Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

народ против

Копипэйстер
— Deviator
— Каталонец
— Deviator И что эта за манера привязываться к прошлому. Сесар, Мориентес за Реал вон играл, и ничо, у нас тоже играли, и мы их за своих приняли.


Пойми отношения между Реалом и Валенсией это ни тоже самое,что отношение между Барселоны и Реалом.Реал-это главный клуб Испании,в состав которой входит и Валенсия,а Барса это главный клуб Каталонии.Для всех фанатов Реала и Барсы Валенсия ни такой раздражитель,как они друг для друга.
Пойми отношения между Реалом и Валенсией это ни тоже самое,что отношение между Барселоны и Реалом.Реал-это главный клуб Испании,в состав которой входит и Валенсия,а Барса это главный клуб Каталонии.Для всех фанатов Реала и Барсы Валенсия ни такой раздражитель,как они друг для друга.


Эта с каких пор каталония стала независимой? А может быть твоя каталония участвоет в чемптонате мира? Ты полность в политике помешен, а не в футболе.
приносит мемы со sports.ru
"мазафака,это наше гетто..тут перестрелки"
antialbeldista
кто и почему удаляет мои сообщения???
Каталонец, тебе же русским языком сказали - съебись отсюда

твои же уста несколько часов назад требовали очистить тему от оффтопа
Копипэйстер
— VAHAG


Эта с каких пор каталония стала независимой? Ты полность на политике помешен, а не на футбол.


Может Каталония и не входит в состав Испании,но давай не будем обманывать самих себя битва Каталонии и Испании (Реала) всё же существует.
Пойми, то что барсаманы и сливки на фоне всепоглощающей ненависти друг к другу относятся к Валенсии как к младшему брату с всемилейшей снисходительностью, еще не означает, что валенсианистас с превеликой благодарностью стремятся укутаться под крылом благодетеля.

барселона - такая же миерда, как для тебя реал.
antialbeldista
Каталунии надо биться с Андоррой, а не с Испанией. Идеи же каталнизма от тебя вообще смешны!
Копипэйстер
— iij
барселона - такая же миерда, как для тебя реал.


Вы слишком мелки,поэтому на вас внимания не обращают.Нас может только задеть то,что происходит в стане Реала.


предупреждение. еще одно - и отправишься с мелкого форума мелких болельщиков мелкого клуба на великий форум великих болельщиков великого клуба великой независимой страны великого народа
общественное мнение
О, это что-то новое, Валенсия входит в состав Реала, это откуда такое заключение???
У Валенсии Реал и Барса тоже в недругах, и пречем хороших недругах ходят, это так к сведению сообщаю. Почитай немного о взаимотношениях клубов. С Реалом они испортились где-то в 1999 или 2000, Мендьиету из-за этого не в Реал продали, а в Лацио. Для Валенсии что Реал, враг, что Барселона!
Это не мы малы, это у вас нос чересчур задернут в небо, вы ничего под ногами не видите.
— Каталонец
— iij
барселона - такая же миерда, как для тебя реал.

Вы слишком мелки,поэтому на вас внимания не обращают.Нас может только задеть то,что происходит в стане Реала.




Это ваш форум очень маленкий!!!-поэтому ты там не вмешаешься.
мы слишком мелки, что уместить сочувствующих каталонцев. убегай по-хорошему
Копипэйстер
— iijмы слишком мелки, что уместить сочувствующих каталонцев. убегай по-хорошему


Да,злые вы однако.Я думал вы добрее меренгов.Это,наверное из-за того,что у вас в последнее время ничего не клеится ни в правлении клуба,ни в чемпионате.
прав
катала, с каких пор реал стал всей испанией?
поезжай на риасор, скажи это фанам депора, поезжай на рамон санчес писхуан, скажи севильянцам, поезжай на ромадеру...
да вообще, поезжай куда подальше, достал своим каталонским высокомерием

— Каталонец
Да,злые вы однако.Я думал вы добрее меренгов.Это,наверное из-за того,что у вас в последнее время ничего не клеится ни в правлении клуба,ни в чемпионате.

это оттого, что ты некрасиво, мягко говоря, себя ведешь
общественное мнение
— Каталонец
— iijмы слишком мелки, что уместить сочувствующих каталонцев. убегай по-хорошему


Да,злые вы однако.Я думал вы добрее меренгов.Это,наверное из-за того,что у вас в последнее время ничего не клеится ни в правлении клуба,ни в чемпионате.

Ну, уважаемый на бан за такое ты уж точно заработал!
Блин, добрый нашелся, клеится, не клеится, тебе какое дело, как будто, у вас все гладко. И шел бы ты на великий ворум самой великой команды, ибо ты уже конкетненько достал!
Копипэйстер
Я вроде предельно корректен к вам и уважаю вас и ваши интересы.Дружелюбнее надо быть.
прав
— КаталонецЯ вроде предельно корректен к вам и уважаю вас и ваши интересы.Дружелюбнее надо быть.

чет я этого не заметил
Вы слишком мелки,поэтому на вас внимания не обращают.
общественное мнение
Толкать тут свои фарселонские идеи про великий клуб, и требовать дружелюбия. Мож еще будешь дразнить льва, и пытаться призвать при этом его к спокойствию?
Копипэйстер
— DeviatorТолкать тут свои фарселонские идеи про великий клуб, и требовать дружелюбия. Мож еще будешь дразнить льва, и пытаться призвать при этом его к спокойствию?


Охота взаимного уважения и без провакацей.Меня отдельные личности первые начали побуждать отвечать хамством,хотя это низко и подло.
А может каталана в этом разделе одним оставлем-он сам с собой пусть ругается-сможет похвалить барсу сколко хочет. Этот раздел будет так же независемим как и каталония. :|
прав
— Каталонец
— DeviatorТолкать тут свои фарселонские идеи про великий клуб, и требовать дружелюбия. Мож еще будешь дразнить льва, и пытаться призвать при этом его к спокойствию?


Охота взаимного уважения и без провакацей.Меня отдельные личности первые начали побуждать отвечать хамством,хотя это низко и подло.

что ж ты поддаешься то, а, возвышенный и благородный?
Копипэйстер
— Pablo89
— Каталонец
— DeviatorТолкать тут свои фарселонские идеи про великий клуб, и требовать дружелюбия. Мож еще будешь дразнить льва, и пытаться призвать при этом его к спокойствию?


Охота взаимного уважения и без провакацей.Меня отдельные личности первые начали побуждать отвечать хамством,хотя это низко и подло.

что ж ты поддаешься то, а, возвышенный и благородный?


Я же человек и ничто человеческое мне ни чуждо.Иделом никогда вроде не считал себя.
antialbeldista
надо тебе в друзья и партнеры позвать когда-то обитавшего здесь ama.
Каталонец - одна сплошная "провакацей"
Я же человек и ничто человеческое мне ни чуждо.Иделом никогда вроде не считал себя.


Каталонец мы тоже люди и некторые веши нам чужды-например барселона-а ты как рекламный огент барсы-а нам эта реклама не нужна-мы нашли то что нам не чуждо(ВАЛЕНСИЯ)
Копипэйстер
— VAHAG
Я же человек и ничто человеческое мне ни чуждо.Иделом никогда вроде не считал себя.


Каталонец мы тоже люди и некторые веши нам чужды-например барселона-а ты как рекламный огент барсы-а нам эта реклама не нужна-мы нашли то что нам не чуждо(ВАЛЕНСИЯ)


Опять тупая и безсмысленная провакация.
аццкий русоукроамерикофоб
Опять тупая и безсмысленная провакация.

странно слышать такой упрек от каталонца на форуме Валенсии)..
твое долгое бестолковое пристувие здесь - вот где провакация.
представь, что это всё ты написал на форуме реалмадрид.ру. С соответствующей ответной реакцией. Нас одинаково раздражает как промадридская, так и пробарселонская пурга, которой ты усиленно поливаешь этот форум:

— КаталонецУ Барсы помимо звёздных игроков есть настоящий коллектив КОМАНДА,у Реала же сборище клоунов.Это принципиальное отличие Барсы от Реала.


— DeviatorУ каталонца, как я понял, все игроки делятся на две категории - играющие в Барселоне, все жутко талантливы, стоящие на порядок выше всех... кто находится во второй, т.е. остальных игроков.


Если учитывать,что у нас играет лучшая пара центральных защитников в мире(Пике и Пуйоль),лучшие игроки на планете Хави и Месси,причём они все наши воспитанники,то такой вывод сам собой напрашивается.


— КаталонецПойми отношения между Реалом и Валенсией это ни тоже самое,что отношение между Барселоны и Реалом.Реал-это главный клуб Испании,в состав которой входит и Валенсия,а Барса это главный клуб Каталонии


— КаталонецМожет Каталония и не входит в состав Испании,но давай не будем обманывать самих себя битва Каталонии и Испании (Реала) всё же существует.


— КаталонецВы слишком мелки,поэтому на вас внимания не обращают


с таким словоблудием на другое отношение можешь не расчитывать
трудоголик
провокатор прежде всего ты. с самого момента регистрации у нас на форуме
— Каталонец
— VAHAG
Я же человек и ничто человеческое мне ни чуждо.Иделом никогда вроде не считал себя.


Каталонец мы тоже люди и некторые веши нам чужды-например барселона-а ты как рекламный огент барсы-а нам эта реклама не нужна-мы нашли то что нам не чуждо(ВАЛЕНСИЯ)


Опять тупая и безсмысленная провакация.


ТЫ В ДЕТСТВЕ ГОЛОВОЙ УДАРЯЛСЯ ОБ СТЕНУ?
Копипэйстер
— VAHAG
— Каталонец
— VAHAG[

ТЫ В ДЕТСТВЕ ГОЛОВОЙ УДАРЯЛСЯ ОБ СТЕНУ?


Неумно и неприлично.Кроме банальностей на что-нибудь способен?
Неумно и неприлично.Кроме банальностей на что-нибудь способен?


Я способен на длительное половое отношение-но не стабой-так что несаветую тебе проверять мои способенности-тебе будет больно
Копипэйстер
— VAHAG
Неумно и неприлично.Кроме банальностей на что-нибудь способен?


Я способен на длительное половое отношение-но не стабой-так что несаветую тебе проверять мои способенности-тебе будет больно


Пожалуйста,подумай что ты написал.
тык чо, линчевание закончится жирным баном или чем-нить таким или закрывать и в клосед?
Давайте референдум устроем-БЫТЬ ЛИ каталонцу В НАШОМ ФОРУМЕ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
Копипэйстер
— iijтык чо, линчевание закончится жирным баном или чем-нить таким или закрывать и в клосед?


Зачем так жестоко.Не нужен бан.
прав
— Каталонец
— iijтык чо, линчевание закончится жирным баном или чем-нить таким или закрывать и в клосед?


Зачем так жестоко.Не нужен бан.

почему же?
прав
— КаталонецМне интересно у вас на сайте.

а нам тебя читать неинтересно
vahag, а потом кто-нибудь организует референдум про тебя, вот весело то будет =\

каталонец, если ты не собираешься снимать наспех одетый смокинг, пенсне с носа снимать и избавляться от прочих внешних признаков интеллигентного господина, попавшего по недоразумению на остров с дикарями, то нечто более осмысленное тебя ждет страницей ранее. А то видное дело - каталонским гавном поплеваться, а теперь удивляться, чего это у вас так грязно.


пабло, не интересно — не читай.

каталонец, у нас и в бане так же интересно.
прав
— iijпабло, не интересно — не читай.

а я и не читаю его копипасты со всяких .сру
Копипэйстер
— Pablo89
— iijпабло, не интересно — не читай.

а я и не читаю его копипасты со всяких .сру


Просто оформлял информацию думал вам будет интересно почитать про разные новости и слухи.
кому интересны копипастные новости и слухи?
рецидив надменных каталонских слюней не заставит себя долго ждать, несмотря ни на что. vete ya, по-доброму
ладно, каталонец дал по тормозам, тема в клосед.

каталонец, делай выводы. как было сказано, с таким подходом на другое отношение можешь не расчитывать

расходитесь, расходитесь, здесь не на что смотреть!
Тема закрыта
cron