Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Иван Эльгера (выгнан за отсутствие разума)

Все это конечно забавно. Но, подводники не будут же просить его задаром отдать. Вот я и интересуюсь, можно за счет его продажи хотя бы лямов три выбить?! Для клуба это уже ощутимо.
— ШахВсе это конечно забавно. Но, подводники не будут же просить его задаром отдать. Вот я и интересуюсь, можно за счет его продажи хотя бы лямов три выбить?! Для клуба это уже ощутимо.


3 ляма за него никто не даст)) Цветочник летом Висенте за 3 хотел взять. И им вроде как Сарагоса интересуется. Вильярреал Марчену хочет).
(слухи) говорят что сегодня на треньке,
Иван написал слово "Шутка" на специальной доске которую Унаи использует для расписаний,
задач, сообщений, объявлений и т.д.
Мистер спросил у игроков кто это сделал, Иван сходу признался,
Мистер спросил зачем ты это написал и в чем смысл этой куйни,
Иван сказал (улыбаясь по даунски) что это просто шутка и не больше
Мистер поттянул его в раздевалку захватив с собой еще одного игрока (авторитета)
и там прошел серьезный разговор.

После этого, отношения еще более станут натянутыми между клоуном и мистером.
Он как школьник перед нелюбимым учителем. Сначала, сделал на зло, а потом отнекивается, что он не хотел и пошутил. Прекрасно знал "великий мадридист", что это Эмери не понравится.
отец
Там не было слова "Шутка", там было изменено слово и в других словах несколько букв. Но суть не в этом. Довые...ся!
Вчеар Фернандо Гомес сказал, что Эльгера или находит себе команду или клуб расторгает с ним контракт. Второй вариант я виже почти 100 процентным.
А. Никто не хочет этого долдона и прежде всего из-за того, что у него высокая з/п, которую он получил придя как свободный агент (еще раз спасибо тебе Кике!).
В. Он не будет ничего искать, зная, что никому он не нужен, по причинам изложенным выше и из-за своей игры. Тем более, он отвергнет все предложения, получит 5 миллионов которые ему выплатит Валенсия и перейдет в другой клуб и снова будет получать з/п.
С. Валенсии ничего не останется в этом случае как дать пинка под зад, освоболить место в команде для какого нить бразильца за 2 миллиона и снова выбросить деньги на ветер. Но этот даун никакой пользы не приносит. Получая тут з/п все равно теряем деньги и выпуская его на поле проигрываем матчи. Без вариантов......
отец
Стороны пришли к обоюдному согласию. Сумма за разрыв контракта составит около 2 миллионов. Точных данных нет. Эльгера больше не выйдет на поле.
— shevtsov71Стороны пришли к обоюдному согласию. Сумма за разрыв контракта составит около 2 миллионов. Точных данных нет. Эльгера больше не выйдет на поле.

Сэкономили 3 миллиона. :)
Спасибо цветам за такие расходы.
Andramaha
— shevtsov71Там не было слова "Шутка", там было изменено слово и в других словах несколько букв. Но суть не в этом.

ну это понятно что что под "шуткой" имелось нецензурное слово

— ШахУ него же действующий контракт! как так бесплатно? хоть какую-то компенсацию мы же получим.

))

ну пусть теперь это олицетворение истинного мадридизма валит к флоресу,тот его пригреет

8 матчей на 0 с ним за все время было из 45
Andramaha
— borwЖдем пособия от Вани "Как заработать 2 миллиона на тупой шутке. Приемы и методологии"

кстати да,представляю жигича подкладывающего кнопку на стул эмери, виану связывающего шнурки на обуви
отец
Долго я думал, писать вообще или нет. Мысли роем летали в голове.
Когда мы купили Тимо, точнее не купили, а взяли даром, то этому было логичное объяснение. Контракт вратаря закончился, он отказался проделавть его со своим старым клубом и мы оказались в числе фаворитов. Все были довольны. Нуль евро! Один выигранный Кубок в агоническом сезоне, окупил его переход сполна. "Окупил" даже не то слово. Короче, ошибиться могут все, можно ошибиться в новом контракте, может ошибка был и его приход. Но, когда стоимость трансфера "ноль" евро, то ошибку можно списать. Нельзя простить переходы за 18 миллионов с более низкой отдачей, но не о них речь.
Весь мир смеялся с "Атлетико" и как они транжирят свои деньги, каждый раз заявляя о самых недостижимых задачах. Они проваливали сезон за сезоном, покупали дорого и продовали дешево... Теперь таких команд в Испании две. Не знаю, смеяться или плакать.
Но руководство Валенсии занимается клоунадой, по другому я назвать это не могу. Надоело не договаривать, надоело делать хорошую мину при плохой игре.
У Тимо был действующий контракт (простите, не собираюсь искать точных цифр, я их не запоминаю, это не суть важно), вроде этот сезон + 1. Игрок не доволен ситуацией, отказывается играть, грустно ему. ОК! До января месяца остается 30 дней (на тот момент). И клуб и игрок решают разорвать контракт. Что пришло, то и ушло. Так ли? ВРоде да... А вроде и нет. Мы потеряли вратаря, это раз. И деньги это два.
Проклятые деньги... Я понимаю, если бы, Валенсия сейчас не переживала такой ситуации, что президент шантажирует мэрию и Женералитат своим уходом, что кредиторы душат, а банки нам отказывают. Если бы сейчас было по другому, то еще можно понять этот шаг, но только частично. У игрока с Валенсией был контракт! Неужели нельзя было решить вопрос о его "платном" переходе? Действительно пусть за 1-2 миллиона? Сорьяно плачется, что нет денег и при этом ведется простое разбазаривание достояния клуба. Именно достояние, так как игроки это часть активов-пассивов-баллансов и прочее. Просто похерили на этом и расписались в своей беспомощности. Нам никто игрока не дарил. Это была селекция и умение вести переговоры с игроком. Большой и жирный минус!!!
Теперь собственно сам Эльгера. Его нам тоже никто не дарил, он сам нас нашел, он устроил бучу в Реале и его захотел в этот момент КСФ, смотрите какой "подарок"!!!
Унаи может говорить, что угодно, что его выходки мешали ему работать, что он не выкладывался и портил коллектив. ОСТАВАЛОСЬ 4 НЕДЕЛИ!!! Твою маму!!! Потерпи и используй хотя бы попытку избавится от него! Хотя бы попытку! Фернандо Гомес! Ты бесполезен! Вы Ивану сделали не просто Новогодний подарок, это нечто большее. Я смеюсь со всех вас!
Существовало много способов просто тихонько сбагрить его. Но нет. Мы принципиальные! Я не хочу и точка. Хорошо Унаи, очень хорошо, твердость и воля характера. Для начала вопрос - и шутки Хоакина не мешают? Или он выкладывается на все 120? Один Эльгера шутник? Да похер все это....
ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ГРЯЗНЫМИ!!! Не два как говорили. ПЯТЬ!!! И в нашем клубе говорят о каких то 10 сэкономленных процентах, что мол это судебные издержки, что то, да се.... Вы просто бесполезные личности в этой банде! Или сами же воруете в клубе!!! Ваня, удачи тебе! Остается восхищаться твоим умением высасывать деньги на ровном месте. Это талант!!! 5 лямов и новый контракт не за горами.
Сорьяно, так нужны были эти 40 миллионов, чтобы теперь отдать 5 из них экс защитнику?
Это клуб феномен!
ODIO ALGUNOS DIRIGENTES DEL VALENCIA!
Как "просто" решаются проблемы.... Валенсия в той ситуации, в какой и должна быть, какие руководители, такие и показатели.
общественное мнение
Отпустли бы Ваню через 4-ре недели без всяких компенсаций, а вот за Тимо да, можно было парочку лямов и выторговать... Или действительно тут что то не чисто или у нас менджмент хромает... :?
общественное мнение
А по окончании действия контракта клуб ведь мог бы его отустить на все 4-ре стороны без компенсации. Хотел бы Ваня или не хотел его просто могли бы выставить из клуба.
но заявка то не резиновая, чтобы ждать окончания контракта
да и шутки его в команде ни к чему
хоть и ценой 2 млн, но я рад этому))
привет ксф!
5 мультов, Шевцов говорит)

эмм.. только щас прочитал большой пост Шевцова выше
печально, ужасно, хз
нас поимели. опять....
зы. мож мне вкф тож пару сотен баков на сессию скинет?!
Унаи Эмери
Володя, ты вроде сначала говорил что за разрыв ему 2 миллиона заплатят, а не 5... Я очень сомневаюсь, что в руководстве совсем уж ума лишились. Думается мне, что разрыв был больше обоюдный (хоть и по инициативе Валенсии), нежели в одностороннем порядке. Так что не нужно снова панику сеять (Володя это любит делать))). В целом, Володь, я с тобой согласен (особенно по Тимо), но за эльгеру никто бы и фунта не дал бы, единственное, на что мы бы могли рассчитывать, это подарить его какому-то клубу.
отец
Кстати, о том сошли ли они с ума)))
Все это было решено в одном ресторане, который находится на земле принадлежащей городку Бетера. Он в 20 км. от города, там есть шикарное место для барбекю, шашлыков и прочего. Но по иронии судьбы и вспомнив о чем я написал выше, на ум пришел странный факт. Ресторан находится всего в 200 м. от .... психбольницы!!! :mrgreen: Вот вы и решайте теперь))) Больницу вроде ту перенесли, но дух там витает.
antialbeldista
сомнительный рейтинг, учитывая то, что Аггер забивал не с самого стандарта, да и что там красивого? это был очень важный гол, но не красивый.
но вот пернамбукану тогда херанул... ууух!
Помню я тот гол Вани - он его затылком забил после навеса Бекса. Тока этот гол нихрена не помог галактикос, ибо на Делле Альпи Юве в очередной раз поимел их и прошел в следующий раунд. :D
и. о. Колесикова
Мне вот штрафные Нобоа в этом сезоне нравились. Легко так подбежал, и бах в девять. Бьёт кстати как Вилья, ну всмысле движение ногой такое же :)
Но он нам нахер не нужен
эль мурсиелаго
А спортс.ру со ссылкой на румынский Проспорт (читай чемпионат.ру) сообщает о том, что Иван готов пасть до уровня Бухарестского Динамо
эль мурсиелаго
Анекдот про Эльгеру:

Сегодня у нас в гостях тупое и необъяснимое!
-- Скажите пожалуйста, почему Вы тупое?
-- эээ... не могу объяснить
— Vicente2004Сообщается, что есть предложения от ЛА Гэлэкси и Милана. В последнее не верится.



Ну почему же! Одним старпёром больше, одним меньше (это я о Милане). А там смотришь и игровой уровень подтянет!
чтобы оставить сообщение