Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»

ex.Baga_CHE
— RomkaВряд-ли он будет вообще в топ команде. По сути кроме навесов у него ничего нет.

А что, ПСЖ уже не топ команда))?
Профессиональный эксперт
Он не в ПСЖ и никогда там не будет. А если и будет, то на лавке. Сейчас другой футбол, если в твоей команде Кангин, то как будто ты играешь без одного игрока в составе. Там же характер ещё у него, если я не ошибаюсь, он плохо ушел от нас, не подписывал контракт. Играть за нас не хотел, не хотел чтоб мы на нем заработали. Помню мы на форо плевались от его игры и я в том числе. Да и вообще 90 % этого форума подвержено "Синдрому Гильямона" Это когда наш воспитанник, из за слепой любви, кажется звездой межпланетного масштаба. До сих пор есть люди которые кричат что Парехо топ, надо возвращать. А при глубоком исследовании пациента, наблюдается синдром Гильямона-Нигеса. Сейчас начнется истерика по поводу Лино, вот сколько лет болею за Валенсию но таких тупых игроков я не видел. Как в том фильме, тупой и ещё тупее. Прям Гаттузо с Лино.
ex.Baga_CHE
Кангин пашет и прогресс идёт с каждым сезоном. В Мальорке тоже говорили зачем он им. Типо есть Кубо, который больше талант. А на деле Кангин сделал больше для Мальорки. Сам Симеоне хотел его подписать до ПСЖ. А ему пешеходы не нужны. Все видят в нём что-то, но только не тренера Валенсии.

Он отказался продлевать не из за характера. А из за того что стал жертвой разборок между Грасией и Мурти (Лимом). + Столкнулся с насмешками в раздевалке. Тупые капитаны вроде Солера постарались. Хуле, Карлос ведь на тот момент был десяткой и звёздным пенальтистом. А остальные не сказали ни слово Солеру.
Профессиональный эксперт
— BenjaminЛучше чем у любого игрока из нашей команды


А я кроме Герры, Гайи и Мамы никого хорошим не считаю в нашей команде.

Добавлено спустя 59 секунд:
А Франа забыл
— rubenГарантировали участие в плей-офф на повышение. Нравится мне Госалбес. В этом сезоне он играет почти топово. Заслуживает шанса в первой команде. Особенно на фоне кризиса у Гильямона. Хоть Пабло и не является опорником.

Eldesmarque: Госалбес продлит контракт на два сезона, до 2025. Пройдет предсезонку с первой командой, если он не убедит, то хочет уйти в аренду. В Месталье оставаться уже не будет
ex.Baga_CHE
Должны предоставить шанс Паблито. Задержался в дубле из за своей скромности. Он ведь считался самым талантливым воспитанником академии после Кангина.
ex.Baga_CHE
— BairСвоим золотом Факу спутал все карты

Добавлено спустя 25 секунд:
Теперь ход за руководством клуба

Парни из Трибуны говорят, что Мендеш хочет провернуть такой же фокус с Факу, который проделал ранее с Кангином. Забрать бесплатно и продать за 20 через год / два.

Бенфика и Порту, подручные клубы супер агента, спят и видят Гонсалеса у себя в команде.
ex.Baga_CHE
Агент Факу сказал, что клуб в последний раз связывался с ними ещё в марте. Говорит им не обижаться на их решение, которое они примут через несколько дней.
Продлили Марка Чуста, младшего брата Виктора Чуста. Тоже защитник, Играет за Хувенилов А.
Будущий сезон будет четырнадцатым в академии клуба
ex.Baga_CHE
Представители Факу Гонсалеса требуют от клуба, чтобы его отпустили бесплатно. Не принимают легитимность контракта до 2024 года. Считают его недействительным. Мол, когда он его подписывал, ему не исполнилось ещё 18. Закон на стороне клуба. Юристы клуба будут доказывать агентам Факу обратное.

В клубе решили, что он должен присоединиться к сборам дубля. Когда как Гасиоровски получил вызов на первый сбор от Барахи.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Подписали центрального защитника из академии Барсы. Икер Кордоба зовут парня. 17 лет. Левша, физически напоминает Факу. Журье в Валенсии считает, что Кордоба был подписан на место уругвайца.

Кордоба будет играть за команду u-19, но тренироваться будет с командой Ангуло. Пройдёт первый сбор с дублем. Фактически займет место Ярека в юношеской команде. Наверняка будет выступать с братишкой Чуста в паре. Так как Кике Рибес покидает академию. Причины ухода и место дислокации неизвестны. Те, кто следит за академией, пишут, что Кордоба приобретен на перспективу, но на данном этапе как раз должен заменить Рибеса.
ex.Baga_CHE
Дарио Серра попрощался через соцсети. У него был действующий контракт до 2024 года, последние пол года провёл в Голландии. Думал, что когда-то он дебютирует с основой.

Посмотрим, где альмериец окажется в итоге. Похоже на то, что Дарио уходит по сценарию Франа Наварро. Не удивлюсь, если это Мендеш уводит паренька через задний двор.
— rubenПредставители Факу Гонсалеса требуют от клуба, чтобы его отпустили бесплатно. Не принимают легитимность контракта до 2024 года. Считают его недействительным. Мол, когда он его подписывал, ему не исполнилось ещё 18. Закон на стороне клуба. Юристы клуба будут доказывать агентам Факу обратное.

В клубе решили, что он должен присоединиться к сборам дубля. Когда как Гасиоровски получил вызов на первый сбор от Барахи.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Подписали центрального защитника из академии Барсы. Икер Кордоба зовут парня. 17 лет. Левша, физически напоминает Факу. Журье в Валенсии считает, что Кордоба был подписан на место уругвайца.

Кордоба будет играть за команду u-19, но тренироваться будет с командой Ангуло. Пройдёт первый сбор с дублем. Фактически займет место Ярека в юношеской команде. Наверняка будет выступать с братишкой Чуста в паре. Так как Кике Рибес покидает академию. Причины ухода и место дислокации неизвестны. Те, кто следит за академией, пишут, что Кордоба приобретен на перспективу, но на данном этапе как раз должен заменить Рибеса.

видимо Факу мы упустили

Добавлено спустя 29 секунд:
негоже ему сейчас с Местальей тренироваться
ex.Baga_CHE
Да, всё идёт к тому, что продадут его. Как пишет один скаут-аналитик. Сейчас идёт базар о сумме трансфера и проценте от последующей продажи.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
— Bairнегоже ему сейчас с Местальей тренироваться

Дело ещё в том, что на первый сбор основы он не успевает из за правил ФИФА. У него положенный отпуск. А дубль начинает подготовку позже.
Говорят, что Корона бесится. Факу два раза покинул дубль, когда в нём нуждались. Зимой, когда он уехал на Кубок Америки, и в мае, когда поехал на МЧМ. Особенно он был нужен во время плей-офф.
ex.Baga_CHE
Сообщили Висенте Эскьердо, что клуб не нуждается больше в его услугах. Надо было сделать это ещё в прошлом году. Но тогда поступили по человечески. Он был после травмы, дали время найти команду, он не смог, ну а дальше, не выкинули, позволили завершить этот сезон. Если бы вышли в Примеру РФЕФ, то можно было оставить. Но а уровень Сегунды РФЕФ он давно перерос.

Желаем удачи парню. И ждём прогресса от его братишки. Виктор должен быть поталантливее старшего. Да и характером он боец.
ex.Baga_CHE
— rubenДарио Серра попрощался через соцсети. У него был действующий контракт до 2024 года, последние пол года провёл в Голландии.

Гоу Эхед Иглс выкупил его за символическую сумму. Месталья не рассчитывала на него в будущем сезоне. Сохранили примерно 50% прав на 20-летнего вингера. Можем получить ещё дополнительные бонусы за успешное выступление.
ex.Baga_CHE
Сегодня агент Факу встречался с Короной. Убедили клуб отпустить защитника. Ещё не обговорены детали отъезда. Клуб хочет получить компенсацию, сохранив часть прав на уругвайца, правильно прописав дополнительные бонусы за успешное выступление. Инфа от агентов Факундо.
ex.Baga_CHE
Мне понравилось его выступление за молодежную сборную. Я всё ещё хочу увидеть его в первой команде. Однако в его успешную карьеру на взрослом уровне мне трудно верится. У меня на это три причины. Физически я его считаю слабым футболистом, у него плохая стартовая скорость + только недавно он рвал кресты. Но несмотря на это, считаю, он не будет хуже Дженка или Джёмерта. Но для этого нужно будет с ним повозиться. А в первой команде не будут экспериментировать с центром защиты.
ex.Baga_CHE
Теперь пошли заявления от близких к клубу журналистов о том, что никуда Факу не отпустим. Если он не явится на сборы дубля, решив расторгнуть контракт, то есть посчитав нелегитимным действующее соглашение, то клуб будет вынужден обратиться в соответствующие инстанции. Контракт есть контракт.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Корона стал в позу. С агентами уругвайца отношения испортились ещё задолго до удачного выступления уругвайца на Кубке Америки. Поэтому приглашение на сборы дубля – это показательная порка. Корона принципиально унижает Факу. Хотя запросто могли вызвать его на сборы первой команды, где есть Ярек, который большую часть сезона играл за команду до 19 лет.
ex.Baga_CHE
Вслед за Пабло Госалбесом приглашение на первые сборы получил Уго Гонсалес (2002 г.р). Играет на двух флангах. В позапрошлом сезоне Ангуло экспериментировал с ним, когда Фран Перес устраивал бенефис на фланге, выпускал Уго в центре и он неплохо справлялся с ролью "восьмёрки". На равне с Госи он является самым умным технарём дубля.

Если вы следите за дублем, то наверняка в курсе, что игра Гонсалеса на фланге превосходит игру Диего Лопеса. Нужно понимать, что Лопес получил приглашение в первую команду как центральный нападающий, который умеет играть оттянутого нападающего. Когда Бараха психанул на Юнуса и Кастильехо, взял да поставил его на фланг, а он воспользовался своим шансом.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Напомним, помимо Франа Переса, Хави Герры, Диего Лопеса и Альберто Мари среди игроков академии, кто получил вызов на первые сборы основы, есть центральные защитники Сесар Таррега (его вызвали на фоне слухов о трансфере Джёмерта) и Ярек Гасиоровски, центральный полузащитник Пабло Госалбес, вингер Уго Гонсалес и нападающий Марио Домингес.
ex.Baga_CHE
Вызов Тарреги – это плевок в лицо Факу. Так как они идентичные по стилю защитники. Сесар ещё медленнее, но физически мощнее уругвайца.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Мне тоже непонятен невызов Ирансо. Хоть он и вылитая копия Гильямона. Но он может сыграть на правом фланге. А Тьерри и Димитри могут покинуть команду, если поступят хорошие предложения.
ex.Baga_CHE
Адриан Гомес покидает команду. Его призвали несколько лет назад из за его опыта. В прошлом году продлили ещё на год, когда он получил серьезную травму. Он смог вернуться на поле, теперь его цикл в Валенсии завершён.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
+ завершился срок действия контракта у ещё одного "ветерана" дубля Марти Солера. Также попрощается с дублем универсальный защитник Иван Муньос, который не смог заслужить внимание тренерского штаба основы.
ex.Baga_CHE
Нет, мне кажется закончился трехлетний цикл. Набирают новый костяк. Хувенилы рвутся вверх. Среди них хватает борцов. А костяк из 20-21 летних успели набрать опыт в этом дивизионе.
Один из вопросов заданному Яреку Гасиоровскому, единственному представителю клуба в сборной Испании на стартующем завтра ЧЕ U-19

-Говорили, что ты хотел покинуть Валенсию. Что вы хотели, чтобы клуб принял предложение Red Bull. Это правда?

- Нет-нет. Моим приоритетом всегда было оставаться в основном составе «Валенсии». Я вырос, наблюдая за «Валенсией», и моя мечта — дебютировать здесь и сыграть как можно больше матчей на «Месталье
ex.Baga_CHE
По мне, из него вырастет а#уенный стоппер. Верю в него больше, чем все верят в Факу. Редбулл за говном не следит.
ex.Baga_CHE
— rubenАдриан Гомес покидает команду. Его призвали несколько лет назад из за его опыта. В прошлом году продлили ещё на год, когда он получил серьезную травму. Он смог вернуться на поле, теперь его цикл в Валенсии завершён.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
+ завершился срок действия контракта у ещё одного "ветерана" дубля Марти Солера. Также попрощается с дублем универсальный защитник Иван Муньос, который не смог заслужить внимание тренерского штаба основы.

В продолжении темы. Вратарь Чарли Перес расторг контракт с клубом по обоюдному согласию. Несмотря на то, что у него был действующий контракт ещё на год.

21-летний кипер был в структуре клуба последние 10 лет. Потерял место в старте после возвращения Бернада.
Завершаем переход левоногого дефа из Ла Масии Ивана Кордобы. Нулевая стоимость трансфера, но барса около 15% оставила от будущей продажи и бонусы, если пройдет в первую команду.
Предсезонку пройдет с Местальей, пока решается судьба Факу. Корбоба, предполагается, будет играть за Хувенилов А
ex.Baga_CHE
И перетянул его к нам чувак, который только недавно был признан лучшим специалистом по поиску талантов в регионе Валенсии. Было неожиданно, всегда считал, что скауты у тараканов работают намного продуктивнее.
ex.Baga_CHE
— BairEldesmarque: Госалбес продлит контракт на два сезона, до 2025. Пройдет предсезонку с первой командой, если он не убедит, то хочет уйти в аренду. В Месталье оставаться уже не будет

Продлили так и до 2025 года. Если Госи не сможет убедить Пипо, то поедет в аренду. Куда-нибудь в сегунду или в клуб примеры РФЕФ. Для начала нужно зарекомендовать себя на сборах.
ex.Baga_CHE
Там есть опция ещё на сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
На таких же условиях продлевают с Мартином Техоном. Но он останется в дубле. Наверняка унаследует "десятку" Госи. Мне интересно, как парень с ростом 1,65 будет бодаться с мужиками на взрослом уровне.
ex.Baga_CHE
Морено этот хорош. Пресса у него отличная. Ожидал его дебют за основу пукелы. Не знаю, как его убедили перейти в дубль. Наверное, обещали перспективу первой команды.

Получается какой-то переизбыток левых латералей в дубле. Сальва Гомис говорил, что Иван Муньос ушёл, но вчера я видел его в списке футболистов, которые пройдут предсезонку. Есть ещё Лука, который в прошлом сезоне приехал из Сантандера. + Льинарес вернулся из аренды. Четыре человека на одну позицию, получается.
ex.Baga_CHE
Таррега рассматривается в новом сезоне как пятый защитник. Бараха хочет его оставить, на фоне слухов об отъезде Джёмерта. Будет тренироваться с основой и играть за дубль.

Сесар в прошлом сезоне был почти незаменимым центрдефом. Больше всех провёл минут на поле среди игроков защиты.

Есть интерес к нему из клубов сегунды.
Лучше отдать его в аренду клубам сегунды, чем снова давать играть в сегунде Б плюс тренируясь весь сезон с первой командой
Не понял прикола с вызовом Факу на предсезонку в Месталью, а не в основную команду. Это они типа так его наказывают, что ли? Я понимаю, что они может не готовы его насовсем перевести в первую команду, но хотя бы дать ему шанс на предсезонке можно ведь...
Также был удивлен увидеть в составе Местальи Марио Домингеса и Йеллу. Писали ж вроде, что они с первой командой будут предсезонку проходить.
Аттикус Финч, я считаю что это даже не показательная порка для Факу, а таким образом показать всем что эскудо выше чем личные амбиции игрока, что даже регалии не могут диктовать условия
ex.Baga_CHE
Со стороны выглядит как наказание. Но, говорят, что Корона отправил его в дубль после консультации с руководством академии. Они то лучше знают всех защитников.
ex.Baga_CHE
— BairДиего Морено - первый входящий трансфер в Месталью. Левый латераль из Вальядолида, 21 год

После трансфера Морено и пролонгации с Иваном Муньосом команду покинет Симон Лука. Парень из Сантандера не дорос до уровня основы, а уровень дубля он перерос + перебор левых латералей. Ожидается, что латераль уйдёт за символическую сумму, планируем сохранить проценты от последующей продажи.
ex.Baga_CHE
— rubenДолжны предоставить шанс Паблито. Задержался в дубле из за своей скромности. Он ведь считался самым талантливым воспитанником академии после Кангина.

Парни из трибуны утверждают, что Госи не смог убедить Пипо. Мирандес из сегунды и арагонский Теруэл из примеры РФЕФ (третий по силе дивизион) готовы и ждут взять нашего "волшебника" в аренду.
— rubenМорено этот хорош. Пресса у него отличная. Ожидал его дебют за основу пукелы. Не знаю, как его убедили перейти в дубль. Наверное, обещали перспективу первой команды.

Получается какой-то переизбыток левых латералей в дубле. Сальва Гомис говорил, что Иван Муньос ушёл, но вчера я видел его в списке футболистов, которые пройдут предсезонку. Есть ещё Лука, который в прошлом сезоне приехал из Сантандера. + Льинарес вернулся из аренды. Четыре человека на одну позицию, получается.

Ивана Муньоса продлили еще на 1 сезон
ex.Baga_CHE
Да, согласовал личный контракт с Кастильей Рауля, которая играет дивизионом выше Местальи. Но, затем, отказался подписывать контракт, решил остаться. Думаю, почуял перспективу выступления за основу.
ex.Baga_CHE
Бернад ожидаемо пошёл на повышение. Перешёл в Расинг Ферроль, вышедший в сегунду. Думаю, Эмилио пойдёт далеко.
ex.Baga_CHE
— BairКакая сумма?

Libre

Добавлено спустя 50 секунд:
как всегда сохранили половину прав на игрока.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Тем временем в дубле будет рубка за место на раме.

PORTEROS
– David Vassilev (04), Vicent Abril (05) y Raúl Jiménez (06)

Все трое входят в топ-5 испанских киперов в своём возрасте.
Давно месталья не оставалась сразу без двух киперов в одно окно

Добавлено спустя 35 секунд:
Если пробились выше, уверен, Бернад остался бы
ex.Baga_CHE
Да, я тоже в этом уверен. Рад за Бернада, но мне по человечески жаль Чарли, он всё ещё без клуба.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Думаю, в этом году мы не сможем претендовать на повышение, костяк будет совсем молодым. 3-4-ое место станет, имхо, потолком.
— rubenСообщили Висенте Эскьердо, что клуб не нуждается больше в его услугах. Надо было сделать это ещё в прошлом году. Но тогда поступили по человечески. Он был после травмы, дали время найти команду, он не смог, ну а дальше, не выкинули, позволили завершить этот сезон. Если бы вышли в Примеру РФЕФ, то можно было оставить. Но а уровень Сегунды РФЕФ он давно перерос.

Желаем удачи парню. И ждём прогресса от его братишки. Виктор должен быть поталантливее старшего. Да и характером он боец.

Был сегодня на тренировке местальи
ex.Baga_CHE
Не видел, но знаю, что у него действующий контракт ещё на один сезон.

Думаю, он в поиске нового клуба. Если в этот раз сам не найдёт команду, то ему помогут, расторгнув контракт. По нашей любимой схеме, оставив половину прав на будущее.

Есть предчувствие, что Висенте окажется в какой-нибудь команде региона. Кастельон может взять, к примеру, он ведь год назад играл за них в аренде.
ex.Baga_CHE
— rubenБернад ожидаемо пошёл на повышение. Перешёл в Расинг Ферроль, вышедший в сегунду. Думаю, Эмилио пойдёт далеко.

Оперативно нашли замену. Нил Руис, 20 лет, запасной кипер дубля Барсы, приходит бесплатно, контракт до 2026 года, кулес сохраняют процент от последующей продажи.
Хесус Васкес, Фран Перес и Рубен Ирансо, по итогам сезона 2022/23, награждены трофеями, присуждаемые лучшим молодым испанским футболистам по версии организации Futbol Draft. Первые двое игроков вошли в число лучших XI, а Рубен Ирансо получил приз зрительских симпатий
— ruben
— rubenДолжны предоставить шанс Паблито. Задержался в дубле из за своей скромности. Он ведь считался самым талантливым воспитанником академии после Кангина.

Парни из трибуны утверждают, что Госи не смог убедить Пипо. Мирандес из сегунды и арагонский Теруэл из примеры РФЕФ (третий по силе дивизион) готовы и ждут взять нашего "волшебника" в аренду.

а SD пишет что на Госи, Уго Гонсалеса и Сесара Таррегу Бараха будет внимательно обращать внимание в ходе предсезонки
Супер пишет что скоро объявим о продлении контракта с Альберто Мари по схеме 2+1 (сейчас контракт до 2024 года)

Добавлено спустя 8 секунд:
клаусула 100 млн
ex.Baga_CHE
Марио Домингес восстановился полностью. В следующий четверг присоединится к предсезонке основы.

Весной кантерано отказал дублю Мадрида. Они ему обещали больше денег и перспективу выступления за основу.
— BairСупер пишет что скоро объявим о продлении контракта с Альберто Мари по схеме 2+1 (сейчас контракт до 2024 года)

Добавлено спустя 8 секунд:
клаусула 100 млн

Официально: Продлен контракт до 2026 года
ex.Baga_CHE
+ продлили с коротышом Техоном до 2026 года. Должны объявить на днях.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Достигли соглашения с Раулем Хименесем. 17-летний вратарь сборной Испании своего возраста, который недавно засветился на чемпионате Европы. Тоже до 2026 года. Его ближайшие конкуренты за место в заявке дубля: болгарин Василлев и Висенте Абриль.
ex.Baga_CHE
Факундо Гонсалес тренируется с дублем, но в первой контрольной игре против Ибицы Сальво участие не принимал. Уругваец обещал руководству прийти с предложением. Чемпион МЧМ имеет 3 предложения из Италии, двое из которых – Милан и Ювентус. Но Факу предпочитает вариант с Солернитаной, которые здесь и сейчас предлагают ему место в заявке основной команде.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Руководство месяц назад рассчитывало выручить за Факу 4-5 млн. Сейчас могут отпустить бесплатно, по старой доброй схеме, сохранив половину прав на игрока.
ex.Baga_CHE
Я разделяю скептический настрой людей из академии в отношении уругвайца. Ходят слухи, что у парня проблемы со здоровьем. В 18-19 получил серьезную травму колена. Думаю, эта травма ещё не раз даст о себе знать. И за последние четыре года у него нет ни одного полного сезона.
ex.Baga_CHE
До травмы колена им Аталанта интересовалась. Они были даже готовы выплатить 3-5 млн. Тогда мы им отказали, а после его травмы они слились, даже после МЧМ не было о них слышно. Для меня это что-то говорит.

Но это, конечно, не отменяет того факта, что Корона – мудак, а китайцы недальновидны.
ex.Baga_CHE
Факу, кажется, определился с клубом. Пишут, что он договорился с Юве. Подпишет контракт на пять лет. Речь идёт о 3 млн. и проценте от последующей продажи.
ex.Baga_CHE
Узнал одну из причин по которой клуб не продлил с Факу. Всё банально. Оказывается, его продление нам обошлось бы в 2 млн грязными. Хорошие аппетиты у отца парня. А продление всех остальных (Ирансо, Таррега и Гасиоровски) не стоило нам и миллиона. Сальва Гомис об этом рассказал.
ex.Baga_CHE
Вчера мне понравился Таррега. С Факу они одного профиля защитники. Сесар молча пахал, без всех этих чемпионских понтов.
— rubenФаку, кажется, определился с клубом. Пишут, что он договорился с Юве. Подпишет контракт на пять лет. Речь идёт о 3 млн. и проценте от последующей продажи.

Марка пишет что ищет клуб для отправки в аренду, ждут прибытия Факундо на этой неделе
ex.Baga_CHE
Ювентус определился с клубом, Солернитана была настойчива, обещала ему место в заявке первой команды. По мне, Факу будет нелегко во взрослой команде без такого напарника, каким был Боселли в молодежной сборной.
ex.Baga_CHE
— rubenСообщили Висенте Эскьердо, что клуб не нуждается больше в его услугах.

Находимся на стадии расторжения. Остались детали. Игрок требует всю сумму за оставшийся сезон. Луго из дивизиона примера РФЕФ и эстонская команда Курро Торреса сделали игроку предложение. Есть одна преграда: личка Эскьердо. Те и те не потянут его пол миллиона чистыми.
На днях клуб сообщит о продлении контракта с Мигелем Анхелем Ангуло до 2026 года
Открою, маленький секрет. Его считаю своим любимым игроком той Валенсии. Ни Пипо, ни Пьохо)
ex.Baga_CHE
Как раз наберётся опыта и к концу срока сменит пипо в первой команде. В целом, нынешняя команда будет третьим поколением, которая пройдёт воспитание Ангуло.
Профессиональный эксперт
Ангуло мне тоже почему то нравился. Было три любимых игрока Канисарес, Ангуло и Аймар. Не любил когда Руфете выходил вместо него. Ох времена были. Думаю ещё порулит нами.
ex.Baga_CHE
Факу официально ушёл в Ювентус.
Derechos formación (360k), 20% futura venta, bonus por rendimiento (máx 3M) y derecho tanteo para VCF

Facundo firma hasta junio de 2028 y tendrá un salario de 600k por temporada

Всего за 360 тыс. 20% от последующей продажи, максимум бонусы в 3 млн и право первой ночи.
ex.Baga_CHE
Сальва говорил, что бонусы связаны с количеством игр и трофеев за Юве.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Звезделся товарищ. Размер ЗП, который предложил Юве, до недавнего времени получал Диакаби. Ему в жизни не предложили бы эти деньги. По сравнению, Ирансо, Гасиоровски и Таррега на троих получают столько, сколько будет получать Факу.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Если заиграет, то Валенсия может повторить предложение конкурентов и выкупить его. Там и согласия Факу не нужно.
— rubenСальва говорил, что бонусы связаны с количеством игр и трофеев за Юве.

с учетом того что ближайший год в Ювентусу он играть не будет, то и бонусы черт знает когда прилетят

Добавлено спустя 28 секунд:
хотелось бонусы сразу вперед)
ex.Baga_CHE
Со слов Сальвы Гомиса, оказывается, в случае перевода Факу в основу, по контракту мы должны были бы выплатить определенную сумму Эспаньолу.

Уругвайцу предлагали контракт в виде лесенки, от которой отказался отец игрока. До Факу по этой "лесенке" в первую команду переходили Солер, Кангин, Ферран и Юнус.

В Юве выплатили Факу подъемные в районе 1 млн евро. А зп грязными также в районе 1 млн.
— BairНа днях клуб сообщит о продлении контракта с Мигелем Анхелем Ангуло до 2026 года
Открою, маленький секрет. Его считаю своим любимым игроком той Валенсии. Ни Пипо, ни Пьохо)

Официально объявлено что контракт продлен до лета 2025 года (почему-то).
это его 12 сезон в академии клуба, возглавив в сезоне 2012/13 Инфантил Б

Добавлено спустя 37 секунд:
а всего в клубе уже 25 лет :shock:
ex.Baga_CHE
Дель Посо продвигает трансфер 21-летнего левого вингера из Сантандера Марко Камуса. Есть серьезные конкуренты из примеры и сегунды. Пареньку из Расинга обещают перспективу в команде Пипо, вначале, конечно, ему придётся побегать под началом Ангуло.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кстати, агентом Камуса является чел, представляющий также интересы нашего Диего Лопеса и многострадального Серхи Каньоса.
Объявили о трансфере Борхи Кальво, атакующий полузащитник, 21 год, перешел из Ла Нусии, уроженец Бенидорма.
Имеет опыт выступления в Примере РФЕФ, Сегунде РФЕФ, а также в Кубке Короля, забив 7 мячей в 46 играх

Добавлено спустя 20 секунд:
достаточно опытный парень
Официально: "Продлен контракт с Мартином Техоном до 2026 года. Сезон 2023/24 будет для него тринадцатым в системе клуба"
ex.Baga_CHE
Пора открывать отдельную тему для Москеры. Кристиан заявлен в чемпионате. Получил 3-ий номер. Сейчас восстановился. Готов выходить на поле.

Добавлено спустя 48 секунд:
Летом отклонили предложение из Аталанты в 3 млн. Десятки команд изъявили желание арендовать Кристиана.

Добавлено спустя 38 секунд:
Бараха вчера в интервью тонко намекнул, что могут отправить его в аренду за игровой практикой.
ex.Baga_CHE
С ним ещё зимой продлили на два года, до 2025-го. (+2 сезона при определенных условиях) Молодёжный контракт, который со временем становится взрослым. (Лесенка) По условиям контракта, могли в любое время перевести его в первую команду, что и сделали на днях.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Аналогичная ситуация, как у Кангина и Юнуса.

Добавлено спустя 38 секунд:
Например, Факу отказался от лесенки. Хотел сразу взрослый контракт с бонусами за подписание.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Сейчас колумнисты советуют Кристиану уйти в аренду. Считают, что при трёх здоровых центрдефов (Диакаби, Дженк и Паулиста) он не получит игрового времени. + Гильямон может сыграть в центре защиты. А для жалких 300-600 минут есть ребята из дубля (Таррега и Ирансо).
ex.Baga_CHE
— rubenДель Посо продвигает трансфер 21-летнего левого вингера из Сантандера Марко Камуса. Есть серьезные конкуренты из примеры и сегунды. Пареньку из Расинга обещают перспективу в команде Пипо, вначале, конечно, ему придётся побегать под началом Ангуло.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Кстати, агентом Камуса является чел, представляющий также интересы нашего Диего Лопеса и многострадального Серхи Каньоса.

Почти одновременно завершили сделки с Каньосом и Камусом.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Сезон в дивизионе примера РФЕФ и сезон в сегунде – почти 70 игр за основу Расинга и парень соглашается на понижение. Однозначно берут с прицелом в основную команду. По другому это не объяснить.
ex.Baga_CHE
— rubenБурламаки ушел в аренду Интерсити, которая борется за выход в сегунду. Могут активировать опцию выкупа, если команда пробьётся во второй дивизион. В таком случае Валенсия оставит 40% прав на перуанца. Контракт с Валенсией действует до 2024 года, с возможностью продления ещё на один сезон, если сможет попасть в ближайший ростер Валенсии.

Решающая неделя для перуанца. Собираются отпустить на фри. По старой схеме, как было с Франом Наварро. У Алессандро есть два варианта: Интерсити из Аликанте и Остенде из Бельгии.
чтобы оставить сообщение
cron