Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛУЧШИЙ ИГРОК "Валенсии" сезона 2006-2007! твой выбор!

.borw
Попробуем так. Пишем ниже номер или Имя игрока который, по вашему мнению, заслужил звания лучшего игрока ФК Валенсия за этот сезон. хотелось бы отметить, что голосование идёт за звание лушчего игрока ЭТОГО сезона, т.е. учитывались бы только достижения с лета прошлого года. Победитель получит ценный и запоминающийся приз от имени всего движения VAlENCIANISTAS RUSOS.

З.Ы.: убедительная просьба не разводить здесь дебаты и высказывать мнения об этом опросе и т.д.. буду строг!

1 Santiago CANIZARES-------------3
2 Luis MIGUEL Brito-----------------1
3 Asier DEL HORNO-----------------0
4 Roberto Fabian AYALA------------2
5 Carlos MARCHENA----------------0
6 David ALBELDA--------------------0
7 David VILLA------------------------4
8 Ruben BARAJA---------------------0
9 Fernando MORIENTES-------------0
10 Miguel Angel ANGULO------------0
11 Mario REGUEIRO------------------0
12 Francesco TAVANO---------------0
13 Juan Luis MORA-------------------0
14 VICENTE Rodriguez--------------0
15 JOAQUIN Sanchez----------------4
16 HUGO VIANA----------------------0
17 DAVID NAVARRO-----------------0
18 JORGE LOPEZ Montana---------0
19 Jaime GAVILAN-------------------0
20 RAUL ALBIOL ---------------------2
21 David Jimenez SILVA-------------15
22 Eduardo 'EDU' Daude-------------0
23 CURRO TORRES-------------------0
24 Emiliano MORETTI-----------------0
25 Ludovic BUTELLE------------------0
26 PALLARDO-------------------------0
27 CERRA-----------------------------0
28 AARON-----------------------------0

всего голосов:31
antialbeldista
Вот это уже есть что-то похожее на серьезность. Думается, что требуется только один пост и один номер игрока.

Итак, David Villa 7!!!
капитанито
канеш 21 Сильва

когда выйдут голосовать братья-йцукены? :lol:
бесполезное переголосование. надо о другом думать. уже заказывать.
отец
21 - Король Лев Давид СИМБА!

Меняю свой первоначальный голос того голосования в пользу справедливости. Хоакин пусть ждет.
Унаи Эмери
№21 - David Jimenez SILVA. Однозначно.
SI - LVA! SI - LVA! SI - LVA! SI - LVA! SI - LVA! Так же по стадиону оглашают, когда он забивает :-)
Я конечно не против того, что Сильва суперский игрок, но меня удивляет, то что все повально голосуют за него..Да, последнюю игру он сыграл отменно и с челси играл хорошо, но ведь в сезоне не 1 и не 2 игры..По-моему, есть и другие игроки, которые демонстрировали достойную игру, на протяжении почти всего сезона..Это все ИМХО и я никому не навязываю свою точку зрение..Я сам обожаю Сильву :lol:
Унаи Эмери
Грач, при чем тут игра с Сарагосой и Челси. Он весь сезон так играет. В том то и дело.
Все дело в том, что до последней игры многие голосовали за Альбельду, Айалу, Хоакина... а сейчас сам видишь за кого))Я ж ведь не против, просто по-моему как-то странно получается :wink:
Andramaha
конечно лучший сезон у Айялы,но вот уходит он...
ну, а наиболее стабильно после Айялы играл Сильва

по-хорошему конечно,Айяле тоже бы можно было замутить какой-нибудь подарок
.borw
товарищи, не путайте мне карты, кышь отсюда
отец
— Lobzikконечно лучший сезон у Айялы,но вот уходит он...
ну, а наиболее стабильно после Айялы играл Сильва

по-хорошему конечно,Айяле тоже бы можно было замутить какой-нибудь подарок

У "Ратона" не лучший сезон. Но Фабьян играет на уровне.

Грач, не согласен, что голосовали за других, Сильва лидировал и раньше. Я сам же признался, чо в первом случае голосовал за Хоакина, но теперь "в знак справедливости", отдаю голос лучшему в команде.
Посмтори на результаты прошлого опроса (Вилью можно не считать, хотя за него голосовали несколько человек) :roll:
20 Raul Albiol
Сильва канеш впечатлил, но выбор свой уже менять не буду.
не антимадридист
— кефир
З.Ы.: убедительная просьба не разводить здесь дебаты и высказывать мнения об этом опросе и т.д.. буду строг!

Караул! Демократия в опастности!
Мой голос - за Айалу. Голосовала за него в первый раз, и во второй также.
Володя, в прошлой теме ты писал, что дарить ему подарок неудобно, неактуально или что-то такое, потому что он уходит. Так вот, я не согласна с этим: сезон 2006-2007 он провел в Валенсии, так что всё норм. Хотя подарок ему не грозит - Сильву всё равно не обгонит! :lol:
отец
Кетти, ну не нужно мои слова принимать дословно. Я высказываю свое мнение, у тебя оно другое, имеешь полное право. :wink:
antialbeldista
Очень странно - в прошлом голосовании даже без йцукенгов за Вилью было 7 голосов...
.borw
репрессии сделали своё дело :lol:
ну а ваще тогда и голосов было 50
отец
Просто не все голосовали. Есть пользователи которые не читают форум каждый день и таких довольно много. Это не спамщики, но и не постоянные, может даже и не болеющие за Валенсию. Как многие из нас посещают другие сайты, так и эти.
не антимадридист
— shevtsov71Просто не все голосовали. Есть пользователи которые не читают форум каждый день и таких довольно много. Это не спамщики, но и не постоянные, может даже и не болеющие за Валенсию. Как многие из нас посещают другие сайты, так и эти.

Может исть и такие, которые бойкотировали это, именно это, повторное, голосование?
отец
Да не иди ты против течения! Твое дело, хочешь голосуй, хочешь байкотируй, как дитя малое.
.borw
не обижайся, твоё голосование тоже ничо было :o
отец
кстати, на ошибках учатся! Никто не предпологал, что такая фигня получится с голосами. На следующий раз будем все умнее и делать будем именно так, а может еще лучше. И нет пределу совершенства!
Andramaha
ага,в следующий раз примем авторитарное решение

З.Ы. Щас Кефир нас поросит уйти с этой ветки)))
antialbeldista
— shevtsov71Да не иди ты против течения! Твое дело, хочешь голосуй, хочешь ба?йкотируй, как дитя малое.

а Сколько ему лет :lol:
не антимадридист
— Алдарус
— shevtsov71Да не иди ты против течения! Твое дело, хочешь голосуй, хочешь ба?йкотируй, как дитя малое.

а Сколько ему лет :lol:

У жены своей спроси.
antialbeldista
Кефир, ты считаешь???? смотри уже ксколько за Вилью. Плюс.
ОБРАЩЕНИЕ К ВСЕМУ СОЗНАТЕЛЬНОМУ НАРОДУ - МЫ ДЕЛАЕМ МАТРЕШКУ ИЛИ НЕТ??????????
почти Эвер
20 R. ALBIOL
Первый раз голосовал за него, с тех пор ничего не поменялось ...
отец
И все же опять вопрос - МАТРЕШКУ БУДЕМ ДЕЛАТЬ??? Или так и останется все разговором???
21.Давид Сильва
очень стабильно выступал по ходу сезона.забил фееричный гол в ЛЧ)
в общем я за него.)
Хотелось бы чтоб им стал мой любимчик Висенте. Но все таки Сильва.
смайлик в пятом поколении
Силва, конечно же. Кто как не он. Еще так молод, а может уверенно играть в основе.

Хочу что бы в новом сезоне лучшим стал Хильдебранд.
Тема закрыта