Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ностальжи. Бавария - Валенсия 2001 г.

.borw
Завтра в среду, 27 июня по российскому каналу "Спорт" в 17:с щем-то по московскому времени будет показана игра финала Лиги Чемпионов давних лет Бавария-Валенсия. Салфетки для слёз прилагаются. Посмотреть, записать на кассету, поплакать, поругаться на итальянскую крысу Раньери, по-настольгировать о былых временах и безоблачном босоногом детстве...
отец
Ты б это, указывал тему поконкретней, а то я чуть это не удалил ее)))
У меня должны быть фотки этого матча, найду добавлю сюда же.
— borwда всё. сносить уже можете


Я чёт не заметил что Погоны отняли у тебя))))
Записал сегодня этот матч, лучше бы финал КУЕФА 2004 в Гётеборге показали там конец счастливый. Блин, Захович какой-то антигерой матча был. :(
почти Эвер
Вот у меня есть серия пенальти ...
Ещё бы весь матч в коллекцию ...
— VictorЗаписал сегодня этот матч, лучше бы финал КУЕФА 2004 в Гётеборге показали там конец счастливый. Блин, Захович какой-то антигерой матча был. :(


Финал вобще-то в Марселе был и сМарсельским Олимпиком и играли
— MitbyВот у меня есть серия пенальти ...
Ещё бы весь матч в коллекцию ...

прилично траффика потребуется
Длинные Абзацы
Я попросил родственников в России снять дополнительное время и серию пенальти и что дальше на поле происходило...

Захович это да... как сейчас помню - загубил все, что только можно было реализовать=)) Антигерой.
В сегодняшней трансляции после матча показали только как вручили кубок Баварии, я это благополучно вырезал. :)
почти Эвер
— Victorприлично траффика потребуется

ага, вот и жалей теперь что в Беларуси нет ни одного спортивного канала, да и российские не идут просто так!
Длинные Абзацы
Блин...вот же..засранцы, не могли все показать...как обычно плять. :cry:
antialbeldista
как сейчас помню - в ОТ Захович не забивает с метров 8ми, и Купер бьет рукой по руке- как там можно не забить? подрезать и все!!!
И все же решилось бы.....
Была лишь минутная радость после отбитого пенальти Каньисаресом
Хочу запись!!)) в мск есть у кого-нибудь?! Дома есть матч с Марселем в 2004 в Гетеборге...
Длинные Абзацы
Просматривайте фото с этой игры под музыку:

A-Ha The Sun Always Shines On TV


Это нереально, не для слабонервных, как-будто ребята писали этот трек в комплект в финалу этому...эх...
antialbeldista
маленькая поправка , потому что я понял только через минуты две)))))
писАли)))))
Тема закрыта
cron