Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ещё одно последнее слово.

Политрук
— aldarus а конкретный долбоебизм, который в свою очередь в ярковыраженной форме проявляли по очереди галант, арбат он же амунт-питер и товарищи с главной, как игорь89 или питерский атеист и так далее.

Честно говоря я на минутку , как говорится вещи забрать. Уже больше месяца, как ушёл из вашего форума, хотел ещё тогда сразу полностью удалить свой аккаунт, к сожалению получилось только удалить аватарку, надеюсь аккаунт удалят администраторы. Сегодня зашёл исключительно с целью попросить удалить его. И вот тебе на!!! За месяц от меня ни слуху, ни духу, а меня здесь один деятель никак забыть не может, всё меня и Арбата вспоминает :D С апреля месяца, как я совершил самый постыдный , непродуманный и унизительный для своего достоинства шаг в своей жизни,то есть зарегистрировался на этом форуме, меня уже раз десять называли Арбатом из форума НТВ+. Я уже перечитал все сообщения этого человека на том форуме и пришёл к выводу, что если не принимать во внимание факт, что он является ярым болельщиком реала с 30-летним стажем, этот очень умный, образованный и мудрый человек состоит из одних достоинств, и сравнение с ним только может делать честь!!! Но даже при всём при этом я не могу даже представить себе каким конченным дебилом надо быть тем, кто меня, коренного питерца, пишущего из Питера, то есть с питерским IP-адресом путает с Арбатом-коренным москвичем, пишущим из Москвы с московским адресом !!! :roll: Мне кажется, что IP-адреса никто не отменял, и при желании, администраторы форума могли бы одному овцеёбу это вдолбить в голову. Те же администраторы, особенно тот, второй деревенский, могли бы при желании вдолбить в голову тому же овцеёбу, что нельзя любого человека называть походя долбоёбом только за то, что он не согласен с тобой по многим вопросам и что самое важное- осмеливается тебе об этом говорить открыто на форуме. На этом на 90 % детско-юношеском форуме этот калмыцкий шаман с бубном так развёл и прозомбировал этот молодняк, что стал для них таким авторитетом в законе, что может вполне им внушить, что Элиста является столицей не только Калмыкии но и Франции заодно. Моментально весь форум дружно крикнет одобрямс и примет это как неоспоримый факт. Честно говоря мне абсолютно похуй, что всякий его бред здесь принимают за чистую монету, мне наплевать на его авторитет на этом форуме. Но мне совсем не наплевать на то, что он уже не первый раз меня называет долбоёбом, хотя все наверное заметили, что никакого контакта, никакой переписки и дискуссий лично с ним на этом форуме не было с того момента, как я сказал, что я подобного товарища не собираюсь замечать вообще. Почему он себе позволяет подобным образом отзываться обо мне -о человеке, который не позволит себе даже в чистой калмыцкой степи срать рядом с ним сесть !!! Я уже пару раз за 4 месяца имел полное право в ответ на слово долбоёб, назвать этого овцеёба, ну напимер, чуркой немытым, бабайем вонючим. Имел полное моральное право в ответ на долбоёба, не только назвать его овцеёбом, но и поинтересоваться, с каких это таких хуёв вместо того, чтоб согласно своему историчемкому предназаначению кочевать по степям, пасти лошадей, овец, доить кобыл и делать кумыс, вдруг стал из себя строить крупного полиглота и знатока испанского футбола. От его жалких попыток написать недлинную фразу на якобы испанском языке, хочется громко хохотать, так как получается смесь калмыцко- монгольского, переведённого с помощью электронного подстрочного переводчика PROMT. Позорник хуев!!! Ты кого болбоёбом называешь, чебурек вонючий, чурка ёбаная. Жалко этих молодых пацанов, что ходят как зомби под тобой, вместо того, чтоб нахуй тебя послали подальше, чтоб воздух не портил. Кстати, на деньги вас он ещё не развёл? :lol: :lol: А теперь баньте меня навсегда, это ниже моего достоинства находиться на этом сайте.
ex. Димча
Взрослым дядям не подобает так себя вести,а личные оскорбления на национальной почве это вообще ниже всех плинтусов. стыдно,батенька!
Ну бан конечно это да. По желанию Алдара тема может быть затерта, хотя такой памятник мысли стоит оставить, а то вдруг еще кто-нить объявится и назовет автора благородным человеком и примером для пожрожания.
Во-первых, как уже было сказано, ты мог при первом же сравнении развеять сомнения, вместо того, что морщиться аристократическим носиком.
Во-вторых, ты читал сообщения Арбата после их зачистки и редактирования, если ты пройдешься по теме "Валенсия" нтв-плюсовского форума, то заметишь, что она только и состоит из пустых и полупустых сообщений арбата, которые он поспешно затирал, чтобы скрыть от потомков его наследие сомнительного качества.
В-третьих, мог не утруждать себя попытками аргументации и всего-такого, сразу бы зарядил зигу или там 14/88, чего уж париться.
Это уже третье "последнее сообщение". Сколько еще будет? И удаленный аккаунт ничем не отличается от заброшенного.
Тема закрыта