Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Никола Жигич

→ Бирмингем (7 млн €)

Andramaha
Реал Сосьедад собирается в случае выхода в примеру купить Жирафа за 9-10 млн,сам игрок вроде не против

надеюсь что у них получится
Унаи Эмери
Ну если он у них окажется, то не удивлюсь если станет там одним из лучших бомбардиров Примеры (ну по крайней мере голов 15 за сезон забьет точно), нам обязательно пару банок заклипает. Не вижу причин для радости, нужно горевать о том что мы взяли футболиста который абсолютно нам не нужен. Его вины в этом нет
— DeviatorУ РС тяга на столбов в нападении - Ковачевич, Скоубо, теперь Жигич.


Ковачевич с начала сезона в Олимпиакосе играет. Не удивлюсь, если гигант там заиграет. С таким багажом техники, ему нужна команда середняк. Опять ненароком в голове решаются незамысловатые ерифметические операции: 18 - 10 (или 9) = 8 (в лучшем случае)

Что такое 8 млн.? Это Аризменди, Дель Орно, Мигел или 4 Санни... А ведь мы их покупали, они были нужны нам. Кому невольно летит камень в огород, я думаю вы догадались.
Унаи Эмери
Отыграл наш Коля минут 60 за Сербию в Киеве против Украины, и потом его заменили. Ходил я на матч. Ну Сербия без особого желания играла, поэтому сказать о Коле особо нечего. В 1 тайме запомнился он одним эпизодом: протащил мяч, убрал под себя защитника и пробил с левой (мяч попал в другого защитника). Но ростом на поле он конечно выделялся еще как..
общественное мнение
Ходят слухи что РС с нами за 9 лямов про Николку договорился. Он не против. Осталось дело за малым – РС попасть в Примеру. Пока РС не в тройке...
— DeviatorХодят слухи что РС с нами за 9 лямов про Николку договорился. Он не против. Осталось дело за малым – РС попасть в Примеру. Пока РС не в тройке...

да в Сегунду его за 9 лямов! там ему самое место
"Рома" заинтерсовалась Жигичем
После провального сезона "Валенсия" оказалась не только в тяжелом турнирном положении, но в глубоком финансовом кризисе. Из-за этого клуб может потерять своих ведущих игроков - Вилью, Хоакина, Мигеля (который уже выставлен на трансфер)и Жигича. За сербского форварда "летучие мыши" заплатили прошлым летом "Расингу" 20 миллионов евро. "Рома" один из клубов, который заинтересован гигантским сербом, ведь именно такого футболиста, форварда последнего касания, не хватает Спалетти. Футболист привлек к себе внимание скаутов "Ромы" еще два года назад, когда, играя за "Црвену Звезду" забил в ворота "Ромы" дубль.
Источник: laromasiamonoi.it



нифига себе...... напишут же...... всякого
Ivan-Taran
провальный трансферный сезон не окупится никак в любом раскладе.. Жигича и Арисменди я бы отдавал за сколько дадут.
— Ivan-Taranпровальный трансферный сезон не окупится никак в любом раскладе.. Жигича и Арисменди я бы отдавал за сколько дадут.

их надо в мальорку в обмен на гуису. двоих мона и лямов 5 доплатить.
Унаи Эмери
Пишут что им Палермо всерьез заинтересовалось. У этих денег должно хватить на него, да и сам Жигич, я уверен, с радостью поехал бы в Италию
— Pablitoда неплохо было бы в Палермо его.... а скока за него дают?

8 лямоф вроде, хотя хэ..., пусть бы ушел, и Эмери вздохнул бы полной грудью :)
В Палермо переходит бразилец Тулио де Мело как свободный агент. Как они могут взять Жигича если в Италии не больше одного игрока non-eu за сезон?
— vcfВ Палермо переходит бразилец Тулио де Мело как свободный агент. Как они могут взять Жигича если в Италии не больше одного игрока non-eu за сезон?


С этого сезона в Италии теперь можна брать двоих.
Унаи Эмери
Пишут что Астон Вилла сделала нам предложение за Жигича и мы его приняли. Причем это слова якобы нашего спортдира и что, мол, теперь дело за Жигичем - чтобы он договорился с Виллой. Вот только сумму не назывют..? Есть подозрение что так долго не решался вопрос с его уходом потому что мы не принимали предложений меньше 12 миллионов... Для англичан это вполне приемлимая сумма, так что надеюсь за него мы выручим столько сколько планировали..
Унаи Эмери
про Камени ты тоже "дым" говорил.. хотя он реально был в сфере наших интересов..

Аскаргорта сам говорил что Жигич скорее всего в Англию уедет..
эль мурсиелаго
— FarinosПишут что Астон Вилла сделала нам предложение за Жигича и мы его приняли. Причем это слова якобы нашего спортдира и что, мол, теперь дело за Жигичем - чтобы он договорился с Виллой. Вот только сумму не назывют..? Есть подозрение что так долго не решался вопрос с его уходом потому что мы не принимали предложений меньше 12 миллионов... Для англичан это вполне приемлимая сумма, так что надеюсь за него мы выручим столько сколько планировали..



Ну на сайтах Астон Виллы (оф и фанатский) про Жигича ничего нет..Зато есть про заинтересованность Мигелем и желание сделать предложение ему
эль мурсиелаго
Да, стеб :mrgreen: :mrgreen:
Но вот в теме про комментарии кинул фотку - вроде как Жирафич хочет набить морду Мигелю, или мне так показалось?
эль мурсиелаго
Никола Жигич отклонил предложение «Галатасарая»
По словам агента сербского нападающего «Валенсии» Николы Жигича, игрок отклонил предложение перейти в турецкий «Галатасарай». «Жигич отказался от предложения «Галатасарая». Стамбульский клуб предложил контракт на 4 года, но Никола не захотел переходить в турецкий чемпионат. Мы знаем о заинтересованности в Жигиче ряда клубов Франции и Германии, но сам футболист хочет уехать в Англию», – сказал агент нападающего сборной Сербии Милан Каласан в интервью Sky Sports.
смайлик в пятом поколении
Пусть хоть куда-то уйдет. Не знаю, по-моему в АПЛ с его даными было бы хорошо пойти поиграть. Был бы Крауч номер два. В каком-то Блэкберне думаю прижился бы. И не гранд, но и не середняк постоянный.
А в Галатасарай понятно что не захотел переходить из-за чемпа, все-таки не элита.
— >8-)Пусть хоть куда-то уйдет. Не знаю, по-моему в АПЛ с его даными было бы хорошо пойти поиграть. Был бы Крауч номер два. В каком-то Блэкберне думаю прижился бы. И не гранд, но и не середняк постоянный.
А в Галатасарай понятно что не захотел переходить из-за чемпа, все-таки не элита.

в Аглатасарай он не перейдет из-за денег.
Форвард "Валенсии" Никола Жигич проведёт грядущий сезон в "Расинге". Несмотря на предложения от "Астон Виллы", "Сток Сити", "Ньюкасла" и "Эвертона", сербский нападающий предпочёл вернуться на правах аренды в сантандерский клуб.

"Я предпочёл вернуться в "Расинг", нежели искать приключения в Англии", - объяснил своё решение Никола Жигич.
Унаи Эмери
с чего вы взяли что он ушел в расинг? никуда он не ушел
отказался он куда-либо переходить, и правильно сделал, хочет доказывать что достоин места в команде - принципиально уперся. С одной стороны это глупы, ведь ему прямо говорят "ищи себе клуб", с другой стороны это неправильно что ему указали на дверь даже не дав шанса, ведь пользы он может принести немало
аццкий русоукроамерикофоб
смотрел обзор этого матча).. наше "даравание" сразу умудрилось не забить пенальти(хотя, почему именно он его вообще бил).. ну а потом типо исправился.. как всегда удачно подставил качан, под отличный навес партнера..
— Ivan-Taranсмотрел обзор этого матча).. наше "даравание" сразу умудрилось не забить пенальти(хотя, почему именно он его вообще бил).. ну а потом типо исправился.. как всегда удачно подставил качан, под отличный навес партнера..


Иван, почему у тебя такое негативное отношение к Жигичу? :?: :?: :?:
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, он мне не нравился и в Расинге.. и я был против его перехода к нам.. мне не нравится не он сам, не его манера игры..
и вообще.. все эксперементы со сталбами в нашей атаке - провалились.. (один сезон Карью даже не в счет)..
ну а Мориентес все же мне кажется игрок несколько другого сорта..

короче, я обеими руками за его скорейший сплав.. хочу нападающего вместо него в Валенсию молодого и перспективного(желательно не дорогого).. причем испанца..на крайняк латино-американца.. на самый-самый-самый крайняк - африканца... один хрен короче лишь бы талантливый и не из пост-совецкого пространства (очень я боюсь наплыва глорихантеров).
Кто такие глорихантеры? То есть, твое негативное отношение к Коле порождается чисто из-за анти-глорихантерских настроений?
Насчет Моро, то конечно он намного лучше Николы. По моему личному мнению так.
Патриот
ды блин, эт всё выдумки больного воображения.
чет я не особо слышал чтоб в россии было много поклонников сельты, сосьедада. Где фаны спортинга щас? Блин на аршавина один хер денег не хватит... или ты думаешь что из-за какогонить Дзагоева сюда хлынут поклонники армейцев? :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
Crimson, уверен на все сто.. сколько болел Челси в РФ стало в последние годы?.. сейчас по ящику даже слышал, что открывается в РФ фан-клуб Тотенхема).. которого небыло раньше).. что ты мне будешь рассказывать.

к томуже РФ-играки переоценены как правило в три-пят ьраз больше их реальной стоимости.. по-этому хотя бы.. на йух не впился ваш Джагоев.. и оставьте эту тему.. (хотя бы от меня подальше).



Шах, нет.. про глориков это было лир. отступление.. Коля мне не нравится своей игрой..
глориков я тоже опасаюсь.
с другой стороны, мы будем "атцами" сайта, все нас будут бояться и уважать за то, что мы знаем какого-то карбони и какого-то мендиету)
ух я военный режим введу тогда)
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, не могу.. осталось во мне еще что-то подростковое.. но постараюс быть чуть сдержанее.

borw, типо учить историю?... кстати, даже сейчас оч. много людей, которые симпатизируют(ну утверждают что болеют) Валенсии только из-за однаго Вильи скажем.. наверное, эт ов любом случае неизбежно... но нужно всегда стремиться к лучшему)
общественное мнение
У Расинга сломался Луис Фернандес, и они естественно обратили свои взоры на Жигича, Валя как всегда была непротив, но нарвались на отказ Николы, вдобавок и Федерация там тоже не дала добро...
никак не научишься сдерживать его своим сфинктером.. а пора бы уже

Зачем так оскорбительно? Эт же форум - пускай говорит что хочет, если все равно никто не слушает его.
antialbeldista
— Шах
никак не научишься сдерживать его своим сфинктером.. а пора бы уже

Зачем так оскорбительно? Эт же форум - пускай говорит что хочет, если все равно никто не слушает его.

Шах, ты думаешь мы так не считали раньше?
Жигич - самый большой просчет селекционеров Валенсии за всю историю! И тут дело даже не в том, что он сам по себе неплохой игрок, а в том, что если судить по коэффициенту "польза/расходы", то этот показатель не выдерживает никакой критики.
самый большой просчет селекционеров Валенсии за всю историю!


С жигича можно копейку срубить ещё. И ни такой он уже и бесполезный, в кубке регулярно забивает, лампочки меняет и еще там что-нибудь... с того же Де Лос Сантоса мы и копейки не получили, а Сальва Балеста чем лучше был. Так что не надо
Никола отправляется в аренду в Расинг до лета. Вроде как мы берем 70% его зарплаты на себя. Презентуют его в понедельник, но он не сможет играть с нами в Копе.
Патриот
опять бредовый ход(( какой понт отпускать в аренду если платить 70% зарплаты... Тут бы еще глядишь и пару-тройку нужных мячиков в кубках закатил бы.
эль мурсиелаго
— Vicente2004Никола отправляется в аренду в Расинг до лета. Вроде как мы берем 70% его зарплаты на себя. Презентуют его в понедельник, но он не сможет играть с нами в Копе.


Мляя..и кому он больше нужен сейчас - нам или Расингу? Расинг это наше проклятье..мало того, что стабильно отбирают очки, так еще и надули нас с Николой не по детски.
отец
Еще один булыжник в огород нашего тренерского штаба и Фернандо лично. Не умение вести переговоры, не умение покупать, не умение продавать....
Сдыхались от этого полена. Но держать в команде его больше нет смысла. Да, много денег за него отдали, да, не отработал. Но так что теперь его тут до старости держать?!?! Самое обидное, что клуб не учится на своих ошибках.
эль мурсиелаго
— Vicente2004Никола отправляется в аренду в Расинг до лета. Вроде как мы берем 70% его зарплаты на себя. Презентуют его в понедельник, но он не сможет играть с нами в Копе.


а Марка пишет, что 70% заплатит Расинг))
отец
— clozто есть это мы ещё должны платить за то, что он играет в другой команде?!?!?!! :shock:

Первый раз чтоли? Как из аРегейро, как и за Вьяну, за Эстояноффа.... Список очень длинный, это те примеры, которые только на ум пришли. За некоторых вообще платили 100 процентов, чтоб только место в команде освободить, для других... иногда таких же.
Насколько я знаю, платить будем мы, 40-50-70 процентов, этого не знаю точно. Но тут есть ловушка, Расинг нам "прощает" деньги за того же Регейро, что мы до сих пор им не заплатили.
Вот так вот. Фернандо надо поучится у Расинга, как продать игрока за 18 миллионов, которого не использовали и на 10 процентов, потом получить его обратно и тебе еще за это приплачивают. Феноменально!
Я все больше разочаровываюсь в том же Эмери. Получается он предпочитает, того же Ангуло против Жигича... И Альбельда, набивший всем оскомину не понятно как остался в команде... Странный уход Тимо. Все очень нескладно.
— shevtsov71Вот так вот. Фернандо надо поучится у Расинга, как продать игрока за 18 миллионов, которого не использовали и на 10 процентов, потом получить его обратно и тебе еще за это приплачивают. Феноменально!


Ну опять же все разговоры о Жигиче идут из-за его неудачной игре. А если бы все сраслось у него в Валенсии, тогда бы можно было нахваливать руководство Расинга?! Просто так совпало. Расинг что, и раньше отличался удачной трансферной политикой?

Да, ошибок в команде хватает, но учится у Расинга.... Далеко сможем пойти. Еще дальше, чем есть сейчас :(
аццкий русоукроамерикофоб
Massimo, по-моему у Расинга оч. хорошая транс. политика.. ты же и финансы которыми распалагает клуб учитывай..

жаль Гарай нам не достался(.. эх
под "хорошую команду" можно привести 15 команд примеры. У расинга пошел прогресс, всего навсего. Помню времена, когда они близки от зоны вылета были и в первой 10-ке ими и не пахло
отец
— Santiago Munezникогда мне он не нравился

От того, что он не нравился тебе, он от этого не перестал забивать. При этом забивал и за "Валенсию", в те моменты, когда больше всего в этом нуждались.
— Santiago MunezНу блин.если за него можно выручить 18млн. то я считаю его надо продовать.имхо


кому ты его всучишь за 18 лямов? Грядущее трансферное окно возможно будет самым тихим на последние годы. Кризис! Разве что МанСити будет феерить. А так, больше и некому. Так, что если получится "спихнуть" за 10-12 лямов, это будет суперудача!
чтобы оставить сообщение
cron