Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— SIDP.s. Открою один секрет. Враги игил все неверные. Украина как и Польша христианские страны. Отсюда вывод.


Я так и не поняла эту фигню)))
Аргентина,Бразилия и вся Латинская Америка не в списке ИГИЛ,они не христиане?

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
— Ivan-Taran

стыдоба какая-то

#906
Ислямов: Морская блокада Крыма уже началась
«Это уже военная операция, поэтому я не могу пока об этом говорить. Однако скажу, что морская блокада Крыма уже началась.
Как этого ждет Донецк,только движение в сторону Крыма,там их сразу убьют и наши пойдут
аццкий русоукроамерикофоб
а "вам" зачем?
свою свободу распространить? )
SID
Журналисты «Настоящего времени» Шахида Якуб и Андрей Ерастов сняли документальный фильм о боях за Донецкий аэропорт на протяжении второй половины 2014 — начала 2015 года. Съемки на месте событий происходили сразу после того, как аэропорт перешел под контроль сепаратистов. 1 декабря фильм был опубликован на YouTube.

«Разговаривая с людьми, сражавшимися по разные стороны баррикад, Шахида создает неприкрашенную картину войны — зритель видит ее такой, какой ее воспринимали непосредственные участники событий. Слушая, как бойцы вспоминают ход отчаянной битвы за аэропорт (захват которого имел, скорее, символическое, чем стратегическое значение), зритель с тревогой осознает, на что способен человек, когда под ударом оказывается его жизнь», — говорится в аннотации к фильму.

Лента уже вошла в шорт-лист российской Национальной премии в области неигрового кино и телевидения «Лавр» 2015 года.




P.S: ##### моторола продолжает врать, что не добивал пленных. уже давно все доказали, даже его сослуживцы, а он пиздит и пиздит. убил, имей смелости признать, да добил, потому что он был пулеметчиком и отправил на тот свет многих ребят и т.д. вранье наверное главная отличительная черта местных сепаратюг.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
— Ivan-Taranа "вам" зачем?
свою свободу распространить? )

Не понял о чем ты.

p.s: я думал минские соглашения устраивают обе стороны. иначе на какой их подписывать?
— SID
Журналисты «Настоящего времени» Шахида Якуб и Андрей Ерастов сняли документальный фильм о боях за Донецкий аэропорт на протяжении второй половины 2014 — начала 2015 года. Съемки на месте событий происходили сразу после того, как аэропорт перешел под контроль сепаратистов. 1 декабря фильм был опубликован на YouTube.

«Разговаривая с людьми, сражавшимися по разные стороны баррикад, Шахида создает неприкрашенную картину войны — зритель видит ее такой, какой ее воспринимали непосредственные участники событий. Слушая, как бойцы вспоминают ход отчаянной битвы за аэропорт (захват которого имел, скорее, символическое, чем стратегическое значение), зритель с тревогой осознает, на что способен человек, когда под ударом оказывается его жизнь», — говорится в аннотации к фильму.

Лента уже вошла в шорт-лист российской Национальной премии в области неигрового кино и телевидения «Лавр» 2015 года.




P.S: ##### моторола продолжает врать, что не добивал пленных. уже давно все доказали, даже его сослуживцы, а он пиздит и пиздит. убил, имей смелости признать, да добил, потому что он был пулеметчиком и отправил на тот свет многих ребят и т.д. вранье наверное главная отличительная черта местных сепаратюг.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
[quote="Ivan-Taran"]
а "вам" зачем?
свою свободу распространить? )

Не понял о чем ты.

p.s: я думал минские соглашения устраивают обе стороны. иначе на какой их подписывать?
[/quote]
сид так скажу честно,все укрожурналисты уже сидят.что у нас были

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
сержиньо готовься,татары подводят класс,кто быстрей ДНР или РФ))),ждем движение)))
SID
днр только в том случае, если рф прикажет. Без рф (точнее без путина и его катки) вы гиблое никому ненужное пустое место :D
— SIDднр только в том случае, если рф прикажет. Без рф (точнее без путина и его катки) вы гиблое никому ненужное пустое место :D

ну так мы считай РФ не юридически только,у нас даже флаги попарно висят везде))),практически
РФ приказать нам не может,намекнуть конечно,при соответствующей поддержке само собой :D
SID
Одноногому «вЫтерану» ДНыР за участие в войне подарили новые костыли и Мерседес Запорожец! :applause: К просмотру обязательно.


Белорусик, воевавший за ЛНыР. Часть 3214 г. Минск. Внутренние войска. Спецура. Военная академия. Есть два знакомых, которые там отучились. Поспрашиваю про этого белорусика, наверняка его знают. Заодно поинтересуюсь, где он сейчас.
— SIDОдноногому «вЫтерану» ДНыР за участие в войне подарили новые костыли и Мерседес Запорожец! :applause: К просмотру обязательно.


Белорусик, воевавший за ЛНыР. Часть 3214 г. Минск. Внутренние войска. Спецура. Военная академия. Есть два знакомых, которые там отучились. Поспрашиваю про этого белорусика, наверняка его знают. Заодно поинтересуюсь, где он сейчас.


какой чес,у нас воюет армия РФ,и то,только избранные,не шли эту фигню

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
сид,определись как то))),кто у нас,я уже сама не знаю

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
сид ты лошара,веришь в эту фигню?))),беларус через Ростов в ЛНР))),призывнык))).две границы пересек

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
запорожец подарили,я понимаю сид на мерсе,их презик мяч безногим подарил,футбольный
аццкий русоукроамерикофоб
сколько же там беларуских мразотных комментариев под видео
открещиваются от своего хлопца, за какое-то соседское говно
SID
Ваня, какого хлопца? Жена, сын дома... а этот ##### поехал убивать людей за деньги, потому что в рб он не в состоянии был их заработать. На камеру признался, что попал в капкан пропаганды, молодец, но он должен был помереть как и его друг на поле боя. Так было бы лучше для всех.
аццкий русоукроамерикофоб
не быть таким же выбляднем как и эти славаусраине пасясь на нулевом километре.
поехал воевать - дурак.. сядет, - одумается..
но кричать про какое-то неебатое братство с бандеровцами может только конченая контра, вот уж где точно не беларус. (И я блть подчеркиваю жирным, это не потому что запутинароссию, а потому что эта мразь беларусов же и убивала)
ВОевать нужно за свою жизнь, свою семью и свою Родину. Все остальное наемничество и наказуемо по законам большинства стран мира, где наша кстати не исключение. И вопреки тамашним коментаторам у нас сажают всех, за кого бы ты не воевал, если доказан факт получения вознаграждения.
Тем паче я уверен что он идейный, потому как заработать 300 у.е. здоровому мужику в минской обл. вообще не проблема. А значит гониво про "поддался пропаганде", (а я думаю и про семью тоже) - ибо это стандартная херня когда в плен попадаешь:
- поддался пропаганде
- есть семья и дети
- никого не убивал
так все вменяемые отвечают кто в плен попадает и жить хочет.. с обеих сторон.
Roman Yatsko Гала, йди краще борщ чоловіку-апалчєнцу звари, бо у політиці та фактах, хто, з чого й коли почав усе, реальньо плаваєш:)) Ну або про футбол (черговий матч Bаленсіі) прокоментуй, чи хлопці на форум вже не пускають, бо набридла там;))?

это в фейсбуке,я так понимаю кто то с форума)))
— Ivan-TaranSID, речь же про хлопцев, успагоойся )

:D ну кто то же нашел,хлопец или нет он(оно),сид маскируется)))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
реальньо,это ппц,я понимаю,что попытка на украинском писать,но это жесть)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
— SIDНасчет "набридла" це он прав :mrgreen:

не обобщай,ты себе льстишь
какая красота,наверное уже видели,но все же,и это типо у них коалиция,феерия-европа
аццкий русоукроамерикофоб
Байден уехал, можно дальше гулять)
ну и зоопарк же
законодатели майдана
— Ivan-TaranБайден уехал, можно дальше гулять)
ну и зоопарк же
законодатели майдана

в цветы вхватился,как пит буль :applause:
этот товарсич из видео такой же беларус как и я россиянин. в рб он только родился.
На допросе он назвался гражданином Беларуси, но это лишь часть правды. Он действительно жил в нашей стране до 2011 года, проходил срочную службу в войсковой части 3214, а потом работал в одном из спецподразделений МВД. В 2011 году перебрался в Москву и получил российское гражданство.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/476178.html
SID
Успел заснять с балкона, как Ваня со своими друзьями обсуждают существование Украины и Беларуси

аццкий русоукроамерикофоб
SID, убогий высер
с тем же успехом можно заявить что на фото ты
#906
причем слева.
не антимадридист
Путин сказал:"Мы никогда не говорили, что там (на Донбассе – Ред.) нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе и в военной сфере. Но это не означает, что там присутствуют регулярные войска.
укросми:"Мы снова и снова повторяли, что российские военные присутствуют на Востоке Украины. Мы руководствуемся собственными разведывательными источниками, открытыми источниками информации, источниками СМИ и неправительственных организаций.
я смотрела онлайн,укросми такое не покажут и не скажут :Мы не говорили никогда, что там нет людей, занимающихся решением некоторых вопросов в военной сфере. Однако это не означает, что там есть регулярные войска Российской Федерации. Чувствуйте разницу"

Добавлено спустя 24 секунды:
Чувствуйте разницу :applause:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
я плачу,это пиздец,укры,
Говоря про обмен пленными, глава Кремля сообщил о неадекватности требований террористов "ДНР/ЛНР" в этом вопросе.
это во всех укросми,конченные вообще
— SIDКто-то еще верит Путину? :facepalm:

вся укропия и мир,поверь,но они типо Харьков(((,а мы Донецк

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
— SIDКто-то еще верит Путину? :facepalm:

сид ты смотрел дядю Вову?))) или ты укроп
у нас оочень громко и в Марьенке тоже,но ничего не прилетает,у нас и у них,такое чувство,что они нажрались вместе и в воздух стреляют))),хотя очень громко
аццкий русоукроамерикофоб
да это наверное салют
репетируют как отмечать будут 1 января
если вы понимаете о чем я
— Ivan-Taranда это наверное салют
репетируют как отмечать будут 1 января
если вы понимаете о чем я

вы,это я?((( постарела
Турчинов предложил праздновать Рождество 25 декабря, «вместе с цивилизованными странами»
нет слов,вообще ебнулись))),на латинский переходите
аццкий русоукроамерикофоб
ой, скажи спасибо что на священный месяц рамадан не заменили еще
в честь друзей из даиш
— Ivan-Taranой, скажи спасибо что на священный месяц рамадан не заменили еще
в честь друзей из даиш

мне это не грозит,у меня другая страна
SID
Насчет Рождества правильно либо переносить на 25 число, либо НГ праздновать как раньше 14 января. Иначе пост, верующим людям на НГ кроме рыбы ничего есть то нельзя, веселиться тоже. Это ж все варвары большевики придумали, что бы народу поднасрать.
аццкий русоукроамерикофоб
предлагаю пост вообще отменить, что бы неудобства у верующих не вызывало )
— SIDНасчет Рождества правильно либо переносить на 25 число, либо НГ праздновать как раньше 14 января. Иначе пост, верующим людям на НГ кроме рыбы ничего есть то нельзя, веселиться тоже. Это ж все варвары большевики придумали, что бы народу поднасрать.

может,чемодан,вокзал,евросоюз тебя ждет)))

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
это просто жесть,честно не читала версии сразу,но подумала:
Поставки электроэнергии из Украины в Крым прекращены из-за срабатывания системы защиты
второй вариант))) тупость,я считаю
Украина отключила ЛЭП, снабжающую Крым :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
оф инфо
Поставки электроэнергии из Украины в Крым прекращены из-за срабатывания системы защиты
думайте)))
— georginoo[quote="SID"]
Насчет Рождества правильно либо переносить на 25 число, либо НГ праздновать как раньше 14 января. Иначе пост, верующим людям на НГ кроме рыбы ничего есть то нельзя, веселиться тоже. Это ж все варвары большевики придумали, что бы народу поднасрать.

может,чемодан,вокзал,евросоюз тебя ждет)))

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
это просто жесть,честно не читала версии сразу,но подумала:
Поставки электроэнергии из Украины в Крым прекращены из-за срабатывания системы защиты
второй вариант))) тупость,я считаю
Украина отключила ЛЭП, снабжающую Крым :applause:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
оф инфо
Поставки электроэнергии из Украины в Крым прекращены из-за срабатывания системы защиты
думайте)))
[/quote]
О чем думать? Конкретизируй свой посыл
общественное мнение
С детства за Атлетико
друк, ЭТО происходит во всех странах. Уграина не исключение.
общественное мнение

С треком угадали на все 100.
Просто понравилось очень, главное в точку.
Кому не очень понравится, но увы...
аццкий русоукроамерикофоб
да, круто вышло
всегда бесил этот парад фальши
ex. PennyWise
— AiteВидимо, где-то в другом месте указывал, здесь ты написал только:

Смотри вчерашнее от 17:48

_____________________________________________________________________________________________

— Aiteя не утверждал, что он пришел к власти при помощи военных США

Написал это
— Aiteно про мужественность и отвагу солдат было бы разумно снимать кино, если бы Вьетнам начал бы военные действия на территории США с целью смены правящего режима, а не наоборот.

Т.е. США начали военные действия на территории Вьетнама с целью смены правящего режима.
Ставший президентом Южного Вьетнама в 1955 г. Нго Динь Зьем был американским ставленником

Т.о. Сменивший правящий режим Зьем пришел к власти в результате начавшихся военных действий.
Правильно? Если нет, то какой правящий режим свергали США во Вьетнаме?
аццкий русоукроамерикофоб
а есть "Серьёзная литература" написаная вьетнамцами-коммунистами? )
ex. PennyWise
— Ivan-Taranа есть "Серьёзная литература" написаная вьетнамцами-коммунистами? )

В том ценность книги, что написана почти не предвзято.

Есть куча предвзятой антивоенщины:
"Старики" - книга, по которой снята Цельнометаллическая оболочка, официально не издавалась.
ее продолжение "Бледный блуппер" еще более яркая чернуха; автор хотел написать третью часть, но к счастью своевременно помер.
"Кавалер ордена почета" - адский высер, достаточно сказать, что Совки перевели на русишь практически сразу после выхода.

Помимо Дэвидсона, заслуживают внимания "Все, что было у нас" и "Цыпленок и ястреб", последняя тоже попахивает чем-то тоскливым, но однозначно стоит времени из-за массы любопытных деталей описанных автором.
аццкий русоукроамерикофоб
как по мне,так эта страна настолько воинственна, что много раздутой антивоенщины ей ох как не помешает
особенно если учесть что воинственна она всегда со слабейшим по всем статьям в разы и далеко от своих границ
я как то выкладывал на форо список войн США.. это впечатляет)

при этом никто не умоляет солдатский подвиг,
я только рад буду если голивуд будет снимать о таких реальных подвигах, а не о мужиках в трусах поверх трико
— ЖутьСмотри вчерашнее от 17:48


Вчера в 17:48 от тебя не было сообщений.

— ЖутьТ.е. США начали военные действия на территории Вьетнама с целью смены правящего режима.


Растолковываю: США начали военные действия на территории Вьетнама с целью смены правящего режима Северного Вьетнама, который действовал на территории Северного Вьетнама (Ханой).

— ЖутьТ.о. Сменивший правящий режим Зьем пришел к власти в результате начавшихся военных действий.
Правильно? Если нет, то какой правящий режим свергали США в ЮВ?


Зьем стал президентом в 1955 г., а американцы появились во Вьетнаме только в 1961 г. Через 2 года, после убийства Зьема и вооруженного переворота в Южном Вьетнаме случился сфабрикованный Штатами второй Тонкинский инцидент - тем самым Штаты развязали себе руки для полноценного участия в войне между Северным и Южным Вьетнамом с целью свержения коммунистического режима Северного Вьетнама и установления власти Южного Вьетнама на территории всего Вьетнама.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
— ЖутьВ том ценность книги, что написана почти не предвзято.


:)
ex. PennyWise
— AiteВчера в 17:48 от тебя не было сообщений.

#906

— AiteСША начали военные действия на территории Вьетнама с целью смены правящего режима Северного Вьетнама, который действовал на территории Северного Вьетнама (Ханой).

Сомневаюсь, непрактично начинать войну в Южном Вьетнаме, чтобы свергнуть режим в Северном Вьетнаме. Пруф?
— AiteШтаты развязали себе руки для полноценного участия в войне между Северным и Южным Вьетнамом с целью свержения коммунистического режима Северного Вьетнама и установления власти Южного Вьетнама на территории всего Вьетнама.

И при этом ни разу не перешли границу Северного Вьетнама, создавая буферную зону между Севером и Югом на манер корейской. Даже бомбили осторожно не далее центра страны.
— Aite
— ЖутьВ том ценность книги, что написана почти не предвзято.


:)

Я же строгий оценщик, слишком тепло отзывается о верховном командовании.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
— Ivan-Taranкак по мне,так эта страна настолько воинственна, что много раздутой антивоенщины ей ох как не помешаетособенно если учесть что воинственна она всегда со слабейшим по всем статьям в разы и далеко от своих границ

Кстати после этой войны командование США провело просто колоссальную работу на ошибками, среди прочего установлена серьезная цензура, спасающая от бурления говн.
Во Вьетнаме на военную операцию могли лететь независимые международные журналисты, некоторые из них не отличались объективностью.

#906
8 июня 1972 ВВС Южного Вьетнама нанесли бомбовый удар по деревне Тран Бань, гда жила Фан Тхи Ким Фук. Это были южновьетнамские самолеты, за штурвалами которых сидели южновьетнамские пилоты.
Фотограф, запечатлевший этот факт, Ник Ут (вьетнамец), неоднократно подтверждал, что там не было американцев.

Пулицер
#906
о личности «жертвы». Ван Лем был капитаном «отряда мстителей». Непосредственно перед изображенным на фотографии событием он и его люди жестоко казнили группу жен, детей и родственников офицеров полиции Южного Вьетнама. 34 убитых было найдено в канаве. Он очень гордился содеянным, говорил о своем служении коммунистическим идеалам, хвастался, что были уничтожены все люди из предварительно составленного им списка.
Жуть, у меня время этого сообщения - 18:48. Но в любом случае, достойные книги и серьёзная литература - не одно то же (по крайней мере не во всех, мягко говоря, случаях).

— ЖутьСомневаюсь, непрактично начинать войну в Южном Вьетнаме, чтобы свергнуть режим в Северном Вьетнаме. Пруф?


Американцы начали боевые действия с операции "Пронзающая стрела", суть которой заключалась в атаке северовьетнамских баз и северовьетнамского же нефтехранилища. И, опять-таки, я не говорил, что США начали войну в Южном Вьетнаме.

— ЖутьИ при этом ни разу не перешли границу Северного Вьетнама, создавая буферную зону между Севером и Югом на манер корейской. Даже бомбили осторожно не далее центра страны.


И в этой ДМЗ постоянно шли бои, и - ты не поверишь! - в том числе и являвшиеся результатом наступательных операций американской стороны. И это уже не говоря о "запахе напалма по утрам".
ex. PennyWise
— AiteЖуть, у меня время этого сообщения - 18:48

В профиле Moscu вот я и подумал, что время мск :roll:

— AiteИ в этой ДМЗ постоянно шли бои, и - ты не поверишь! - в том числе и являвшиеся результатом наступательных операций американской стороны.

Пруф?

Я тебе даже помогу, американские войска бывали на территории Камбоджи и бомбили её территорию, наверное, с целью свержения местного принца Сианука?
Добавлено спустя 24 секунды:
— AiteИ это уже не говоря о "запахе напалма по утрам".

Это еще что?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
— AiteАмериканцы начали боевые действия с операции "Пронзающая стрела", суть которой заключалась в атаке северовьетнамских баз и северовьетнамского же нефтехранилища.

Это никоим образом не доказывает попытки свергнуть режим Хо Ши Мина.

— Aite сфабрикованный Штатами второй Тонкинский инцидент

Вот здесь предоставь точные официальные доказательства сфабрикованности.
ex. PennyWise
Как с точки зрения немотивированной агрессии США против СВ объяснить переброску на Юг более
24 тыс. (две дивизии) северовьетнамских военных и военной техники еще до вступления США в войну?
— ЖутьДокажи, особенно интересует случай серьезной недостойной книги.


"Mein Kampf", например.

— ЖутьПруф?


Операция Starlite, август 1965 г.

— ЖутьЯ тебе даже помогу, американские войска бывали на территории Камбоджи и бомбили её территорию, наверное, с целью свержения местного принца Сианука?


Помогать мне не нужно, сам справлюсь, а американцы бомбили не только Камбоджу, но и Лаос, вероятно, с целью перекрыть "тропу Хо Ши Мина".

— ЖутьЭто еще что?


"Апокалипсис сегодня". Посмотри ролик, ссылку на который оставил Афи.

— ЖутьКакова цель атаки баз и нефтехранилища?


Надо полагать, возмездие за якобы состоявшееся нападение северовьетнамских катеров на американские корабли в Тонкинском заливе.

— ЖутьВот здесь предоставь точные официальные доказательства сфабрикованности.


Нотариально заверенных скриншотов не предоставить? Лучше ты поищи доказательства того, что инцидент 4 августа на самом деле был. Я скажу лишь, что Во Нгуен Зяп, известный северовьетнамский генерал, в 1995 г. на встрече с упомянутым тобой Макнамарой официально заявил, что инцидента не было, а Макнамара, в свою очередь, в своей книге "Туман войны" также писал, что атака северовьетнамских катеров на американские корабли 4 августа не имела места.

Вообще, блджад, у меня складывается впечатление, что чем больше и чаще я здесь пишу, тем больше у тебя возникает ко мне вопросов и претензий, а меня это уже порядком утомило.

Почему я должен тут что-то тебе доказывать? Может быть еще хронологию войны расписать, выложить подробные карты местности и перечислить погибших вьетнамцев с обеих сторон поименно? Нужны доказательства - читай больше серьёзной литературы.

Жуть, на этом предлагаю завершить эту порядком затянувшуюся дискуссию.
ex. PennyWise
— AiteПомогать мне не нужно, сам справлюсь, а американцы бомбили не только Камбоджу, но и Лаос, вероятно, с целью перекрыть "тропу Хо Ши Мина".

Молодец, идея этих бомбежек, так же как и бомбежек Северного Вьетнама предпринималась для снижения активности на территории РВ, а не для свержения неугодных правительств.
— AiteОперация Starlite, август 1965 г.

Скинул доказательство превентивных мер, направленных на снижение агрессии АСВ. :)
— Aite Лучше ты поищи доказательства того, что инцидент 4 августа на самом деле был.

Не буду искать, я не утверждал его истинности или ложности.
— AiteВо Нгуен Зяп, Макнамара

Зиап со своим подковёрным опытом и отношением к простым людям не тянет на роль честнейшего политика. Макнамара тоже человек отнюдь не беспристрастный этакое научное противопоставление военным во время конфликта. Я могу с десяток видных деятелей назвать, которые официально заявляли, что два инцидента в течении трех суток происходили на самом деле, начиная Джонсоном, заканчивая папой Джима Моррисона*. Но их репутации всё равно не будет достаточно для убедительного ответа. Поэтому предпочитаю молчать о том, чего доказать не смогу.

— Aite"Mein Kampf", например.

Ага, сравнение серьезной недостойной книги с фашизмом, Godwin's Law, ты проиграл. :D
Засим завершаем
Недалеко от Мэддокса
#906
ex. PennyWise
P.S.
— AiteВообще, блджад, у меня складывается впечатление, что чем больше и чаще я здесь пишу, тем больше у тебя возникает ко мне вопросов и претензий

Напротив, когда разобрались с ветеранами Вьетнама, уже подумал всё можно расслабиться, и тут БАБАХ!:
— AiteСША начали военные действия на территории Вьетнама с целью смены правящего режима Северного Вьетнама, который действовал на территории Северного Вьетнама (Ханой)

Это противоречит почти всей инфе об участии США в конфликте, опыту Корейской войны, да и военной тактике.
Решил еще немного пострадать за правду :D
аццкий русоукроамерикофоб
Сид, платья свои свадебные все уже сертифицировал?
не закрылись еще в новом году под 222 указ?
SID
Это нужно спрашивать в разделе политика? :D
Да, работаем в штатном режиме, т.к. год назад полностью перешли на сертифицированный товар.
аццкий русоукроамерикофоб
я уже ожидал тут тонны нытья от тебя)
молодцы, хуле
— Deviator

С треком угадали на все 100.
Просто понравилось очень, главное в точку.
Кому не очень понравится, но увы...

нарезка старая,ты уже дома?,надеюсь
общественное мнение
Нарезка старая, это да.
История повторяется?

Еще нет, увы. Но думаю гдето в мае.
аццкий русоукроамерикофоб
сразу вспомнилось - "сними очки и дерись как мужчина" )
С детства за Атлетико
Бывший сотрудник ФСБ Литвиненко, получивший в Великобритании сначала политическое убежище, а затем и гражданство, скончался в ноябре 2006 года от отравления радиоактивным веществом полоний-210. Корреспондент The Guardian Люк Хардинг сообщает, что заключение судьи о «вероятной причастности» Владимира Путина основаны на секретных документах британских спецслужб — в частности, бывшего работодателя Литвиненко, внешней разведку Великобритании MI6

Убийство Литвиненко, как считает судья, было санкционировано ФСБ. «Я бы добавил, что вероятность этого весьма высока», — считает сэр Оуэн.

По официальной версии Скотланд-Ярда, полоний в чай Литвиненко во время встречи в ресторане подмешали бывший коллега по ФСБ — Андрей Луговой (сейчас депутат Госдумы от партии ЛДПР) и бизнесмен Дмитрий Ковтун, в прошлом сотрудник ГРУ. Британская сторона летом 2007 года потребовала экстрадиции Лугового и Ковтуна, но получила отказ, так как российская Конституция запрещает выдавать граждан в другие государства.

В итоге по делу было назначено судебное дознание, но судья-коронер Роберт Оуэн остановил разбирательство, пояснив, что в таком процессе он не может положить в основу решения засекреченные документы следствия.

Только в январе 2015 года в Королевском суде Лондона начались публичные слушания (Public Inquiry). Эта процедура не являются классическим судебным процессом, а приравниваются к правительственной комиссии, которая назначается по общественно важным делам. Их проведения несколько лет добивалась вдова Литвиненко.

В таком процессе суд устанавливает не вину, а юридически значимые факты. В конкретном случае факты, касающиеся гибели Литвиненко, а не вину Лугового и Ковтуна, пояснял РБК Дмитрий Гололобов — в прошлом начальник правового управления ЮКОС, уехавший в Англию.

Для принятия решения судье Роберту Оуэну потребовалось почти полгода.

Родственники Литвиненко выдвигают версию, что причиной убийства стала работа погибшего с британскими и испанскими спецслужбами по делу «Русской мафии» в Испании. Петров был задержан в Испании в 2008 году. Испанская прокуратура считала его лидером Тамбовской ОПГ и обвинила его в легализации преступных доходов: скупала и перепродавала недвижимость.

В материалах испанского дела, которые были опубликованы осенью 2015 года в некоторых российских СМИ (Открытая Россия) имеются многочисленных записи телефонных переговоров Петрова и его помощников, в которых упоминались высокопоставленные чиновники, в том числе председатель СКР Александр Бастрыкин. Некоторые разговоры велись по данным испанской прокуратуры с высокопоставленным сотрудником ФСКН Николаем Акуловым.

Как передает The Telegraph, вдова Литвиненко Марина заявила журналистам, что очень удовлетворена тем, что обвинения в адрес господина Путина, высказанные на смертном одре [ее] мужем, были доказаны английским судом.


Уверен, его убрали по приказу сраного вождя.
— БЭТМЭН
Бывший сотрудник ФСБ Литвиненко, получивший в Великобритании сначала политическое убежище, а затем и гражданство, скончался в ноябре 2006 года от отравления радиоактивным веществом полоний-210. Корреспондент The Guardian Люк Хардинг сообщает, что заключение судьи о «вероятной причастности» Владимира Путина основаны на секретных документах британских спецслужб — в частности, бывшего работодателя Литвиненко, внешней разведку Великобритании MI6

Убийство Литвиненко, как считает судья, было санкционировано ФСБ. «Я бы добавил, что вероятность этого весьма высока», — считает сэр Оуэн.

По официальной версии Скотланд-Ярда, полоний в чай Литвиненко во время встречи в ресторане подмешали бывший коллега по ФСБ — Андрей Луговой (сейчас депутат Госдумы от партии ЛДПР) и бизнесмен Дмитрий Ковтун, в прошлом сотрудник ГРУ. Британская сторона летом 2007 года потребовала экстрадиции Лугового и Ковтуна, но получила отказ, так как российская Конституция запрещает выдавать граждан в другие государства.

В итоге по делу было назначено судебное дознание, но судья-коронер Роберт Оуэн остановил разбирательство, пояснив, что в таком процессе он не может положить в основу решения засекреченные документы следствия.

Только в январе 2015 года в Королевском суде Лондона начались публичные слушания (Public Inquiry). Эта процедура не являются классическим судебным процессом, а приравниваются к правительственной комиссии, которая назначается по общественно важным делам. Их проведения несколько лет добивалась вдова Литвиненко.

В таком процессе суд устанавливает не вину, а юридически значимые факты. В конкретном случае факты, касающиеся гибели Литвиненко, а не вину Лугового и Ковтуна, пояснял РБК Дмитрий Гололобов — в прошлом начальник правового управления ЮКОС, уехавший в Англию.

Для принятия решения судье Роберту Оуэну потребовалось почти полгода.

Родственники Литвиненко выдвигают версию, что причиной убийства стала работа погибшего с британскими и испанскими спецслужбами по делу «Русской мафии» в Испании. Петров был задержан в Испании в 2008 году. Испанская прокуратура считала его лидером Тамбовской ОПГ и обвинила его в легализации преступных доходов: скупала и перепродавала недвижимость.

В материалах испанского дела, которые были опубликованы осенью 2015 года в некоторых российских СМИ (Открытая Россия) имеются многочисленных записи телефонных переговоров Петрова и его помощников, в которых упоминались высокопоставленные чиновники, в том числе председатель СКР Александр Бастрыкин. Некоторые разговоры велись по данным испанской прокуратуры с высокопоставленным сотрудником ФСКН Николаем Акуловым.

Как передает The Telegraph, вдова Литвиненко Марина заявила журналистам, что очень удовлетворена тем, что обвинения в адрес господина Путина, высказанные на смертном одре [ее] мужем, были доказаны английским судом.


Уверен, его убрали по приказу сраного вождя.

Ленина?
SID
Песков о снятии санкций с Беларуси: этот шаг показывает ущербность санкционного мышления. :applause:

Добавлено спустя 39 секунд:
P.S: Надеюсь экономические отношения с РФ из-за этого не испортятся...
аццкий русоукроамерикофоб
так временно приостановили же? или полностью сняли уже?
так поржать,хотя это несут все укросми))),честно вообще не пойму,даже,если у нас больше погибло,СССР больше,чем Германия потеряло,Германия победила?)))
перемирие от воинов света в 7 утра прилетает с Авдеевки по трассе
SID
Спустя год после убийства немцова кадырова попросили покинуть пост главы чечни.
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, это ж с Донбасса перегнали в Сирию С-400 и авиацию
— Ivan-Taranну да, это ж с Донбасса перегнали в Сирию С-400 и авиацию

это передышка была,пока наши аэропорт подготовили))))

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
— SerginhoЧе там, ИГИЛ побежден?
Надеюсь на нас опять не переключатся..

если на вас реально переключатся войска РФ.ты этого не заметишь,как в Крыму :bow:
Щас Бельгия отправит свой военный корабль к берегам Сирии, пару раз пукнет в пушки и вернёт корабль обратно, как это сделала Франция,которая обещала полностью уничтожить ИГИЛ....политики гандоны обконченные!!!
SID
ИГИЛ ху8ня какая то или... По новостям мы только и слышим, что нефтебазу игил разбомбили ВКС РФ, конвой игил разбомбили ВКС РФ, террористы несут огромные потери и т.д. и т.п. якобы ни французы, ни американцы, ни кто либо еще ничего не делают для борьбы с игил. Но тогда какого х8я взрывают францию или бельгию? Почему не взрывают москву или питер? Ну сами подумайте? В чем подвох?
аццкий русоукроамерикофоб
может быть в том, что кто-то толерантно запустил к себе несколько миллионов наглых арабов?
вклад РФ в эту борьбу признают все, - включая американскую коалицию, курдов и сам ИГИЛ.
другое дело, что подвижки в целом прямо скажем так себе..где взятые города и подконтрольные границы? такое ощущение что продолжение этой войны сейчас выгодно вообще абсолютно всем.
изначально было очевидно что без наземных боев каши не сваришь, но все что можно было выжать от ВКС я думаю РФ выжала.
ну города то отбили и не мало,не так как хотели возможно,но территория ИГИЛ уменьшилась,кстати территория ИГИЛ на карте существенно разрослась после того, как началась операция США.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
— SIDИГИЛ ху8ня какая то или... По новостям мы только и слышим, что нефтебазу игил разбомбили ВКС РФ, конвой игил разбомбили ВКС РФ, террористы несут огромные потери и т.д. и т.п. якобы ни французы, ни американцы, ни кто либо еще ничего не делают для борьбы с игил. Но тогда какого х8я взрывают францию или бельгию? Почему не взрывают москву или питер? Ну сами подумайте? В чем подвох?

в одном российском самолете погибло намного больше,чем во Франции и Бельгии вместе взятых
SID
Миллионы наглых арабов? А знаешь кто они? По крайней мере есть мнение от лайфньюз http://lifenews.ru/news/191906 Как бы россиянин и белорусы. Ну да ладно.

Насчет неоценимого вклада ВКС РФ. Посмотрите статистику, сколько процентов территории освободили. Смешно станет. Другой вопрос, сколько это стоило бюджету? Про погибших мирных жителей я вообще помолчу. Ну и тут пофиг.

И напоследок. Жириновский говорит, что думает. Ватники хлопают в ладоши. Браво!
аццкий русоукроамерикофоб
Иван и Алексей Довбаши, которых с подачи российского сайта Lifenews называют исполнителями терактов в Брюсселе, вышли на связь с Еврорадио.

"Если мы смертники, почему мы сейчас живы? Если мы террористы, почему нас не арестовали?" — возмущается Иван Довбаш.

Уроженец Беларуси утверждает, что обвинения в терроризме на него с братом посыпались с 14 марта. По этому поводу ребята даже обратились в бельгийские спецслужбы.

"Нам ответили, что им об этом ничего не известно и претензий к нам нет", — передаёт разговор с бельгийскими спецслужбами Иван Довбаш.

"У меня нет проблем с бельгийской полицией, я спокойно передвигаюсь по Евросоюзу. В полиции мне сказали, что информация о моей причастности к терактам — локальные сплетни, и они на них не обращают внимания", — говорит Алексей Довбаш, которого сайт Lifenews со ссылкой на ФСБ России назвал боевиком "Исламского государства".

Информация о причастности Алексея к терактам стала шоком для его гомельских друзей. Довбаш часто приезжает в город над Сожем к бабушке. Он действительно принял ислам, но, как говорят приятели Довбаша, является "хорошим парнем". Местные байкеры называют его прозвищем Лёха Француз.

"Это Леша Довбаш, в социальных сетях записан как Халид. В Гомеле мы вместе катаемся на мотоциклах. Он сам белорус, приезжает к бабушке. Был в Гомеле целое прошлое лето. Нормальный человек. Попросишь, чтобы одолжил деньги, одалживает без вопросов и говорит, что не нужно возвращать", — узнаёт старшего из братьев-Довбашей гомельский байкер Никита Матвиенко.

Товарищи Алексея Довбаша из Беларуси отмечают, что "Лёха Француз" "повёрнут на исламе, и у него много таких же друзей в соцсетях". Однако при этом никто никогда не слышал от Довбыша об Исламском государстве или джихаде.

Напомним, что два взрыва прогремели утром 22 марта в международном аэропорту Брюсселя. Сначала сообщалось о 11 погибших, 25 раненых. Из здания эвакуировали людей. Взрывы произошли в зале вылета. Уровень угрозы для всей страны повышен до самого высокого — 4-го. Весь городской транспорт остановлен, самолёты перенаправляются в другие аэропорты.

По данным WSJ, бомбы были взорваны перед зоной досмотра. Некоторые источники сообщают, что перед взрывом были слышны выстрелы и выкрики на арабском языке. Ещё один взрыв прогремел в брюссельском метро. По последним данным, 34 человека погибли, более 150 получили ранения.
SID, смешно это,когда с началом бомбардировок США и НАТО ИГИЛ увеличил свою территорию более чем в половину,и она продолжала увеличиваться ,пока РФ не вмешалась
про мирных жителей,это все так и осталось ля ля,в отличии от подтвержденных обстрелов больниц,свадьб,но это так,ошибка разведки,как сказали)))
аццкий русоукроамерикофоб

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил о возможном наличии «российского следа» в брюссельском теракте: «Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом той гибридной войны России. […] Сейчас будут кивать на ИГИЛ, я не берусь утверждать, но я делаю допущение [о взрывах как элементе гибридной войны]", - сообщает Интерфакс Украины

И даже в этой ситуации "настоящий" патриот Украины обвинит РФ.

он прав,это выгодно РФ,может у людей глаза откроются,если бы он это не сказал,уже после терактов,этого никто бы не узнал?)))),просто может быть люди различать начнут белое и черное,Россия об этом предупреждала

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

скоро какой нибудь ваш герой донбасса или айдара в европе отличится,я не Жириновская,вангую))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
— SIDКто знает, все может быть...

)))))))),где такие берутся,умные

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
— Ivan-Taran


он далекий вообще,и без поворотно(((
Serginho, он был героем,а давно Шарий ненавистный предупреждал,как и ВИТУ ЗАВЕРЮХУ .ТЕПЕРЬ судите?))),за что

Добавлено спустя 43 секунды:
Краснов герой))))))))))))
аццкий русоукроамерикофоб

:)
Тема закрыта