Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Альмерия 2:1

Ла Лига, 23-й тур, 3 февраля (Сб), 14:00 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Мамардашвили 0
0%
Фулькье 0
0%
Москера 0
0%
Озкаджар 0
25,0%
Гайя 1
0%
Пепелу 0
0%
Гильямон 0
0%
Герра 0
25,0%
Лопес 1
0%
Яремчук 0
50,0%
Дуро 2
0%
Перес 0
0%
Васкес 0
0%
Мари 0
0%
Амалла 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 4
Опрос закончился 07 фев 18:05
бездушная железная машина
#305#305

Последние игры между командами
Альмерия – Валенсия 2:2, Примера 2023-2024
Альмерия – Валенсия 2:1, Примера 2022-2023
Валенсия – Альмерия 2:2, Примера 2022-2023
Альмерия – Валенсия 2:3, Примера 2014-2015
Валенсия – Альмерия 3:2, Примера 2014-2015
Этот матч и выездная игра 26 тура против Гранады Ла Лига ставит на 14:00 по местному времени.
Считаю, что это не есть хорошо, тут может быть недонастрой и наши неудовлетворительные результаты в дневное время

Добавлено спустя 56 секунд:
Упорными получаются очные встречи, Корона не даст соврать
Со слов Барахи, Амалла приехал немного уставшим. Но он и Питер Федерико будут в заявке на матч
Не сыграет из-за травмы Луис Суарес, ушел Акиеме и пришел из хеты Чоко Лосано
лифт до земли
Предматчевая пресс-конференция Барахи – разговор с дебилами. Вот я по-другому это не могу назвать.

"Клуб уважает твоё мнение?", "Клуб тебя поддерживает?", "Чувствуешь ли ты себя одиноким?", "Не хотелось ли в какой-то момент поступить как Гаттузо?"

Про Альмерию вопросов я не нашёл.
— GarettoПредматчевая пресс-конференция Барахи – разговор с дебилами. Вот я по-другому это не могу назвать.

"Клуб уважает твоё мнение?", "Клуб тебя поддерживает?", "Чувствуешь ли ты себя одиноким?", "Не хотелось ли в какой-то момент поступить как Гаттузо?"

Про Альмерию вопросов я не нашёл.

Да, журналисты в Валенсии те еще кадры. Сами же инсайдят про то, что финансы Валенсии в ужасном состоянии, что клуб вынужден занимать деньги для выплаты зп и что потенциальные покупатели отказываются от покупки клуба после аудита финансов, а потом возмущаются словами Барахи про то, что экономика сейчас в приоритете над спортивными показателями. Просто если все их инсайды правда, то уход Паулисты был необходим для Валенсии, а они умудряются давать одну инфу и при этом критиковать действия, вытекающие из их же инсайда.
Пока мне больше всех импонирует Начо Санчис. Он ведет себя максимально адекватно.
Аррибаса надо держать, надеюсь Фулькье сдюжит

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Valencia CF: Mamardashvili; Foulquier, Mosquera, Cenk, Gayà; Guillamón, Pepelu, Javi Guerra; Diego López, Hugo Duro y Yaremchuk.

UD Almería: Maximiano; Pubill; Montes, Chumi, Centelles; Edgar, Melero, Lopy; Arribas, Ramazani y Baptistao.


Добавлено спустя 35 секунд:
Не пошло же ведь у Герры тривоте, зачем снова его ставить. Странный состав

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и Дженк выходит чудить
Яремчук молодец, только зачем торс голый всем показывать?
Пепелу молодец, напоминает что бы помнил про желтую

Добавлено спустя 58 секунд:
— RomkaУ Баира праздник, Франа нету.

Не хочется реанимировать Альмерию.

Если вышел Фран, была бы тупость справа
Нормальный результат, пока все в норме. Но Дженк делает все возможное чтобы была интрига, хотя в моменте другом хорошо сыграл
лифт до земли
Для меня пока Гайя лучший. Активно идёт вперёд, создаёт ширину. Из-за этого команда играет фактически играет в двух форвардов по ситуации, не теряя левый фланг, хотя там вроде как должно не хватать игрока.

— BairНо Дженк делает все возможное чтобы была интрига
Справедливости ради, самый реальный момент привёз Москера, а не Дженк.
— GarettoДля меня пока Гайя лучший. Активно идёт вперёд, создаёт ширину. Из-за этого команда играет фактически играет в двух форвардов по ситуации, не теряя левый фланг, хотя там вроде как должно не хватать игрока.

довольно показательно при выносах Мамардашвили обе команды стягиваются на наш левый фланг, справа же пустой корридор

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
это Дженк так мимо мяча махнул?
Фран Перес знает что такое отдать пас?

Добавлено спустя 30 секунд:
Почему нужно лупить постоянно, в бешенстве я

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
— zworkОн самый

Думаю что просто не дотянулся до мяча
— zworkСами себе жизнь осложнили во втором тайме. Но "три очка не пахнут" ©

Будь Альмерия понастойчивее, то бы снова упустили победу. Мы мелкими фолами сбивали темп игры
лифт до земли
Был удар Лопи, но других моментов в концовке у Альмерии не было. Если Бараха может быть чем-то доволен по второму тайму, то этим.

Голос за Гайя.
На самом деле - важная победа! После трансферной эпопеи Мира, после ухода Паулисты, если б команда сразу проиграла, то могла бы поникнуть. А так в принципе показали, что они собраны и сконцентрированы на игре.
Обычно я его ругаю, но в этом матче мне понравился Гильямон. Единственное, в концовке подустал и начал совершать ошибки, но, в целом, отыграл достойно.
Хорошо, что возвращается Диакаби. Ни Москера, ни Дженк не готовы играть ведущую роль в защите, им нужен напарник поопытней. Диакаби в своей лучшей форме это может обеспечить.
P.S. Не отказался бы увидеть в Валенсии Аррибаса и Рамазани. Вообще состав у Альмерии хороший. Помимо названных двух, еще есть Сентельес, Пубиль, Машимиану. Явно не для борьбы за выживание. Тренеры провалились, ну и удача тоже им не улыбнулась.
Пубиля можно, только Альмерия много за него летом отдала.
Если летом Фулькье покинет команду, то хороший сменщик Тьерри нужен. Хотя и сам Тьерри часто в лазарете находится
— Garetto
— BairНо Дженк делает все возможное чтобы была интрига
Справедливости ради, самый реальный момент привёз Москера, а не Дженк.

Это в моменте когда Мелеро не попал по воротам? я не особо разобрался, Москера не смог перехватить?
ex.Baga_CHE
— BairЯремчук молодец, только зачем торс голый всем показывать?
Пепелу молодец, напоминает что бы помнил про желтую

Эмоции. Два дня мусолили тему про Рафу Мира. Все писали, что украинец должен отправиться в Бельгию, что он не осилит даже роль дублёра.
лифт до земли
— BairЭто в моменте когда Мелеро не попал по воротам?
Да. Выскочил играть мяч и проиграл стык Баптистао. Или стой на месте, или тогда вырывай вместе с ногами. Но не так. Этот стык проигрывать нельзя, раз ты на него уже вышел.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Диего Лопес по ходу в больницу загремел.
— Garetto
— BairЭто в моменте когда Мелеро не попал по воротам?
Да. Выскочил играть мяч и проиграл стык Баптистао. Или стой на месте, или тогда вырывай вместе с ногами. Но не так. Этот стык проигрывать нельзя, раз ты на него уже вышел.

Я тебя поправлю, это как раз и был Дженк. Мой коммент про тупое создание как раз был посвящен этому.
А Москера в этом моменте бежал в середине поля

Дженк позже частично закрыл вину, когда лег под чей-то удар

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У Диего, смотря фото из больнички, уже намечается фингал, может глаз заплывет.
Главное чтобы кость лицевая была цела
— fessесть информация по Лопесу? Ему похоже очень прилично прилетело.

Эльдесмарке написал что если будет перелом, то будет операция и соответственно возвращение его немного затянется. И видимо позже будет бегать в маске
— ruben
— ;BairЯремчук молодец, только зачем торс голый всем показывать?
Пепелу молодец, напоминает что бы помнил про желтую

Эмоции. Два дня мусолили тему про Рафу Мира. Все писали, что украинец должен отправиться в Бельгию, что он не осилит даже роль дублёра.

Решил объясниться в инсте. Действительно, сказал что переполняли эмоции, которые не смог контролировать. Поблагодарил Бога за эмоции на стадионе
ex.Baga_CHE
В инсте видно, что он рад жизнью в Валенсии. Роман не прочь остаться здесь ещё на один годик. Ему так сильно впала душу атмосфера в раздевалке.
чтобы оставить сообщение