Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— BlinKУ нас в паспорте не пишут национальность, только место рождения и прописку. Эти 8% определялись по переписи населения, которая была кажется лет 5 назад. То есть к тебе приходят и записывают с твоих слов, в том числе твою национальность. У меня родители русские, сам родился в Нижнем Новгороде, последнее место службы деда было в Слуцке и поэтому отец остался в Беларуси, себя я считаю русским (по национальности), но, как и у тебя, у меня белорусское гражданство. Кто знает как на Украине считают, перепись или в паспорте пишут. Это у местных надо спросить.

P.S. Нет там граждан России! Ни Казахстана, ни Узбекистана, ни Парагвая, ни Уругвая!

национальность не пишут сейчас,раньше писали,сейчас только гражданство
— SIDBlink, но родился же я в Беларуси и паспорт мне выдали белорусский. Но да, в любой момент я могу получить паспорт гражданина РФ, тогда придется отказаться от белорусского и следовательно много от чего еще. Почему я спрашиваю про донецк?! Ну вот скажем у нас в Беларуси процентов 90 русскоговорящее население, в туже очередь русских (опять таки если верить вики) всего 8% (т.е. те, у кого в паспорте написано национальность: русский?). Почему же в донецке цифры совершенно другие?


родился ты в СССР)))))),википедию пишут такие же умники как ты,русские и россияне это разные вещи
SID
Ну да, куда нам до такой умной как ты...
P.s. разобрался, в свидетельстве о рождении указана национальность.
укр сми))))))))вы вообще представляете штаб в Донецке,самоубийцы)))))))))
— SIDНу да, куда нам до такой умной как ты...
P.s. разобрался, в свидетельстве о рождении указана национальность.

я не ставлю себя умной я здесь живу)))),а ты мне рассказываешь что и как((((((
SID
Ликвидировать будут тех, кто гуляет по городу с оружием, как это было на майдане (судя по радиоперехвату снайперов). А что тебя удивляет? Во всех цивилизованных странах это норма.
SID
И, georginoo, хватит выебываться, что ты там донецкая мадам, ситуацию разруливаешь, а мы тут дэбылы фантазируем на месте. Если я чего то не знаю, я и не лезу. Максимум что могу предположить. А то ты тут вообразила, что будто в столице мира какой то живешь, с высоты птичьего полета за всей ситуацией наблюдаешь. Сама же ссылки скидывешь, причем совершенно с разных источников, которые ведут противоположный новостной блеф.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, два факта, которые делают бледный вид твоей месаге -
ты пишешь о Донецке.
она живет в Донецке.

а что она тебе должна скидывать? фото с соцсетей?
это же для вас самые факты)
SID
И что с этого? Да живет, наверняка больше меня знает, я и не спорю с этим. Ведь она является прямым свидетель всего этого, НО
я здесь живу
и ты сидишь далеко и рассказуешь как и что
тебе в Белоруссии виднее)))
правду спрашивай у меня я тут живу)

Складывается ощущение, что человек просто-напросто запрещает высказывать свое мнение. А ведь ее взгляд однобокий. Можно даже не спорить, что в Донецке есть люди, которые думают совершенно противоположно.
SID
И, Ваня, не умничал бы ты насчет соц сетей. Сам не так давно оттуда удалился, а делаешь вид, будто и не знал про самую бесшабашную разработку госдепа. Тем более чем отличаются новости вконтакте, от новостей с других ресурсов, кроме того, что появляются как правило чуть позже?
аццкий русоукроамерикофоб
SID, я не откуда не удалялся, просто не заходил давно )
моя страница уже может не первый год не мне принадлежит

и не в том дело, что ты там сидишь.. а в том что "почитай статусы в контакте" ну ниразу не аргумент
и выглядит нелепо и по детски
я уже говорил, если формировать свое мнение основываясь на этом, - то мировая религия не христианство какое-нибудь, а Ктулху
— SIDИ что с этого? Да живет, наверняка больше меня знает, я и не спорю с этим. Ведь она является прямым свидетель всего этого, НО
я здесь живу
и ты сидишь далеко и рассказуешь как и что
тебе в Белоруссии виднее)))
правду спрашивай у меня я тут живу)

Складывается ощущение, что человек просто-напросто запрещает высказывать свое мнение. А ведь ее взгляд однобокий. Можно даже не спорить, что в Донецке есть люди, которые думают совершенно противоположно.

твое мнение ошибочно,и не спорь с генеральшей))))))))))))
— georginoo
— SIDИ что с этого? Да живет, наверняка больше меня знает, я и не спорю с этим. Ведь она является прямым свидетель всего этого, НО
я здесь живу
и ты сидишь далеко и рассказуешь как и что
тебе в Белоруссии виднее)))
правду спрашивай у меня я тут живу)

Складывается ощущение, что человек просто-напросто запрещает высказывать свое мнение. А ведь ее взгляд однобокий. Можно даже не спорить, что в Донецке есть люди, которые думают совершенно противоположно.

твое мнение ошибочно,и не спорь с генеральшей))))))))))))

а про мнение человека)))))https://www.youtube.com/watch?v=JmDrYnhs0oY
ложь Симоненко я смотрела онлайн,укр каналы молчат,почему)))),людей просто убивали((((((((
вообще инет есть посмотри стримы за Мариуполь 9 числа,я смотрела онлайн,пацан всех подкупил?)))))))
и вообще нас убьют наверно,если не Россия,но так как раньше не будет,Донецк уже никогда не поймет не то сто Львов,даже Киев
аццкий русоукроамерикофоб

даже не нужно комментариев
просто, Сид, Девиатор, другие пидаборцы, на видео Ляшко? ваш лидер?
или это сфабриковано рюскими снайперами путина?
— Ivan-Taran
даже не нужно комментариев
просто, Сид, Девиатор, другие пидаборцы, на видео Ляшко? ваш лидер?
или это сфабриковано рюскими снайперами путина?

Ваня это я сделала)))))))
SID
Ivan-Taran, насчет "статусиков вконтакте", к которым ты так сильно прицепился.

Объясняю, зашел я в группу типичный Симферополь или Севастополь (может она называлась по-другому, но сути дело не меняет). Читаю новости, которые выкладывает админ. Одна политота, оно и понятно. Тогда крым еще был де-факто российским (ОГА по полуострову уже были захвачены), но референдум еще не провели. Админ пытается держать более-менее нейтральную сторону. Читаю комментарии (их огромное количество, такое ощущение еще больше чем подписчиков) к новости о возможном включении полуострова в состав РФ. И тут весьма интересный нюанс, в последующем наблюдаемый повсеместно и в группах-побратимах (типичная одесса, харьков, днепропетровск и т.д.). Комментарии типа "давайте крым! россия ждет ВАС!", "севастополь это россия!", "вот бандеры и проебали свою страну!" оставляют как правило люди, которые никакого отношения к украине вообще не имеют, т.к. их указанный город находится в России (от Владивостока до Калининграда). Я бы отметил, это очень забавный факт. Когда-то я состоял в группе ANNA-NEWS http://vk.com/anna_news , которая, как мне казалась четко анализировала вначале ситуацию в южной осетии, а затем и в сирии (я немного помешан на военных конфликтах, хотя даже в армии не служил). Затем такому же "анализу" подверглась и Украина. Было понятно, очередной антиамериканский спонсируемый проект, и я вскоре покинул группу за ее однобокость, НО, успел таки увидеть необычное и в туже очередь курьезное для такой серьезной группы, чьи волонтеры ведут репортажи в сирии и др. горячих точках, объявление о наборе в информационный блок, в задачу которого входила "атака" на все, что противоречило кремлевскому режиму, в том числе на такие группы вконтакте, а также блоги типа livejournal. Работа не оплачивалась и являлась сугубо патриотически направленной. Это и есть те самые пресловутые диванные войска, которые своими комментариями утопят тебя в унитазе. Вот такой забавный момент! Моя же аналитика на этом не заканчивалась. Я мог часами мониторить пользователей с этих городов. Мне было интересно.
— SIDIvan-Taran, насчет "статусиков вконтакте", к которым ты так сильно прицепился.

Объясняю, зашел я в группу типичный Симферополь или Севастополь (может она называлась по-другому, но сути дело не меняет). Читаю новости, которые выкладывает админ. Одна политота, оно и понятно. Тогда крым еще был де-факто российским (ОГА по полуострову уже были захвачены), но референдум еще не провели. Админ пытается держать более-менее нейтральную сторону. Читаю комментарии (их огромное количество, такое ощущение еще больше чем подписчиков) к новости о возможном включении полуострова в состав РФ. И тут весьма интересный нюанс, в последующем наблюдаемый повсеместно и в группах-побратимах (типичная одесса, харьков, днепропетровск и т.д.). Комментарии типа "давайте крым! россия ждет ВАС!", "севастополь это россия!", "вот бандеры и проебали свою страну!" оставляют как правило люди, которые никакого отношения к украине вообще не имеют, т.к. их указанный город находится в России (от Владивостока до Калининграда). Я бы отметил, это очень забавный факт. Когда-то я состоял в группе ANNA-NEWS http://vk.com/anna_news , которая, как мне казалась четко анализировала вначале ситуацию в южной осетии, а затем и в сирии (я немного помешан на военных конфликтах, хотя даже в армии не служил). Затем такому же "анализу" подверглась и Украина. Было понятно, очередной антиамериканский спонсируемый проект, и я вскоре покинул группу за ее однобокость, НО, успел таки увидеть необычное и в туже очередь курьезное для такой серьезной группы, чьи волонтеры ведут репортажи в сирии и др. горячих точках, объявление о наборе в информационный блок, в задачу которого входила "атака" на все, что противоречило кремлевскому режиму, в том числе на такие группы вконтакте, а также блоги типа livejournal. Работа не оплачивалась и являлась сугубо патриотически направленной. Это и есть те самые пресловутые диванные войска, которые своими комментариями утопят тебя в унитазе. Вот такой забавный момент! Моя же аналитика на этом не заканчивалась. Я мог часами мониторить пользователей с этих городов. Мне было интересно.

это реально наш министр тетя,это норм?)))))
— SIDIvan-Taran, насчет "статусиков вконтакте", к которым ты так сильно прицепился.

Объясняю, зашел я в группу типичный Симферополь или Севастополь (может она называлась по-другому, но сути дело не меняет). Читаю новости, которые выкладывает админ. Одна политота, оно и понятно. Тогда крым еще был де-факто российским (ОГА по полуострову уже были захвачены), но референдум еще не провели. Админ пытается держать более-менее нейтральную сторону. Читаю комментарии (их огромное количество, такое ощущение еще больше чем подписчиков) к новости о возможном включении полуострова в состав РФ. И тут весьма интересный нюанс, в последующем наблюдаемый повсеместно и в группах-побратимах (типичная одесса, харьков, днепропетровск и т.д.). Комментарии типа "давайте крым! россия ждет ВАС!", "севастополь это россия!", "вот бандеры и проебали свою страну!" оставляют как правило люди, которые никакого отношения к украине вообще не имеют, т.к. их указанный город находится в России (от Владивостока до Калининграда). Я бы отметил, это очень забавный факт. Когда-то я состоял в группе ANNA-NEWS http://vk.com/anna_news , которая, как мне казалась четко анализировала вначале ситуацию в южной осетии, а затем и в сирии (я немного помешан на военных конфликтах, хотя даже в армии не служил). Затем такому же "анализу" подверглась и Украина. Было понятно, очередной антиамериканский спонсируемый проект, и я вскоре покинул группу за ее однобокость, НО, успел таки увидеть необычное и в туже очередь курьезное для такой серьезной группы, чьи волонтеры ведут репортажи в сирии и др. горячих точках, объявление о наборе в информационный блок, в задачу которого входила "атака" на все, что противоречило кремлевскому режиму, в том числе на такие группы вконтакте, а также блоги типа livejournal. Работа не оплачивалась и являлась сугубо патриотически направленной. Это и есть те самые пресловутые диванные войска, которые своими комментариями утопят тебя в унитазе. Вот такой забавный момент! Моя же аналитика на этом не заканчивалась. Я мог часами мониторить пользователей с этих городов. Мне было интересно.

а вообще ты конченный,не верь видео никакому,я здесь,и два года назад была,Ваня правду сказал,я майор ФСБ)))))))
аццкий русоукроамерикофоб
SID, странно слышать твое негодование по поводу диванных призывов кого-то, после твоего плана "единения Украины"

ПыСы

забавный ролик, особенно понравилась параллель между митингами в Донецке и майданом

раз уж пошла такая фантазийность, вопрос на засыпку..
может фашистам нужен Донецк на случай если Львов отойдет Польше?
для меня просто других вариантов нет почему пшеки молчат, это конечно жуки еще те,
но бандер они точно ненавидят больше коммуняк
тот же Израиль в этом вопросе куда последовательней
— SIDIvan-Taran, насчет "статусиков вконтакте", к которым ты так сильно прицепился.

Объясняю, зашел я в группу типичный Симферополь или Севастополь (может она называлась по-другому, но сути дело не меняет). Читаю новости, которые выкладывает админ. Одна политота, оно и понятно. Тогда крым еще был де-факто российским (ОГА по полуострову уже были захвачены), но референдум еще не провели. Админ пытается держать более-менее нейтральную сторону. Читаю комментарии (их огромное количество, такое ощущение еще больше чем подписчиков) к новости о возможном включении полуострова в состав РФ. И тут весьма интересный нюанс, в последующем наблюдаемый повсеместно и в группах-побратимах (типичная одесса, харьков, днепропетровск и т.д.). Комментарии типа "давайте крым! россия ждет ВАС!", "севастополь это россия!", "вот бандеры и проебали свою страну!" оставляют как правило люди, которые никакого отношения к украине вообще не имеют, т.к. их указанный город находится в России (от Владивостока до Калининграда). Я бы отметил, это очень забавный факт. Когда-то я состоял в группе ANNA-NEWS http://vk.com/anna_news , которая, как мне казалась четко анализировала вначале ситуацию в южной осетии, а затем и в сирии (я немного помешан на военных конфликтах, хотя даже в армии не служил). Затем такому же "анализу" подверглась и Украина. Было понятно, очередной антиамериканский спонсируемый проект, и я вскоре покинул группу за ее однобокость, НО, успел таки увидеть необычное и в туже очередь курьезное для такой серьезной группы, чьи волонтеры ведут репортажи в сирии и др. горячих точках, объявление о наборе в информационный блок, в задачу которого входила "атака" на все, что противоречило кремлевскому режиму, в том числе на такие группы вконтакте, а также блоги типа livejournal. Работа не оплачивалась и являлась сугубо патриотически направленной. Это и есть те самые пресловутые диванные войска, которые своими комментариями утопят тебя в унитазе. Вот такой забавный момент! Моя же аналитика на этом не заканчивалась. Я мог часами мониторить пользователей с этих городов. Мне было интересно.

мы повесим Порошенко на косе Тимошенко)))))
— Ivan-TaranSID, странно слышать твое негодование по поводу диванных призывов кого-то, после твоего плана "единения Украины"

ПыСы

забавный ролик, особенно понравилась параллель между митингами в Донецке и майданом

раз уж пошла такая фантазийность, вопрос на засыпку..
может фашистам нужен Донецк на случай если Львов отойдет Польше?
для меня просто других вариантов нет почему пшеки молчат, это конечно жуки еще те,
но бандер они точно ненавидят больше коммуняк
тот же Израиль в этом вопросе куда последовательней

ты видео кидал,я не вижу(((((
SID
ты тварь
суки
твари
ТЫ ГОЛИМАЯ ТВАРЬ
ты конченный
твари
олень
ты тварь

georginoo, судя по твоей речи и обращениям, из которых слово "тварь" составляет в среднем 62,5%, ты точно не генеральша, и даже не работаешь в детсаду... Печально... Ладно еще Ivan-Taran, у него просто наступает такой момент, когда происходит взрыв, обычно ближе к кульминации или даже развязке, ему можно, но вот от девушки такого редко встретишь. Точнее встретишь, видимо у вас в донецке.
— SID
ты тварь
суки
твари
ТЫ ГОЛИМАЯ ТВАРЬ
ты конченный
твари
олень
ты тварь

georginoo, судя по твоей речи и обращениям, из которых слово "тварь" составляет в среднем 62,5%, ты точно не генеральша, и даже не работаешь в детсаду... Печально... Ладно еще Ivan-Taran, у него просто наступает такой момент, когда происходит взрыв, обычно ближе к кульминации или даже развязке, ему можно, но вот от девушки такого редко встретишь. Точнее встретишь, видимо у вас в донецке.

прикинь в детсаду))))))),ну ты далекий я поняла,а нас официально можно убивать((((

Добавлено спустя 42 секунды:
http://vestiua.com/ru/news/20140516/47654.html
SID
В ближ время днр попросит кремль о присоединении к рф. Читаемо. Стрелок метет на пост министра обороны округа. Остальные террорюги тоже в теме. Братва рвется к власти :)
общественное мнение
Офф топ. Она в детсаду работает?????????????????????????? С таким отношением к людям???????????????????????????????
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Один диванный "патриот и борец" помешался на бандеровцах и как попугай о них твердит на каждом углу, как русское ТВ, другая орет "ваше правительство", но зарплату от него не гнушается получать видать "патриотизм" это хорошо, но...
Этот "Стрелок" жалуется, что не хотят мужчины идти в его "доблесную армаду", и хочет туда привлекать женщин. А прикрываются женщинами, известно кто, в войну нацисты, сейчас террористы, выводы делайте сами.
Тарифы на свет, тепло и газ для россиян будут расти более высокими темпами, чем планировало правительство. Дополнительные расходы граждан могут вырасти в 2015 году почти вдвое в результате отмены понижающего коэффициента и роста инфляции. А вложения в инфраструктуру Крыма могут дополнительно повысить тарифную нагрузку на население.

http://www.gazeta.ru/business/2014/05/17/6037637.shtml
Пакращення вашего життя вже сьогодни.
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, я думал что Сид зомби, но тебя бомбанули калибром покрупнее..
интересно, какое у нее отношение к людям? к нелюдям вполне себе адекватное отношение.
диванный патриот? а ты кто? еще один Кастусь Калиновский соцсетей, и я не просто твержу о вас фашистах, это все подкреплено фотографиями, видео и цитатами ваших лидеров.. да и сами вы не далеко ушли в своих эпититех, промытомозглые Савиком Шустером? )
забавно как модно стало бросаться словосочетаниями со словом "диван".. это всеровно что срать в сартире и жаловаться что воняет

скоро пойдете добровольцами в пида-армию архипидора ляшко
правильно, натурал - значит сепаратист
общественное мнение
Еще один бред "патриота":
http://ukraine.d3.ru/comments/559892/
Для "особо одаренных": я не поддерживаю БЮТ и я не являюсь сторонником нынешней власти. Более того их нерешительность и медлительность в проведении перемен меня наводят на парлели с УНР времен 1917-1918 гг.
Я не сторонник Кличко или Ляшко. И не сторонник Порошенко, я за новые лица во власти. Но голосовать буду за человека который в одинаковой степени устроит разные регионы Украины на данном этапе.
Я против того, когда тот кто издалека пытается казаться умнее чем он кажется, и делать из себя гуру в том что у нас происходит сидя у себя на диване, считая себя истиной в последней инстанции с распухшим ЧСВ, выше чем барина и Киркорова вместе взятых и вешая на всех кто не согласен с мнением его величества ярлыки. Пусть у же я буду как и SID зомби, в глазах "борца и трибуна" и таких же как он.
Вот как нужно действовать на Донбассе:
http://osp-ua.info/regions/35524-patrioty-v-donetskoy-oblasti-pokazali-kak-nado-deystvovat-protiv-terroristov--oleg-soskin.html
Суровые будни Стрелкова:
http://gordonua.com/news/separatism/Filatov-Strelkov-v-otchayanii-ego-podchinennye-ne-s-kievskoy-huntoy-voyuyut-a-grabyat-inkassatorov-23147.html
— Deviatorорет "ваше правительство", но зарплату от него не гнушается получать

зарплату ей не правительство платит, а такие же как и она, которые работают и платят налоги. правительство их перераспределяет. майдан много сделал чтобы ей зарплату платить?
ой, нет же, благодаря майдану бюджетная сфера получила урезание з/п и ее же задержки.

Пакращення вашего життя вже сьогодни и у вас будет, не злорадствуй
общественное мнение
Уже было, ты опоздал, "покращувач" Уже в Ростове сидит, лучше него никто не покращит. Куда уж хуже.
"Пакращення вже сьогодни" это тот лозунг с которым она партия на выбрах в 2009 победила, и улучшила и некоторые ее члены очень хорошо улычшили, ставл миллионерами меньше чем за год. Не нужно говорить у какой пратии опыт перенимали???
Лишний раз убеждаюсь, что народ не в курсе что у нас было при донецких, и почему возникли все последующие события.
"Пьяной, агрессивной и вооруженной самообороны мы боимся больше, чем Правого сектора", - жители Донбасса.

http://censor.net.ua/video_news/285917/pyanoyi_agressivnoyi_i_voorujennoyi_samooborony_my_boimsya_bolshe_chem_pravogo_sektora_jiteli_donbassa
И да, и где обещанные 70 автобусов с "Правым сектором", которые еще с марта едут на Донбасс??? Может через Москву едут???
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, нормально так, я диван, потому что вешаю ярлыки, а чем ты тогда занялся сейчас?
ну вот Ярош - новый человек у власти, норм? учитель же
голосовать буду за человека который в одинаковой степени устроит разные регионы Украины на данном этапе
это кто, на вскидку?
почему-то когда Джигурдина говорит о том что видит не с дивана, а у себя дома - она не пойми кто и не достойна своей профессии, а тебе так слова не скажи, потому что ты с Львовской области и бандеровцев там не видел, может сам слезешь с дивана и увидишь? эти шествия с факелами и партретами героя-фашиста
про зп писать с региона который всю его жизнь кормил восток ну просто нелепо
общественное мнение
Для особо одаренных, я с Хмельницкой области. Если такие митинги в Росси, то их не замечают. А ты что видел там много людей??? Вообщем типичный "диванный патриот". Видит, что хочет видеть и все.
А где гарантия, что твой любимый Ярош не продукт российских спецслужб для таких как ты и она???
Пусть не расписывается за всех, там есть и те, кто против этого ихнего шабаша. Люди уже давно хотят мира и спокойствия, в отличие от этих "патриотов" Кому они убдут нужны если все устанится?
"Правосудие от ДНР":
http://censor.net.ua/video_news/285930/nashu_masterskuyu_sojgli_izza_togo_chto_my_dali_vody_ukrainskim_soldatam_predprinimateli_iz_slavyanska
Тем временем "власть Крыма" решила оставить полуостров без воды:
http://censor.net.ua/news/285927/krymskie_okkupanty_razrushili_severokrymskiyi_kanal_i_otbirayut_vodu_vne_soorujeniyi_glava_hersonskoyi
аццкий русоукроамерикофоб
киевляне хотели спокойствия на майдане, но их избил правый сектор, и аргумент что их "отморозков в экипировке и с оружием дети боятся" оказался не аргумент.. наверное они тоже были русскими, нетипичный диванный патриот )
не понимаю почему ты меня обзываешь патриотом, я патриот Украины по твоему? ) или ты имеешь в виду американское оружие "пэтриот"? ну это больше по твоей части тогда
твой любимый Ярош продукт российских спецслужб для таких как ты и она

это вообще имба.

ПыСы
Тем временем "власть Крыма" решила оставить полуостров без воды:

эмм.. воду отключила украинская сторона :О
было же заявление, что воду включат только если газ по-дешевке)
общественное мнение
От когда я постоянно про "Правый сектор" слышу??? Кто тут его "фанат", кто про него только и говорит???
Ты патриот только своих убеждений.
общественное мнение
Задержание "русских журналистов" под Краматорском:
http://censor.net.ua/video_news/285938/zaderjanie_boevikov_i_jurnalistov_iz_rossii_pod_kramatorskom_video
Что у них журналистская фотопаратураа странно выглядит...
Аж Лавров забеспокоился за "журналистов", наверное боится, что ляпнут лишнего:
http://censor.net.ua/news/285916/lavrov_prosit_obse_pomoch_v_osvobojdenii_rossiyiskih_jurnalistov_zaderjannyh_v_kramatorske
Это у них все такие? Или только те которые к нам едут???
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, что меня беспокоит и тревожит, о том я и говорю.. логично, нет?
да и меньше о нем говорил бы, если бы ваше мнение не резало глаза своей однобокостью
музыканты и художники с майдана против рюских снайперов путина
херои украины против сепаратистов
да во всем такие двойные стандарты.. чел, приходит и напрямую говорит, чт оходит на майдан и получает за это лавэ - тут же комментарий что ничег ов этом страшного нет, раз это совпадает с его убеждениями, зато если тоже зделает другая сторона - то это титушки, быдло и мразь. Когда фашисткое говно унижает избивает убивает чиновников в администрации - то это оно борется с донецкой мафией, а когда на Донбассе захватили администрацию - то это террористы которых нужно уничтожить снайперами и бронетехникой
так что давай ты мне не будешь рассказывать про патриотизм и про мои аргументы
пропиши себе лучше лоботомию от такого однобокого подхода и диалог резко вернется в адекватное руссло
— valerievič

"Твари, тварей..." наверное мужик тоже в детсаду работает
аццкий русоукроамерикофоб
лучше бы культурно собрал коктель молотова и спалил с десяток человек живьем
за чистату австро-венгерской нации
общественное мнение
После єтого кто будет утверждать о "объективности", в лучших традициях "некоторых историков" о происхождении украинской нации.
У кого однобокое мнение я уже вижу, и ненадо переводить стрелки. Когда "антимайдане" В Киеве твоарисчи в открытую за 200 грн, это нормально, а другой майдан глаза колет. Вобщем Ваня, будь рабом своих убеждений, не читай моих сообщений, буду очень признателен.
Я все больше восхищаюсь убогостью твоего мышления.
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, так мне какраз оба случая глаза колит, и я не оправдываю никого, просто не вижу разницы в отличии от вас

и отстаньте от Джигурдины, она не с этой темы тут появилась, вы несколько страниц ее и ее родствеников, соседей, всех кого она знает - называете террористами и желаете смерти
и ваши эти опусы про якобы обиду просто нелепы
кто еще может поддерживать бандеровцев? конечно только твари, это не обосновано?
— DeviatorДля особо одаренных, я с Хмельницкой области. Если такие митинги в Росси, то их не замечают. А ты что видел там много людей??? Вообщем типичный "диванный патриот". Видит, что хочет видеть и все.
А где гарантия, что твой любимый Ярош не продукт российских спецслужб для таких как ты и она???
Пусть не расписывается за всех, там есть и те, кто против этого ихнего шабаша. Люди уже давно хотят мира и спокойствия, в отличие от этих "патриотов" Кому они убдут нужны если все устанится?
"Правосудие от ДНР":
http://censor.net.ua/video_news/285930/nashu_masterskuyu_sojgli_izza_togo_chto_my_dali_vody_ukrainskim_soldatam_predprinimateli_iz_slavyanska
Тем временем "власть Крыма" решила оставить полуостров без воды:
http://censor.net.ua/news/285927/krymskie_okkupanty_razrushili_severokrymskiyi_kanal_i_otbirayut_vodu_vne_soorujeniyi_glava_hersonskoyi


твое видео не о чем вообще,что горит,не понятно где и не понятно кто говорит и кто снимает,в Славянске мобильная связь не работает почти,не говоря об инете
— DeviatorУже было, ты опоздал, "покращувач" Уже в Ростове сидит, лучше него никто не покращит. Куда уж хуже.
"Пакращення вже сьогодни" это тот лозунг с которым она партия на выбрах в 2009 победила, и улучшила и некоторые ее члены очень хорошо улычшили, ставл миллионерами меньше чем за год. Не нужно говорить у какой пратии опыт перенимали???
Лишний раз убеждаюсь, что народ не в курсе что у нас было при донецких, и почему возникли все последующие события.
"Пьяной, агрессивной и вооруженной самообороны мы боимся больше, чем Правого сектора", - жители Донбасса.

http://censor.net.ua/video_news/285917/pyanoyi_agressivnoyi_i_voorujennoyi_samooborony_my_boimsya_bolshe_chem_pravogo_sektora_jiteli_donbassa
И да, и где обещанные 70 автобусов с "Правым сектором", которые еще с марта едут на Донбасс??? Может через Москву едут???


А это вообще бред,показывают Мариуполь в начале 9 мая,я видела это все онлайн,пацан снимал на планшет и показывал на весь мир,укрсми онлайн не показывали(((,потом взяв кадры с инета можно сказать что хочешь,там нацгвардия стреляет по безоружным.Ну а кто рассказывает с закрытым лицом я не знаю,но мне не верится что 10 ребенок с пулей в голове смог бы говорить
— Serginho
— valerievič

"Твари, тварей..." наверное мужик тоже в детсаду работает


чем тебе видео не нравится,обычная реакция человека,когда в твоем городе 9мая расстреливают людей с автоматов и БТР
С детства за Атлетико
Джигурдина успокойся, все будет хорошо. Хунту пидарасов разгонят, а этих зомби типа девиатора и других фашистов-пидарасов не слушай. Они тупые бараны, которым подкидывают говно и говорят ешьте конфетку и они ЭТО кушают с удовольствием. Я читаю весь их бред и поражаюсь укрофашистам. Ребята-фашистики-зомби - вы ЕБАНЬКО все.
оппозиционер
Бетман,а ты вове хорошо лижешь оказывается!)
Удивительно, что в одночасье Россия и все общее прошлое превратили в противостояние, и самое удивительное, что растёт ненависть ко всему русскому, причем ненависть переходящая в параною, какой та год назад, большенство ни на секунду незадумывалось об этом противостоянии, сегодня же картина другая, логичный вопрос, так где все таки идет зомбирование? через СМИ, интернет, блогеров, политических и культурных деятелей. Пора бы опомнится.
— DeviatorТарифы на свет, тепло и газ для россиян будут расти более высокими темпами, чем планировало правительство. Дополнительные расходы граждан могут вырасти в 2015 году почти вдвое в результате отмены понижающего коэффициента и роста инфляции. А вложения в инфраструктуру Крыма могут дополнительно повысить тарифную нагрузку на население.http://www.gazeta.ru/business/2014/05/17/6037637.shtmlПакращення вашего життя вже сьогодни.

кажется кто та твердил, я телевизор не смотрю, зато вот в такие статейки с интернета с радостью верю, шуты
SID
Для тех, кто до сих пор думает, что нац гвардия и украинские войска состоят исключительно из нацистов, фашистов, правосеков, америкосов и вообще всех тех, кто ненавидит россию и т.д. Вот, пожалуйста, среднестатистический майор, а может даже и полковник украинской армии говорит четко, разумно и заметьте на русском языке.


И вот сравните с этим цирковым чепушилой казаком, на которого дрочит весь рунет, ровно также как и на героя роиссии рамзана кадырова:
аццкий русоукроамерикофоб
бедные русские, как же им теперь с курортным Крымом
потратив космическую сумму на олимпиаду, ну никак не смогут содержать уже свой выход к морю

канчиты вурс вам, мужики
— SIDДля тех, кто до сих пор думает, что нац гвардия и украинские войска состоят исключительно из нацистов, фашистов, правосеков, америкосов и вообще всех тех, кто ненавидит россию и т.д. Вот, пожалуйста, среднестатистический майор, а может даже и полковник украинской армии говорит четко, разумно и заметьте на русском языке.

Бля ну Сид, ясень пень что там дохера разного сброда, да там и Русские найдутся если покапаться. Одно могу сказать, все они далбаебы, что украинские правосеки, и просто активные участники событий на майдане, так и те что сейчас называют себя самообороной с оружием в руках. Просто нахера объясни мне смотреть на все события так предвзято? поддерживая и оправдывая одних и нагонять на других? в чем смысл? или ты реально Троль, либо тупой и нихера не понимаешь (уж поверь нехочу так думать)
Что касается правого сектора и фашистов, ясен хуй, что Российские СМИ будут об этом говорить через слово (это информационная война), но это не значит что их нет, они есть, они были на передовице во время Майдана, они были оружием захвата власти. Фашистами сейчас называют друг друга обе стороны. Мое мнение относительно тех кто сейчас раздувает ненависть ко всему русскому, это не фашисты, это враги собственного народа. Люди которые ради своих амбиции, либо просто в меру своей глупости разжигают то, последствия от чего могут быть колосальными и они не хотят остановится, они продолжают это делать. Убежден что России это не выгодно, не выгодно под боком иметь агресивно настроенный народ, но остановить это очень сложно, так как на Украине подогревают, так и в собственном правительстве, в правиельстве среднего звена тоже есть свои правокаторы, которые поддерживают курс кризиса.

Удивительно, что каждый тут твердит что не смотрит ТВ и не верит СМИ, а говорит ровно то о чем это ТВ и СМИ твердят без устали.
SID
Вот сижу сейчас обедаю, батя смотрит нтв... путин говорит немедленно убрать украинские войска и договариваться с самопровозглашенными республиками? Бляааа... о чем договариваться??? Ясен хуй, те кто сейчас "рулит" на востоке имеют лишь одну цель, расколоть украину и отделиться, прихватив с собой все что только можно. Затем далее, показывают луганск и местную администрацию, типо решают важные вопросы. Это надо видеть, это не 90ые, это блин какие то доисторические времена. Какой нафиг референдум, даже гос каналы показывали, как под дулами автоматов местные жители голосовали прямо возле баррикад на улице. И путин напоследок назвал всех тех, кто поддерживает украину неонацистами. Значит и нашего неприклонного в том числе. Ну это вообще пиздец позор для императора, он опустился на уровень бабок с подьездов и бухарей в спортивных костюмах. Хотя именно с лукашенко он прав, ведь тот не раз использовал цитаты гитлера в своих пресс конференциях.
— SerginhoЧем слушала?
Он сравнил Путлера с Гитлером

ты вообще по украински хоть чуть понимаешь?,украинец)))
— SIDВот сижу сейчас обедаю, батя смотрит нтв... путин говорит немедленно убрать украинские войска и договариваться с самопровозглашенными республиками? Бляааа... о чем договариваться??? Ясен хуй, те кто сейчас "рулит" на востоке имеют лишь одну цель, расколоть украину и отделиться, прихватив с собой все что только можно. Затем далее, показывают луганск и местную администрацию, типо решают важные вопросы. Это надо видеть, это не 90ые, это блин какие то доисторические времена. Какой нафиг референдум, даже гос каналы показывали, как под дулами автоматов местные жители голосовали прямо возле баррикад на улице. И путин напоследок назвал всех тех, кто поддерживает украину неонацистами. Значит и нашего неприклонного в том числе. Ну это вообще пиздец позор для императора, он опустился на уровень бабок с подьездов и бухарей в спортивных костюмах. Хотя именно с лукашенко он прав, ведь тот не раз использовал цитаты гитлера в своих пресс конференциях.


под дулами автоматов?странно я сама шла и в моем районе,а он самый большой в Донецке я вообще еще никого с автоматом не видела
вот скажи кому выгодней врать мне или гос каналам,только подумай вот мне приятно было бы голосовать под дулом автомата?а потом на футбольном форуме рассказывать незнакомым мне людям что все было хорошо,в чем смысл?
SID
Я не имел ввиду что на тебя наставили автомат и ты поставила нужную галочку. Выпуск новостей показал картину, как сами же ополченцы с оружием в руках голосуют на открытом воздухе, африку какую то напомнило. А еще один бандюган сказал, что якобы вы там донецкие ваще зажранные и силы самообороны у вас какие то неактивные (видимо мало убиваете) по сравнению с их славянском. И да, 90% или сколько там, это полнейший бред, нереальный. Даже у путлера такого процента нет. Да епт, даже у лукашенко итого меньше.
— SIDЯ не имел ввиду что на тебя наставили автомат и ты поставила нужную галочку. Выпуск новостей показал картину, как сами же ополченцы с оружием в руках голосуют на открытом воздухе, африку какую то напомнило. А еще один бандюган сказал, что якобы вы там донецкие ваще зажранные и силы самообороны у вас какие то неактивные (видимо мало убиваете) по сравнению с их славянском. И да, 90% или сколько там, это полнейший бред, нереальный. Даже у путлера такого процента нет. Да епт, даже у лукашенко итого меньше.

90 процентов,я думаю это уменьшили,я уверена, что все кто пришел на реф проголосовали да,но 100 проц это как то не красиво)))
а насчет самообороны Донецка,ну на нас нацгвардия пока не пошла как на Славянск и Краматорск,кого тут должны были убить,кстати ни в одном городе Луганской и Донецкой области при захвате админзданий не было убитых,все началось после того как пошла армия,кстати по закону не имеет право.Если здесь террористы должны использоваться спецподразделения,как во всех странах,но нас видимо слишком много 6000000)))
общественное мнение
Ложь: губернатор Херсонской области оправдывал Гитлера

http://www.stopfake.org/lozh-gubernator-hersonskoj-oblasti-opravdyval-gitlera/
Ни о каком оправдании речи не шло, просто кое кто как всегда понял по своему.
Из-за всего что происходит люди ссорятся, семьи распадаются, а кое кто смайлы лепит:
http://censor.net.ua/news/285937/prorossiyiskie_terroristy_v_luganskoyi_i_donetskoyi_oblastyah_peressorili_druzeyi_i_rodstvennikov_the
Пацаны В Славянске очкуют:
http://novosti.dn.ua/details/225321/
И еще просьба кое кому, не расписываться за весь регион. Я все рано не поверю, что там поголовно все за "независимость".
— Deviator
Ложь: губернатор Херсонской области оправдывал Гитлера

http://www.stopfake.org/lozh-gubernator-hersonskoj-oblasti-opravdyval-gitlera/
Ни о каком оправдании речи не шло, просто кое кто как всегда понял по своему.

ну во первых он сначала напал на Польшу,там был коммунизм?во вторых не слышала что бы его жители СССР просили о помощи,а в третьих поверь,если бы войска России вошли в мою область их бы цветами встречали
— Deviator
Ложь: губернатор Херсонской области оправдывал Гитлера

http://www.stopfake.org/lozh-gubernator-hersonskoj-oblasti-opravdyval-gitlera/
Ни о каком оправдании речи не шло, просто кое кто как всегда понял по своему.
Из-за всего что происходит люди ссорятся, семьи распадаются, а кое кто смайлы лепит:
http://censor.net.ua/news/285937/prorossiyiskie_terroristy_v_luganskoyi_i_donetskoyi_oblastyah_peressorili_druzeyi_i_rodstvennikov_the


люди ссорятся и семьи распадаются каждый день и по разным причинам,ты вообще не в тему
общественное мнение
— georginooСначала напал на Польшу,там был коммунизм?во вторых не слышала что бы его жители СССР просили о помощи,а в третьих поверь,если бы войска России вошли в мою область их бы цветами встречали

Ты второе откуда взяла??? Какие просьбы о помощи??? Что за ерунда??? Ты оказывается еще в истроии мелко плаваешь.
Я вообше логиики сдесь не вижу?
Его что из Польши просили напасть? какие просьбы о помощи из СССР, что за бред???
Уместен был пример с судетскими немцами, но кое кто не знает об этом.
Ты цветами, есть люди которые точно цветами на Донбассе не будут, ты еще не весь Донбасс, как ты хочешь это представить всем. Не расписывайся за всех, говори за себя.
Я же за всю Украину не расписываюсь.
Блин включи логику, если есть!!! Люди ссорятся из-за всего того, что сейчас происходит на Донбассе. Не все оказывается, думают как ты и им подобные. Что у меня уже сомнение, что 90%, кто то нагло врет. Ты же в курсе, что есть те которые и боятся. Или 90% из той части которая поддерживает? А это может быть сколько? У меня уже сомнения насчет объективности твоих цифр.
— Deviator
— georginooСначала напал на Польшу,там был коммунизм?во вторых не слышала что бы его жители СССР просили о помощи,а в третьих поверь,если бы войска России вошли в мою область их бы цветами встречали

Ты второе откуда взяла??? Какие просьбы о помощи??? Что за ерунда??? Ты оказывается еще в истроии мелко плаваешь.
Я вообше логиики сдесь не вижу?
Его что из Польши просили напасть? какие просьбы о помощи из СССР, что за бред???
Уместен был пример с судетскими немцами, но кое кто не знает об этом.
Ты цветами, есть люди которые точно цветами на Донбассе не будут, ты еще не весь Донбасс, как ты хочешь это представить всем. Не расписывайся за всех, говори за себя.
Я же за всю Украину не расписываюсь.
Блин включи логику, если есть!!! Люди ссорятся из-за всего того, что сейчас происходит на Донбассе. Не все оказывается, думают как ты и им подобные. Что у меня уже сомнение, что 90%, кто то нагло врет. Ты же в курсе, что есть те которые и боятся. Или 90% из той части которая поддерживает? А это может быть сколько? У меня уже сомнения насчет объективности твоих цифр.


твой губернатор сказал что Гитлер мотивировал нападение на ссср освобождением народов от коммунизма и Сталина,вот я и спросила кто Гитлера просил в СССР об освобождении,чтобы была такая мотивация
что касается твоей статьи про ссору,я такую же могу написать про семью из Львова,только одна половина будет против операции на Донбассе
я за всех не расписываюсь,за всех расписался референдум на котором я присутствовала и лично видела,а ты нет.И поверь мне если бы обычные люди в подавляющем большинстве не поддерживали тех кто по захватывал на Донбассе админздания и т.д. их бы уже давно пересажали бы или поубивали.Еще вопросы есть?
аццкий русоукроамерикофоб
все ты видишь, просто она грамотно расставила акценты
и раз сравнивают Путина с Гитлером, то она сравнила и ситуацию в целом
логично? логично.
на чем собственно твоя и этого афелка-губернатора теория предсказуемо развалилась.

забавно как когда нечего сказать и ссылки с однобоких ресурсов закончились, то начинаются нелепые доебки, аля она слишком грубая и материт фашистов, то слишком добра и шлет улыбающиеся смайлы

армию против своего народа фашист всегда оправдает, зато на майдане мирный митинг)
общественное мнение
Какой мой губернатор??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Он вообщето хотел сказать, что Гитлер мотивировал освобждение народов СССР от ига большевизма, точто также как сейчас Путин:
Ту ситуацию Одарченко сравнил с нынешней, в которой российское руководство обвиняет украинское в ужимках, дискриминации и преследовании людей в Украине, чем оправдывает сепаратистские действия на востоке страны и свое вмешательство в украинские дела.

Ты хоть сама поняла что спросила??? Какая мотивация?? Предлог для вторжения и все.
— DeviatorКакой мой губернатор??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Он вообщето хотел сказать, что Гитлер мотивировал освобждение народов СССР от ига большевизма, точто также как сейчас Путин:
Ту ситуацию Одарченко сравнил с нынешней, в которой российское руководство обвиняет украинское в ужимках, дискриминации и преследовании людей в Украине, чем оправдывает сепаратистские действия на востоке страны и свое вмешательство в украинские дела.

Ты хоть сама поняла что спросила??? Какая мотивация?? Предлог для вторжения и все.


невменяемый,что могу сказать
ты вообще прочитай что написал,Гитлер мотивировал освобждение народов СССР)) ,сам поймешь как это?
Георгино, когда же ты научишься редактировать сообщения :facepalm: Ну не лепи ты несколько подряд, редактируй одно через правку)

А вот вопрос знатокам местных раскладов. Наша пропаганда ещё в начале всей этой темы сказала, что Луганская, Донецкая и Харьковская области присоединятся к нам, стоит только махнуть рукой, а там и остальные подтянутся. И точно: мы вежливо, но настойчиво помахали рукой, из искры возгорелось пламя, в Донецке и Луганске образовались две марионеточные ркспублики. Но! Нам обещали Харьков. А почему там всё тихо? Где войнушка? Где референдум? Где Харьковская республика? Где всё!? Это кидняк по всем понятиям, тем более что в Харькове рулили пацаны конкретные - Допа и Гепа, они в понятиях должны шарить. Так вот: когда там всё будет?
— DeviatorВ отличие от некоторых, я историю учил хорошо. Я даже на исторический думал поступать.
Дайте все кто что может, лейтмотив обращения:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LKZN0d6CTNI
Что денежки кончились, или приток перекрыли?
Miguel'ь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну и к чему эта ссылка скажи?)))))

и ты на мой вопрос не ответил историк))))),ты сам понял что написал про мативацию
— Miguel'ьГеоргино, когда же ты научишься редактировать сообщения :facepalm: Ну не лепи ты несколько подряд, редактируй одно через правку)

А вот вопрос знатокам местных раскладов. Наша пропаганда ещё в начале всей этой темы сказала, что Луганская, Донецкая и Харьковская области присоединятся к нам, стоит только махнуть рукой, а там и остальные подтянутся. И точно: мы вежливо, но настойчиво помахали рукой, из искры возгорелось пламя, в Донецке и Луганске образовались две марионеточные ркспублики. Но! Нам обещали Харьков. А почему там всё тихо? Где войнушка? Где референдум? Где Харьковская республика? Где всё!? Это кидняк по всем понятиям, тем более что в Харькове рулили пацаны конкретные - Допа и Гепа, они в понятиях должны шарить. Так вот: когда там всё будет?

я таких не знаю)),но вот вчера укр сми
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/18/7025672/
и вообще что бы не было споров и непониманий укрсми в первую очередь должны вести онлайн трансы с мест событий,я видела онлайн Одессу ,Мариуполь,и другие города,ни один укр канал этого не показывал,пусть журналисты боятся к нам ехать,есть инет я нашла,столько стримов,покажити онлайн,что было в Мариуполе(((,нет они с этих же стримов делают нарезки в новости и озвучивают как хотят,это норм?у кого есть вопросы сама скину ссылки на полные трансы с Одессы и Мариуполя,это не журналисты снимают ,а обычные люди
— georginooи вообще что бы не было споров и непониманий укрсми в первую очередь должны вести онлайн трансы с мест событий,я видела онлайн Одессу ,Мариуполь,и другие города,ни один укр канал этого не показывал,пусть журналисты боятся к нам ехать,есть инет я нашла,столько стримов,покажити онлайн,что было в Мариуполе(((,нет они с этих же стримов делают нарезки в новости и озвучивают как хотят,это норм?у кого есть вопросы сама скину ссылки на полные трансы с Одессы и Мариуполя,это не журналисты снимают ,а обычные люди

А что в Одессе? Все тихо и спокойно, людям не нужны военные действия, все хотят нормально жить и работать. Отделяться тоже никто (у кого есть голова на плечах) не хочет ибо это не сулит ничем хорошим.
Войнушка нужна некоторым чиновникам для того чтоб перераспределить власть над регионом. А все эти "ополченцы" всего лишь марионетки в их руках.
аццкий русоукроамерикофоб
людям так не нужны военные действия что они сожгли тех кому нужны
это все очень логично и правдаподобно
— Ivan-Taranлюдям так не нужны военные действия что они сожгли тех кому нужны
это все очень логично и правдаподобно

неужели трудно понять что та трагедия - дело заказное, чтобы усилить напряжение между 2мя сторонами, кому то это было выгодно и он добился своего
— georginooя таких не знаю)),но вот вчера укр сми
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/18/7025672/

Собрались помитинговать - это хорошо, конечно, особенно на фоне того, что в соседних облцентрах ещё месяц назад перезахватывали все административные здания) Какие-то неправильные митингующие в этом пока вашем Харькове. Лица у них, наверное, скучные. И денег им никто не даёт :mrgreen:

В общем, есть такое опасение, что без "военспецов" и финансовых вливаний там всё заглохнет на какое-то время.
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, трудно. я видел на видео выложенном здесь что поджогом командовал один из сотников правосеков
к слову, тогда у тебя были другие аргументы
Зачем оно им надо? Настроить еще больше всех против себя?? Ах да фашисты ведь..

Скинь видос плз
— Serginho
— georginooи вообще что бы не было споров и непониманий укрсми в первую очередь должны вести онлайн трансы с мест событий,я видела онлайн Одессу ,Мариуполь,и другие города,ни один укр канал этого не показывал,пусть журналисты боятся к нам ехать,есть инет я нашла,столько стримов,покажити онлайн,что было в Мариуполе(((,нет они с этих же стримов делают нарезки в новости и озвучивают как хотят,это норм?у кого есть вопросы сама скину ссылки на полные трансы с Одессы и Мариуполя,это не журналисты снимают ,а обычные люди

А что в Одессе? Все тихо и спокойно, людям не нужны военные действия, все хотят нормально жить и работать. Отделяться тоже никто (у кого есть голова на плечах) не хочет ибо это не сулит ничем хорошим.
Войнушка нужна некоторым чиновникам для того чтоб перераспределить власть над регионом. А все эти "ополченцы" всего лишь марионетки в их руках.

где овет на мой вопрос?
— SerginhoЗачем оно им надо? Настроить еще больше всех против себя?? Ах да фашисты ведь..

Скинь видос плз

видос не видос прикинь мы ненавидем Киев,я такой не как можно убить человека и это мягко сказано поверь мне который просит о помощи так даже звери не поступют
— Ivan-Taranда, фашисты

Доказательства под музычку, надо было автору еще эффектов наложить.
Слишком примитивно судить о ситуации по нарезке на ютубе.
— georginoo
— SerginhoЗачем оно им надо? Настроить еще больше всех против себя?? Ах да фашисты ведь..

Скинь видос плз

видос не видос прикинь мы ненавидем Киев,я такой не как можно убить человека и это мягко сказано поверь мне который просит о помощи так даже звери не поступют

блять мой мозг, что ты написала вообще?
— Serginho
— georginoo
— SerginhoЗачем оно им надо? Настроить еще больше всех против себя?? Ах да фашисты ведь..

Скинь видос плз

видос не видос прикинь мы ненавидем Киев,я такой не как можно убить человека и это мягко сказано поверь мне который просит о помощи так даже звери не поступют

блять мой мозг, что ты написала вообще?

я сказала выше,обьясни почему нет онлайн укр сми и в твоем городе?
аццкий русоукроамерикофоб
Serginho, какая разница под что, если то что он говорит и делает - это доказательство.
хотя вижу тебе и таким как ты бесполезно уже
оправдывая таких свиней поверить в ответные какие-то аргументы вообще не реально

и аналогии с Хатынью вполне уместны,
да, русский беларус Сид?
— georginooя сказала выше,обьясни почему нет онлайн укр сми и в твоем городе?

а зачем? сейчас ничего не происходит, пока все тихо
— Serginho
— georginooя сказала выше,обьясни почему нет онлайн укр сми и в твоем городе?

а зачем? сейчас ничего не происходит, пока все тихо

ну да,ответ адеквата,а что еще надо?
— georginoo
— Serginho
— georginooя сказала выше,обьясни почему нет онлайн укр сми и в твоем городе?

а зачем? сейчас ничего не происходит, пока все тихо

ну да,ответ адеквата,а что еще надо?

а когда было я видела онлайн,укр каналы не показывали,почему?????????????????????????
Тема закрыта
cron