Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Травмы. Медицинская служба клуба

т.о. всё внимане будет приковано к Моретти, как последнему номнальному левому защитнику. Ни Серры, ни К. Торреса, ни Асьера... вообщем нкого болше нет (((
общественное мнение
Правильно, из интервью Моретти эта уверенность аж излучалась...
А Канейра насколько вылетел? Интересно Флорес уже пожалел что отпустил дель Орно или еще об этом хорошо пожалеет??? Ведь теперь и Мигель тоже один на правом фланге обороны остался... Во веселуха...
общественное мнение
Ничего заявим. Корколеса нету, Курро нету, дель Орно нету, Серры тоже нету... Так что пусть Флорес готовится, тряхнет стариной так сказать, кто ему мешал с Руисом купить крайних защитников летом???
А колено Сильвы это плохо без него у нас в атаке будут трудности. Придентся на Фернандеша уповать... Или на Рубаху... Хорошо если с коленом Сильвы ничего страшного, а если нет???
И вообще что Руис летом делал??? Звонил и говорил а не продатите ли вы нам... И цену одну и туже всем называл - 15 лямов...
прав
У кого есть телефон Руиса? Я тоже хочу в Валенсию, а денег за меня платить не надо. Думаю, этого достаточно для начала переговоров. Могу еще подкинуть несколько "свободных агентов". Обрати внимание на восток, Руис! Здесь столько потенциальных валенсийцев! :D
прав
Кто сказал? Я требую прямой связи с клубным руководством! Хватит тут мне агентов подсылать!
Я в схему впишусь. Я не вратарь и на место Санти не претендую. Буду играть 12-м, в камуфляже.
отец
— Jewelкак там дела у Висенте?.. можно ли говорить о его скором возвращении в состав?

Начал бегать, моральное состояние хорошее. Говорят о 2-3 неделях.
— shevtsov71
— Jewelкак там дела у Висенте?.. можно ли говорить о его скором возвращении в состав?

Начал бегать, моральное состояние хорошее. Говорят о 2-3 неделях.

будем надеятся, чтосвсе дял него так и будет..
.borw
Гинер пособачился с редакторам марки. Ему не понравилась его статья о Мануэле Фернандеше, и при личной встрече наш врач кидался фразами типа "хоть бы тебе и твоим детям не хватало хлеба"
отец
Я только рад за Хинера и за то, чо он заткнул рот мудаку из Марки!
Эта газеты только тем и занимается, что ищподорвать уважение к другим клубам.
Только Хинеру надо было немного в другой форме это делать.
И не надо все шишки на него кидать. В случае с Висенте еговины меньше чем вы думаете, и нагрузку на тренировках не он игрокам дыет...
общественное мнение
Если Виску вылечат в мадриде и он заиграет, то Хинеру будет не сладко.
А насчет Марки тут я на его стороне. Пора Мадриду заткнуть рот, а то они только других видят, а свое болото хвалят только, хотя там пованивает и поболее.
Алексис может вылететь на 3 месяца :cry: Теперь нам просто необходим еще один защитник. Надеюсь Куман приведет кого-то нормального, а не деревяного...
отец
Подождите о Алексисе говорить. Только в понедельник ему будут делать обследование.
А хороший централ по любому нужен. Солер дал Куману согласие на покупку игроков в январе, если это будет необходимо.
почти Эвер
— LobzikЭду выздоровел и сломал Бараху
вот такая польза от него...

Помойму, это отличный способ попадания в основу ... Сломал всех конкурентов и в основе)
общественное мнение
Хороший способ, Эду избрал, ничего не скажешь. Рубен хоть пользу на поле приносил. А теперь надежда на то что Эду на поле партачить не будет.
Судя по информации на польском сайте, наш лазарет существенно пополнился этими выходными :(((

Висенте (которого даже мадридский лекарь, похоже не смог вылечить), Моретти, Мигель, Бараха...

Сколько это будет продолжаться?
Andramaha
так у него травма вроде не относящаяся к тому от чего он лечился и ничего серьезного в ней нет

интересно мы в 3 защитника играть будем в ближайшей игре?
общественное мнение
Кабы вообще без защиты не остаться... Придется кому-то из второй команды правого защитника играть. Либо Канейру клонировать. И молиться, чтоб никто не сломался. Из защитников... Придется выбирать из молодых...
Зря что ль Куман молодежь просматривал?
Вот у кого травмы...

Alexis Ruano: Esguince grado II de ligamento lateral externo y de grado I en el interno, lesión parcial del ligamento cruzado posterior y lesión condral del compartimento interno de la rodilla izquierda. Reposo domiciliario. El tiempo medio estimado de recuperación es de 4 meses.

Emiliano Moretti: Esguince grado II tobillo izquierdo. Tratamiento fisioterápico y carrera en campo.

Miguel Brito: Microrrotura fibrilar vasto externo del cuadriceps izquierdo. Tratamiento fisioterápico y carrera en campo.

Rubén Baraja: Rotura fibrilar de 0.5 cm en cuadriceps izquierdo. Tratamiento fisioterapéutico. El tiempo medio estimado de recuperación es de 3 semanas.
Andramaha
Ну у Алексиса все плохо, 4 месяца,сейчас игрок отдыхает дома вместе со своим коленом
Моретти под наблюдением у физиотерапевта разрешен бег в поле
у Мигеля тоже самое наблюдение у физиотерапевта и бег в поле
Висенте оправился и занимается в общей группе
— AramМолодец БРИТОголовый))

это, это чтоли??-MIGUEL: "CREO QUE EL DOMINGO ESTARÉ LISTO PARA JUGAR ANTE EL RÁCING"

Верно. "Верю, что в воскресенье я буду в списке, чтоб играть против Расинга" :)
antialbeldista
— LobzikБараха на месяц выбыл из-за травмы(((
вот это ужасно плохо и ужасно жалко (((((((((((
он только начал играть на уровне....
шанс для маДуры))))
Andramaha
Эду получил травму когда боролся с Арисменди за мяч,покинул поле на медицинской машине.Санни и Канисарес тоже получили маленькие повреждения.
Моретти вернулся в общую группу.Висенте с сегодняшнего дня занимается в гимнастичеком зале
и. о. Колесикова
— kaz VCF'anВисенте вообще надо застраховать свои конечности, такие бабки б делал! когда же он иммунитета наберется? (только не на пенсии)

Актимеля пускай поест побольше ))) для иммунитета
— FCSM_OSKAR
— kaz VCF'anВисенте вообще надо застраховать свои конечности, такие бабки б делал! когда же он иммунитета наберется? (только не на пенсии)

Актимеля пускай поест побольше ))) для иммунитета


тогда Ростишку для Санни!
Травма Барахи осложнилась. Хотел возобновить тренировки, но вновь почувствовал боль. Врачи не знают, когда он сможет играть. Пока что расчитывать на него не стоит.
— Vicente2004Травма Барахи осложнилась. Хотел возобновить тренировки, но вновь почувствовал боль. Врачи не знают, когда он сможет играть. Пока что расчитывать на него не стоит.


Не понимаю, что такого с ним и Висенте случилось! После того, как ушел Бенитес в 2004-м, они ни разу не провели нормальный полноценный сезон. То есть, уже четыре года, они не могут полностью оправиться от травм. Многовато для футболиста. Хотя конечно, они все равно Боги для многих поклонников Валенсии.
— DeviatorЭто очень плохо. Похоже Албелда таки будет на с "радовать" своей игрой еще долго...

А вдруг он действительно начнет радовать своей игрой? Кто знает... :D
Ну по словам хирурга (Рамон Кугат какой-то), у него не обнаружили никакого костного отростка. Просто какие-то соли что-ли (на знаю точно медиц терминов на английском) затвердели на пятке и хирургу пришлось их удалить и прочистить кость. Операция прошла очень успешно и длилась около 90 минут. (ссылка http://untildeathvalenciacf.blogspot.co ... ankle.html)
Сроки восстановления те же (три месяца)
Ошибся я( Вот заявка на матч.
Porteros: Renan y Guaita.

Defensas: Miguel, Helguera, Alexis, Marchena, Moretti y Del Horno.

Centrocampistas: Albelda, Fernandes, Pablo, Joaquín, Vicente y Hugo Viana.

Delanteros: Mata, Angulo, Villa y Morientes.

Похоже Эмери пересмотрел свои планы на Уго Виану, заменить Альбельду и Фернандеша некем, значит завтра скорее всего мы его увидим.
Патриот
лучшеб на мадуро пересмотрел взгляды. Виана на прошлой игре ничем кроме желтой мне не запомнился.
хотя есть призрачная надежда что альбельду и его включают в состав чтоб зимой сплавить
не, реально, Эмери не тупой, он видит, что Мадуро опорник классный+который еще будет прогрессировать. н кто же настолько тупой, чтобы давить на Эмери, заставляя того игнорировать такого игрока?
Патриот
тем более он ценен как универсал. В принципе правый фланг защиты был у нас прикрыт во вторник, так что если что с мигелем не дай бог...
— Al for Valenciaключевой моент, что кое-кто без костылей

А он какие-то упражнения делает? Или рановато пока?
А Унаи, как я понял, со своим ихо, нет?
отец
Кстати, Курро Торрес уже три дня тренируется в общей группе, только иногда его уводят "в отстойник" и он там с одним из тренеров работает с мячом, удары и длинные передачи в основном.
да, примерно на полтора месяца. Кажется это случилось тогда, когда защитник Португалете жестко подкатился под него в штрафной, но уже после удара. Судья реагировать не стал.
отец
6 недель это вряд ли. Сегодня он не выходил на поле. Но если честно... то особо Ангуло и не нужен сейчас в основе. Это так, собственное мнение.

Сильва продолжает бегать и все более интенсивно.
Алексис тоже вне группы и к Спортингу сказали не будет.
чтобы оставить сообщение