Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Вилья

← Сарагоса (12 млн €) → Барселона (42 млн €)→Атлетико(2 млн €)→ Нью-Йорк Сити→ завершил карьеру

общественное мнение
Мне например, глубоко безразлично, будет он праздновать или нет. Если ты благороден, то ты благороден, но не надо об этом трубить на каждом углу и бить во все колокола.
эль мурсиелаго
помница, када Вилья говорил что не будет праздновать голь в ворота Хихона, это не вызывало никаких обвинений и критики на нашем форуме. ситуация для Вильи не изменилась, поменялись названия.
вы не объективны, господа.
приносит мемы со sports.ru
— Diesssпомница, када Вилья говорил что не будет праздновать голь в ворота Хихона, это не вызывало никаких обвинений и критики на нашем форуме. ситуация для Вильи не изменилась, поменялись названия.
вы не объективны, господа.

аллилуйя.ну хоть ктото понимает
если я не критиковал на форуме, это не значит, что мне это нравилось или было беразлично.
к тому же, тогда эта тенденция только зарождалась, и с того времени это стало такой попсой, что не может меня не раздражать.
Чак Собчак
Когда-то кто-то первым подал руку девушке, которая выходила из транспорта. Потом все больше и больше людей стали это делать. Это стало попсой.
Лучше треснуть ей в ухо, пусть на следующий раз думает, выходить ей или нет. Зато альтернативно, непопсово.
начинаются передрюченные аналогии. не понимаю, как ты умудрился настолько исковеркать идею, что смешал действие и громогласное заверение об осуществлении действия, если друг подвернется случай.

ты путаешь "подать руку девушке" и "рассказать всем в классе/у себя на работе/дома, что если девушке понадобится помощь, то он подаст руку, ведь он истинный джентельмен".

еще раз болдом: я не против действия (непразднования гола или подача руки девушке). Я против хвастовства об этом действии до того, как оно совершено.


если я увижу горящий дом, я вбегу спасать людей. Если в стоящую рядом тетеньку будут стрелять из дробовика, я брошусь под пули. ну, я уже стал героем, нет?
Чак Собчак
Речь идет о моральных ценностях.
Предствь, что ты Давид, журналист тебя спрашивают касательно возможного забитого мяча в предстоящем матче ворота Валенсии, что ты ответишь?
опять плохо читаешь:
— iijхотя согласен, что это уже раскручено и привычно, превратилось в ритуал, и журналисты в поисках так любимых ими красивых фраз сами задают вопросы "будете ли вы праздновать?".


естественно, что на поставленный вопрос он ответил правильно. Другого ответа тут и быть не может. Журналисты и задают такой вопросы, чтобы услышать тот самый правильный ответ, красиво отливающийся в лучах благородства. Это ответ по умолчанию (если ты не адебайор).
Чак Собчак
Я видел все это и читал.
Просто не могу понять почему из Давида сделали "попсовика", человек просто стал заложником ситуации. Или он должен был кинуть в сотрону журналиста несколько обвинений и ругательств и прекратить интервью, подобно Моуриньо?
Для себя, как и многие другие, думаю, еще сразу после его ухода знали, что он поступит именно так.
И мне лично не нравится этот ритуал, а не все действующие лица его. Если задал вопрос журналист — гневный астральный шлепок по шее ему, если вилья сам это сказал — то ему незачет от меня.
Ты читал оригинал интервью и знаешь, какой из вариантов имел место быть?

Это изи вей ту выглядеть благородным за слова, а не за действия. Можно еще сказать "я не буду праздновать гол в ворота Севильи в память о Пуэрте", тоже пойдет. Если вам это нравится — живите счастливо, восхищайтесь моральными принципами футболистов, радуйтесь таким ответам. Меня это раздражает, и всё что я хотел сказать на предыдущей странице — это объяснить почему, и на большее я не претендую.
Чак Собчак
По-моему, слова подкреплены действиями.

Ну вот пришли же к тому, что тебя бесит именно "попсовый ритуал". Подать руку девушке - тоже попсово, но многих это нисколько не смущает, потому что есть какие и никто не кинет в их сторону "подал руку - только чтобы выебнуться перед всеми.


П.С. прекрати добавлять в свои сообщения информацию после того, как я пишу на них ответ.
и опяяяяяяяяяяяяяятьььь ты повторяешь ты же неуместную аналогию, и мне не остается ничего, как повторить ответ на нее.

— iijне понимаю, как ты умудрился настолько исковеркать идею, что смешал действие и громогласное заверение об осуществлении действия, если друг подвернется случай.

ты путаешь "подать руку девушке" и "рассказать всем в классе/у себя на работе/дома, что если девушке понадобится помощь, то он подаст руку, ведь он истинный джентельмен".

еще раз болдом: я не против действия (непразднования гола или подача руки девушке). Я против хвастовства об этом действии до того, как оно совершено.

повторю еще раз: я не против отказа от празднования гола в ворота бывшей команды


п.с.: я добавлю информацию в свои сообщения во время того, как ты пишешь на них ответ, а не после твоего ответа. Я написал сообщение - пришла мысль - и сразу дописываю.
Чак Собчак
— iijп.с.: я добавлю информацию в свои сообщения во время того, как ты пишешь на них ответ, а не после твоего ответа. Я написал сообщение - пришла мысль - и сразу дописываю.


Гениально!
В твоих сообщениях, на правах админа, как я понимаю, не отображается время и количество корректировок сообщения, поэтому я не могу быть уверен. что все именно так, как ты пишешь. Просто заметил, что отвечаю на одно сообщения, а просматривая его после вижу его переделаным с добаленой инфой и конечно же мой ответ выглядит иногда совсем "не в тему". Как минимум, три последних своих сообщения ты правил во время/после моего ответа.
Чак Собчак
Ну и собственно не вижу ничего зазорного в том, что Вилья говорит, что не будет праздновать, забивает и не празднует.

А касательно обстоятельств, в рамках которых прозвучали эти его слова, то на 99,9% уверен, что это был вопрос журналиста.
Слабо представляю, как Вилья созвал пресс-конференцию, чтобы заявить "Я не буду праздновать гол в ворота Валенсии" и преподнестись до уровня полубога в глазах общественности или там на фейсбуке/твиттере отписался 96 шрифтом жирным на эту тему.
общественное мнение
Адуриц провел в Атлетике 3 сезона. Он на Месталье забил ему и радовался голу. Но я не слышал нигде, чобы он по этому поводу распространялся. Но, что то мне подсказывает, что это не сам Вилья додумался, а 100% заслуга журналюги, задавшего вопрос. Он , журналюга попросту не мог не задать такой вопрос, накануне такой встречи. Если б сам Вилья такое сказал, то тогда другое дело. Скорей всего этот ритуал и журналюги попсовым сделали, этим же вопросом. Но все равно я неодобряю этого. На месте Вильи я бы ответил просто: "На поле увидите".
Но самым счастливым человеком все таки в этой встрече будет Витек. Вилья его уже огорчать не будет. :)
не антимадридист
Что-то в этой теме мне напомнило того биатлониста, который пришёл к финишу первым, но был дисквалифицирован из-за положительного допинг-теста.
прав
— DeviatorАдуриц провел в Атлетике 3 сезона. Он на Месталье забил ему и радовался голу. Но я не слышал нигде, чобы он по этому поводу распространялся. Но, что то мне подсказывает, что это не сам Вилья додумался, а 100% заслуга журналюги, задавшего вопрос. Он , журналюга попросту не мог не задать такой вопрос, накануне такой встречи. Если б сам Вилья такое сказал, то тогда другое дело. Скорей всего этот ритуал и журналюги попсовым сделали, этим же вопросом. Но все равно я неодобряю этого. На месте Вильи я бы ответил просто: "На поле увидите".
Но самым счастливым человеком все таки в этой встрече будет Витек. Вилья его уже огорчать не будет. :)

надеюсь, самым счастливым будет вовсе не Витек :wink:
Профессиональный эксперт
Нападающий "Барселоны" Давид Вилья сможет принять участие в матче 7-го тура чемпионата Испании с "Валенсией", сообщает Marca.

Футболист получил повреждение в матче сборных Испании и Шотландии (3:2), однако медицинское обследование не выявило у форварда ничего серьёзного.

В четверг нападающий не будет заниматься в общей группе, однако к матчу со своей бывшей командой должен быть в строю.
вроде как его бывший агент Тамарго подал на него в суд (за то что Давид уволил его перед переходом в Барсу, а агент считает, что он очень многое для этого перехода сделал, но никаких процентов за это не получил) на 6 мильёнов, и теперь заседание назначено на день игры Валенсия-Барселона
— iijвроде как его бывший агент Тамарго подал на него в суд (за то что Давид уволил его перед переходом в Барсу...

Расторг контракт, скорее))
Тамарго все равно ничего не получит. Уверен в этом на 100%. Зачем мутить воду? То, что он многое сделал не поддается измерению деньгами. Измерить агентские комиссионные можно на момент заключения сделки. А тогда его уже не быо.
Вилья уже не тот что прежде. Это видно невооруженным глазом. Он все еще немало забивает, но он перестал показывать на поле волшебство. Хотя, ему уже стукнуло 30 - дальнейший спад естественен.
— santiago
— fessотвык он на себе команду тащить)

а зачем? ему теперь нигде не надо тащить.ни в лубе,ни в сборной

Ну о том и речь. Он привык последние годы быть лидером команды, а там он лишь один из всех.
Ну или, что куда приятнее звучит, Валенсия была его клубом. Умолчим про возраст)
Нападающий "Барселоны" Давид Вилья может пропустить матч 26-го тура примеры с "Валенсией", информирует Marca. Эта встреча, запланированная на 2 марта, может стать первым возвращением экс-форварда "летучих мышей" на стадион "Месталья" после его ухода в стан сине-гранатовых.

Однако в этот же день Вилья должен явиться в суд провинции Астурия на слушание по делу, связанному с его бывшим агентом Хосе Луисом Тамарго. Экс-представитель интересов форварда обвиняет Вилью в нарушении условий контракта и требует компенсации в размере 6 миллионов евро. А учитывая то, что Астурия находится на северном побережье Испании, вполне возможно, что нападающий просто не успеет добраться до Валенсии к началу матча.
суд состоялся.

интересно, что на процессе в качестве свидетелей выступали Льоренте, Фернандо Гомес, Жоан Лапорта и Бегиристайн. Все они поддержали Вилью, заявив, что прошлогодний переход не имеет ничего общего с переговорами годом ранее (в которых уже участвовал Тамарго).

Но вообще суд прошел для игрока тяжело, и он чуть ли не пустил слезу во время процесса
приносит мемы со sports.ru
— kefiijrwerНо вообще суд прошел для игрока тяжело, и он чуть ли не пустил слезу во время процесса

а по поводу интересно узнать?
обиженный Тамарго высказался а-ля «мы с тобой с первого класса вместе, прошли огонь и воду, сколько лет уже бок о бок, а тут ты так со мной», вот ностальгия и взяла верх.
аццкий русоукроамерикофоб
тю совсем не правильный выбор.
скорее необходимость тогда уже..

ничуть не могу злится на Давида даже в путалонской блевотской форме..
рад за него персонально. он заслужил.
Невесёлые размышления о том, как же это убогий Бержерон протиснулся в Тройной золотой клуб, натолкнули меня, как ни странно, на Вилью. В этом году Давид может похвастать тем, что выиграл 5 престижных трофеев: Кубок Испании, чемпионат Испании, Лигу чемпионов, чемпионат Европы, чемпионат мира. В истории испанского футбола кроме него таких только четверо, это Касильяс, Пуйоль, Хави и Иньеста. Да и всего в Европе, не считая испанцев и подставив вместо КИ и Примеры аналогичные турниры Топ-5, наберётся меньше десятка.
ex.Baga_CHE
аказыця, он с Матой как брат. и хотел бы опять сыграть вместе на клубном уровне. хей брачо, возвращайся в Валенсию и играйте себе. кстати, валенсийская "семерка" свободна, оставь котаналскую - санчесу алексису..
приносит мемы со sports.ru
легче Хуана туда он заберет, чем к нам вернется ... недавно ведь Давид дал интервью в котором сказал, что мечтает завершить карьеру в Барсе, и надеется на это. вот так то
ex. amir-isp06
— Vicente2004Давид ногу сломал. Обидно очень.

Не хочется даже говорить про шанс для Сольдадо.


— BairПрощай евро! Может это шанс для Роберто?

:mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
очень жаль((( очень жаль что так карьера Давида подходит к концу. очень хотелось бы чтобы он вернулся к нам в конце, не знаю почему, и не спрашивайте, сам не знаю. Лично для меня Давид всегда очень многое значил, изза Давида я влюбился сначала в испанский футбол, а потом и в VCF, для меня он всегда являлся является и будет являться эталоном форварда, самым лучшим нападающим, поэтому искренне ему желаю здоровья, и чтоб эта травма не сломала его, чтоб он восстановился и показывал тот футбол, на который он способен.
приносит мемы со sports.ru
Bair, Давид и без травмы уже стал сдавать откровенно, нет той четкости в реализации моментов, нет той убийственной скорости и чувства гола. Несомненно он еще форвард экстракласса, но уже не тот, каким был в майке Чес. Буду рад ошибиться, но думаю карьера уже подходит к закату, да тем более мы знаем как коротка впринципе карьера форварда(относительно полузащитников,защ и вратарей) в 30 ты уже не фонтан
Чак Собчак
У Вильи есть Твиттер?
Может, пусть Алдар от имени ПВР пожелает ему скорейшего выздоровления?
Он навсегда останется нашим.
Animo a Villa!

— ZeeekУ Вильи есть Твиттер?

— santiagoнет, нету


santiago, http://twitter.com/Dvillasanchez7, не?

Если уж и задаться целью донести наши пожелания скорейшего выздоровления Вилье, то лучше уж создать официальную страницу ПВР на фэйсе и написать там, т.к. на FB у Давида страница точно есть.
Вряд ли его, давно нет обновлений и барселонистов он не читает.
Если бы у Давида был твиттер, мог бы хоть время скоротать с интересом. Например, заключил бы пари с болельщиками Реала, что по итогам сезона путалонцы будут выше сливочных.
Давиду скорейшего выздоровления. Очень, очень жаль. Хоть он и в Барсе, он - не барсук. Он - 100% Че, и всегда будет ассоцироваться именно с нашим клубом. Давид, удачи тебе!
ex. PennyWise
— Deviator Сдавать он начал, потому что его на фланг запихнули.

И с Анри так же поступили, несмотря на то, что в Ювентусе подобное закончилось фейлом. Никогда не мог понять этих еб**тых перестановок.
— PennyWiseИ с Анри так же поступили, несмотря на то, что в Ювентусе подобное закончилось фейлом. Никогда не мог понять этих еб**тых перестановок.

#175


#175
общественное мнение
Вилья центрфорвард, наконечник атак, а не фланговый игрок. Иемя такого игрока и пихать на фланг это все равно что иметь Феррари и каться по сельским дорогам. результативность у него упала в сравнении с той что была у нас. Потому что в центре захотел играть... правильно Месси...
— PennyWiseХочешь сказать, что барса выигрывала ЛЧ, потому что запихивала Анри и Вилью на левый фланг? :)

В том числе.
Схема Барсы не предусматривает наличия чистой девятки, там все постоянно меняются местами. Даже Это'О часто отходил на фланг. Узкопрофильный центрфорвард, даже высокого уровня, будет их только тормозить, что было прекрасно видно на примере шведобоснийца.
чтобы оставить сообщение