Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
меня закинут в пативен и будут в подвалах лубянки требовать повесить в шапке форума растяжку с путиным
аццкий русоукроамерикофоб
без срача не обойтись
тема обязывает

весело у вас.. партии какие-то там) а толку)
ex. PennyWise
— Ivan-Taranвесело у вас.. партии какие-то там) а толку)

Это как в эпичных баталиях: в центре поединок между двумя ГГ - хорошим и плохим, а на заднем плане массовка, помогающая раскрыть тему масштабности события. В России, правда, всего один ГГ, стоящий на переднем плане и говорящий мягким вкрадчивым голосом:"Это Спарта ЕР!",- поэтому выглядит пресновато.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, ЕР куда больше на Рискую Империю смахивает, нежели на кучку взбунтававшихся спартанцев)

смотрел эти съезды последние.. вон откуда Мигель фотку выкладывает все.. боже, ну один в один съезд КПСС.. "за родину, за сталина" - "за россию, за Путина" все очень здорово.. но воевать нужно теперь не с фашизмом а с самими собой) что еще сложнее на деле выходит)
медвед какой-то заебаный весь был.. толи в твитере пересидел, толи понял наконец свою ущербность как президента
да и путин.. как после ботакса
массовка эта с флагами и опладисментами по сигналу.. тошнотворненько)
is 250
ботокс[/quote]

и это тоже
даже рад чтоего так сделал врач или кто там
а сейчас интересно жив ли тот человек
приносит мемы со sports.ru
найдено на просторах интернета
#266

Было бы нелепо думать, что в современном мире, в прогрессивном демократическом государстве выборы - это фикция, что все заранее предопределено, что у нас на самом-то деле тоталитарный режим и диктатура Пу Тина, что бо′льшая часть партий на самом-то деле - это кремлевские ширмы. НЕТ !!! Наш народ сам решает, кто у него будет воровать! И главным конкурентом Пу Тина являюсь Я, Сергей Каледин.

Сергей Каледин - чОткий пацан из Екатеринбурга, которого всегда поддерживает реальный пацан из Тамбова и тот-чье-имя-нельзя-называть из Краснодара. Что вы знаете обо мне? Что я люблю Романа Адамова и ненавижу Лакост. Но это не все. Моя партия "Россия Пацанская" !

"Россия Пацанская": Твой голос - решающий!

"Россия Пацанская": Поддержи стремящихся!

"Россия Пацанская": Перешёл границу - получил по ебалу!

"Россия Пацанская": Нормально проголосуй - нормально будет!

"Россия Пацанская": Сяву назначим министром культуры!

"Россия Пацанская": Мы ближе к народу!

"Россия Пацанская": Мандат? А по ебалу дат?

"Россия Пацанская": Спартаку ещё одну звезду!

"Россия Пацанская": На пенёк сел - управляй страной!

"Россия Пацанская": Партия без лохов!

"Россия Пацанская": Бонд синий каждому избирателю!

"Россия Пацанская": Налоги платят лохи!

"Россия Пацанская": Люди в курсе, кто мы такие!

"Россия Пацанская": Подъезды - наше будущее!

"Россия Пацанская": Научим молодежь правильно строить скворечники и растабачивать шишки!

"Россия Пацанская": После цифры 227 будет идти сразу 229!

"Россия Пацанская": Отберем власть у питерской шерсти!

"Россия Пацанская": По 0,5 в потребительскую корзину!

"Россия Пацанская": Официально разрешим пиздить нефоров!

"Россия Пацанская": Людей в скини, майках I love NY, с молескином и зеркалкой можно будет ебашить с вертухи и без предупреждения!

"Россия Пацанская": Изымем из продажи ваниль и корицу!

"Россия Пацанская": Краба на галеры! Нанопрезидента на нанокол! Широкова на Вираж!

"Россия Пацанская": Подарим Чечню Обаме!

"Россия Пацанская": Фаршманем Саакашвили на саммите!

"Россия Пацанская": А чо нормальная вроде партия!

"Россия Пацанская": Заменим лайк на респект!

Вперёд на выборы, пацантре!
не антимадридист
Да, Серёга, конечно, жжёт!) Мы с ним, кстати, как-то раз продуктовый магазин грабили. Но дело давнейшее...


А Россия это вообще уникальный случай. В смысле выборов. Может быть я ошибаюсь, но это единственная страна в мире, которая проводит выборы на такой большой территории и с участием такого большого кол-ва людей. Штаты тоже проводят выборы, но у них там система другая: каждый штат отдельно выбирает кандидата. В Китае, по моему, вообще нет выборов, в широком смысле слова, ведь там коммунизм. Т.ч. выборы в России это что-то особенное. Не знаю только, хорошо это или плохо для россиян. Говорят народ заслуживает ту власть, которую имеет. Может быть.
Патриот
жирик и митрохин тока что справедливую россию разобрали на кусочки как резервную партию путина ориентированную на левую сторону.

кстати первый раз дебаты без грязи и дикого разбрасывания говна на вентилятор
не антимадридист
Короче, по всей видимости, самая популярная партия у нас на форуме не преодолевает 7% барьер...
Патриот
да тут ниферы одни, о чем говорить. Для адекватной оценки ситуации зайди на барсоманию и халямадрид)
эль мурсиелаго
сколько грязи, вбросов, карусели, запрещенной агитации, подкупа, покупки голосов, сегодня полдня мониторю жж, твиттер и свои региональные сайты...это пиздеееееец. по всем раскладам фактически 36% максимум у тандема. с утра мой прогноз у тандема будет 50% + сотые/десятые процента. говнище.
апдейт
я плакал, официальная трансляция
#266
у кого плохо с математикой - в сумме 146 с лишним %

апдейт
#266
antialbeldista


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re:
— Crimsonда тут ниферы одни, о чем говорить. Для адекватной оценки ситуации зайди на барсоманию и халямадрид)

Не ниферы, а люди, которым не чужда судьба страны (по крайней мере не была чужда) :)

Ну что-ж, дума не поменялась , власть не сменилась, теперь остался один ПУТьин. Через 5 лет, будет две партии на выборах. Единая Россия и Справедливая Россия.
прав
— Crimsonда тут ниферы одни, о чем говорить. Для адекватной оценки ситуации зайди на барсоманию и халямадрид)

вот никак не связано одно с другим
не антимадридист
— Diesss#266
#266


Поставил эти фото в фейсбук и там выразили уверенность, что это фотожоп.
аццкий русоукроамерикофоб
Медведев уже не исключает альянса, если нужно будет как обычно без проблем продвинуть любой свой законопроект.. я даже с кем будет тот альянс)

и все-таки -20% это существенно по сравнению с прошлым голосованием.. лузеры предсказуемы, за исключением Яблока наверное, хоть я и не верил что они будут иметь реальный вес, но то что возьмут своих пару мандатов думал..

ПыСы
в Чечне проголосало 93,3 % населения? омг.. что-то навеевывает)
antialbeldista
Если бы русские люди не хотели Путина (а их в стране больше 100 миллионов), то они проголосовали бы за яблоко. Или все разом сбойкотировали бы выборы. А так русские люди опять выбрали Путина.
Скриншоты - не фотожоп
прав
aldarus, с чего это за яблоко сразу? разве это альтернатива? ничем не лучше остальных партий, даже хуже в чем-то... политические банкроты
просто и Путина не хотят, и альтернативы Путину нет...
antialbeldista
Да, на этих выборах это была единственная альтернатива. На всех интернет опросах яблоко на первых местах.
аццкий русоукроамерикофоб
ну если судить по нашему опросу, то да))

а вообще, Алдар, согласись, Яблоко небыло настолько убедительным, чт обы конкурировать с властью за эту самую власть.. ко всему прочему они кажется позже всех вступили в борьбу.. во всяком случае публично.. я их засветившееся рожи увидел только под конец баталий всех).. впрочем как обычно.. партию которую ты так активно лобируешь наверное больше других работает только под выборы)
С момента окончания школы я был в ней 2 раза — оба раза на выборах.

Сегодня посмотрел результаты своего участка:

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25.58%
КПРФ 25.08%
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 18.76%
ЛДПР 14.94%
"ЯБЛОКО" 10.93%
"ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2.31%
"ПРАВОЕ ДЕЛО" 1.40%

горжусь свой школой!



Алдар, очень многие не голосовали за Яблоко исключительно из-за отсутствия у них шансов на 7%.
аццкий русоукроамерикофоб
без первого места ЕР я так понимаю нигде не обошлось?
хотя говорили что где-то комуняки их обошли)
Та бросьте вы. Выборы, яблоки. Ещё бы груши какие-нибудь приплели.
При авторитарном режиме выборы не являются инструментом смены власти. Скорее это некий обряд, призванный утвердить легитимность власти в глазах граждан страны и окружающего мирового сообщества. Как коронация.
В принципе в России режим уже отрезал себе пути законного ухода. А уход этот состоится, когда уровень жизни упадёт настолько, что некой критической массе народа будет не впадлу выйти на улицу и погромче крикнуть: "А ну, валите нахуй!"
До тех пор бразды распределения бабла среди своих правления будут находиться в руках группы Путина В.В., с чем и стоит смириться.

Выборы ваши - только источник лулзов) Вот это, например, порвало :lol:
#266
antialbeldista
Сергей, есть и такая глупая психология. Все равно что перед выборами по результатам независимых опросов лишь 20% голосовали за едро, при этом более половины считали, что едро наберет более 50%. Парадоксы. Я думаю в выборах без нарушений результаты твоей школы были бы довольно репрезентативны.

Ваня, яблоко - партия, которая больше всех работает на земле, на улице. От башни в Питере до кучи экологических и правозащитных организаций. А ЛДПР после выборов с луговыми, сыном Жириновского всегда пропадает. Ты поддаешься админ ресурсу Кремля больше, чем россияне. Вот такой ты беларус
аццкий русоукроамерикофоб
я не вижу и не могу видеть "работы на улице".. я даже не гость РФ
что по ящику крутят, то и оцениваю.. не ем чем кормят, а оцениваю ту информацию которая мне доступна..
не антимадридист
Предлогая принять выборы в школе Сергея как единственными легитимными и правдивыми выборами в России!!!

— Ivan-Taranоцениваю ту информацию которая мне доступна..



Хех, сразу видно человек из Минска) Товарищ, не владение информацией не освобождает от ответственности!
аццкий русоукроамерикофоб
какой ответственности? за что? ) за мое личное мнение? которое конкретно по этому вопросу может варьироваться необыкновенно сильно и, самое главное, - никому от этого, я надеюсь, не будет ни горячо ни холодно
эль мурсиелаго
Алдар, у нас лично яблока в городе не было видно вообще, ни газет/листовок в ящики, ни агитации по ТВ/газетам, ни билбордов, 1 палатка в городе всего была. этого мало, возможно в этом 1 из причин такого их резалта
antialbeldista
Diesss, При всем при этом и даже эти голоса размываются, воруются, пересчитываются. Без наблюдателей.
Почему по данным экзит пулов (ДАЖЕ) Яблоко берет больше 7 %, а по протоколам на участках больших городов процент колеблется от 10 до 20. Из ЦИКа приходят данные о 3-4 процентах.

Лично у меня до сих пор очень большое разочарование. Это был важный, очень важный момент для страны.
было бы интересно посмотреть когда либерасты из Яблока пришли бы ко власти. Яблоко в России то же, что и Милинкевич в Беларуси (кто знает поймет). те же 10-20% на выходе, а резалт 3-4.
antialbeldista
BlinK, Почему-то в России, да и в Беларуси все завидуют "либерастам" Европы и США, и недовольны Лукашенко и Путиным.
Власть должна быть сменяемой. ПУскай хоть Жириновский выигрывает, но через 4 года все должны знать, что потом могут выбрать другую власть.
аццкий русоукроамерикофоб
Власть должна быть сменяемой. ПУскай хоть Жириновский выигрывает, но через 4 года все должны знать, что потом могут выбрать другую власть.

от золотые слова..
как в сказке..

ПыСы
сегодня по ящику показывали как в Италии политик (женщина) объявляла о принятии какого-то закона связанного с урезанием пенсий (или что-то вроди) так она реально чуть не заплакала.. слезы навернулись и теперешнему примьеру пришлось разруливать ситуацию (я не особо в теме вопроса, краем глаза это все наблюдал)
так вот сложно представить что-то подобное на пост-советском пространстве.. разбилось куча народа, стоят отъевшиеся морды - мы все распорядились, меры приняты, виновные будут наказаны (посадим козла отпущения бортмеханика Василия Полёточкина пожизненно, да сунем по лимону семьям погибших..причем что б получить этот лимон нужно неиначе семь кругов ада пройти).. а в глазах у чинуш страх лишь за свое жырное очко
Алдар, полностью согласен с необходимостью смены власти как в РБ так и в РФ, но все же мне (раз уж о Яблоке речь) Явлинский кажется слишком слабой личностью чтобы вести за собой страну. Но да, в думе должны быть и такие представители, как Яблоко, чтобы прочие КПРФы не расслаблялись.
Тот же Жириновский, если абстрагироваться от его выходок зачастую говорит разумные вещи.
antialbeldista
BlinK, дело ведь не в Явлинском конкретно. Кому-то он может нравится, кому-то нет. Но яблоко - это не только Явлинский, это хотя бы те 3-4 миллиона людей, которые проголосовали за политику этой партии. Оппозиция всегда нужна, и не такая продажная как Жириновский (почему подозреваемый в убийстве Литвиненко Скотлан-ярдом в первых лицах ЛДПР?). На данный момент демократической альтернативы кроме яблока, к сожалению, не было. И даже единственная демократиечская партия не прошла в парламент.

Ivan-Taran, Ваня, это не сказка, а, например, основы существования Швеции, Швейцарии, Англии, США, Франции.
приносит мемы со sports.ru
мониторю твиттер - митинг у них там идет на Чистых Прудах - быстро ОМОН подтянули , начались задержания , Навального взяли)))) :lol:
— Навальный в твиттере пишетСижу с пацанами в омоновском автобусе. Они всем передают привет
#266


upd - пишут, что все заканчивается, расходятся все
прав
народ, назовите мне хотя бы одну оппозиционную партию, которая предложила внятную программу развития страны, а не строила свою политическую деятельность на поливании грязью своих конкурентов
ер хоть балаболит, что они делать собираются, врут, конечно, но балаболят
а остальные только г..ом кидаются
и после этого вопрос, почему яблоко или патриоты какие не набрали 7%, отпадет сам собой... голосовать не то что не за кого, а не за что
а то, что у ер на 20% меньше, чем после прошлых выборов - ну это понятно зачем, чтоб люди думали, что могут реально повлиять на что-то.
ИМХО
аццкий русоукроамерикофоб
в Минске бы так бы не ржали в омоновском автобусе
Патриот
да, результаты не очень, мягко говоря.
яблоко проиграло не потому что 100 млн. русских тупые, а потому что они не смогли за эти годы собрать и убедить своих избирателей. Не возьмусь советовать как надо бороться, но перед выборами все уже были готовы к тому что яблоко не пройдет, а значит митрохин и ко плохо поработали эти 4 года.
Я проголосовал за них, и мне жаль что так получилось. К сожалению из своего окружения не увидел тех 20% о которых явлинский говорил позже.
antialbeldista
http://www.yabloko.ru/content/rossiya_trebuet_peremen
чем тебе не внятная программа?
Вот честно, Паша, сам балаболом больше выглядишь, когда так говоришь.

Саша, в моем окружении Яблоко набрало 90%.
http://newsru.com/russia/05dec2011/pods4et.html Вот документально засвидетелльствованные факты, где голоса у яблоко забирают в пользу ЕР, КПРФ.
Ну а вообще да, в целом по России, конечно большинства демократического направления нету...
— santiagoмониторю твиттер - митинг у них там идет на Чистых Прудах - быстро ОМОН подтянули , начались задержания , Навального взяли)))) :lol:
— Навальный в твиттере пишетСижу с пацанами в омоновском автобусе. Они всем передают привет
#266


Опять Яшина задержали( Опять он всех ментов цитированием 10 заповедей распугает(((

— aldarusЭто был важный, очень важный момент для страны.

Тоже мне. Важный момент для страны будет, когда цены на нефть начнут свободное падение (если, конечно, до тех пор на базе Сколково не построят инновационной экономики).
antialbeldista
Когда цены начнут падать, уже будет поздно, рецессия не за горами
Для чего поздно? Для смены режима это будет единственно-возможный момент. Если тогда в условиях экономического пиздеца к власти придут условные демократы, то их, разумеется, обвинят в обвале экономики, как раньше - в разрухе 90-х, демократическая идея будет дискредитирована окончательно, и наступит Сахарный Кремль. Как-то так это вижу.

P.S. Ещё чуть-чуть послевыборного огня на ночь глядя. Прямая связь между перзидентом и народом http://i42.tinypic.com/1zegmzn.jpg
фото с чистых прудов.
#266
далеко впереди за флагами — это сцена. автор утверждает, что он «в середине толпы», т.е. и сзади еще есть


#266
приносит мемы со sports.ru
а Навального и Яшина всю ночь возили по разным овд, сейчас в суде Яшин, Навальный никто не знает где!ахах, увезли на допрос в Кремль :) а так вроде хотят 15 суток впаять
прав
aldarus, да никакая программа, ничего в ней радикального (в хорошем смысле) не вижу. надо всю систему менять, целиком, а не что-то в рамках нее делать
а тут все те же расплывчатые слова
так можно каждую партию взять, у каждой на сайте программа вывешена, у ер тоже, и что? реально - один треп и поливание грязью оппонентов
все эти правые лидеры, в особенности Явлинский, давно себя дискредитировали в политике. им никто верить не будет, ну за редким исключением
аццкий русоукроамерикофоб
да-да, харизмы у Явлинского явно не достает, а программа - вообще не аргумент для российского избирателя.

но вот про смену системы) как поменять систему, не поменяв власть)

мне кажется что единственная партия из оппозиционного блока у которой были шансы составить реальную конкуренцию ЕР это было Правое Дело пока ей рулил Прохоров.. во-первых, его появление на политической сцене имело каласальный ажиотаж, во-вторых, и в данном случае главное, Прохоров - единственное абсолютное новое лицо в рос. политике и избиратель бы отдал ему предпочтение хотя бы из соображений не видеть надоевшие за два десятилетия одни и теже рожи.. и в подтверждение этому всему его и убрали очень оперативно.. я вообще думаю что у каждой якобы оппозиционной партии есть свои "агенты" кремля, которые если что подразвалят ее изнутри..
ведь посмотрите с какой мотивировкой был изгнан Прохоров, (вообще сложилось мнение что его попросили не сопративляться) дескать в его команде там какие-то бандиты.. тю, можно подумать нынешняя дума это дом благородных особ.. с такой формулировкой можно дать самоотвод любому лидеру партии
http://www.gazeta.ru/politics/elections ... 9962.shtml
«Нарушения, конечно, имеются, но отнюдь не в «промышленных» масштабах, — признал Сурков. — Вопят так, будто это повальное явление. Это говорит о правовом нигилизме или неграмотности».

«Наша политическая система прозрачна и адекватна. Так что всем вопящим (о нарушениях) отвечаю: хватит вопить, надоели», — заявил Сурков.

Ясно?))
Дура Потупчик, кстати, что-то похожее в своём твиттере написала сразу после конца голосования. Норот отреагировал адекватно)

— Pablo89все эти правые лидеры, в особенности Явлинский, давно себя дискредитировали в политике.

Явлинский пошёл в политику не в то время и не в той стране. Родись он в Англии, вполне мог бы стать лидером лейбористской партии и премьер-министром.
Любой оппозиционный лидер автоматически дискредитирует себя, участвуя в т.н. "выборах".
эль мурсиелаго
сферический пиздец в москве, по твитам еще вчера упаковали навального и яшина, сегодня уже немцова, митрохина, еще журналюг каких-то, вроде бы была драка с омоном и черемуха...
апдейт:
по 15 суток навальному и яшину, за якобы сопротивление при задержании.
судья не дала воспроизвести видео его задержания на имевшемся у пришедшего автора этого видео буке (на котором видно, что навальный шел добровольно в автозак) в связи с отсутствием ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности у суда смотреть видео!!!!
видео: http://www.youtube.com/watch?v=oCZmxMnH ... e=youtu.be
На вопрос ментам Кто принял решение о задержании навального ответ: РАЦИЯ!!!
будут репрессии на уровне закона
аццкий русоукроамерикофоб
фамилию Навальный слышу чаще сейчас чем Путин
приносит мемы со sports.ru
вердикт - Навальному как и Яшину 15 суток. строго, строго
скоро этот форум тоже закроют-последний оплот свободного слова :nervous:
Патриот
сморю уже с часок трансляцию с триумфальной. Народ есть, но не слишком много. самых активных упаковывают
Как это было: задержание Яшина и Навального.


А тут подборка видосов со вчерашнего митинга http://echo.msk.ru/blog/echomsk/836526-echo

Если через 5 лет выборы таки состоятся, то никакой Единой России на них не будет. Слишком уж репутация подмочена. Недаром Путен уже отрекается от едра через своего секретаря.
да еще в конце лета хотели на выборы вместо нее «общенародный фронт» сунуть, ибо не так тошнотворно. но политтехнологи решили, что тогда вообще избиратель не поймет кто есть кто и проценты утекут.

сейчас она будет тихонько растекаться по другим партиям, ибо это клеймо уже
аццкий русоукроамерикофоб
последняя ссыль не активна

видосы жесть)
приносит мемы со sports.ru
150 тысяч на Болотной сегодня.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
#266
По-моему, это сильно преувеличено. Читал информацию, что количество мобильных телефонов в районе болотной в пиковый момент равнялось 25000.
приносит мемы со sports.ru
ну это ГУВД Москвы официально заявляло вроде как. а так да колеблется цифра - ктото говорит о 200 тысячах - ктото о 20 тысячах. вообщем непонятно, но как видно - народу реально много. митинги так же прошли в других городах.

ой не нравится мне всё это, до добра не доведет :?
аццкий русоукроамерикофоб
результат интернетафикации РФ Медведевым)
правильно сказать — организаторы заявили, что полицейские заявили, что «под 150 тыщ».
на деле, думаю, раза в 3 меньше.

в общем, как всегда, оценки будут от 20 тыщ до 200 тыщ

#266
#266
#266
МИТИнг ФОМИНА концерт!

и он такой: «ОУ, ОУ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!»
и нацики, фашики, коммунисты, либералы, все подпевают и танцуют
Сходил. Взбодрился.
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!!! и всё такое)

Вчера Онищенго в очередной раз повеселил народ проявил заботу о здоровье россиян, предупредив, что "массовые скопления людей на улицах могут способствовать быстрейшему заражению ОРВИ с вытекающими последствиями". Как я и ожидал, в Москве некоторые манифестанты приняли это к сведению и одели противогриппозные маски.
#266
было унылей чем в пн.
1) выступающие: 3 часа на сцену выходили разные люди с одинаковыми лозунгами. представители партий втирали свои программы. после акунина с парфеновым и письма почетного зэка можно было уходить, особо много не потеряв. в пн за час больше содержательного сказали, чем тут за три. «навального на вас нет!».
2) присутствующие: издержки массовости — фаши-наци-гаи с имперками и фаерами, футбольное фанатье в обтягивающих спортивных штанах, какие-то анархо-коммунисты, троцкисты, партия зоофилов и т.д.. Поэтому в пн было больше единения и больше какбе уюта.
3) организация: в чем была радость закрыть сцену от людей флагами — хз.

в общем, ну вы поняли, к чему я клоню: пн — олдскул, сб — попса )

может из-за того что был жутко голоден и ноги замерзли.

ну массовость зато, да. еще из положительного — крылова освистали.
аццкий русоукроамерикофоб
но нтв сказали до 30К, но типо все не поместились, на каком-то мостике торчали.. показали в толпе Канделаки и Сапчак.. первая вроде как голосовала за ЕР, от нех делать пришла чтоли)
она днем ранее ездила в администрацию президента для получения установок. видимо, задача — внедриться в стан противника, а потом написать статью «я была, мне не понравилось, на селигере круче». что только не сделаешь, если хочешь стать министром образования. хотя ее освистали.
Патриот
хотел сходить, но когда увидел отсканеную бумажку о согласовании, 30 ноября - чет расхотелось. Митинг против нечестных выборов согласован еще до нечестных выборов

хорошо что всё мирно обошлось и нацикам не дали развернуться
эль мурсиелаго
оффтоп, санти а флаг лгбт на твоей аве имеет какой-то смысл?
приносит мемы со sports.ru
Diesss, его уже нет) а когда был - нет, не имеет)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
имел место вроде как флаг мира, а не лгбт

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
для тех кто далеко, но хотел бы оказаться на митинге
http://pano.1drey.com/various/protest6.html
эль мурсиелаго
#266
вот за эту фотку в журнале Власть хозяин издательского дома "Коммерсантъ" Алишер Усманов уволил генерального директора ЗАО "Коммерсант-Холдинг" и главного редактора журнала "Коммерсант-Власть".
такое ощущение, что этот бюллетень Алдар заполнял))
Это есть почти везде, пусть будет и здесь)

Лучше смотреть непосредственно на ютьюб точка ком.
Тема закрыта