Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Игроки в аренде. Как их дела?

аццкий русоукроамерикофоб
Хавбек Ибаньес сделал дубль в победном матче против Осасуны (2:0). Стало известно, что Роберт пропустит остаток сезона из-за разрыва крестообразных связок.

эхх-хэ-хэх
Мэт Райан: "Моя цель - стать основным вратарем в Валенсии"


Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
и Эйбар выплатит 750 тыс. за Йоэля. Одной проблемой в вратарской линии меньше.
ex. Vendetta
— Antiпочему Пьятти у нас так не отжигал...очень жаль, что Эспаньол его выкупит за копейки

Эспаньол подтвердил, кажется за всего лишь за 1.5 млн евро
тогда почему он прощался так, как-будто уже гарантированно уходит? Там вроде больше года по контракту, и значит может еще вернуться (во что я правда мало верю).
лифт до земли
Глянул цифры Вильальбы за Нумансию: 15 матчей из 16 сыграл. В среднем 80 минут за матч. 2 гола, 2 передачи.

Не удивлюсь, если уже в следующем сезоне будет в одном из клубов Примеры.
лифт до земли
Собственно этим хорошие новости относительно аренд исчерпываются. Всего на две команды этих аренд три. При этом Медран в Райо в глухом запасе, а Начо Хиль до января не имеет права играть вообще.

Примечательно, что другой Начо, который Видаль, стал титуляром в Осасуне. Но вот его почему-то не отдали в аренду, а просто отдали.
не антимадридист
Адерлан Сантос еще. Правда, тоже ничего хорошего. В завершившейся бразильской А серии принял участие в половине матчей Витории и благополучно опустился с командой во второй дивизион. Правда, он там вряд ли сыграет, т.к. аренда завершается в конце года. Контракт с Валенсией истекает в июне 2020-го, а ему на минуточку 29 лет. Спасибо Мендешу за это.
ex.Baga_CHE
Если Видаль заиграет, то его за копейки вернут. Где-то я читал про это.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А этот блондин, ваш Адерлан, исключительно хочет играть в Европе. В руководстве собираются с ним расторгнуть соглашение. Сантос в итоге окажется где-нибудь в Портимоненси.
лифт до земли
Вот Сентеллесу нужно ещё уйти к Вильальбе, и уже будет на что-то похоже. Три человека в Сегунде это уже неплохо. Начо Хиля я в расчёт не беру, у него нет перспектив в первой команде.
ex.Baga_CHE
Вроде бы проблема была не в сумме, а в личном контракте сабжа. Валенсия не была готова столько платить, сколько молодой игрок хотел.
ex. Vendetta
— BairПока ситуация такова, что Лато сыграет в ПСВ немного.

он на 99% английским не владеет вообще, поэтому его адаптация под большим вопросом. Хотя его дружбан Солер якобы и на курсы ходил и в их рекламе снимался.
— BairПока ситуация такова, что Лато сыграет в ПСВ немного.

Если до зимы вообще не сыграет, нужно возвращать и отдавать в другой клуб, если возможность в арендном договоре.
Эктор Гомес вроде писал, что после перехода Лато с удивлением узнал, что в ПСВ не планируют делать ставку на арендованных игроков...полный бред и трата времени для Лато
ex. Vendetta
— BairДжейсон сказал что в Валенсии у него не было возможности продемонстрировать себя.

как минимум в матче против Валенсии он оказался прав
Между тем Сентельес становится основным защитником в Фамаликао. При этом его команда после 7 туров сенсационно идёт на первом месте в Португалии. Рачич пока на банке там.
— AntiЭктор Гомес вроде писал, что после перехода Лато с удивлением узнал, что в ПСВ не планируют делать ставку на арендованных игроков...полный бред и трата времени для Лато

https://plazadeportiva.valenciaplaza.co ... a-personal

уже поднимается вопрос о целесообразности нахождения в ПСВ, если игрового времени не будет.
Неплохой голешник от Уроша за Фамаликан.
не антимадридист
При этом в чемпионате ПСВ в последних 4 матчах набрал 1 очко. Команда не выигрывает уже 6 игр, почти в каждой встрече пропускают 2.
приносит мемы со sports.ru
у хасона в 11 матчах гол+4 голевых.
по-моему очень даже неплохо
если можно было бы - я бы его вернул при мертвых гедеше, вечно травмированном денисе и т.д
приносит мемы со sports.ru
— Джон МалковичПускай будет четвертым, после Солера, Канг-ина и Вальехо

зачем же. канг ина в аренду, собрино продать, хасона вернуть. и норм состав
ex. PennyWise
Единственный кого бы поменял не раздумывая - капитан Хетафе. И правого защитника поискал бы хорошего.
А возвращать из аренды Хасона, чтобы отправить в аренду Канг-ина, тем более отпускать собрино, который прекрасно полирует лавку, такое себе.
Профессиональный эксперт
Я бы на Парехо-тренера посмотрел бы. Такой вдумчивый взгляд, должен разбираться в тактике, схемах и т. д.
приносит мемы со sports.ru
— Джон Малкович
А возвращать из аренды Хасона, чтобы отправить в аренду Канг-ина, тем более отпускать собрино, который прекрасно полирует лавку, такое себе.

ага правильно, надо держать в команде пацана, который от переизбытка желания выходя на поле либо растворяется либо получает КК, а так же напа, который 70% матчей в сезоне сидит на трибуне и смотрит футбол, чем вместо этих двоих перса, который на поле хоть что то показывает.

парехо вы который сезон сплавляете, жаль только, что ни один тренер, пришедший в клуб так не думает *умываюсь вашими слезами*
ex. PennyWise
— santiagoдо держать в команде пацана, который от переизбытка желания выходя на поле либо растворяется либо получает КК

Много КК получил? Или может забил меньше?
Пойми ты одну простую вещь, в основу на позиции вингеров вакансии нет, в любом случае твой Хасон будет греть лавку, среди прочих достойных резервистов. И смысла какие-то телодвижения в этой ситуации совершать нет.
Парехо лучше б свои желания реализовывал в Хетафе.
приносит мемы со sports.ru
какой вакансии нет ну ка расскажи поподробнее. что мы уже сколько играем с ферраном в старте? это нет вакансий? денис и гедеш в больничке, солер только восстановился, но не в форме

ога
парехо тоже в хетафе, будем играть с пиздюком в старте эскудеро или какой там жираф выходил из местальи. вот тогда игра попрет
да не первый год, такие умозаключение, спасибо все в курсе, можешь не повторяться
ex. PennyWise
— santiago мы уже сколько играем с ферраном в старте?

:lol: :lol: :lol:
Продолжай спать, солнце. Сейчас Ферран на втором месте по забитым мячам, он забил больше, чем Родриго, это как бы небольшой намек, что номинация Голден Бой не случайна, как не случайно и то, что Солер выходит слева. Еще раз для тех, кто в танке, Ферран за осень стал футболистом основы. Это очевидно всем кто футбол смотрел, а не в глаза долбился перед экраном
— santiagoсолер только восстановился, но не в форме

Ты его личный врач или пиздабол, откуда инфа, что он не в форме?
Канг Ли, Вальехо, не, не слышал? Гедеш вернется через месяц. Но Саньяго очевиднее, что крайков надо на три состава набирать.
— santiagoбудем играть с пиздюком в старте эскудеро или какой там жираф выходил из местальи

В том, то и дело что если не тратить свою неуемную энергию на тех, кто не нужен, можно было бы подыскать нормальную замену, которая не будет обрезать, привозить пенальти, и начнет наконец реализовывать штрафные.
приносит мемы со sports.ru
Збс рассказал.
Мне вот интересно, ты на работе других мужиков тоже солнце называешь? Это латентное что то или просто оборот речи толерастов?
Ферран игрок основы, это все что нужно знать о твоём анализе. Как и кореец голденбой
Алекс Карбонель, который сейчас в аренде в Фортуне, в интервью AS, сказал что надеется пройти предсезонную подготовку с Селадесом, которого он знает по U-17. Недавно с ним связывался Сесар Санчес.
Вчера отличился за Осасуну.
Как и почему Джейсон вышел на замену на 69 минуте с Интером?
Или его Грасия не ждет 10 августа?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
все, Хетафе вылетел :lol:
ex.Baga_CHE
Коба показал характер, после этого не играет. Старик Сервера типо так его воспитывает, но во вред результатам. Астурийцы над зоной вылета. С Коиндреди в центре были интересно впереди, француз был причастен почти всем голам, когда находился на поле. Не знаю, почему Сервера так вредничает.

Рачич, по мне, бросил играть, где-то перед чемпионатом мира. Сейчас он тупо доигрывает. Наверное, надеется вернуться или расторгнуть контракт.
Рачич в 1/2 финала кубка Португалии вышел на 21 минуте и забил два гола, один с пенальти. В интервью Лас Провинсияс сказал что хочет вернуться в клуб. Правда у него контракт следующим летом заканчивается. Посмотрим с ним будут делать
ex.Baga_CHE
Говорят, Валенсия получила два предложения по Коиндреди. Оказывается, Хетафе и Кадис следят за ним с начала сезона. Гранада также следит за игроком. Они могут выйти на прямую в примеру. Сам Коба хочет вернуться в Валенсию или уйти в клуб примеры. Не хочет играть за Овьедо Серверы.
ex.Baga_CHE
Да, они вместе начинали. В начале его шансы были выше. Мне кажется, что на уровне юношеских лиг он больше выделялся выносливостью.

А Юнусу повезло, за счёт стартовой скорости на флане попал в первую команду.
ex.Baga_CHE
45 минут в среднем в Браге. Игрок ротации. Они не собираются его выкупать за 5 миллионов.

По мне, если Урош перестанет страдать и возьмётся за голову, то он у Барахи мог бы сыграть в тройке с Хави и Андре. Как замена Нико, конечно, если сможем договориться с Барсой. Как и Баир, считаю, продление аренды с сыном Франа мегаважным, чем продолжение сотрудничества с Лино. Тем более в Барселоне всё чаще сплывают фамилии Киммиха и Канте.
Хорхе Саенс провел достаточно хороший сезон в Леганесе, и клуб воодушевлен тем что может кто и выкупит его (контракт летом 2024 года заканчивается). Готовы расстаться за 0,5 млн. А в 2019 отдали целых 2 ляма :facepalm:

Добавлено спустя 43 секунды:
надеюсь мы хоть не платим з/п, пока он по арендам скитается
ex.Baga_CHE
50% от этой суммы получит Тенерифе.

Стороны планируют обсудить возвращение Хорхе домой.

Леганес не в состоянии его выкупить. Хотя они могут делать вид, зная глупую ситуацию Валенсии, когда она раздаёт своих игроков.
ex.Baga_CHE
Пишут, что Бараха не рассчитывает на всех троих. Коба, Урош и Хорхе могут искать себе новую команду. Считаю это большой ошибкой Пипо. Не посмотрев своими глазами вычерчивать всех троих, м-да..
ex.Baga_CHE
Посмотрел я первый их матч. Там его конкуренты вообще его не превосходили. Думаю, тренер ставит на костяк предсезонки. А подгон Кобы был прям перед началом старта. + он ещё не до конца успел восстановиться от весенней травмы. Думаю, не хотят рисковать. А давать 15-20 минут сейчас нет резона.

Добавлено спустя 59 секунд:
Хотя у них в защите играет Мангаля. Который больше года был без игровой практики, емнип.
чтобы оставить сообщение