Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

MESTALLA

Не знаю, добрался ты тогда осенью-зимой до Валенсии, как планировал, но по ощущениям на сентябрь-октябрь 2019го всё было вполне себе чистенько, опрятненько. А тут прямо запустили что-то.
Пишут что Тебас хочет в мае вернуть зрителей на стадионы, но не более 30% от вместимости.
Можем рассчитывать на 11-13 тысяч.
У владельцев абонементов - приоритет?)
Клуб запускает с марта молодежный абонемент до конца сезона для болельщиков в возрасте 16-25 лет.

Добавлено спустя 19 секунд:
Абонемент стоит 99 евро
В прошедшем сезоне средняя посещаемость составила 40858 болельщиков, из 36230 - владельцы абонементов. Владельцев стало примерно на 4 тыс больше с предыдущим сезоном.

клуб начал кампанию про продаже абонементов на новый сезон, не повысив и не став понижать ценник. Только два сектора выросли в цене
ex.Baga_CHE
Как раз сейчас идут споры на этот счёт. Противникам Лима не нравится эта картина. Идёт дискуссия, должен ли истинный валенсианиста поддерживать Лима деньгами.

Добавлено спустя 55 секунд:
Многие правы в том, что цена на абонементы необоснованны. Не могут быть такими же, когда клуб играл в лч. А мы который сезон пропускаем еврокубки.
— AficionadoРазве в цену абика входили матчи ЛЧ? Или вопрос чисто моральный?

У меня возник тот же вопрос) мне кажется, что Лима настолько не любят в Валенсии, что журналисты из-за каждого повода создают шум и даже там где это не нужно. Но самое для меня удивительное то, что во время пресс-конференции все эти дерзкие журналисты становятся максимально пушистыми и не задают конкретных вопросов стратегического характера.
ex. Vendetta
Да, все домашние игры лиги, кубок, еврокубки. Мой сектор в цене не поднялся, хотя я бы не удивился, если бы из-за инфляции подняли бы ценник
не антимадридист
Вчера на Месталье прошел товарищеский матч сборных Колумбии и Ирака.

В начале первого тайма на трибунах стадиона произошла драка с участием колумбийцев. Причем колумбийцы отрывали кресла стадиона и бросали их друг в друга. Сообщается, что конфликт произошел между фанатами двух противоборствующих команд в колумбийской лиге.

Встреча завершилась победой сборной Колумбии со счетом 1:0.
ex.Baga_CHE
В худшем сезоне в нашей истории мы занимаем 2-е место по заполняемости трибун среди топов лиги.

Вложение :

F00TVFLWcAAgfcn.jpg
jpg, 680×486, 35.36 КБ
ex.Baga_CHE
В Альбасете указали Месталью как запасной стадион, на случай если их домашняя арена не будет готова для игр.

В твиттере фанаты шутят, что деньги от аренды пойдут прямо в Сингапур.
ex.Baga_CHE
Не знаю, предполагаю, всё из-за близости + удобного календаря. Думаю, их домашние встречи приходятся на неделю наших гостевых игр.
Клуб начнет борьбу против употребления семечек на стадионе. Рассматривают полный запрет либо чищенные, т.к чистить от шелухи весь стадион очень проблематично. В 2018 году потратили 25 тыс евро

я не понимаю, вроде смотришь, следишь за каждым движением и ходом встречи и еще успеваешь чистить и грызть семечки, хоть кульки бы использовали

Добавлено спустя 55 секунд:
— BairВ мае 2023 года будет отмечаться столетие Местальи. Намечен второй матч Легенд клуба.

матч легенд клуба так и не состоялся. Кто знает причину?
ex.Baga_CHE
Были заняты сохранением прописки. Профсоюз игроков с клубом посчитали, что будет неуместно проводить такой матч в мае. Тогда сказали, что матч состоится осенью. Может, во время перерыва на игры сборных.
клуб объявил что оформлено 38500 абонементов, что на 6,5% больше показателей прошлого сезона

Добавлено спустя 36 секунд:
на первом домашнем матче этого сезона присутствовало 41503 болельщика
ex.Baga_CHE
Вот это, я понимаю, преданность. Боюсь даже представить, сколько будет абонементов, когда дела в клубе нормализуются.
чтобы оставить сообщение