Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КУРВА НОРД МАРИО АЛЬБЕРТО КЕМПЕС

отец
Главная проблема в том, что нужно переселять большое количество владельцев сезонных абонементов. Это черезвычайно сложно. Не все идут на уступки, не всем можно предложить адекватную замену. И насилу никто ничего не сделает. Решение проблемы))) опть же в новом стадионе, где выделят несколько секторов. Но, при этом их тоже нужно заполнять, как ни странно, но с трудом представляю, что в Валенсии соберут более 3-4 тысяч очень активных болельщиков
antialbeldista
Немного???
Педерастических ультрасур меньше.
Надо просто понять, что это не делается легко и просто по одному лишь желанию. Ультрас стоило большущих трудов получить тот сектор, который у них есть сейчас
antialbeldista
После того как избили несколько фанатов Атлети, полиция возбудила дело, естественно претензии к Курве. Опять при входе на сектор полиция проверяет дни, есть слухи, что не будут пускать несовершеннолетних. И еще в матче с БАТЭ, кто-то приготовил пиротехнику, как это выяснилось, клуб захотел устроить пиздораздачу.
antialbeldista
на попугаях КН не будет. Лысый обещал, что встретиться и урегулирует вопрос, чтобы полиция шмонала поменьше и не заставляла показывать ДНИ.
не антимадридист
Мне не удалось посмотреть матч кубка, но вот сейчас посмотрел общий обзор матча и заметил одну странность. Во втором тайме Курва Норд покидает сектор, но к концу снова возвращается :?: Кто нибудь знает что-то об этом?

http://www.ciberche.net/multimedia/disp ... pos=-17123
— santiagoПарни там сидят молодцы просто. Своих не бросают


Че молодцы та?))
из того что написал Алдар трудно сделать вывод, давай подробности))
В воскресенье в ДТП погиб Воро, член КН. Парню было 26 лет. КН на матче с Хетафе(21 число) будет с баннерами в память о Воро.
Я так понял что он играл в Дон Боско? потому что Сольдадо в твиттере выразил соболезнования родным и близким, сказав что он знал его во время пребывания в школе(не знаю как правильно)
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 82025.html
antialbeldista
Пако Раусел, президент Курвы, (бывший президент голгран) сказал, что Курва пытается дружить с Леванте больше, чем раньше несмотря на соперничество.
С этим конечно не согласны йомус, которые до сих пор составляют достаточную часть среди Курвы, неуправляемую и радикальную
не антимадридист
Курва Норд объявили о временном прекращении деятельности. Ультрас Валнсии возмущены действиями Клуба, который всячески напрягает фанатов, требуя удосоверения личности при входе на стадион, тогда как ультрас ПСЖ не только беспрепятственно вошли туда, но и оскорбительно вели себя на стадионе.

Говорят, между фанатами ВКФ и парижа были стычки, но подробностей нигде найти не удалось..

Кстати, баннер, раскрытый на матче, стал самым большим в истории Месталья - 30х70м.
— AficionadoКурва Норд объявили о временном прекращении деятельности. Ультрас Валнсии возмущены действиями Клуба, который всячески напрягает фанатов, требуя удосоверения личности при входе на стадион, тогда как ультрас ПСЖ не только беспрепятственно вошли туда, но и оскорбительно вели себя на стадионе.

Говорят, между фанатами ВКФ и парижа были стычки, но подробностей нигде найти не удалось..

Кстати, баннер, раскрытый на матче, стал самым большим в истории Месталья - 30х70м.


У членов Курвы есть специальные карточки (не удостоверения личности) по которым они спокойно проходят на свой сектор.
Клуб и представители Курвы договариваются о 3-х тысяч мест на Grada Jove на следующий сезон

Добавлено спустя 35 секунд:
Текущая цифра - 1300
Валера, вот у меня чуйка, что йух я попаду на футбол))) У меня обратный билет - 29 майя. А игра, ещё не ясно когда будет?! Или 28, или 29. Но, с моим счастьем, я уверен, что будет - 29)))

Матчи последних двух туров, играются все в одно время?
Ростя,не гоняй раньше времени,-должен попасть! У Алдара и Володи есть связи в Курве,помогут с ними связаться...У тебя есть уникальный шанс первым из Пеньи(Володя не считается) зафанатеть на матче именно с Курвой на легендарном секторе! :D
Ростя,когда выяснится день и время игры,-билет можно и поменять...Ростя!Вот ты даешь-быть в Валенсии и не попасть на матч,на Сектор к Курве! Не имеешь ты такого права! :D
Я брал над Курвой билет, ну как брал, купил атрибутики и мне подарили(акция была покупаешь и за каждые 30€ по билету может и сейчас действует). Атмосфера я думаю не сильно отличается, было круто вообщем. Обязательно попадешь!
antialbeldista
Курва ожидает прилив новичков в следующем сезоне, поставлена задача в 2500 болельщиков.
И абоно на сезон будет стоить всего лишь 270 (!!!) евро. Для уже действующих членов - 220.
antialbeldista
Я даже кажется их видел на стадионе или мне показалось, с моим-то зрением ))) Хотя кудрявую блондинку не на каждом углу встретишь )
прав
— AficionadoВаленсия выступила с официальным сообщением о том, что не позволит радикальных проявлений на трибунах Местальи.

радикальных - это значит смешивать футбол и политику. национализм там или коммунизм (не важно что) и все такое.
так что это решение можно только поддержать
не антимадридист
Я раньше болезненно относился к этому. Думал: как так, Валенсия - моя любимая команда и нацики, фашисты на трибуне... Не справедливо!.. но позже я стал спокойно к этому относиться. Не потому что я стал терпимее к нацизму на трибунах. Нет, это мне не грозит. Просто я считаю, что нужно воспринимать вещи и процессы такими, какие они есть, если сам никак не можешь существенно повлиять на ситуацию. В определенные моменты нужно уметь оставлять за скобками политику, религию и подобные темы.
antialbeldista
Правление йомус говорят, что рамон (есть такой легендарный парняга,бывший президент йомус) не является представителем йомус. После матча с атб он встретился с Сальво и кидал претензии , ну в общем там длинная история. Сальво остался недоволен
не антимадридист
Болельщики Валенсии названы лучшими инчадес Ла Лиги в сезоне 2014-2015гг. Неожиданно как-то, учитывая как тебас нас кусал весь сезон.
antialbeldista
В духе курвы, с рациональным зерном, но в стиле все пидарасы, а мы - дартаньян.

#Позор #МестальяПустаяНаКубке
в 93м наша Валенсия потерпела одно из самых унизительных поражений в своей истории от Карлсруэ в УЕФА. Но хотя бы тогдашнее руководство Валенсии несмотря на свою жадность и ливень смогли подойти к болельщикам на стадионе, извиниться и более того возместить им расходы за поездку и подарили клубные сувениры. МЫ уверен, что те, кто действуют за нынешнее руководство в клубе сейчас, ни за что бы не сподобилось на такой жест в отношении болельщиков. Сейчас они пишут короткие , одинаковые, наспех заготовленные сообщения в соцсетях, считая нас идиотами и тупицами. еще они ждут, что мы их поблагодарим и продолжим молчать, как ни в чем ни бывало.

Вчера мы пережили еще одну ужасную ночь в истории нашего клуба благодаря управленцам, которые понятия не имеют, что такое футбол и никогда в своей жизни не видели футбольный мяч до этого. Ну и благодаря нашим игрокам, жалким крысам, которые не заслуживают носить эту футболку и не сделали ничего достойного, чтобы находить в нашем клубе, кроме того, чтобы быть клиентами своего "суперагента", который по случайности является другом нового собственника нашего клуба, и давать зарабатывать на комиссиях всем сторонам в этой схеме. (спасибо нашему СПАСИТЕЛЮ (саркастически обыгрывается фамилия Сальво) за лучший спортивный проект).

Но тут все нормально, мы в 5 очках от вылета и в 19 от цели, которую нам обещал наш мессия СПАСИТЕЛЬ, и они дают тренировать команду спортивному комментатору, который до этого никогда в жизни никого не тренировал и который не уважает болельщиков.

Подавляющее большинство журналистов боится рассказать правду, что творится в нашем клубе из-за страха и репрессий и пишут в газетах ложь, выставляя нас частью своего цирка. НУ что ж, время расставит все по своим местам.

Болельщику не разрешают протестовать, выражать свои эмоции, свое мнение, баннеры на стадионе запрещены, Патерну или аэропорт оцепляют полицейские, чтобы предотвратить любое сближение с игроками, секретные входы и выходы, как в военное время, они, эти трусы и крысы, прячутся в своих гаражах нашего клуба и не говорят лицом к лицу с болельщиками. Больше вероятности встретить их в ВИП-зоне какого-нибудь клуба, чем на стадионе или на тренировке, но здесь все ок.

Это позор, что повязка капитана ходит туда-сюда без всякого смысла из-за тех, кто руководит нашей командой. Вчера в конце матча капитаном был игрок, который месяцами выбивал себе новый контракт, а скоро уйдет из клуба бесплатно.

Это позор, что мы должны терпеть нашего собственника клуба, который не живет в Валенсии и не показывается, президентшу, которая ничего не знает о футболе, не встречается с болельщиками и улыбается на трибуне при счете 0-6, хотя она самый главный представитель нашего клуба, но ее волнуют совсем другие бизнес-дела. Президентшу, которой нет дела до нас и которая не удосужилась познакомиться с нами и с тем, как мы работаем каждый день. Ну да, с кем надо, она уже давно встретилась лично, потому что в нашем клубе сейчас важнее эгоизм и личные интересы.

Это позор видеть, как работники клуба работают только на свой кошелек , а не наш клуб, потому что у них хватает компетенции видеть, какие плохие вещи проходят в нашем клубе, знать это и ничего не делать из-за страха потерять работу.

Это позор, что единственные, кто хоть что-то вчера показал это люди, пришедшие в клуб недавно - Питарч и Черышев/


ладно, мне надоело уже.

Там дальше "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!"

ДАвайте 55000 свободных мест на Месталье, покажем кто хозяин, а кто будет штрейкбрехер - тот ненастоящий болельщик. ну все как всегда
приносит мемы со sports.ru
так я немного не догоняю. претензия сальво только, что он продал клуб лиму? больше его ни в чем не винят? типо ты виноват во всех наших бедах и в валенсии тебе не место.
Курва Норд МАК опубликовало письмо что клуб не принял их два условия для возвращения на трибуну
1. Независимость от клуба
2. Снятие возрастного ограничения
Болельщик Валенсии должен быть сильным,
болельщик Валенсии должен быть смелым,
болельщик Валенсии должен быть стильным,
и на поступки большие умелым.
Болельщик Валенсии может быть грязным,
болельщик Валенсии может быть умным,
болельщик Валенсии может быть разным,
а также он может быть благоразумным.
Болельщик Валенсии - это светило,
болельщик Валенсии - это легенда,
болельщик Валенсии - это громила,
болельщик Валенсии - это Албельда.
Болельщик Валенсии - это Айяла,
болельщик Валенсии - это Ангуло,
душа валенсийца Айялу объяла,
а за Ангуло всю спину согнула.
Болельщик Валенсии – это терпенье,
болельщик Валенсии – это нагрузка,
болельщик Валенсии – это уменье,
и нежной жажды вся перезагрузка.
Болельщик Валенсии не может обидеть,
болельщик Валенсии не будет буянить,
болельщик Валенсии не будет зло видеть,
болельщик Валенсии не может поранить.
Болельщик Валенсии – это свобода,
болельщик Валенсии – это удача,
болельщик Валенсии – святая погода,
болельщик Валенсии – это отдача.
ex.Baga_CHE
Жёсткое наказание. Закрыли фанатскую трибуну на пять игр из за трёх горячих парней. А Эспаньолу ничего даже не влепили, когда их ультрас пробралась на поле. И там, и тут была провокация со стороны гостей.

По ходу, ничего не изменится, пока не сменится владелец в Валенсии. Лиму на всё пофиг, он и пальцем о палец не ударит, пока это прямо не коснётся его лично.
Из-за некоторых неадекватов теперь протесты болельщиков против Лима будут дискредитированы. Во-первых, для мировой прессы болельщики Валенсии расисты (никто ж не будет разбираться с тем, что видео Марки было отредактировано, в чем сама газета позже призналась; эту же версию тем более озвучил Анчелотти), во-вторых, Лим всегда сможет сослаться на то, что против него выступают кучка расистов, даже если это где-то попадет на страницы мировых журналов.
Кроме того, сообщают, что один из главных спонсоров позвонил в клуб и потребовал разъяснений относительно произошедшего. Скорее всего, это была Пума, с которой вели разговоры о долгосрочном сотрудничестве. Не факт, что теперь они не включат заднюю.
Просто вал проблем из-за недалеких людей, которые, видимо, самоутверждаются, когда оскорбляют другого человека. Что у людей в голове, как можно себя вообще так вести?!
ex.Baga_CHE
У федерации свои счёты с нами. Коррупционер Рубиалес будучи игроком продавал игры, сейчас продаёт целый сезон. Устроил чистку в угоду Фло в судейском корпусе. +
Он левантиста. Его как всегда жаба душит. И наказать Валенсию – для него особое удовольствие.
— rubenЖёсткое наказание. Закрыли фанатскую трибуну на пять игр из за трёх горячих парней. А Эспаньолу ничего даже не влепили, когда их ультрас пробралась на поле. И там, и тут была провокация со стороны гостей.

там расследование идет. Скорее всего будет серьезное наказание.
— AficionadoТолько не власти закрыли трибуну, а федерация. Валенсия собирается подать протест, на надежды мало.

Федерация и есть власть) когда они там за госбюджет шлюх вызывают)
Кстати, с наказанием в виде закрытия трибуны я в принципе согласен. Может быть 5 игр слишком много и хотелось бы, чтобы такое наказали выписывали всем командам, а не только нам, но, в целом, это выглядит справедливым наказанием. Пусть болельщики, которые сидят рядом, в следующий раз останавливают тех, кто пришел оскорбить футболистов, а не наслаждаться футболом.
По идее, если мы обжалуем решение, пока оно не вступит в силу, трибуны не будут закрыты, но я в этом не уверен. В любом случае закрыта будет лишь одна трибуна, остальные то болельщики будут, поэтому это не должно сильно сказаться.
То что нам закрывают только одну трибуну я в курсе. Просто весь шум как раз от них.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Даже интересно, когда сильнее накажут, нас или попугаев
— rubenУ федерации свои счёты с нами. Коррупционер Рубиалес будучи игроком продавал игры, сейчас продаёт целый сезон. Устроил чистку в угоду Фло в судейском корпусе. +
Он левантиста. Его как всегда жаба душит. И наказать Валенсию – для него особое удовольствие.

Рубиалес проходил кантеру Валенсии?
Как запел петушок
Луис Рубиалес: «Испания — гостеприимная страна, а Валенсия — необыкновенный и образцовый город»
чтобы оставить сообщение