Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Игроки в аренде. Как их дела?

Джомерт сыграл свои первые 90 минут, дома сыграли вничью против Олимпика Марсель. Судя по оценке, второй лучший игрок команды после вратаря
ex.Baga_CHE
После всего расследования трансфера Дженка жутко бесит уход Эрая. Смотрел скаутский обзор швейцарца действий в этом матче, он получил очень хорошую оценку.
Джомерт в Нанте переродился в начальника обороны, хорошо смотрится

Журналист из AS пишет что мы в предвкушении что Нант воспользуется опционом в 3 млн
Меня терзают смутные сомнения что Сесар Таррега получит много игрового времени в втором круге Сегунды, играя за Валидол

Добавлено спустя 45 секунд:
Но надеюсь что все-таки поездка будет полезной
ex.Baga_CHE
Как раз будет понятно, есть ли у него характер. Два его конкурента примерно его возраста. Первый – африканец, понюхавший порох сегунды, а второй из них – их кантерано, который до недавнего времени играл в колодце, возрастом чуть младше нашего Сесара. До возвращения их опытного защитника, думаю, он должен сыграть половину из возможных матчей.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Но в целом, мне тоже непонятен мотив его перехода в Вальядолид. Когда точно был вариант с Эльче. Ну ещё Элденсе, вроде бы. + Были команды из примеры рфеф, которые обещали место в старте.
лифт до земли
Таррега провёл первые минуты за Вальядолид. Вышел вместо удалённого Бойомо на последние 15 (с чем-то) минут. Один раз его перемкнуло, устроил нечто непонятное в штрафной. В остальном вроде достойно смотрелся. Вальядолид в итоге свои +2 удержал.
Джомерт на выходных получил сильный удар по лодыжке и был заменен на 38 минуте. А так играет постоянно все 90 минут

Добавлено спустя 46 секунд:
Может Нант решит его выкупить летом
ex.Baga_CHE
Посмотрел повтор встречи в режиме 2х. Он реально играл зрело. Почти без ошибок. Если учесть, что Леганес – лидер в таблице, а рядом играл такой же юнец.
— BairДжомерт на выходных получил сильный удар по лодыжке и был заменен на 38 минуте. А так играет постоянно все 90 минут

медслужба клуба связалась с Нантом чтобы узнать насколько все серьезно. Главный тренер Нанта сказал что операция не потребуется
ex.Baga_CHE
И это в тот момент, когда Нант надумал выкупать турка.

~2 млн + бонусы + проценты от последующей продажи — неплохая сделка. Особенно, если учесть, что у сабжа проблемы с физикой.
чтобы оставить сообщение