Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— SID
— georginoo11 человек реально погибли в мариуполе,все жители мариуполя,конечно они не небесная сотня,они террористы

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
и вообще все умные давайте сюда,Хмельницкий давай ты первый

Погибли? Их убили! А как иначе, они же хотели захватить военную часть! Солдатам слава! Они давали присягу перед родиной!

если бы хотели то захватили бы,странно что они ночью туда пошли не кажется?????,и где была РОССИЙСКАЯ АРМИЯ,она же у нас орудует по твоим словам
SID
А чего они хотели? Или просто стали возле ворот покалядовать, типо дайте ка нам парочку бмп и гранатометов)))
Ночью погибших было бы еще больше.
— SIDА чего они хотели? Или просто стали возле ворот покалядовать, типо дайте ка нам парочку бмп и гранатометов)))
Ночью погибших было бы еще больше.

это было ночью,даже наши СМИ не отрицают,и вообще я кидала ссылку на канал,будешь в центре всех новостей,может что то в голове изменится,хотя вряд ли,тебе в Белоруссии виднее)))
тяжело делать какие-либо выводы, не зная всей правды. Но некоторые вещи ясны, по крайней мере для меня. Ни в какой европе быть полноправным членом Украине никто не даст, лозунгом "В Европу" прикрывается шайка не поделивших власть бандитов, используя массовое отчаяние и жажды крови рядовых граждан славной Украины. На фоне массового национализма, "нормальная" система ценностей Европы с их однополой пидарасней просто меркнет. Жаль народ Украины, обыкновенных работяг, которых попросту наебали, и продолжают это делать, прикрываясь ненавистью, под которой скрывается желание отхватить жирный кусок. http://www.youtube.com/watch?v=84iPK60GyeU#t=156

Вообще странно, еврей и бендеровцы по одну сторону.
— Bormanтяжело делать какие-либо выводы, не зная всей правды. Но некоторые вещи ясны, по крайней мере для меня. Ни в какой европе быть полноправным членом Украине никто не даст, лозунгом "В Европу" прикрывается шайка не поделивших власть бандитов, используя массовое отчаяние и жажды крови рядовых граждан славной Украины. На фоне массового национализма, "нормальная" система ценностей Европы с их однополой пидарасней просто меркнет. Жаль народ Украины, обыкновенных работяг, которых попросту наебали, и продолжают это делать, прикрываясь ненавистью, под которой скрывается желание отхватить жирный кусок. http://www.youtube.com/watch?v=84iPK60GyeU#t=156

Вообще странно, еврей и бендеровцы по одну сторону.

правду спрашивай у меня я тут живу)))))))),хотя тут некоторые лучше знают
общественное мнение
Разблачения неких несуразностей русских телеканалов: http://www.stopfake.org/

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вообщето сложно мне говорить об области где криминалитет и власть сильно срослись.
не антимадридист
Интересно, когда украинцы критикуют российскую власть) Деви, у вас еще вчера президентом был Янукович)) Я уже про Кравчука, Кучму не говорю (дело Гонгадзе еще не раскрыто?), а Ющенко так вообще набрал 5.45%, будучи президентом) Такого за всю историю человечества не было!

Не, ладно бы шведы там, австрийцы или канадцы называли Путина и Ко бандитами.. но украинцы!?))
— Ivan-Taranконструкция почти каждого сообщения Михеля:
"пафос пафос пафос нравоучения пафос
корявая ирония пафос корявая ирония
цитата Бисмарка много пафоса
нравоучения корявая ирония
упоминания о цитате которая якобы есть, но не помнит
еще больше пафоса"

Обоже, вообще-то мессдж большинства моих сообщений сводится к следующей максиме: бабки рулят, кто сильнее, тот и прав - вот и вся международная политика. Как мне казалось, во все времена это называли суровой правдой жызни или как-то ещё в таком духе, но если у тру-совканутых это называется "пафос" - окей, что же делать, буду иметь это в виду, как раз вполне в духе другой известной максимы "война - это мир")
Ну и отвечая любезность на любезность: любое сообщение Ивана в этой теме - "пропагандистская шелуха, пропагандистская шелуха, пропагандистская шелуха, пропагандистская шелуха, пропагандистская шелуха, пропагандистская шелуха, пропагандистская шелуха, пропагандистская шелуха".
Ах да, чуть не забыл: ещё "пропагандистская шелуха".

P.S. Посоветовал бы всем поменьше кидаться разными иностранными измами. Не говоря даже о том, что это может быть оскорбительно для кого-то, не стоит забывать, что в нашей стране (той, которая была до 1991 года) со многими измами было очень много всего напутано, и в массовом сознании эти измы сильно отличаются от того, что они обозначают на самом деле. Не надо множить путаницу.
— DeviatorРазблачения неких несуразностей русских телеканалов: http://www.stopfake.org/

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вообщето сложно мне говорить об области где криминалитет и власть сильно срослись.


Я телевизор не очень конечно смотрю, все каналы не мониторю, но практически ни одной этой новости по ТВ не видел, да и даже если почитать статью, то опровержения начинаются с приведения источников данной информации: "в соц.сетях распространяют...", "блогеры сообщают...", "в интернете появилось..." и куча ссылок на различные интеренет-ресурсы, в том числе украинские. По всему этому можно сделать вывод (что в принципе и так было известно): не всему, что написано на заборе есть в интернете, надо верить, как многие пытаются это делать.
Кстати, создать фейк о фейке тоже нынче популярное явление, сначала какую-нибудь фигню найти, что-нибудь про нее придумать, а потом с радостью ее же и разоблачить. И занимаются эти везде, и на Украине, и в России, и в США.
SID
— DeviatorРазблачения неких несуразностей русских телеканалов: http://www.stopfake.org/

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вообщето сложно мне говорить об области где криминалитет и власть сильно срослись.

Отличный сайт. Вот она поганая совковая дезинформация.
И, кстати, посмотрел "криминальная оккупация" что ты советовал, в принципе приблизительно такого мнения о регионе я и был. Но кое что интересное для себя я все таки узнал. Скажем про мечеть первый раз увидел.
общественное мнение
Кстати всем рекомендую этот документальный фильм, он поможет разобраться, кто в Украине правил последние 4 года. Мэр Енакиево в последние дни правления Януковича сказал, что "батя своих не предаст". "Батя" подписав договоренности, которые российский посол не подписал, но на которые так ссылалась Москва, як говорят у нас "накивав п'ятами" (сверкнул пятками) предал и неморгнул глазом. Особенно выглядела комично последняя пресс конференция "Святого" Пшонки (кум Януковича), "Легитимного" (сам Янукович), и "Законного" (Захарченка, бывшего руководителя МВД). Кстати злые языки судачат, что высшее руководство милиции Донецкой и Луганской области еще слушает "батю". Отсюда и саботаж и потакание сепаратистам.
Немного информации еще про Славянск.
1. После раздачи двух тысяч единиц автоматического оружия местным бандитам и уголовникам, захвата органов власти в Славянске, говорить о каком-то "Правом секторе" - это просто абсурд. Славянск - это центр наркоторговли всей Донецкой области. Именно тут посреди бела дня в свое время неизвестные бандитами насмерть забили битами журналиста Игоря Александрова, который писал о наркомафии. Тут базируются группиовки Стаса "Губы", Сергея "Духа", Вячеслава Пономарева, других кринимальных авторитетов.
2. Перестрелки в Славянске идут каждый день на окраинах города, и даже в центральной части. И это не секрет. Все мирные жители с наступлением темноты на улицу не выходят. Милиции нет. А у любого гопника как минимум ПМ, а как максимум АК, маска, форма, и право на беспредел.
3. Местные жители соощают, что действительно ночью в самом глухом и криминальном районе Славянска - Былбасовке, произошла "стрелка" между криминальными группировками. В больницу поступило 5 тяжелораненых бандитов. Жители сообщают, что в морг поступило 6 убитых бандитов, в том числе якобы из числа "зеленых человечков". Ну достоверно кто они непонятно, там теперь все гопники ходят в масках и в камуфляжэе без опознавательных знаков. Другие источники говорят, что в перестрелке погибло по крайне мере человек 10-12 человек. Сложно узнать - милиции там нет.
4. Судя по тому, что на месте сразу оказались российские телеканалы, перестрелка вполне могла быть инсценирована специально с целью спровоцировать вторжение, показать хаос. Да и просто испортить нам праздник.
Источник: http://censor.net.ua/n281943

Почему эти люди должны держать в страхе мирное население?

И на последок, Чуркин уже выучил правильно как называются лидеры ОУН-УПА?
https://www.youtube.com/watch?v=mH9S5VXT_OM

И кстати он пишется через "а".
Через "е" это может быть:
а) жители молдавского города Бендеры.
б) поклонники Остапа Бендера.
в) поклонники робота Бендера из мультфильма "Футурама".

И еще. Если взять портрет этого деятеля без подписи конечно и пройтись в России и на Украине особенно на востоке, как вы думаете сколько народу скажет кто это?

А почему он назвал Шушкевича, я так и не понял, если правильно фамилия звучит Шухевич.
аццкий русоукроамерикофоб
акей, записали фамилии правильно, теперь они не фашисты?
или ты мне тоже впаришь про то что на сайте УПА исключительно правдиваяя инфа
наверное документы гистапо пиндере сделали тру-совки
врятли ты ответишь
и врятли из-за игнора

за януковича уже давно никто там не впрягается
все это отговорки майдаунов, только они знают как должно быть
и никто никого слушать не хочет

счас великий еканомист тимошенко прямо с бутафорского инвалидного кресла наруководит вами
понабираете кредитов уже...насосать не пересосать
запад это вам не РФ, которая может списывать их мульярдами то кубе то африке
Лично
— Deviator1. После раздачи двух тысяч единиц автоматического оружия местным бандитам и уголовникам, захвата органов власти в Славянске, говорить о каком-то "Правом секторе" - это просто абсурд. Славянск - это центр наркоторговли всей Донецкой области. Именно тут посреди бела дня в свое время неизвестные бандитами насмерть забили битами журналиста Игоря Александрова, который писал о наркомафии. Тут базируются группиовки Стаса "Губы", Сергея "Духа", Вячеслава Пономарева, других кринимальных авторитетов.2. Перестрелки в Славянске идут каждый день на окраинах города, и даже в центральной части. И это не секрет. Все мирные жители с наступлением темноты на улицу не выходят. Милиции нет. А у любого гопника как минимум ПМ, а как максимум АК, маска, форма, и право на беспредел.3. Местные жители соощают, что действительно ночью в самом глухом и криминальном районе Славянска - Былбасовке, произошла "стрелка" между криминальными группировками. В больницу поступило 5 тяжелораненых бандитов. Жители сообщают, что в морг поступило 6 убитых бандитов, в том числе якобы из числа "зеленых человечков". Ну достоверно кто они непонятно, там теперь все гопники ходят в масках и в камуфляжэе без опознавательных знаков. Другие источники говорят, что в перестрелке погибло по крайне мере человек 10-12 человек. Сложно узнать - милиции там нет.4. Судя по тому, что на месте сразу оказались российские телеканалы, перестрелка вполне могла быть инсценирована специально с целью спровоцировать вторжение, показать хаос. Да и просто испортить нам праздник.Источник: http://censor.net.ua/n281943

Знаешь, мои убеждения, в том, что бандитов на востоке, ровно столько же, сколько было на майдане, лжи на востоке Украины, ровно столько же сколько было на майдане и и силы помогающие из вне, есть как на востоке так и на майдане, иначе какого хуя это все произошло бы?
Само удивительное то что этого не видят или не хотят, или попросту забывают. Ясно что во всем этом виноваты те кто организовал, от части Путин, от части силы запада. Но бля не понимать этого и идти на майдан (ладно старики, их обмануть 5 сек), а потом осуждать восток Украины и искать там руку москвы, это же пиздец далбаебизм... Вы (они) или лицемеры или просто тупые...
— DeviatorКстати всем рекомендую этот документальный фильм, он поможет разобраться, кто в Украине правил последние 4 года. Мэр Енакиево в последние дни правления Януковича сказал, что "батя своих не предаст". "Батя" подписав договоренности, которые российский посол не подписал, но на которые так ссылалась Москва, як говорят у нас "накивав п'ятами" (сверкнул пятками) предал и неморгнул глазом. Особенно выглядела комично последняя пресс конференция "Святого" Пшонки (кум Януковича), "Легитимного" (сам Янукович), и "Законного" (Захарченка, бывшего руководителя МВД). Кстати злые языки судачат, что высшее руководство милиции Донецкой и Луганской области еще слушает "батю". Отсюда и саботаж и потакание сепаратистам.
Немного информации еще про Славянск.
1. После раздачи двух тысяч единиц автоматического оружия местным бандитам и уголовникам, захвата органов власти в Славянске, говорить о каком-то "Правом секторе" - это просто абсурд. Славянск - это центр наркоторговли всей Донецкой области. Именно тут посреди бела дня в свое время неизвестные бандитами насмерть забили битами журналиста Игоря Александрова, который писал о наркомафии. Тут базируются группиовки Стаса "Губы", Сергея "Духа", Вячеслава Пономарева, других кринимальных авторитетов.
2. Перестрелки в Славянске идут каждый день на окраинах города, и даже в центральной части. И это не секрет. Все мирные жители с наступлением темноты на улицу не выходят. Милиции нет. А у любого гопника как минимум ПМ, а как максимум АК, маска, форма, и право на беспредел.
3. Местные жители соощают, что действительно ночью в самом глухом и криминальном районе Славянска - Былбасовке, произошла "стрелка" между криминальными группировками. В больницу поступило 5 тяжелораненых бандитов. Жители сообщают, что в морг поступило 6 убитых бандитов, в том числе якобы из числа "зеленых человечков". Ну достоверно кто они непонятно, там теперь все гопники ходят в масках и в камуфляжэе без опознавательных знаков. Другие источники говорят, что в перестрелке погибло по крайне мере человек 10-12 человек. Сложно узнать - милиции там нет.
4. Судя по тому, что на месте сразу оказались российские телеканалы, перестрелка вполне могла быть инсценирована специально с целью спровоцировать вторжение, показать хаос. Да и просто испортить нам праздник.
Источник: http://censor.net.ua/n281943

Почему эти люди должны держать в страхе мирное население?

И на последок, Чуркин уже выучил правильно как называются лидеры ОУН-УПА?
https://www.youtube.com/watch?v=mH9S5VXT_OM

И кстати он пишется через "а".
Через "е" это может быть:
а) жители молдавского города Бендеры.
б) поклонники Остапа Бендера.
в) поклонники робота Бендера из мультфильма "Футурама".

И еще. Если взять портрет этого деятеля без подписи конечно и пройтись в России и на Украине особенно на востоке, как вы думаете сколько народу скажет кто это?

А почему он назвал Шушкевича, я так и не понял, если правильно фамилия звучит Шухевич.

такого бреда я еще не видела,Славянск центр мирового криминала)))))),две тысячи вооруженных в таком маленьком городе,армия Украины им не страшна)))))
SID
После того, как кремль решил устроить дестабилизацию в украине, в самой россии резко все стало хорошо, кавказцы не убивают в московском метро, пьяные батюшки не гоняют по МКАДу, даже коррупмированные чиновники не берут взяток. Стабильность на государственных каналах! Интересно, в захвате белгородского банка опять найдут след правого сектора?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Кстати, оффтоп. Осужденный Берлускони подметает улицы:
#809
— SIDПосле того, как кремль решил устроить дестабилизацию в украине, в самой россии резко все стало хорошо, кавказцы не убивают в московском метро, пьяные батюшки не гоняют по МКАДу, даже коррупмированные чиновники не берут взяток. Стабильность на государственных каналах! Интересно, в захвате белгородского банка опять найдут след правого сектора?

Мало того, ситуация в Сирии стабилизируется, Иран уже не ядерная угроза, ущемлённые гей России уже не на первых страницах всех газет запада. Это твой очередной вброс бессмысленной информации?
SID
В сирии стабилизируется ситуация?))) А новостями с геями я как-то не интересуюсь... Странно что ты об этом знаешь, т.к. ваши каналы сейчас от и до забиты пропагандой с юго-востока украины.
— SIDВ сирии стабилизируется ситуация?))) А новостями с геями я как-то не интересуюсь... Странно что ты об этом знаешь, т.к. ваши каналы сейчас от и до забиты пропагандой с юго-востока украины.

а чем забиты ваши каналы???????
— SIDВ сирии стабилизируется ситуация?))) А новостями с геями я как-то не интересуюсь... Странно что ты об этом знаешь, т.к. ваши каналы сейчас от и до забиты пропагандой с юго-востока украины.

Ничего странного, ты всего лишь не понял нотки иронии... Оно и не удивительно для троля
SID
— georginoo
— SIDВ сирии стабилизируется ситуация?))) А новостями с геями я как-то не интересуюсь... Странно что ты об этом знаешь, т.к. ваши каналы сейчас от и до забиты пропагандой с юго-востока украины.

а чем забиты ваши каналы???????

Какие наши? Я анализирую информацию со множества интернет ресурсов.

Кстати, моя ставка на ближайшее время. Россия таки введет "миротворческий" контингент на время референдумов на юго восток украины. Уже лавров какбэ намекнул, что маскироваться вечно не получится. Дальше будет попытка отжать одессу и непосредственно киев, важный для кремля стратегический объект. Здесь будет сложнее и если импотентное на данный момент правительство не начнет отвечать агрессией на агрессию, конец для украины печален. Чуть позже приднестровье как я и писал. Далее через год выборы в беларуси. И тут одно из двух, либо усатый окончательно ложиться под путина, забывает про свои амбиции в стране, тем самым отдавая все то, что еще не приватизировали, либо... сценарий украины, немного в другой форме, пропаганда сми и дестабилизация в стране, а это вообще для кремля не проблема, как мы видим.
аццкий русоукроамерикофоб
анализатор)

наверное если бы не такие как ты "усатого" уже небыло бы давно

вот была же уже оранжевая революция,
западные управленцы так науправляли что и выбрали януковича..
как так? )
и опять эту шалаву с косой к власти

ПыСы
почему-то кажется что не донецкая, а львовская мафия Deviator-а и КО устроила бы
собстно так и происходит
так что все это бла-бла
SID
Стоп! Я конечно уже давно понял что у тебя рак мозга, но какую связь ты нашел между "такими как я" и "усатым"? Это надо уже совсем больную фантазию иметь.
SID
Кстати, там путин кое че сегодня подписал. Теперь, чтобы стать гражданином россии достаточно знать русский язык. Этот законопроект касается всех тех, кто живет или проживал на территории бывшего ссср. Вот она любовь к родине! Так что ваня, не нравится плешивый, чемодан-вокзал-москвабад. Правда тогда придется отказаться от белорусского.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, я про то что если бы не такие как ты пенсня и колхозы не стояли бы за него горой)

ты то там как, заработал уже на пмж в прибалтике или у пшеков?
ниче, не прживай, пару витрин в гос.учреждении, 15 суток и ты уже еурапеец)
если конечно сделаешь это когда кому-то нужно

так то конечно у нас никого не держат.. но без статуса полит.гонимого не канает)
SID
Обращение гродненских партизан до народа юго-востока украины. Слабонервным не смотреть, может пробрать истерический смех. Короче груз 200 на передовой:
https://www.youtube.com/watch?v=umPmPJ_ ... ata_player
Я конечно надеюсь ролик записали в другой стране, но все может быть. Пасхальный ваня с перепою мог такое залечить и у нас.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Милиция молчит, но сказали будут разбираться.
да те не пофигу кто там и чего заснял. Я к таким вещам отношусь спокойно, 2 брсмщика никак не повлияют на расклад сил. Меня больше смущают заявления некоторых, которые хотят видеть такой же майдан у нас в 15м. Это, комраты, это пи3дец разумному. Да этого и не будет. Несмотря на все минусы нынешнего руководства, рагонят нахер за 20 минут всех нацистов пидоров и лесбиянок, и это их плюс.
аццкий русоукроамерикофоб
SID, ты написал какую-то белиберду
"груз 200 на передовой"?

а ребята молодцы,
и пусть выглядят не внушительно и смешно, но всеровно молодцы
хотя бы помнят что к чему на их земле было не так давно
само собой для западных путан такие будут врагами рейха

вона как сразу забавно заговорило - "милиция молчит..." )
брусчатки на нее нет
аццкий русоукроамерикофоб
да, есть забавные
Дякуйте москали, що я не БОГ

Убивать мразей!!!!!!

де українські снайпери блять??!!!

У них у всех страницы открыты, и писать им можно?)) может затроллим?)))

вообщем все в таком духе

да и вообще, контактный аналитик СИД, 95% пишут на мерзком рюском
включая и про то что их, террористов, нужно убивать

из Вашингтона приехал уже премьер-сутенер Украины? ну кто-то ж дал отмашку на штурм Славянска, стрелять украинцев
проститутки валютные
общественное мнение
Все больше убеждаюсь, что третий Рим, благодаря Путлеру становится четвертым рейхом. Только антифашизмом прикрываются.
Россия, возмущенная Антитеррористической операцией Украины против вооруженных сепаратистов, тем временем проводит аналогичные операции на своей территории. Так, в Дагестане в результате контртеррористической операции (КТО), введенный в двух районах, уничтожены пять боевиков.

Об этом сообщает российское агентство ИТАР-ТАСС, передает Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, утром в четверг силовики пытались блокировать частный дом в Хасавюрте, однако оттуда выбежала женщина и открыла по ним стрельбу. Ответным огнем она была убита. Дом блокировали. В ходе переговоров боевики отпустили детей. Хозяева - муж и жена, а также находившиеся в доме, предположительно, двое бандитов, выйти отказались. Начался штурм. По данным источника в правоохранительных органах, "боевики и хозяева дома убиты". Источник отметил, что среди них, возможно, подозреваемый в убийстве депутата Народного собрания Дагестана Мусы Иславова.

На данное время контртеррористическая операция завершена, - говорится в сообщении. Источник: http://censor.net.ua/n282586

Зато в Украине это борьба против собсвенного народа.
Как уже устал от этого вранья Лаврова, и его хозяев.
Кстати, "народный мэр" Славянска, угрожает расстрелами мирному населению.
общественное мнение
Я не понимаю всей канители с русским языком, и шантажом вокруг него. Да, я знаю многих русскоговорящих, и никто из них не просит Путлера защищать его. Все, чего недолугий Путлер добивается так это роста антиросийских настроений. Причем среди русскоговорящих, которых Лавров уже окрестил "предателями России".
К политическому шантажу добавился и экономический, и все это прикрывается красивими словами "о дружбе и братском народе" со стороны Путлера и его окружения.
Красиво рассуждают русские политики путлеровского режима о фашизме на Украине, не замечая того что он уже стал любимым учением их шефа.
аццкий русоукроамерикофоб
Кстати, "народный мэр" Славянска, угрожает расстрелами мирному населению.

странно, а я видел его вью где он напротив говорил сидеть всем по домам, что бронитехника с поддержкой авиации окружили город
видимо пропудрил еще раз правый сектор мозг, что бы оправдать очередное братоубийство

смешно и грустно читать как фашисты называют фашистами других
при всех недостатках Путина - он никогда не говорил что его бесят совецкие ветераны, как это делал лидер правого сектора

вы ебаные фашисты, смиритесь с этим и не лицемерьте
общественное мнение
Если так называемый "народный мэр" Славянска говорит что ему и его сторонникам нужны заложники для торгов то что это если не разбой и вымогательство???
Ваня, если ты читешь это сообщение, то твои сообщения я не буду читать, так как того тебя в игнор и кинул из-за твоих нацистских замашек.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Чем дальше продолжается этот политический фарс с "Донецкой народной республикой" и ее представителями на местах, тем более забавные подробности всплывают на поверхность информационного пространства. Сегодня стало известно, что "назначенный народом" несколько дней назад "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев является гражданином Российской Федерации и с 2009 года находится во всероссийском розыске. Вячеслав Пономарев совершил преступление в российском городе Элиста (республика Калмыкия) еще 5 лет назад. А несколько дней назад призвал президента РФ Путина ввести российские войска в Донецкую область. Вот такое криминальное лицо у пророссийских сепаратистов в Донецкой области.


Источник: http://antikor.com.ua/articles/5234-narodnyj_mer_slavjanska_ponomarev_uhe_5_let_razyskivaetsja_rossijskoj_politsiej
SID
Чем отличается спецоперация кремля в чечне в 90хх от той, которую проводит украина сейчас на востоке страны?
аццкий русоукроамерикофоб
Деви, ты серьезно? )
Стоит ли удивляться тому, что Россия пригрела у себя подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений граждан Украины - Виктора Януковича, Виктора Пшонку и Виталия Захарченко, которые объявлены во всеукраинский розыск?!

такой же дешевый вброс

SID, а чем отличается самооборона от майдановских пиздаболов? наверное тем, что они милицию не жгут
— SIDЧем отличается спецоперация кремля в чечне в 90хх от той, которую проводит украина сейчас на востоке страны?

Отличается она тем, что была в итоге успешной, и значит, это контртеррористическая операция против сепаратистских элементов. А операция Украины успешной не будет, поэтому её назовут "незаконной попыткой киевского режима подавить волю народных масс Украины" или как-то так. Историю пишут победители, это же аксиома.

Тащемта, в целом, если почитать тех, кто загоняется по пропаганде, выходит так, что в западной части Украины одна бендера, а в восточной - одна гопота :mrgreen: Ну скажите сами, может ли существовать страна, половина жителей которой гестаповцы, а другая половина - алконавты?) Нет, конечно, и долг России в том, чтобы аннексировать эту страну. Го к нам всей толпой!) И других стран эт тоже касается) Быдлоте в РФ и интегрироваться особо не надо, а бендере... ну в принципе у нас можно и на Гитлера подрачивать, только не афишируя это. Пару лет пройдёт, и на Бандеру можно будет подрочить. Прямо щас нельзя, потому что наша пропаганда много сделала для его раскрутки как абсолютного зла.
как ни странно все погибшие в Славянске оказались жителями Славянска,ни одного россиянина,против кого воюет Киев?
— ЖутьБей своих, чтобы чужие боялись и не нападали.

ну если только так
SID
Забавный пруфец. А комментарии на supermnenie (бля, сейчас уржусь с названия) напоминают тарановские на нашем сайте. Блоги для придурков набирают обороты, а те то ли реально в это верят (аминь), то ли что еще хуже пытаются оправдать кремлевскую тиранию фашистской подоплекой, прячась за подвиги наших ветеранов. Ах же вы мрази! Журналистов этих фотожоперов четвертовал бы прилюдно! Пидоры, ни стыда, ни совести!
http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskay ... -svastikoj
аццкий русоукроамерикофоб
лучше прятаться за чьи-то подвиги, чем плевать на них
например что такое Хатынь ты, новоиспеченный фашист, очевидно забыл
во всяком случае про роль бандеровцев в этом событии
SID
Шизофрения 80lv... :( Да блять причем тут хатынь и события в славянске тупая школолольная твоя голова?!?!
аццкий русоукроамерикофоб
ах ты ж тупое зомби

"бандера.шукевич.герои украины"
мрази тупые

ужасное диктаторское руководство юнуковича, донецкая мафия и блаблабла, не разрешила даже милиции применять силу против террористов с майдана
а на Славянск танки и самолеты
ты подлый лицемер Сид
пиздуй во львов, и надеюсь тебя когда-нибудь там на гиляку за то что ты не украинец, не дрочишь на бандеру
SID
Как же ты не можешь понять, пиар ход по поводу фашизма рассчитан на таких балаболов как ты и остальных придурковатых, дабы оправдать свои действия великой и могучей. Это главная методика кремля влиять на безмозглые массы биомусора (все равно все попрутся в магазин за водкой и аккуратно завязанной гергиевской ленточкой вокруг бутылки). Даже если завтра будут выборы, ярош и ко наберут максимум 2%. "Фашистский" электорат в украине составляет всего 2!!!%. В россии праворадикальных ваххабитов, агрессивно настроеных против коренного населения и того больше. Это первое. Или второе, ты самый банальный украинофоб. Печаль...
аццкий русоукроамерикофоб
SID, 2%!? только в раде таких треть
про
массы биомусора
ты не зря обмолвился, это очень в стиле обсуждаемой темы

украинофобы убивают украинцев или оправдывают эти убийства
в том числе и в Славянске, где погибли только украинцы в отличии от майдана

мне побоку на кремль, но стоять под портретами мразей с крано-черными флагами могут только такие же твари
по-этому твоя однобокая риторика здесь уже порядком подзаибла
даже какие-то ну совсем идентичные события той или иной стороны (аля майдан-славянск) ты интерпретируешь совершенно по разному

только неадекват скажет что я какой-то прокремлевский агент или русофил какой-то, я в отличии от тебя Сид Родину люблю(а она для меня не у пшеков, прибалтов или рюских за паёк покупалась), ну и я скорее славянофил совсем немного, что далеко не одно и тоже вопреки дум многих.
я люблю и уважаю украинскую культуру, мне нравятся их народные песни, самобытность в плане речи и одежды, я могу сходу назвать с десяток украинцев настоящих Героев..и начал бы с великого украинского актера Леонида Быкова, которого блть твои любимые фашисты с какого-то перепугу невзлюбили
бляять, бандера даже НЕ УКРАИНЕЦ идиоты вы тупые
вы сука сами неукраинцы ниразу, фашисты австра-венгры ебаные
а ты их халуй сид
— SIDКак же ты не можешь понять, пиар ход по поводу фашизма рассчитан на таких балаболов как ты и остальных придурковатых, дабы оправдать свои действия великой и могучей.

Не пали контору :lol: Впрочем, это уже не имеет значения, так как пропаганда сыграла свою роль и большинство населения РФ поддерживает аннексию Украины; поддерживают её и за рубежом, что мы видим на примере Ивана. Пора переходить к практическим действиям, а их всё нет - вот где причина для беспокойства. Нельзя тянуть: пока время работает на Россию, но это не вечно. Как в Крыму всё быстро провернули - началась переброска войск, через 3 недели референдум, и дело сделано) А тут, если промямлить, все эти славянски, краматорски превратятся в один большой форт Шаброль и закончатся так же бесславно.
У сида все посты в стиле: "Я Д'Артаньян а все биомусор". Ебаный стыд.
общественное мнение
И где ты это у видел??? Я, например ни разу этого не увидел. Это раз. Во вторых из-за того что Ване промыли мозгли и он никаким макаром вообще не разбиратется в ситуации на Украине в ее истории, которая частенько одно боко трактовалась, как боюсь предположить и ты, я его в игнор и отправил.
У Свободы крайне мал рейтинг чтобы взять власть в Украине, так как это не Россия где движения такого толка имеют куда большую поддержку серди населения. Но признаюсь, что для роста проукраинских настроений на востоке и юге Путлер сделал куда больше чем все наши президенты вместе взятые.
Да кстати, почему настоящий символ Победы красное знамя заменили на какую то колорадскую георгиевскую ленточку, которая была введена с подачи Путлера. Которую я не признаю как символ победы, только красное знамя под которым деды и воевали.

P.S. Еще одно вранье Первого канала: http://radagor.livejournal.com/17736.html

Еще одно истинное лицо славянского сепаратиста: http://www.stopfake.org/separatist-iz-slavyanska-okazalsya-naemnym-boevikom-iz-rossii-razyskivaemym-za-pokushenie-na-ubijstvo/
Где гарантия что он не один там такой?

Если вы собираетесь писать об Украине только из пропутинских СМИ, то лучше не пишите ничего.
Я не разбираюсь в ситуации, и про неё я не говорю тут, я так, читаю весь этот срач. Крайне доставляющее зрелище. Особенно позиция: "Если ты не думаешь как я - ты зомбирован". Продолжайте, крайне занимательно.
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, мне не нужно ничего из данной истории преподносить однабоко или многобоко, мне не нужны для этого ни ваши ни наши сми,
осталась память моей земли о приключениях бандеровцев на ней,
остались рассказы моих бабушки и дедушки

хочешь ходить под такими флагами? ходи. только они далеко ни красные и ни георгиевские
общественное мнение
Прав, прав был старик Черчилль, когда предрекал: «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами». Мы видим это перерождение в соседней стране. Перерождение наглое, циничное, сопровождающееся фашистскими лозунгами на «антифашистких» флагах!

Это - не обыкновенный фашизм.
Это - современный, циничный НЕОФАШИЗМ
«Наши деды воевали!» - этой мантрой воинствующие неофашисты прикрывают свои необузданные бесчинства.
«Фашизм не пройдет!» - оголтело вопят те, кто стройными рядами идет на разгон несогласных и изгнание инакомыслящих.
«Остановить фашизм» - призывают перепуганных европейцев те, кто грозит миру ядерной бомбой, захватывает соседние государства и призывает к переделу мира.

Шабаш цинизма…
аццкий русоукроамерикофоб
интересно, что такого фашисткого сделало РФ..возможно спалило несколько украинских милиционеров заживо?
или что такого фашисткого сделали в самоообороне, что там вообще сделали хуже, чем было у майдаунов?

просто нелепо читать о чьем-то фашизме у людей с надписями УПА

интересно, все эти местные популисты, оправдатели фашизма, смогут объяснить откуда взялась присказка "маскаляку на гиляку" ?
может тут какой-то сокровенный ментальный смысл? он какой-то другой, не нацисткий?
— Ivan-Taranосталась память моей земли о приключениях бандеровцев на ней,
остались рассказы моих бабушки и дедушки

Это, конечно, очень хорошо; проблема только в том, что происходящему сейчас на Украине ни память, ни рассказы не имеют никакого отношения. Рассматривая происходящее под таким углом, ты поступаешь ровно так же, как и укронацики, которые отождествляют нынешнее российское руководство и вообще Россию с некоторыми, скажем помягче, далёкими от общепринятных понятий о гуманности мероприятими советских комми, проводившимися на территории современной Украины и в Крыму. И первый, и второй подход по трезвом размышлении выглядят ущербными, но! Задача пропаганды в том-то и состоит, чтобы трезвому размышлению воспрепятствовать, закидать аудиторию массой однобокой информации, выпячивать одно, молчать о другом и в итоге устроить истерию.
Поэтому взываю к тем участкам твоего мозга, которых пропаганда ещё не затронула. Очнись, отбрось шелуху! Не гляди назад - смотри вперёд. Если уж тебя возбуждает вся эта возня, смотри в корень её, ну как я. А если боишься, что Россия тогда потеряет существенную часть массовой поддержки своих действий, не бойся: не потеряет.
SID
Развернутый ответ по-тарановски:
пролог: бла-бла-бла
завязка: бла-бла-бла
развитие действия: бла-бла-бла, ты нет, а я родину лублу, бла-бла-бла
кульминация: прабабушку фашысты убили, а вы все пшеки ипаные!
развязка: шоб тебя во львове бандеры выябли! новоиспеченный фашист! :eek:
эпилог: фашисты англовенгрыевреясаксы твари ебаные!

Очень приятно общаться :D А еще что-то против моего определения "биомусор" имеет. Кто ж тебя такое воспитал...

А как тебе это? Или это такая дань памяти в постсоветских странах? Помним и скорбим по нашим ветеранам. Главное попасть на кремлевский флэшмоб 9 мая и затем вечерком в подворотне отметить. Такого цинизма даже на западной украине не увидеть.
#809
#809
аццкий русоукроамерикофоб
SID, ты окончательно тупорылый если вздумал обсмеивать смерть моих родственников, "не фашист"
вообще у тебя какой-то клинический случай, мне кажется это тяжелые наркотики
вово, ты как героиновая проститутка себя ведешь
взяли кучу говна, слепили чего хотели и высушили..и теперь, ты кусок сушеного говна ни гнешься, а только крошишься

с ленточками на водяре явно кого-то из таких как ты замут
никакого другого практического смысла в этом нет, кроме как провокация и поддержание твоей фашистко-проституцкой гавеной теоремы про то что все кто не сосет с проглотом у шоколадного президента - те быдлообрыганы

минетчик звезднополосатый, если ты такой воспитанный в своих речевках касайся сугубо меня
эль мурсиелаго
напоминаю, что переходить на личности не рекомендуется.
SID
— Ivan-TaranSID, ты окончательно тупорылый если вздумал обсмеивать смерть моих родственников, "не фашист"
вообще у тебя какой-то клинический случай, мне кажется это тяжелые наркотики
вово, ты как героиновая проститутка себя ведешь
взяли кучу говна, слепили чего хотели и высушили..и теперь, ты кусок сушеного говна ни гнешься, а только крошишься

с ленточками на водяре явно кого-то из таких как ты замут
никакого другого практического смысла в этом нет, кроме как провокация и поддержание твоей фашистко-проституцкой гавеной теоремы про то что все кто не сосет с проглотом у шоколадного президента - те быдлообрыганы

минетчик звезднополосатый, если ты такой воспитанный в своих речевках касайся сугубо меня

:) Да вбей ты уже в свою пустую голову, мне на тебя, на твоих родственников и вообще на ВСЁ что с тобой связано абсолютно похуй!
аццкий русоукроамерикофоб
дада, оно и видно
как в том анекдоте:
Идет мужик по улице, видит большую лужу..
- да похуй!
А оказалось по уши.

SID, мне побоку 9 мая как на показушное мероприятие, зато о своих родных я писал совсем не показушно, а лишь для того, что бы до тебя дошло, что это что-то личное, что-то что не даст внять твоей точке зрения, и поэтому разговаривать со мной нравоучительным тоном и что-то доказывать не нужно и бесполезно.
и вообще
таким как ты - сегодня революция, а завтра имиграция
а мне тут жить.
общественное мнение
georginoo, вообщето я стремился показать откуда у донецкого сепаратизма ноги. Нормальный человек прежде всего, как недавно шахтеры будет бороться за повышение уровня жизни, уровня зарплат и пенсий, а статус русскойго языка, федерализация и прочее из этой оперы, денег в кошельке не прибавят. А опираться на криминальный элемент легче всего. Да и весь этот сеператизм возник когда донецких "можновладцив" попросили уйти из власти, так как парни грабили страну, и во многом их заслуга, что в стране сейчас так плохо. Зато у них во всем были виноваты "папередники". Почему многие при слове Донбасс должны сопоставлять его с криминалом? До 90-х этот регион славился шахтерским трудом и хорошими людьми. Может пора менять это впечатление???
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, боже, тогда за что боролись в киеве? или отмена русского языка поднимет зп?
к слову, федерализация ее может поднять для Донбасса, что б небыло иллюзий вот
ну а уж то с чем ассоциируется Львов и упоминать не стоит
аццкий русоукроамерикофоб
странная система, когда мне шлют ЛС, а я ответить на них не могу.
ответ тут Deviator:
Разорванная страна стала сейчас, справедливости я и сейчас не вижу у вас там. Когда одним можно безнаказанно жечь милицию, а других танками давят. Ты я вижу сильно разбирающийся так вот, по справедливости. Суды коррумпированы и сейчас, только в другую сторону.
Русскому языку на востоке угрожал закон в Киеве, не важно прошел он или нет, важно что он возник. и да, мне не нравится что мне нескем свободно поговорить по беларуски у себя дома! Но я с уважением отношусь к тем, кому несколько десятилетий прививали что это колхозный язык. Мне это больно, но я принимаю русскоговорящих беларусов, потому что сам такой стал. Такие вещи не решаются запретами и риторикой гонений.
а по поводу Львова не смей меня затыкать, я вижу то что я вижу.. и это не единичный случай, это тенденция.. Деви, там бл памятник Бандере, урода который издевался над моим народом, поэтому затыкай своих нацистов там дома, а не меня.

вот положа руку на сердце, - поверил бы в это все, во всю эту идею скинуть зажравшихся чинуш, это ведь не может не импонировать, но подоплека у этих событий совсем иная и с этим невозможно примириться.
общественное мнение
Скорей всего, что федерализация, защита русскоязычного населения от мифических бандеровцев это агрументы для дураков. Почему выбран Славянск? Город ничем же не примечателен, там нет шахт, особо важных предприятий... Славянск расположен в самом центре "Юзовского проекта" где найдены большие залежи сланцевого газа. Месторождение охватывает часть Донецкой и харьковской области. Его разведка и добыча позволит существенно снизить зависимость Украины от газового шантажа, и даже по оценкам некоторых экспертов изменить энегретику Украины и Европы. Некоторые эксперты считаю что приувеличии обьемов добычи Украина даже может стать експортером его, причем этот газ дешевле газпромовского.
Источник: http://censor.net.ua/video_news/283030/rossiya_voyuet_na_vostoke_ukrainy_ne_za_russkiyi_yazyk_a_za_yuzovskoe_mestorojdeniya_gaza_tam_smert
— SIDА как тебе это? Или это такая дань памяти в постсоветских странах? Помним и скорбим по нашим ветеранам. Главное попасть на кремлевский флэшмоб 9 мая и затем вечерком в подворотне отметить. Такого цинизма даже на западной украине не увидеть.
#809
#809

Ну а что тут необычного? По большому счёту, это не вина тех, кто нагнетает массовую истерику каждый год (читай - властей), да и тех, кто конкретно решил замутить такие патриотичные продпайки, тоже) Просто таков естественный ход вещей. Чем дальше от нас какое-то событие или дата (в честь которой сделали праздник), тем меньше людей ясно отдают себе отчёт, что же, собственно, это такое. Вон 7 ноября в двадцатых годах, может быть, и праздновали с энтузиазмом, но в 70-х, если послушать людей постарше, это был уже просто лишний выходной, а для определённого контингента - ещё один повод побухать) Так и с Днём победы: вряд ли большинство осознаёт, что это "праздник со слезами на глазах" (c)
Изделий №2 с георгиевской ленточкой пока нет, и на том спасибо)
Про водку: этим занимается не Путин(как бы тебе этого не хотелось) - это западная ценность делать бабки на всем, прибегая к любым, даже к саммым мерзким методам, капитализм и рынок во всей красе.(типичный совок так не поступит, совесть замучает)
Про сланцевый газ: он может быть выгоден, но не на данном этапе развития технологии его добычи, его запасы очень сложно определить, добыча крайне вредна для окружающей среды(не зря в сша его добывают только в пустынях). Выгода от его добычи не так очевидна, в сша компании терпят убытки, так что статья очередной вброс, типа путинских снайперов. Изучи вопрос по-подробнее, про химикаты и грунтовые воды, про сколько скважен надо бурить и т.д. Я вообще вижу выход из энергозависимости, как бы это страшно-странно не звучало, в атомной энергетике. Только в пример надо брать Францию, а не Японию.
аццкий русоукроамерикофоб
в РБ давно под шумок о том всерьез задумались
«Идеальный» жизненный цикл белорусской АЭС без поправок на вероятные осложнения выглядит следующим образом:

Строительство: 2010 – 2016-2019 гг.

Испытания и ввод в эксплуатацию (оценочно – около 1 года): 2017-2020 гг.

Промышленная эксплуатация (оценочно – до 60 лет): 2077-2080 гг.

Полная остановка реакторов, вывод из эксплуатации и разборка (оценочно – до 40 лет и более): 2099-2140 гг.

Временное хранение радиоактивных отходов на территории АЭС (способ и временные рамки не определены): начиная с ( ? )

Окончательная утилизация радиоактивных отходов и захоронение
отработанного топлива (способ и временные рамки не определены): начиная с ( ? )

В то же время, по последним оценкам, требуется по меньшей мере 5 лет для того, чтобы создать правовую инфраструктуру для ядерной энергетической программы, от 2 до 10 лет – чтобы провести лицензирование, и около 5 лет – чтобы построить АЭС. Итого – не менее 15 лет до того момента, когда в стране, где ранее не существовало требуемой инфраструктуры, впервые сможет быть введена в эксплуатацию атомная электростанция. )

слишком долго
за это время очень реальна альтернатива в энергетике, которая пустит все затраты на смарку
— DeviatorСкорей всего, что федерализация, защита русскоязычного населения от мифических бандеровцев это агрументы для дураков. Почему выбран Славянск? Город ничем же не примечателен, там нет шахт, особо важных предприятий... Славянск расположен в самом центре "Юзовского проекта" где найдены большие залежи сланцевого газа. Месторождение охватывает часть Донецкой и харьковской области. Его разведка и добыча позволит существенно снизить зависимость Украины от газового шантажа, и даже по оценкам некоторых экспертов изменить энегретику Украины и Европы. Некоторые эксперты считаю что приувеличии обьемов добычи Украина даже может стать експортером его, причем этот газ дешевле газпромовского.
Источник: http://censor.net.ua/video_news/283030/rossiya_voyuet_na_vostoke_ukrainy_ne_za_russkiyi_yazyk_a_za_yuzovskoe_mestorojdeniya_gaza_tam_smert

один Славянск))Донецк,Горловка,Краматорск,Енакиево и т.д. 90 процентов Донецкой области,сегодня ПРАВОСЕКИ ПЫТАЛИСЬ У НАС МИТИНГ ПРОВЕСТИ,найдешь я думаю в инете,что из этого получилось))
чтобы газ добывать начать нужны деньги и годы,у вашего правительства только пустые слова)))
общественное мнение
Про вредность добычи сланцевого газа, это сказки Газпрома. Сколько он может потерять, миллиарды долларов, это ж для него копейки. Вот и распостраняет всякую чепуху, иначе, кому газпромовский газ будет нужен, а вследствии этого и убытки.
georginoo, перестань ставить смайлики. Вообщето это месторождение планировал развивать "ваш" Янукович, что иметь с этого нехилий профит. Значит правитество донецких было твоим правительством, а это уже мое?
Честно я думал, ты больше разбираешься хоть в том что пишешь, но вижу что меня постигло разочарование. Можешь не отвечать. Я не вижу больше повода для общения с тобой.
аццкий русоукроамерикофоб
у Девиатора чисто правосекторнаяя политика общения
пизданул и никто не должен отвечать

это те что с диктатурой якобы боролись

свободные от свободы
общественное мнение
По моему очень трезвый взгляд на вещи происходящие на Донбассе: http://www.top.thepo.st/261137/Samyiy-glavnyiy-nedostatok-separatistskogo-bunta-v-Donbasse-zaklyuchaetsya-vovse-ne-v-tom-chto-on
И еще. Сепаратисты, хотели полакомиться деньжатами захватив 5 инкассаторских машин Приватбанка в Горловке но обломались, машины били пустые. Им показалось мало они ще банкомат разкурочили, но он тоже был пустой. Какая тут "федерализация", если это банальный грабеж и разбой.
аццкий русоукроамерикофоб
смотрика как львовские нахлебники затряслись что нужно будет за свой счет жить, а не за чужой
SID
Когда там уже референдум? Интересно, патриотичные дончане проголосуют за независимость своего любимого края) или таки за "россию!"
Как скажем, так и проголосуют. Другое дело, что без поддержки со стороны вежливых людей™ никаких референдумов лучше не проводить. А людей этих чо-то всё нет. Если принять за истину, что наше руководство верно просчитало все риски и никаких новых вводных за последние 10-15 дней не появилось, подобное бездействие странно. Разве что есть план помешать выборам президента Украины как бы руками самих украинцев, и уже потом перейти к активной фазе восточно-украинской операции. Здесь есть смысл, но, имхо, лучше не тянуть, не рисковать.

В конце концов, где этот мудак Янукович? Долго он ещё будет без пользы прожирать наше бабло? Пусть выйдет и скажет "как президент Украины, считаю целесообразным, чтобы Россия оттяпала от Украины такие-то территории". Вова скажет "не, ну если вы так щитаете, Виктор Фёдорыч, если вы просите, то конечно, но только подчиняясь вашей просьбе". И всё шито-крыто, Восток наш, приличия соблюдены, ваще всё нормас.
[quote="Deviator"]По моему очень трезвый взгляд на вещи происходящие на Донбассе: http://www.top.thepo.st/261137/Samyiy-glavnyiy-nedostatok-separatistskogo-bunta-v-Donbasse-zaklyuchaetsya-vovse-ne-v-tom-chto-on
И еще. Сепаратисты, хотели полакомиться деньжатами захватив 5 инкассаторских машин Приватбанка в Горловке но обломались, машины били пустые. Им показалось мало они ще банкомат разкурочили, но он тоже был пустой. Какая тут "федерализация", если это банальный грабеж и разбой.[/quote
такую статью мог написать только реальный нацик,который вообще с головой не дружит,у нас один сброд живет в Донецке,на баррикадах одни нищие,в Киеве я что то не видела местной элиты с палками в руках,и кстати почему майдауны до сих пор не освободили майдан,они же знали чего хотели и получили это,но не расходятся,а ты меньше укр сми смотри,в инете куча онлайн стримов,может чуть больше поймешь
я вообще не пойму на митинг за единую Украину в моем городе привозят ультрас с Днепропетровска,они вообще тупые или что,думали тут спокойно погулять?
— DeviatorПро вредность добычи сланцевого газа, это сказки Газпрома. Сколько он может потерять, миллиарды долларов, это ж для него копейки. Вот и распостраняет всякую чепуху, иначе, кому газпромовский газ будет нужен, а вследствии этого и убытки.

У тебя параноя, на рынке огромный дефицит газа, Китаю нужно больше газа чем есть на всем мировом рынке. А вот кому нужно искать рынки сбыта, так это сша, и интерес к ухудшению отношений России и Европы, в газовой сфере, для них очень выгоден. Почитай про сланцевый газ зарубежные статьи или их тоже газпром купил. В Европе его не добывают, в Польше пробывали, почитай как у них дела.
— DeviatorПро вредность добычи сланцевого газа, это сказки Газпрома

Обрати внимание на свое однобокое мышление, разве ты сам этого не видишь? это и есть результат информационной войны, когда ты считаешь одно мнение фальшивым, а другое истиной, при этом понятия не имея о том, что там с этими запасами. (это можно отнести к любому вопросу)
Я работаю в горнодобывающей компании, работаю непосредственно с новыми проектами, так вот хочу сказать, что даже имея куча материалов разведки, мы не можем быть уверенны в прибыльности этих месторождений, а ты делаешь выводы, опираясь на мнение хер знает кого.
Пока будут такие люди как ты, поддерживающие путь в некуда (ЕС), и отвергать действительно выгодного соседа, Ваша страна обречена на развал. А недоброжелатели России, пусть то будет Китай, США, Европа, всегда будут этому способствовать
SID
По словам турчинова диверсии готовятся еще в 6 областях, в том числе в одесской (это тоже историческая территория кремля?). А рейтинг путина неумолимо растет вверх (безальтернативные 82%). Кстати, нашего белорусского неприклонного в очередной раз таки наклонили и договориться с кремлем по поводу "расценок" на нефть снова не удалось. Путин как и в прошлый раз обрезал на 2025 год. Таможенный союз!
SID
— georginooПраздники идут бойтесь)))))))))

Ты уже купила бутылочку с геогиевской ленточкой?
аццкий русоукроамерикофоб
ты то день рождения Гитлера культурней отметил
SID
— Ivan-Taranты то день рождения Гитлера культурней отметил

Ради интереса зашел в вики, да, 20 апреля я работал, а вечером смотрел барселона-атлетик.
P.s. какую же однообразную хуйню ты пишешь :)
SID
Кстати, ты уже просерфил тему по поводу убыли населения в рб:
http://touch.news.mail.ru/inworld/belor ... frommail=1
Вот смотри, к чему приводит управление государством такими же "люблю родину" как ты. А ведь это один из важнейших показателей развития страны. Зато надо срочняк с путиным встретится, обсудить накипевший вопрос по поводу нефтяной бесперспективной интеграции. А еще не забыть построить пару десятков центров с игровыми автоматами на кремлевские денюжки и с почестью провести 9 мая, ткани то у китайцев достаточно закупили и водочные заводы работают без выходных. Вот такие реалии быдлолюбви к родине. Печаль...
аццкий русоукроамерикофоб
SID, примеры с такими еурапейцами доморощенными как-то пострашней выглядят
не однообразный ты наш)
SID, в вымирании европейской нации кто виноват? Франция одни негры да арабы, Германия - турки, Великобритания смесь всех подряд кроме европейцев. И с рождаемостью в порядке только у неевропейской части населения. Европейцы то размножаются еще медленнее чем беларусы. К чему твой вброс вообще был?
А по поводу слов турчинова о терактах это вообще бред сивой кобылы. Постоянно у тебя спрашиваю, как можно верить всему что тебе говорят с запада и бездумно поносить любую противоположну точку зрения? Уж не зомби ли ты?
SID
Blink, скажи, ведь ты далеко не тупой, как я думаю. Вот как ты считаешь, неужели все что говорит и.о. украины диктуется западными "продюссерами"?! Неужто не видно насколько растерянно украинское правительство?! Каждый день новые планы, а ведь это совсем не похоже на западно-американский манер.
аццкий русоукроамерикофоб
по поводу тупого проблема далеко не в Blink-е )
и да, то что говорит и.о. украины может быть легко и в любой момент продиктовано западными продюсерами..
продали отчизну то, за паёк на майдане, чай пора отрабатывать, ракообразные
SID, естественно что турчинов не работает постоянно как рупор запада, я не об этом говорил. А говорил о том, что все он просто нагнетает ситуацию чтобы сплотить часть населения которое их поддерживает вокруг врага и чем краше он его намалюет, тем больше ему поверят. А потом можно и взорвать что либо и сказать - ну я же говорил, русские нас взрывают. Тут применю твой маневр;) ты же не тупой, я думаю, чтобы это отрицать :roll: . Ты же знаешь, что многие думают по поводу многих терактов. Турчинову это сейчас более выгодно чем всем пророссийским силам и самой россии в том числе. Под шумок можно и денег попросить на защиту от злого русского и миротворческие силы оон или нато попросить в помощь.
SID
РУСновости:
Против мирных жителей была применена авиация... силами самообороны был сбит военный вертолет...
P.s. так все таки против мирных жителей или стреляли с рогаток? Кстати, судя по роликам ютуба, сепаратисты очень умело прикрываются местным населением. Вот так цинизм, прямо как отряды эсэс во времена второй мировой.
аццкий русоукроамерикофоб
что, тоже кидают коктели молотова в людей у которых приказ не отвечать на провакации?
аццкий русоукроамерикофоб
пардонте, бронетехника и авиация, которым сказали уничтожить "сепаратистов" как-то слабо сравнимы с Беркутом, которому сказали не трогать митингующих
SID
Так очевидно же, беркут для этого и поставили на убой. Януковичу и Ко нужны были потери как с одной, так и с другой стороны.

В любом случае кремль уже подготовил все необходимые постановления для ввода своих войск на территорию украины. И видимо объединенному чемпионату таки быть.
аццкий русоукроамерикофоб
И видимо объединенному чемпионату таки быть.

:)
Ага и интернету чебуРАШКЕ :lol:

Начался замес в Одессе, ультрасы Черноморца, самооборона и обычный народ против зеленых колорадов.
Менты бездействуют... Вова готовь десант зелененьнькмх, без него никак...
SID
Что у вас там за ад? 38 человек погибло... Serginho, раз ты с одессы расскажи в двух словах.
Тема закрыта