Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID
— wilsonа какой думаешь реальный процент??

Скажем так:
--------------------------
Явка ~ 65%
--------------------------
Лукашенко ~ 60%
Короткевич ~ 20%
Гайдукевич ~ 5%
Улахович ~ 5%
Против всех ~ 10%
--------------------------
Откуда я это взял? Что-то почитал в интернете, что-то услышал от людей, которые непосредственно принимали участие в выборах и были наблюдателями. Т.е. я поверю, что явка скорее всего да, была больше 50% и как минимум каждый второй пришедший на выборы голосовал за непреклонного, хотя бы только потому, что у него нет конкурентов (из тех, кто участвовал).

На участке в Рогачеве комиссия разрешила наблюдать за подсчетом. Явка 67%, за Лукашенко — 65%, за Короткевич — 25%
http://nn.by/?c=ar&i=157908&lang=ru

На участке, где наблюдало американское посольство, у Лукашенко 68,7%, а против всех 21,25%
http://nn.by/?c=ar&i=157919&lang=ru

В Барановичах резко отличаются результаты на участках с наблюдателями и без
http://nn.by/?c=ar&i=157961&lang=ru
аццкий русоукроамерикофоб
для меня выборы прошли вообще незаметно
конечно, в 87% за АГЛ верится куда больше, чем в явку 83%
кстати, в Витебске заявлена наибольшая, а в Минске наименьшая
Был в избирательной комиссии в воскресенье, в итоге после подсчета количество пришедших/проголосовавших сошлось.
Наблюдателям стоять рядом со столом где считали председатель не дала, они были метрах в 3х от него. Но с протоколом они ознакомились и переписали все цифры из него.
Лукалошко - ~60%
Короткевич - ~ 20%.
Явка около 60%.
Цифры не переписывал, поэтому лишь приблизительно.
Ходил также с урной по домам. Из 15 за АГЛ проголосовали 14 и 1 за атамана.
SID
Ну собственно, я цифры тоже не придумывал, т.к. есть знакомые, которые были на участках наблюдателями. Плюс это все подтверждается пруфцами с разных городов. Член избирательной комиссии: За Короткевич проголосовавших — 581, а ей написали 80 http://nn.by/?c=ar&i=158009&lang=ru Просто это такое неуважение к народу. Позорища, еще ждут что их выборы признает мировое сообщество. Этим уродам нужно показать хотя бы фото, как в той же Чехии или Польше подсчитывают голоса и где в это время находятся наблюдатели. А то думают, поставят прозрачную урну и все скажут ДЕМОКРАТИЯ в стране! Сегодня пересмотрю свой любимый фильм на эту тему ЖИЗНЬ ДРУГИХ http://www.kinopoisk.ru/film/126196/ Когда его смотрю, всегда вспоминаю наш гнилой тоталитарный режим и матюкаю этих уродов! :mrgreen:
SID
Короче нафиг этот цирк выборы и т.д. Лучше поговорим об актуальных новостях:

1. Результаты расследования Нидерландов: Boeing был сбит ракетой "Бук", пущенной с востока Украины
Читать полностью: http://news.tut.by/world/468385.html
#52
#52

Интересно, капитана Волошина пригласили на заседание? Хотел бы я посмотреть, как эта гнида перед всем миром повторит и расскажет свои байки про Су25.

2. Новость из Сирии. Проверено. Курды заключили союз (после терракта в турции) с повстанцами и христианами-ассирийцами в борьбе против ИГил. О чем это говорит? Ну русские как бомбили повстанцев, так и будут бомбить. Но, нужно это делать скорее, т.к. если курды с повстанцами возьмут РАККУ, то все нефтяные сливки кому??? Правильно, американцами. И дядя Путлер снова в отсосе и доллар вновь начнет укрепляться.

Бонус анекдот на тему цензуры с КЦ
Лучший Иг(организация запрещена в России)рок матча Молдавия -Россия – Иг(организация запрещена в России)нашевич – 7,5.
SID, никогда не думала,что у нас в середине июля так холодно,все в шапках и бушлатах)))
Почему Боинг сбили русские:
1) Сбили по ошибке, сами же сообщили об этом по всем новостям, потом все затерли.
2) Это произошло над территорией лугандона
3) Слишком дохуя версий, долго не могли определиться какую хуйню впаривать: испанский диспетчер, украинский истребитель, затем уже бук, но бля канеш украинский
аццкий русоукроамерикофоб
охуенные доказательства из разряда:
1) почему скрывают укр. диспетчера который повел самолет в ту зону, где показания этого человека?
2) почему сразу же начались интенсивные обстрелы недовояками места крушения, что даже ОБСЕ туда попасть вовремя не смогло?
3) почему в недосми появилась информация о сбитом пассажирском самолете русскими одновременно с вбросом ополчения?
и т.д.
Мб спецом навели чтоб подставить, или просто не закрыли воздух, на войне хороших нету. Но то что ебнули русские долбоебы по ошибке это очевидно самая правдоподобная версия
SID
На первые два пункта, откуда инфа? Дай пруфцы чтоле, желательно с доклада, а не с сайтов вести.сру и т.д.
Третий пункт. Прям секунда в секунду?
аццкий русоукроамерикофоб
SID, через час после крушения
пруфы на что? просто это ты дай мне пруфы на этого диспетчера,
это ведь очень важно, правда? )
— SIDКороче нафиг этот цирк выборы и т.д. Лучше поговорим об актуальных новостях:

актуальные новости для Сида, это те новости, которые очерняют Россию, это явная ненависть, никакой объективности соответственно, либо Сид один из тех кому бошляют деньги за это.
— SIDРезультаты расследования Нидерландов: Boeing был сбит ракетой "Бук", пущенной с востока Украины

что за результаты? каким образом проводили расследование? какие доказательства?
— SIDИ дядя Путлер снова в отсосе и доллар вновь начнет укрепляться.

Подтверждение моих слов выше.

Сид скажи пожалуйста, как можно ненавидеть родину? Хаять своих и молчать о других?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Сид еще раз задаю вопрос, какая польза от того, что ты ведешь свою информационную пусть будет атаку?
С детства за Атлетико
Не понимаю почему здесь разрешено русских называть долбаебами? Хотя сами являются хохольскими шлюхами. Вам так нравится? Хохольские пидарасы. Не нравится? А может параша ваш презик тоже шлюха? Я не русский, но я бы не позволил здесь хохлам разгуляться. Совсем уж они подохуели пидарасы.
— SerginhoНо то что ебнули русские долбоебы по ошибке это очевидно самая правдоподобная версия

Это ебанули долбоебы одно значно, вот только русские или украинские это были далбаебы, ни тебе ни мне на самом деле не известно. Что касается тебя, то ты просто сделал вывод для себя, будь добр и держи его в себе.
SID
Только обобщать не нужно. Ласковых и добродушных комплиментов заслуживают разве что прокремлевские бляди и им подобные рассадники зла, которые действуют исключительно для достижения своих корыстных целей по ведению гибридных войны, аннексии некогда братских стран и захвату природных ресурсов в той же Сирии. Конечно, для оправдания всего этого созданы тысячи сайтов, пропаганда ведется на общественном телевидении, во всех СМИ. Тогда скажите, чем внешняя политика РФ отличается от той же политики США, которую мы хаяли и порицали все это время? ОТВЕТ НИЧЕМ!
— SID Тогда скажите, чем внешняя политика РФ отличается от той же политики США, которую мы хаяли и порицали все это время? ОТВЕТ НИЧЕМ!

Совершенно ничем, возможно только масштабами, но и то, эти масштабы в разное время были разные, у кого та больше, у кого та меньше. Суть в другом мой дорогой диванный критик, США и Россия преследуют интересы своих государств (возможно от части и свои интересы) но в конечном итоге, все в интересах своего государства. Да методы могут быть самыми разными, могут быть даже ошибочными, но на сколько они приносят результат, судить не тебе и мне.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вот только какую цель преследуешь ты, ведя свою информационную атаку? чего хочешь добится? есть ли смысл в том что ты делаешь?
SID, ты был прав,Крым и Донбасс ошибались 1.5 года назад,что к власти пришли бандеровцы и нацисты,их нет,это все кремлевская пропаганда,хотя у нас все укроканалы ишли

с праздником тебя,думаю отмечаешь день защитника украины и одновременно основания УПА
#52
SID
Это лишь одна из херовой кучи партий. Ты думаешь, если бы в России в госдуме дали свободу партийцам не было бы власовцев, лимоновцев и тому подобных неонацистов?
— SIDЭто лишь одна из херовой кучи партий. Ты думаешь, если бы в России в госдуме дали свободу партийцам не было бы власовцев, лимоновцев и тому подобных неонацистов?

причем тут партии))) мнение жителей Львова послушай,а, тебе ролик Шария смотреть нельзя,цензура :D
SID
Послушал только первого пацана, вроде все по делу сказал. Остальных не слушал, у меня суп остывает!
— SIDПослушал только первого пацана, вроде все по делу сказал. Остальных не слушал, у меня суп остывает!

поляков убивали,украинцев в советской армии да,хоть одну ихнюю битву против фашистов знаешь?
— SIDПартизанская война

украинская партизанская армия))),известно против кого они партизанили
#52
аццкий русоукроамерикофоб
сид, если тебе уж так близко все фашисткое, то я тебя умоляю..
хотя бы не бандера, чьи выродки беларусов убивали..
хотя бы наш нац
хотя бы человек, которого задолго до кое-кого называли Бацька!

не будьте мразями, любите свои настоящую историю, какая бы она не была,
любите свою Отчизну, она это заслужила в веках.
Украинский президент Петр Порошенко во впервые отмечаемый 14 октября 2015 года День защитника Украины решил совершить полёт на истребителе Су-27.
#52
— SIDЭто лишь одна из херовой кучи партий. Ты думаешь, если бы в России в госдуме дали свободу партийцам не было бы власовцев, лимоновцев и тому подобных неонацистов?

Ты можешь ответить только этой глупой девушке?
— uaisu
Это лишь одна из херовой кучи партий. Ты думаешь, если бы в России в госдуме дали свободу партийцам не было бы власовцев, лимоновцев и тому подобных неонацистов?

Ты можешь ответить только этой глупой девушке?

:pray: :applause:

Гиви красава,обратите внимание на товарища в белой рубашке,ди джей типо,это вы,90 процентов мужиков)))

крутяк,не от себячина,только факты
SID
Убивал и издевался над пленными солдатами. Не буду желать удачи и поставлю дизлайк.
— SIDУбивал и издевался над пленными солдатами. Не буду желать удачи и поставлю дизлайк.

дурачок ты ,у нас слишком гуманные люди ,ты просто обмен пленными посмотри,кстати твоего любимца-погоноеда отпустили,не убили,уважуха ему,в раду не лезет,странно
SID
А скольких не отпустили? Скольких раненых добивали на месте, т.к. за каждого 200сутого полагаются нехилые премиальные.
— SIDА скольких не отпустили? Скольких раненых добивали на месте, т.к. за каждого 200сутого полагаются нехилые премиальные.

добивали только ваши,ну они для тебя свои,не знаю даже почему,реально вопрос,у нас нет премиальных,интересно как считать,от меня в Марьинку ходят для подсчета?)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
SID, кстати у нас только военные в плену,а них даже бабушки и дедушки(((
— wilsonв донецке еще топят за шахтер??

все за динамо)))

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
— wilsonв донецке еще топят за шахтер??

кстати в Донецке еще топят))) за Валенсию
Донецкие ультрас-неплохие ребята. Воюют на передовой против сепаратистов, как могут
аццкий русоукроамерикофоб
ага, сямен сяменчанка? )
неплохие хуеплеты
все видели уже как кто воюет
мм..против "сепаратистов"..уже не против танков Армата..прогресс
так глядишь и хунту хунтой назовешь

в Одессе наверное тоже неплохие ребята из ультрас были
Проходи мимо, вата. Вместе со своими алкореспубликами. Там кадровых военных и "заблудившихся" пруд пруди. Только абсолютный мудак может в это не верить.
— valerievičДонецкие ультрас-неплохие ребята. Воюют на передовой против сепаратистов, как могут

Донецкие ультрас?не замечала,их очень много наверно,что 6 мобилизаций за год)))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
— valerievičПроходи мимо, вата. Вместе со своими алкореспубликами. Там кадровых военных и "заблудившихся" пруд пруди. Только абсолютный мудак может в это не верить.

я знаешь как с калаша стреляю,бойся олень

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
град подвезли,сейчас освою и ппц вам

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
алкореспублики))) это обычно беспомощные боты говорят,алкоармия сейчас в тренде,сильнейшая,без базара :pray:
— valerievičостограммилась уже перед сном? Бук хорошо освоили

нормально,не пролетишь)))

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
valerievič, ник такой,типо сербский,хочешь с сербами познакомлю?
аццкий русоукроамерикофоб
valerievič, да всралась мне такая вышивата)
значит хорошие "кадровые" военные
лучше чем у кое-кого)

странные аналогии у товарища пана..
после майдана на Украине не пьют? )
наверное воякам хватает и шприцов :О
сдобыли, перамога
— Ivan-Taranvalerievič, да всралась мне такая вышивата)
значит хорошие "кадровые" военные
лучше чем у кое-кого)

странные аналогии у товарища пана..
после майдана на Украине не пьют? )
наверное воякам хватает и шприцов :О
сдобыли, перамога

Ваня какие военные,почему козлопас должен воевать лучше шахтера,еще и в гостях?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Я вообще не понимаю этих вбросов про "супер" армию против шахтеров,чем шахтер хуже пастуха?он агрегаты видел))его научить трудней?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Была бы армия контрактная,пусть 5 лет,а так,у нас намного круче сейчас,так что отдыхайте,не РФ,Донецк)))
#52
вот эти чуваки жгут ссаные днровские тряпки на трибуне. они что-то делают не так, сепаратистка?
— valerievič#52
вот эти чуваки жгут ссаные днровские тряпки на трибуне. они что-то делают не так, сепаратистка?

ну это не Донецк однозначно,главный вопрос,где они во Львове или Киеве взяли эти тряпки,на входе им выдали я так понимаю))),ну а то.что они не с Донецка 100 процентов
Не обманывай себя. Это кроты, которые на фан-трибуне за воротами в Донецке всегда сидели. Большая их часть. А фото с киевского матча вчерашнего.
— valerievičНе обманывай себя. Это кроты, которые на фан-трибуне за воротами в Донецке всегда сидели. Большая их часть. А фото с киевского матча вчерашнего.

ты реально думаешь,что жители Донецка сейчас ездят на матчи Шахтера?еще и группами,глупышь)))
блок пост укропов,что это за флаг?ДНР,мы его сожгем,пропустите,пропускаю :applause:
он украинец,живой еще
аццкий русоукроамерикофоб
и этот пока еще
SID
Украина уже не так интересна.
Вот че боевик Гиркин говорит о Сирии:


— georginooГиви красава,обратите внимание на товарища в белой рубашке,ди джей типо,это вы,90 процентов мужиков)))

ты там есть на видосе?
— Serginho[quote="georginoo"]Гиви красава,обратите внимание на товарища в белой рубашке,ди джей типо,это вы,90 процентов мужиков)))

ты там есть на видосе?
[/quote]
не нашла

Добавлено спустя 3 минуты:
Serginho, сходил на выступление?сфоткался с пьяной свиньей)))
аццкий русоукроамерикофоб
думал это пустой треп, но на видео он реально с залитым рылом
— Ivan-Taranдумал это пустой треп, но на видео он реально с залитым рылом

это его обычное состояние :D ,даже укропы это практически не отрицают

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Во как)))
В Россию после 1 ноября без разрешительных документов смогут въезжать лишь жители “юго-восточных регионов Донецкой и Луганской областей Украины“, для остальных правила пребывания в России будут изменены.
#52
нет фашистов у вас? одесситы(((

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
кто не поймет,в Одессе теперь нельзя праздновать 9 мая,пока не перепишут историю,Одессу освободила УПА)))
— Serginhoчто за хуйню ты постишь?

ха ха,почитай

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
— Serginhoчто за хуйню ты постишь?

такого нет?подумай или я кучу ваших,самых демократичных,выложу

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
— Serginhoчто за хуйню ты постишь?

ты вообще прочитал документ,или патриот не понимает по украински,сепаратистка переведет)))
— Serginhoеще пару раз квотни

квотнула пару раз,дальше что?клоун

Добавлено спустя 58 секунд:
— Serginhoеще пару раз квотни

по теме,что можешь возразить,патриот?
Serginho, это не ты?))),ппц клоуны
аццкий русоукроамерикофоб
Путин как зеркало. Каждый в нем видит что-то своё:
патриот - патриота
солдат - солдата
спортсмен - спортсмена
русский - русского
ну а хуйло - видит хуйло
)
аццкий русоукроамерикофоб
как же охуенен Невзоров в глумлении мракобесов)
капитанито
первая смерть в сирии 24.10. То ли 1, то ли 9. Минобороны признало пока только 1
SID
Самоубийство из за девушки бла бла бла... Какая банальная отмаза...
Подожгли сами 100 проц,теперь не узнают,сколько пропили)))
Пожары в Сватово: Полторак обвинил сепаратистов
Пожар произошел из-за пуска сигнальной ракеты, попавшей на территорию склада.

Город Сватово является районным центром в Луганской области и находится под контролем украинских властей. Он расположен на северо-западе Луганщины недалеко от границы с Харьковской областью. Расстояние от Сватово до Луганска составляет более 155 км.
— SIDКакой же ужас случился в Египте...

как укры радуются в соц.сетях,они еще не все знают,что там были и украинцы,и белорус один,точно

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
По предварительным данным Посольства в Египте, среди погибших при катастрофе российского авиалайнера один гражданин Беларуси.
Среди пассажиров рухнувшего Airbus A321 было трое граждан Украины
аццкий русоукроамерикофоб
неужели ты думаешь что Сиду не плевать на граждан Беларуси
— Ivan-Taranнеужели ты думаешь что Сиду не плевать на граждан Беларуси

Ваня,судя по его сообщению,ему просто жалко людей,независимо от гражданства
укропатриоты приутихли в твиттере,после сообщении об украинцах
Не думаю что самолет, хоть он и тяжелее воздуха, мог бы так просто развалиться в воздухе.
аццкий русоукроамерикофоб
ну отзывы о самой авиакомпании не самые лестные
хз, поглядим
ага,прям игил,Россия месяц бомбит и уже самолет сбили,США и НАТО 2 года и ничего,правда может они не то бомбят
SID
Точно не поверю в то, что писали СМИ в день трагедии, якобы пилоты на что-то там жаловались целую неделю. Это просто гонево я считаю! Даже не хочу вдаваться почему. Спецом для ваты придумано, типо все, нашли причину в считанные часы, двигло! Ну типо виноваты техники, ну и авиакомпанию нужно закрыть! Дальше. Сигнала sos как я понял никакого не было, ровно также как никто и не запрашивал экстренную посадку и т.д. Опять кто-то лживит, как и насчет жалоб пилотов. Т.е. все проходило в штатном режиме. Насчет теракта тоже не уверен. Следов взрывчатых веществ на месте падения лайнера не обнаружено.
Авиакомпании выгоден терракт, чтоб снять с себя ответственность
Игилу выгоден терракт, чтоб подтвердить свою влиятельность
Египту не выгоден терракт для репутации туристической страны
России тоже не выгоден терракт, чтоб скрыть последствия вмешательства в сирию для своих граждан. Либо наоборот выгоден, чтоб граждане еще больше возненавидели игил и поддерживали эту спец операцию.

Думаю когда последние определятся, мы и получим "официальную версию"...
приносит мемы со sports.ru
— SerginhoНе думаю что самолет, хоть он и тяжелее воздуха, мог бы так просто развалиться в воздухе.

как же я люблю такие "комментарии" профессионалов. ну есть не думаешь - ну не говори тогда.

есть гугл в конце концов, всякие википедии хотя бы. хоть понятие взрывная разгерметизация знаешь? вот последствия для примера - и это чудо, что ему удалось сесть и погиб только один человек
#52
— SIDТочно не поверю в то, что писали СМИ в день трагедии, якобы пилоты на что-то там жаловались целую неделю. Это просто гонево я считаю! Даже не хочу вдаваться почему. Спецом для ваты придумано, типо все, нашли причину в считанные часы, двигло! Ну типо виноваты техники, ну и авиакомпанию нужно закрыть! Дальше. Сигнала sos как я понял никакого не было, ровно также как никто и не запрашивал экстренную посадку и т.д. Опять кто-то лживит, как и насчет жалоб пилотов. Т.е. все проходило в штатном режиме. Насчет теракта тоже не уверен. Следов взрывчатых веществ на месте падения лайнера не обнаружено.

в основном это несли иностранные сми))),ройтерс например слышал даже голоса под обломками,датская пресса вообще 4 эх выживших нашла
— santiagoкак же я люблю такие "комментарии" профессионалов. ну есть не думаешь - ну не говори тогда.

есть гугл в конце концов, всякие википедии хотя бы. хоть понятие взрывная разгерметизация знаешь? вот последствия для примера - и это чудо, что ему удалось сесть и погиб только один человек
#52



Что ты мне тут доказываешь, этот самолет приземлился, а тот разлетелся к ебеням на 20 км
Serginho, тебе написали,что это было чудо
забыла спросить,кто там у вас на выборах победил?патриеты))))
у нас начинается опять,судя по опыту,хотя началось сразу после укровыборов,в первую же ночь калаши и агс,последние дни минометики,сейчас отведенная арта во всю,не стесняясь(((
приносит мемы со sports.ru
Вообще ни разу не хочу тебе доказать. У таких как ты своя правда, донести другую точку зрения до них бесполезно.

Если тебе нужен другой пример - то вот. Он просто в воздухе развалился. Отвалился сначала хвост, а потом и весь самолёт разрушился. Факт того, что от усталости металла или коррозии может произойти авиакатастрофа - это всем известно.
Собсна ссылка
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Boeing_747_над_Тайваньским_проливом
аццкий русоукроамерикофоб
как по мне то что это виновна российская авиакомпания гораздо больше вредит РФ, чем то что это Игил
аццкий русоукроамерикофоб
очень согласен с негодованием гоблина:

сам свидетель как все преображает вокруг элементарная "электронная очередь".
SID


Родные говорит в укропии. Хоть бы не полился своим еблом. Загибаются ребята без войны, спонсоров нет, зарплаты денежного довольствия нет, гуманитарочки нет. Это мясо еще удивляется, что никому не нужны. Пусть молятся, чтобы володя завязывал в сирии и переключался обратно на украину.
аццкий русоукроамерикофоб
С 1 июля новая валюта РБ

да, четыре нуля порежут
все, не будем мы, сид, миллионерами уже)
SID
Ага, исчезнут интернетовские шуточки, как я из Питера съездил в Белоруссию и мои карманы были забиты миллионами. Жаль, я уже ждал, когда появится купюра в 5 млн. Представляешь, з/п выдают одной бумажкой. Хотя монеты я не люблю. У меня моторика пальцев видимо не развита. Когда езжу в Польшу не могу толком сдачу соскрести с этой монетницы, всегда мучаюсь.
SID
А321. Пока российские эксперты упорно ищут поломку в двигателе, британские и американские уже заявили о 100% теракте на борту (скорее всего бомбу подложили в один из чемоданов в багажном отделении аэропорта Шарма). Нашисты в недоумении как так, откуда инфа и т.д.?! Британцы заявляют, что в целях безопасности детали расследования на данный момент раскрывать не собираются. Кстати, на главной майл. ру уже ни одной новости о крушении самолета. Место крушения осмотрели, черные ящики промониторили... бзсхднсть, тлен...

Я думаю, до теракта в России и так большинство россиян поддерживали удары рос. авиации по позициям сирийских повстанцев и игил. А вот как поменяется ситуация, если Москва офф. признает, что на борту 321 был теракт?
Тема закрыта