Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хуан Мата

→ Челси (27,5 млн €) → МЮ

antialbeldista
потому что он слабо играл: его фланг был задействован в очень слабой форме, все шло через право, а после замены, то, наоборот, больше через лево атаковали. он часто терял мяч и непривычно много фолил, получил желтую.

а выход 1на1 как ипостась - такие необходимо забивать.
в общем это был не его день (кроме голевого паса)
прав
— catorceхватит защищать его уже.. :P тебе все говорят одно и то же

вот ни фига, все говорят разное
и никого я не защищаю, я не девушка, чтоб быть без ума от одного игрока и как следствие быть слепым в оценке его игры
я не "обожаю" Мату, как ты написал однажды, Четырнадцатый. я вообще никого не обожаю. футбол не религия
да полюбому, сейчас много будет слухов про переход важных для Валенсии игроков, главное - держаться! не в коем случае не отпускать! они нужны нам! тем более Мата!
общественное мнение
После матча с Реалом, я еще раз сказал спасибо Миятовичу зато что он проворонил Мату, а Карбони, за то что привел его к нам! :)
не антимадридист
— DeviatorПосле матча с Реалом, я еще раз сказал спасибо Миятовичу зато что он проворонил Мату, а Карбони, за то что привел его к нам! :)

А Мате?
Чак Собчак
На сколько я понял, на Супере пишут, что с Матой и его отцом были проведены переговоры по поводу нового контракта, так как интерес к нему начали проявлять Барса и Реал.
Бла-бла-бла... Мата - одна из основ нового проэкта бланкинегро, но контракт предложат в конце лета или в начале нового сезона, когда решатся другие вопросы...

Как-то так... :D
Ого! Всё через родителей обсуждается... :shock: :mrgreen:
Мата заслужил пересмотра договора в финансовом плане. Всё-таки сборник))) Да и на учёбу в универе надо)))
приносит мемы со sports.ru
И играет он точно не хуже Виски,Чимо и Пабло.

p.s Как человек Мата мне тож оч симпатичен.(как и Вилья,Сильва скромен-очень ценю это качество в людях).
antialbeldista
небольшие проблемы с обновлением.
Как известно, ему в первую очередь должны обновить контракт, так как его зп самая маленькая из краков.
Хавьер Гомес отправил предложение, но Мата, прежде всего из-за своего отца, который считает , что раз приходят аналогичные предложения из других клубов с более выгодными контрактами, отказал.

У Маты до сих пор так называемый контракт "хувениль" , то есть контракт для молодого футболиста с маленькой зп. (Этот контракт еще согласовывал Карбони, который никогда не разбрасывался казной клуба). Льоренте сказал еще 16 июня, что Мата - первый кому надо обновлять контракт и он без права продажи другим клубам.

Предложение клуба, которое направил Гомес Хавьер, семья Маты считает недостойным всему прогрессу, который сделал Хуан (вплоть до вызова в сборную и интереса со стороны барсомадрида). Они хотят контракт Маты с зп, аналогичной другим фундаментальным игрокам команды.

год назад Фернандо и папа Маты уже договорились, что если Мата проводит такой же сильный второй сезон, то контракт обновляется на достойных условиях. Контракт не обновляли в течение этого сезона из-за финансовых проблем, но сейчас пришло время. На следующей неделе опять будут переговоры, надеюсь, что стороны достигнут консенсуса. Кстати Мата уже сыграл за нас более 50 матчей
фу... так страшно было заходить на эту тему... для меня два человека, которые должны в любом случае остаться - это пабло и Мата. и почему-то в голове не укладывается, что он может уйти. сам Мата имеет право голоса? или только его отец? мне кажется, что Мате в Валенсии нравится, по крайней мере, на это надеюсь.
и пусть нам придется поднять ему зарплату, но оставить обязательно.
— Заринафу... так страшно было заходить на эту тему... для меня два человека, которые должны в любом случае остаться - это пабло и Мата. и почему-то в голове не укладывается, что он может уйти. сам Мата имеет право голоса? или только его отец? мне кажется, что Мате в Валенсии нравится, по крайней мере, на это надеюсь.
и пусть нам придется поднять ему зарплату, но оставить обязательно.



Ну отец это же не постаронний человек. Он же не пойдет наперекор сыну.
ex.Baga_CHE
— Reel
— Заринафу... так страшно было заходить на эту тему... для меня два человека, которые должны в любом случае остаться - это пабло и Мата. и почему-то в голове не укладывается, что он может уйти. сам Мата имеет право голоса? или только его отец? мне кажется, что Мате в Валенсии нравится, по крайней мере, на это надеюсь.
и пусть нам придется поднять ему зарплату, но оставить обязательно.



Ну отец это же не постаронний человек. Он же не пойдет наперекор сыну.

Главное штоб отец не был меренгом...
трудоголик
Мате, как видно, оч нравится у нас.
Да и с Вильей, в атаке, прекрасные взаимоотношения.
Вон, на Кубке Конфедераций, Вилья, забив гол, сразу к нему бежал)
Собственно как и зачастую в матча Примеры
ex.Baga_CHE
— _inSIDe_Мате, как видно, оч нравится у нас.
Да и с Вильей, в атаке, прекрасные взаимоотношения.
Вон, на Кубке Конфедераций, Вилья, забив гол, сразу к нему бежал)
Собственно как и зачастую в матча Примеры

+1
астурийцы раскрылись именно у нас...
antialbeldista
7davilla
кулес кстати неустанно повторяют про связь астурийцев и спортингистас с барсой. яркий пример - Луис Энирке типа.
Просто смешно, они наверное забыли из какого клуба к ним пришел Луис Энрике.
лучшие футболисты великой Астурии играют в Валенсии. И слушают Меленди ) кстати советую - мне нравится!) Melendi
ex.Baga_CHE
— Al for Valencia7davilla
кулес кстати неустанно повторяют про связь астурийцев и спортингистас с барсой. яркий пример - Луис Энирке типа.
Просто смешно, они наверное забыли из какого клуба к ним пришел Луис Энрике.
лучшие футболисты великой Астурии играют в Валенсии. И слушают Меленди ) кстати советую - мне нравится!) Melendi

Круто! терь буду слушать меленди )))
А этот Энрике и в мадриде ведь поиграл. не однозначная порочная связь их кумира :twisted:
antialbeldista
Зарина
ты что?!
конечно астурийцы! в своих песнях всегда поют про Алонсо! :wink:
И еще мне очень нравится их песня asturias =) от Ковадонги до Алонсо) надо еще про Вилью включить в песню:roll:

что такое ECDL? :shock:
antialbeldista
отцу Хуана пришел факс из клуба о предложении зп 60 тыщ в год, отец в ответ рассмеялся, Барса звонит в офис клуба, интересуется. Льоренте намерен на днях встретиться с футболистом и его паханом для реновасьон. опят будут крики, угрозы и оскорбления?)
эль мурсиелаго
— Pablo89Льоренте уже отказался

причем пересмотра контракта тоже пока не будет
вроде в этом вопросе есть понимание между клубом и игроком
по словам Льоренте, Мата будет первым на очереди обновления контрактов
вот Марчена обломался)
antialbeldista
chauve-souris
есть только то, что сказал Маноло - "Мы достигли компромисса с игроком, он понял, что сейчас первоочередная задача - доп эмиссия, затем мы сразу же вернемся к пересмотру его контракта"
antialbeldista
ситуация не очень хорошая, я конечно уверен в профессионализме Маты и в том, что он не уйдет, но вспомнилось что уже была же подобная ситуация у Льоренте, с Бенитесом...
antialbeldista
Матин отец сказал, что месяц назад Льоренте разговаривал с ним и сказал, что Хуаном интересуются барса и мадрид. И тут же добавил, что Мата не продается. Папа ака агент Маты сказал, что хочет еще раз встретиться с Маноло и все-таки пробить "новый контракт"

— Finusсейчас ему 500 тысяч в год платят.

шестьсот
antialbeldista
Льоренте сказал отцу Маты, что сразу же после окончания доп эмиссии, клуб вернется к вопросу о повышении оклада игрока и что сейчас у Маты зарплата недостойная его отдаче
трудоголик
угу. перевёл почти всю статью. но информации там чуть-чуть. одно и то же по сути написано)
Хорошо, что сам Мата не зацикливается на таком аспекте, ему нравится играть и он настоящий профессионал)
antialbeldista
ну это не новость, Льоренте уже в третий раз повторяет одно и то же.
Надеюсь, в скором времени Мата будет удовлетворен предложенным контрактом
Подождем, увидим. 600 в год маловато для Маты. Если учесть, что для Лео Месси Лапорта сделал 10 лимонов в год, эта сумма выглядит просто смехотворной.
общественное мнение
Я тоже уже хочу, чтобы конракт для Маты был персмотрет как можно скорее в сторону улучшения, любому терпению есть предел. Надеюсь что скоро мы перестанем волноваться по этому поводу.
мануэль льоренте возвращается к вопросу об улучшении контракта хуану. президент уже ведет переговоры с отцом футболиста. все это стало возможным, после мер по увеличению капитала. собственно, льоренте держит слово.
Mata в Ереване, и мы, слева я, справа Эрик(Afi). Сегодня 2791 летие города Ереван. Мата вышел гулять, с каким-то парнем, наверное его Гид)) сборная ещё 2 дня будет в Ереване, завтра ещё одна тренеровка...Марчена травму получил в матче, и улетел в Испанию раньше...да кстати когда Мата увидел нас обрадовался, девчёнки дёргали его, хотел уже "врезать" одной...)

#711
общественное мнение
С контрактом Маты все находится на финальной стадии, скоро отец, и по совместительству агент Маты с ним ознакомятся, и если он их устроит, то все будет подписано.
А вото что говорит сам Мата:
"Я всегда буду благодарен Валенсии - с этой командой я дебютировал в Примере. Я не жду какого-то особенного контракт. Я счастлив, что меня ценят".
antialbeldista
разговор идет о 1,5 лямах.
пока что до конца не договорились, но как я понял (ошибочно ли?), что Мате выплатили единоразовую премию для восполнения разницы в контрактах. Вроде бы теперь стороны практически договорились о существенных условиях нового контракта, но пока подписать не могут.
Пахан Хуана вроде доволен
Нападающий «Валенсии» Хуан Мануэль Мата подписал новый контракт с клубом. При этом срок соглашения 21-летнего игрока сборной Испании с «летучими мышами» остался прежним – оно рассчитано до 2012 года, а зарплата форварда существенно возросла.

Не изменилась и сумма компенсации за досрочное расторжение контракта – она составляет 90 миллионов евро. Напомним, что Мата входит в сферу интересов «Ливерпуля» и «Барселоны».

«Это награда за два отличных сезона, которые провел мой сын, и прогресс, которого он добился. Мы довольны новым соглашением», – цитирует отца и агента игрока Хуана Мануэля Sky Sports.
— BormanЛиверу сосать, одним словом

Правильно! Все равно он там сник бы как и всякие другие испанские левые вингеры. Гонсалес, Луис Гарсия, Нуньес ... Уходят туда звездами, а покидают Энфилд невостребованными игроками на рынке.
antialbeldista
Шах, у тебя какая-то детская травма от Ливерпуля?)
Луис Гарсия пришел туда немолодым, уже забытым и потерянным для футбольной богемы игроком, а в итоге вложил немало усилий в завоевание ЛЧ. А Гонсалес и Нуньес какие звезды? Или ты хотел сказать Сантьяго Муньес ? :mrgreen:

скоро к Мате начнут подкатывать все те же колорадские жуки с соседних картофельных полей.
— aldarusШах, у тебя какая-то детская травма от Ливерпуля?)
Луис Гарсия пришел туда немолодым, уже забытым и потерянным для футбольной богемы игроком, а в итоге вложил немало усилий в завоевание ЛЧ. А Гонсалес и Нуньес какие звезды? Или ты хотел сказать Сантьяго Муньес ? :mrgreen:

Да, да. Я имел ввиду именно Куно Беккера :mrgreen:
Луис Гарсия пришел пришел туда забытым и потерянным? Ты явно что-то путаешь Алдар. Не он ли навел шума годом ранее на ЧМ среди молодежи? И в фарсе он считался перспективным.
а вообще, я полагал, что именно ты напишешь подобный пост))). Сам не знаю, последние пару лет Рафа стал просто бесить своей непонятными тренерскими ходами. Черт знает что он делает. Скоро доиграется так. И будет поделом ему.
чтобы оставить сообщение