого не припомню


Челси, впринципе, и стал середняком после того как ушло их "золотое поколение" - Дзола, Хассельбанк и др.
Челси никогда не относился к середнякам! Кто такое придумал? Он всегда был одним из "биг 4". Абрамович - бизмесмен в первую очередь, и низачто не стал бы покупать клуб, который не участвует в ЛЧ и не имеет реальных шансов бороться за чемпионство. Иначе, не было бы смысла в самих этих инвестициях в Челси.
antialbeldista
Шах, а ю крэйзи?)))
никакого биг фо и в помине раньше не было.
тот же Арсенал по титулованности уступает многим клубам. ибо только Венгер их вывел наверх.

Челси был крепенькой английской командой, как астон вилла, к примеру.

А Абрамович. это же репутационный бизнес. он много потерял в деньгах с этим недоразумением челси, но заработал кое в чем другом.

Челси не приносит прибыли Абрамовичу.
— Al for ValenciaШах, а ю крэйзи?)))
никакого биг фо и в помине раньше не было.
тот же Арсенал по титулованности уступает многим клубам. ибо только Венгер их вывел наверх.
Челси был крепенькой английской командой, как астон вилла, к примеру.
А Абрамович. это же репутационный бизнес. он много потерял в деньгах с этим недоразумением челси, но заработал кое в чем другом.
Челси не приносит прибыли Абрамовичу.

Насчет репутационного характера инвестиций Абрама согласен. Но вот насчет того, что Арсенал уступает по титулам многим клубам, нет. Самый титулованный это Ливер, потом МЮ, и..... все. Арс третий. Потом, Алдар, чет не припомню, чтоб Челси был на одном уровне с Астон Виллой. :D Когда такое было? Членсы и при Виалли, и при Раньери претендовали на титулы.
antialbeldista
про Моретти - в теме об Эмильяно.
у Астон Виллы 7 титулов чемпиона Лиги, у Эвертона 9.
у Челси - 3, из них 2 при Мауре и Абрамовиче.
к слову у Сандерленда даже 6.

chelsea fc is the shit club with no history
натурализованный испанец
— Al for Valenciaпро Моретти - в теме об Эмильяно.
у Астон Виллы 7 титулов чемпиона Лиги, у Эвертона 9.
у Челси - 3, из них 2 при Мауре и Абрамовиче.
к слову у Сандерленда даже 6.

chelsea fc is the shit club with no history


плюс тыща)
Патриот
продолжаем наблюдать за развитием шумихи в прессе вокруг давида :mrgreen:
Желанию богатеньких буратин из "Манчестер Сити" приобрести Давида Вилью был нанесен серьезный удар, когда "Валенсия" обозначила стоимость нападающего суммой в 120 миллионов фунтов.

Daily Mirror сообщает, что исполнительный директор "Сити" Гари Кук организовал встречу с руководством "Валенсии" специально для обсуждения возможности трансфера Вильи.

В то время, как "горожане" были готовы предложить за нападающего 40 миллионов фунтов, "летучие мыши" не собираются никуда отпускать игрока за сумму, которая будет превышать предложенную не менее, чем в три раза.

Такой разворот событий может означать, что "Сити" придется сфокусироваться на более реальных трансферных целях.
смайлик в пятом поколении
— Шах
— Al for ValenciaШах, а ю крэйзи?)))
никакого биг фо и в помине раньше не было.
тот же Арсенал по титулованности уступает многим клубам. ибо только Венгер их вывел наверх.
Челси был крепенькой английской командой, как астон вилла, к примеру.
А Абрамович. это же репутационный бизнес. он много потерял в деньгах с этим недоразумением челси, но заработал кое в чем другом.
Челси не приносит прибыли Абрамовичу.

Насчет репутационного характера инвестиций Абрама согласен. Но вот насчет того, что Арсенал уступает по титулам многим клубам, нет. Самый титулованный это Ливер, потом МЮ, и..... все. Арс третий. Потом, Алдар, чет не припомню, чтоб Челси был на одном уровне с Астон Виллой. :D Когда такое было? Членсы и при Виалли, и при Раньери претендовали на титулы.


Астон Вилла это великий английский клуб, у которых богатая история и немало титулов.
У Челси нету никакой истории почти, и титулов еле нашкребли, и то при Абраме АПЛ взяли.
До этого 1 чемпионство было.
До Абрама Челси был середняком, уровня кубка уефа. Хотя бы таблицу посмотреть с 90-х годов по начало 2000-х.
Все, оффтоп закончен с моей стороны.

Новость про МС улыбнула :lol:
ex. PennyWise
Оффтоп :twisted:
Астон Вилла
Титулы:
Отечественные
Чемпионат Англии: 7
1893/94, 1895/96, 1896/97, 1898/99, 1899/00, 1909/10, 1980/81
Чемпионат Англии (Второй Дивизион): 2
1937/38, 1959/60
Чемпионат Англии (Третий Дивизион): 1
1971/72
Кубка Англии: 7
1887, 1895, 1897, 1905, 1913, 1920, 1957
Кубок Лиги:
1961, 1975, 1977, 1994, 1996
Суперкубок Англии: 1
1981 (разделен)
Международные
Кубок Европейских Чемпионов: 1
1982
Суперкубок Европы: 1
1983
Кубок Интертото: 1
2001

Членски
Титулы:
Отечественные
Чемпионат Англии: 3
1955, 2005, 2006
Чемпионат Англии (Второй дивизион): 2
1984, 1989
Кубок Англии: 4
1970, 1997, 2000, 2007
Кубок Футбольной лиги: 4
1965, 1998, 2005, 2007
Суперкубок Англии: 3
1955, 2000, 2005
Международные
Кубок обладателей Кубков УЕФА: 2
1971, 1998
Суперкубок УЕФА: 1
1998

Манчестер сити
Титулы:
Чемпион Англии: 2
1936/37, 1967/68
Обладатель Кубка Англии: 4
1904, 1934, 1956, 1969
Обладатель Кубка английской лиги: 2
1970, 1976
Обладатель Суперкубка Англии: 3
1937, 1968, 1972
Обладатель Кубка обладателей Кубков: 1
1970
не антимадридист
Смотрел вчера по нтв+ и комент там ссылаясь на какоето там авторитетное инф агенство сказал, что Вилью продадут. Типо это Сориано сказал "экономическое благо клуба важнее результатов". Утка?
— kaz VCF'anсидел бы не рыпался и не трепался там насчет бомб с мессиями и т.д.
походу надоело гаду в Валенсии жить...


Блин, это ты о Вилье? что же так грубо! как можно вообще валенсийца гадом назвать? и мне кажется, ему нравится в Валенсии! зря ты так!
P.S. если ты не о нем, пардон!
аццкий русоукроамерикофоб
Зарина т.е. это уже не грубо?.. (риторический вопрос)

надеюсь норвежца готовят не на замену Вильи, а на замену Морьентеса..
Зарина, в тебе говорят только личные чувства и симпатии к этим футболистам. Футбол, как по мне, это чуть другая сфера. А такие сообщения больше бы подошли к миру кино, ну, или другому гламуру.
аццкий русоукроамерикофоб
Santiago Munez бл вот наера я залазил в этот раздел, который светился как-буто в нем нвоые сообщения, открывал эту тему.. и что я там увидел?!
+1
?!.. по твоему это не должно раздражать, как думаешь?
приносит мемы со sports.ru
а ты вообще можешь мне это в личку написать,не знал???
или ты привык орать на весь двор как тебе херово?

поставь меня в игнор и радуйся жизни.
приносит мемы со sports.ru
я не пойму что я должен был написать,если я согласен с Грач'ом??
мне надо было написать точь в точь его пост в пятый раз,как это сделали другие??
а так не было бы еще раздражительнее?
— MassimoЗарина, в тебе говорят только личные чувства и симпатии к этим футболистам. Футбол, как по мне, это чуть другая сфера. А такие сообщения больше бы подошли к миру кино, ну, или другому гламуру.

da 9 i ne otricau! 9 predupredila, 4to mnenie neob'ektivnoe! 9 znala, 4to was posip9ca obvineni9 i t.d. na Moro! 9 priznau, 4to Moro 9 lublu bolwe, 4em Edu, naprimer. no, kak vozmojno ti zametil, igru ego 9 ne vosxval9la! da i voobwe, ne berite v u4et moi predpo4teni9. 9 ix staraus skrivat!
отец
Зарина, а я люблю Валенсию больше чем какого либо игрока и если он не имеет уровня игры, то кто бы он не был, должен заботиться о своем будущем, но не в этом клубе.
Я понимаю! если мы хотим, чтобы Валенсия выигрывала, нужны только сильные игроки, а Моро к таковым не относится, к моему величайшему сожалению! но пусть будет хоть одно сообщение в его поддержку, все равно оно ничего не меняет! ок?
П.С. я егог люблю не з красивые глазки, а за достоинства перед Испанией!
— ЗаринаП.С. я егог люблю не з красивые глазки, а за достоинства перед Испанией!


Если уж так говорить, то у Вильи, Висенте... (кто еще красавчик, Альбиоль?) тоже есть "достоинства перед Испанией"!!
Да, конечно, достижения! сорри, перепутала)
Ну... А Вилью, Висенте, Альбиоля я тоже люблю не за красивые глазки. просто их особо защищать не приходится, по крайней мере не всегда и не от всех. и я отлично помню, что у них есть достижения перед Испанией! поверьте, у меня играет не женское начало, а любовь к Испании и к к Валенсии!
отец
— clamsquiА если уровень игры Валенсии (к сожалению) не соответствует уровню игрока, то он должен заботиться о своем будущем, а не о клубе?

Значит так и будет. Не может игрок уровня Вильи играть в команде, которая остается скажем за бортом еврокубков, пока это как пример. Ни клуб не сможет дать ему путь для прогресса, ни он ничего не сделает в этом клубе.
Исключения, как верность клубу, любовь к клубу есть всегда. Но их все меньше.
прав
да был бы Моро на своем месте и в Валенсии, если бы была помимо него пара форвардов на подмену Вилье
а он бы спокойно досидел на скамейке до конца карьеры, выходя изредка против аутсайдеров поиграть
отец
Mur mur mur...rum rum rum.... Bla bla bla!

Начинается очередная атака, очердные заявления, очердные предложения. Как умеют использовать момент и ситуацию. Мы уже снова всех продаем!
На сколько я понял братскую польскую мову :) , Валенсия последний раз побеждала в Ла Лиге без Давида 3 ноября 2007 года, когда в 11 туре обыграли Мальорку, после двух "брамок" от Фернандо Морьентеса. Правда, отсутствие Вильи случалось не так уж и часто, всего лишь шесть раз.
Не читал всех постов ,но заметил очень большое гонение на одного из любимых игроков Морьентеса
Так вот:
Если говорить про современную ситуацию ,то нельзя не признать ситуацию,что игрок сильно постарел ,стал медлительнее ,и команде пользу не приносить ,года 2 точно..Но если взять его первый сезон ,то не помните ли вы уважаемые ,кто был главным забивалой команды ,вместе с несравненным Вильей??ДА!именно Моро!Он был одним из лучших...Я считаю,что в отличии от того же Жигича ,вклад этого футболиста очень велик!
Что он сделал для сборной?Да ,то ,что он был в свзяке с Раулем лидером сборной ,и забивали на двоих большую часть мячей,когда некотрые недоделанные типа Альфонсо,Урсаиса иеще парочкеу товарищей ,не могли на чемпионате и пару голов забить..
Если вы интересуетесь футболом с времен расцвета Вильи и Торреса ,то вам стоит почитать статистику прошлых лет и посмотреть ,что сделал Моро..Я считаю его великим игроком!
По теме о Вилье - это любимый игрок после Рауля..Идеал нападающего ,верю,что если не в этом (Месси) ,то в следующем ему по сидам стать лучшим в мире..


И вообще обидно когда так яро льют поток грязи на испанских игроков
прав
xEmoRauLx
никто не отрицает вкалд Моро в игру Валенсии и все его заслуги
но! речь о том, что СЕЙЧАС он уже не тот. как Бараха и многие другие
а Валенсия не тот клуб, чтоб держать таких футболистов. у нас не приют престарелых
Увы что есть то есть..Хотя в команде обоих бы оставил...Старый конь борозды не портит (хотя очень не люблю старых игроков)...Главное ,что бы замена была адекватная ,а не второго жигича или арисменди подсунули нам
antialbeldista
вот взял и обидел Альфонсо...
ИСПАНСКОГО ИГРОКА!!!
а он же тащил на ЕВРО 2000 Испанию. или ты не знаешь статистику? :)
а Урсайс чем тебе не подошел?
или ты басков не любишь , потому что они не испанцы?)фашист что ли?)
прав
вот на Жигича с Арисменди гнать не надо :evil: :evil: :evil:
пересмотри сто раз гол Арисменди на сб. пересмотри все его голевые передачи
а потом посмотри как сейчас Жигич в Расинге играет

не их вина, что с ними у нас так обошлись. оба нормальные игроки
Патриот
вообще нынешняя связка сильва-вилья не идеал. Для вильи, имхо, лучше схема примерно как в сборной. Он чуть оттянут, а в паре с ним крупный форвард на острие типа торреса. Если уж соберуться продать сильву допустим, то я думаю связка вилья - негредо/лльоренте работала бы весьма неплохо.
С моро надо конечно прощаться, за всё ему спасибо, но пора (думаю он сам это чувствует).
Чак Собчак
— CrimsonС моро надо конечно прощаться, за всё ему спасибо, но пора (думаю он сам это чувствует).


Он и говорил, что если не будет стабильно забивать, то уйдет. Да и контракт по-моему летом заканчивается... Отличный он мужик!
как мне кажется, дело за малым, договориться о сумме
ну что же, спасибо тебе, Давид, за все, за все то, что ты нам дарил своей феноменальной игрой, за твои гола, за то что не бросил нас летом, встав в позу, а, наоборот, подписал новый контракт.
спасибо тебе за все.
какой же Сориано гондон
чтобы оставить сообщение
cron