Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хуан Мата

→ Челси (27,5 млн €) → МЮ

Мата норм отыграл то время ,которое ему дал Боаш, отдал супер пас в контратаке на РАмиреса, но у бразильца прием такой, даже слов нет...ну и хорошо реализировал момент...
Профессиональный эксперт
Я рад за Мату, всёравно скоро на скамейку сядет. Проколы челси отдельная история: Баллак, Эсьен, Деку, Коул, Креспо, Анелька, Торес, Бенаюн, Жирков, Белети, вратарь в шлеме, никто не заиграл, так что Мата пока выделяется, но потом хз.
— RomkaЯ рад за Мату, всёравно скоро на скамейку сядет. Проколы челси отдельная история: Баллак, Эсьен, Деку, Коул, Креспо, Анелька, Торес, Бенаюн, Жирков, Белети, вратарь в шлеме, никто не заиграл, так что Мата пока выделяется, но потом хз.


Эсьен и Чех не заиграли за Челси? Анелька может не блестает, а свою норму забивает. Коул неплохо бороздил бровку. Видимо ты смотрел матчи другого Челси.
— .kfiijrwпоследний в списке (плюсик) открывает окно с дополнительными смайликами

вот чёрт, а я всегда думал, что плюсик это просто смайлик((( :evil:
Ветеран Челси Фрэнк Лэмпард поделился своим мнением о новоприбывших футболистах.
"Приятно видеть, что в команду приходят новые игроки и привносят свежесть, придают ей что-то новое", - говорит Лэмпард в интервью официальному сайту клуба.

"Мата - потрясающий игрок, он шикарно играет в касание и отлично видит поле. А Лукаку всегда полностью выкладывается на тренировках".

"Мы еще выстраиваем игру, команду и политику клуба. Мы делаем ставку на молодежь. Опыт нельзя купить, но мы вводим в игру молодых игроков и стараемся сочетать их с ветеранами".
Да, он такой! :cry: )
Хуан признан лучшим игроком сезона 12-13 по мнению болельщиков, а так же и футболистов. Если не ошибаюсь, это уже 2-ой год подряд. До этого такое достижение удавалось только 2-ум игрокам синих: Рэю Уилкинсу и Фрэнку Лэмпарду.

#874
аццкий русоукроамерикофоб
да уж, наш клуб умеет подготовить ключевых исполнителей для денежных мешков

человек из Мадрида, который тут же стал валенсиста
без выебонов терпел два года с подписанием человеческого контракта и заключил его перед своим уходом, что бы клуб заработал на этом..
респект, хуле.
— sunstrikeЕсли бы не долги. Спасибо Солеру за это.

Спасибо надо говорить лысому. Ситуация в клубе не требовала обязательной продажи Маты, тем более за полусмешную сумму в самый конец трансферного окна.
— Ivan-Taranникто и не говорит что он жалеет
я говорил что Я жалею.


Хорошо, ваше мнение учтено. :mrgreen:

— aldarusЯ сомневаюсь, что он сам пишет в свой твиттер. Там официальный независимый отчет о его жизни, а не эмоции и мысли человека.


Я думаю, что все-таки он. Еще и Инстаграм вроде как лично ведет.
СМИ трубят о том, что в клубе (то бишь Маур) сказали ему, что не нуждаются в нем и что Хуан решил покинуть Лондон зимой. Если в Примеру, то только в Модрит или Барсу. Другие варианты исключаются.
antialbeldista
Почему исключаются? Где уверенность в том, что он получит гарантированное место в укомплектованных составах этих жиртресов?

Рафа всплывает небось
4 причины, почему Маты не будет:
1. желание игрока
2. зарплата
3. трансферные бюджеты конкурентов
4. трансферный бюджет валенсии

причины, почему будет:
ээээ, ностальгия Маты?
ээээ, нежелание Челси продавать конкурентам по еврокубкам?
не антимадридист
— .kfiijrw4 причины, почему Маты не будет:
1. желание игрока
2. зарплата
3. трансферные бюджеты конкурентов
4. трансферный бюджет валенсии


1 и 2, 3 и 4 можно объединить. останется: Желание игрока пойти на понижение з/п и перспективу остаться без титулов и несостоятельность Валенсии в финансовом плане. Но обе эти проблемы решаемы. Мата знает, что здесь он будет безоговорочным лидером, капитаном, а это тоже многое значит. Что касается второго вопроса, то деньги в принципе можно найти, особенно если учесть как важно нам сейчас приобрести лидера в команде. Напомню, что согласно договору с одной из забугорных организаций, они платят половину трансферов Валенсии в рассрочку.

Кроме этого, я бы не стал списывать со счетов желание Pablo89, который, думается, тоже приложит все усилия ради успеха сделки :wink:
аццкий русоукроамерикофоб
нет болельщика Валенсии который бы не хотел этой сделки
но она нереальна в нынешних условиях
того же Вилью было куда реальней подписать.
SID
— AficionadoКстати, мы уже 8 лет не подписываем звезд мирового футбола. Последним был Клюверт.

Да, только с одной оговоркой, мы подписали не клюйверта, а понос.
А вот если бы мы подписали Мату, то да, можно смело было бы утверждать, звезда. ЧМ, ЧЕ и это в расвете сил и потенциала.
не антимадридист
Ну он все же был звездой мирового уровня :) Ну или Морьентес в 2006-м. Или Ди Вайо в 2004-м. В крайнем случае Ромарио в 1996-м уже точно не у кого сомнения не вызовет :) .
По моему самая большая звезда которую мы купили был Хоакин. Моро, Эльгера или Клюйверт уже давно сошли с пика своей карьеры, как пута сплавила Вилью катлетам.
— SerginhoПо моему самая большая звезда которую мы купили был Хоакин. Моро, Эльгера или Клюйверт уже давно сошли с пика своей карьеры, как пута сплавила Вилью катлетам.

Не согласен. Мавр принес пользы клубу намного больше, чем Чимо все эти годы. Было время (осенью 2006), что даже Вилья отодвигался на второй план, ибо Фернандо играл очень ярко.
прав
Судя по ответу сеньора президента на мой вопрос, Хуан Мата не перейдет в "Валенсию" даже на правах аренды. По крайней мере не в этом сезоне. Сальво сказал, что игроку такого калибра перед мундиалем необходимо светиться в ЛЧ, так что тут вопрос даже не финансовый

PS Начинаю топить за Феде))))))))))))
аццкий русоукроамерикофоб
может потому что Вилья тогда только начинал формироваться в звезду Мирового масштаба, а Моро был уже давно известен

Хоакин безусловно звездный исполнитель, стоит вспомнить кому он отказал что бы играть у нас.
жаль что безумные крылья Летучей мыши под названием Висенте-Хоакин так себя и не реализовали.. лично я ждал что такие фланги войдут в века.

Pablo89, я ждал когда ты это напишешь)
аццкий русоукроамерикофоб
"Мы дали Мате разрешение отправиться в МЮ на медосмотр, поэтому сделка вот-вот будет завершена. Хуан — фантастический игрок, который мог бы принести нам много пользы".
"Но он сам захотел уйти, попросил принять предложение Манчестер Юнайтед" — рассказал Жозе Моуриньо.

мавр, сколь ты велик, столь ты и клоун
приносит мемы со sports.ru
новостей об этом нет. видимо нет. разве он считается нашим воспитанником? несколько лет в овьедо, потом мадрид и только потом валенсия
— santiagoновостей об этом нет. видимо нет. разве он считается нашим воспитанником? несколько лет в овьедо, потом мадрид и только потом валенсия

как будто в системе клуба он был 1 год
Хуан будет выступать под 7-м номером. обошелся дьяволам в 45М евро.
#874
"Я счастлив оказаться в Манчестер Юнайтед. Я провел несколько прекрасных лет в Челси, но настала пора принять новый вызов. Манчестер — идеальное место для продолжения карьеры. И я рад стать частью истории такого клуба", — заявил Мата.

"Хуан — один из ведущих плеймейкеров в мировом футболе. Конечно, я рад, что такой футболист перебрался в нашу команду. В последних двух сезонах он забил за Челси 32 гола и отдал 28 результативных передач. Это говорит о многом", — сообщил менеджер Дьяволов Дэвид Мойес.
antialbeldista
Pablo89, по правилу ФИФА получают все клубы, где игрок был от 12 до 23. То есть по идее должны получить мадрид и какую-то маленькую часть мы.
Ну ладно Валенсия, отчасти из-за нужды его продала, но Маур то чего хрень порет? ПО мне, так Мата- один из самых ярких игроков испанского происхождения!
чтобы оставить сообщение