Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хетафе – Валенсия 1:0

Ла Лига, 16-й тур, 8 декабря (Пт), 21:00 (исп)

Лучший игрок матча

100,0%
Мамардашвили 3
0%
Коррейя 0
0%
Москера 0
0%
Паулиста 0
0%
Гасиоровски 0
0%
Пепелу 0
0%
Герра 0
0%
Фулькье 0
0%
Лопес 0
0%
Перес 0
0%
Дуро 0
0%
Диакаби 0
0%
Васкес 0
0%
Яремчук 0
0%
Канос 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 3
Опрос закончился 13 дек 01:11
бездушная железная машина
#489#489

Последние игры между командами
Хетафе – Валенсия 1:0, Примера 2022-2023
Валенсия – Хетафе 5:1, Примера 2022-2023
Хетафе – Валенсия 0:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Хетафе 1:0, Примера 2021-2022
Хетафе – Валенсия 3:0, Примера 2020-2021
У Альдерете в прошлом матче была прямая роха, у Диего Рико и Дамиана Суареса перебор желтых. Гринвуд два года не играл, а уже 4+3
Гайя не готов к матчу, Яремчук и Лопес войдут в заявку

это первая встреча с Бордаласом после его ухода?
Амалла оказывается в матче кубка получил повреждение. И в последний момент не попал в заявку из-за растяжения связок
Giorgi Mamardashvili, Jaume Doménech, Cristian Rivero, Thierry Correia, Dimitri Foulquier, Cristhian Mosquera, Gabriel Paulista, Mouctar Diakhaby, Cenk Özkacar, Yarek Gasiorowski, Jesús Vázquez, Pepelu, Javi Guerra, Hugo Guillamón, Pablo Gozálbez, Diego López, Fran Pérez, Sergi Canós, Hugo González, Roman Yaremchuk, Hugo Duro, Alberto Marí
Mamardashvili; Thierry Rendall, Mosquera, Paulista, Yarek; Pepelu, Guerra, Foulquier, Fran Pérez; Diego López y Hugo Duro.


Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Надеюсь Ярек сдюжит если Гринвуд будет на его фланге играть

Добавлено спустя 15 секунд:
в подстраховку Переса плохо верится
у меня немного нубский вопрос: почему Гайю подменяет не Васкес, который вроде бы годами считался чуть ли не переросшим уровень просто сменщика Гайи.
лифт до земли
— .kfiijrwу меня немного нубский вопрос: почему Гайю подменяет не Васкес, который вроде бы годами считался чуть ли не переросшим уровень просто сменщика Гайи.
Ярек сильнее в защите. Дома против аутсайдера может был бы и Васкес.

Плюс Ярека активно подключают, чтобы не проебать. На него уже есть серьезный спрос. Ему вот так дают понять, что не нужно смотреть по сторонам. Поэтому он и Месталью фактически насквозь прошёл. Он там теперь появится только если плей-офф будет.

И то, и другое – моё имхо естественно.
Профессиональный эксперт
Васкес сразу попал в немилость Барахе. Ярек провалил прошлый матч и играет всеравно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Футбол Барахи скучное зрелище, все таки
По 1 тайму:
1. Не нравится Фран Перес, какой-то нервный, плохо помогает Яреку, был момент когда отклеился от своего игрока и тот в одиночестве подал в штрафную
2. Реф идиот, зачем он Паулисте дал амарилью? Причем капитану. Сыграем с барсой без него
3. А так все норм, Мамардашвли даже и не вспотел
4. Гасиоровски неплохо даже смотрится
Профессиональный эксперт
Бараха это тренер чтоб не вылететь, с ним Лига Европы не светит. Я задолбался видеть оборонительных тренеров. Батурин сказал что за Герру Ньюкасл готов выложить 40 лямов. Самое обидное, что Герра идеальный игрок под схему Ньюкасла плюс Тонали за ставки дисквалифицирован на год.
Никого нельзя хвалить в Валенсии. Кого-то похвалишь, обязательно потом провалится. Тьерри ужасен в сегодняшнем матче. Сколько ошибок, столько непонятных решений, что он вообще делает?!
Состав на матч от Барахи это тоже отдельная песня. Я бы понял, если б Фулькье вышел под Гринвуда, но так нет ведь. Какой смысл в сдвоенном фланге справа?! Полная импотенция в атаке, так же как и в матче с Жироной. В более глобальном плане не понимаю перехода Барахи на 4-4-2. Всю предсезонку играли в 4-2-3-1, вроде что-то получалось, но в какой-то момент Пипо почему-то решил Лопеса передвинуть в нападение и тот после этого полностью потерялся. Я бы понял, если б рядом с ним играл бы какой-нибудь столб, чтобы он был на подыгрыше, но Дуро то не такого типа игрок. В итоге, Лопес весь матч стоит в полуфланге, не находясь ни в нападении, ни в на фланге полузащиты и не может воспользоваться своими сильными сторонами. Пусть Бараха вернёт то, что худо бедно работало!
Ярек на фланге это чисто для обороны. Вообще в атаке ничего не дает. Но Бараха объяснил на прессухе почему играет он, а не Васкес - просто потому что Васкес не набрал еще, по мнению Барахи, нужных кондиций. Так, именно он для него второй выбор на этой позиции после Гайя.
Какой же он идиот..
Снимайте Франа

Добавлено спустя 49 секунд:
— RomkaЯ не увидел у Паулисты ни первую желтую ни вторую.

Первая это смешно просто. Давать капитану за обычный разговор, причем он подошел к судье впервые
Профессиональный эксперт
Сейчас Мама поймает кураж и фиг ему кто забьет. Кстати сейчас скауты Ньюкасла оптом и Маму купят

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Поменять Франа и оставить Диего Лопеса это днище
Профессиональный эксперт
100 тысяч выиграл на карточках)

Добавлено спустя 28 секунд:
Это просто подарок, в таком матче, такой судья
что происходит? реально неадекват :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
прямая красная за разговоры - кодга такое было...? тем более две
Игра на 0:0

Добавлено спустя 39 секунд:
— Romka100 тысяч выиграл на карточках)

Добавлено спустя 28 секунд:
Это просто подарок, в таком матче, такой судья

Давай пруф, а то плохо верится
лифт до земли
Первый по-настоящему серьёзный кризис Барахи. Физика падает, игра впереди исчезла как класс, дисциплина хромает. Два подряд матча Валенсия пропускает в концовке. То есть и с психологией проблемы. Короче, полный набор.

Посмотрим, как будет выбираться.

Голос за Мамардашвили.
Профессиональный эксперт
А как картинки вставлять? Могу только свой скрин скинуть. Я на друзей перед матчем зарегил винлайн, если кидаешь двадцаху, сверху приходит 20 000 фрибетом и с трех акков выиграли.
— GarettoПервый по-настоящему серьёзный кризис Барахи. Физика падает, игра впереди исчезла как класс, дисциплина хромает. Два подряд матча Валенсия пропускает в концовке. То есть и с психологией проблемы. Короче, полный набор.

Посмотрим, как будет выбираться.

Голос за Мамардашвили.

Причем был порядок, смотрелись ровно, но не идеально.
Обидно, что ничью не выстояли
— RomkaА как картинки вставлять? Могу только свой скрин скинуть. Я на друзей перед матчем зарегил винлайн, если кидаешь двадцаху, сверху приходит 20 000 фрибетом и с трех акков выиграли.

В сообщении текст напиши и нажми предпросмотр, далее вставить вложение, фото в формате .jpg
0 в створ, 0 угловых, в нападении больше 3-х точных передач сделать не могут.
В клубе давно нет дисциплины в плане разговоров с судьями какими бы они придурками не были.
Профессиональный эксперт
у меня с телефона нету вкладки предпросмотр, могу кому-нибудь во вк или в телегу кинуть, а вы сюда уже

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
В твою группу скинул, в комментарии. И еще 2 фрибета на 40 тысяч зашло, но друзья спят. Так я и больше выигрывал, в том матче когда коротконогий Гильямон получил роху на второй минуте, там 2.97 давали. Этож не скрет что я угадываю из 10 матчей примерно 8-9. Стаж боления более 20 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я этот матч пол сезона ждал. И это еще без Дамиана Суареса.
— RomkaБараха это тренер чтоб не вылететь, с ним Лига Европы не светит.

На мой взгляд, не нужны сейчас Валенсии еврокубки. Допустим, попадём мы в лигу конференций, денег там не заработаешь, состав под это никто усиливать не будет, а с нынешней обоймой игроков мы на три фронта не потянем и опять будем рисковать ввязаться в борьбу за выживание.
Профессиональный эксперт
Так поэтому выходим на поле и стоим. Что у нас состав хуже чем у Жироны? Нет. Знаю одно, после Лима, мы станем одной из лучшей команды мира.
Профессиональный эксперт
Мне показалось в матче что Дуро толкнул судью в шею, а Герра под горячую руку попался, сейчас пересмотрю.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
да, на 87 минуте 40 секунда, Дуро взял толкнул его, а А Герра побежал за арбитром агрессивно начал размахивать руками.
— Romkaу меня с телефона нету вкладки предпросмотр, могу кому-нибудь во вк или в телегу кинуть, а вы сюда уже

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
В твою группу скинул, в комментарии. И еще 2 фрибета на 40 тысяч зашло, но друзья спят. Так я и больше выигрывал, в том матче когда коротконогий Гильямон получил роху на второй минуте, там 2.97 давали. Этож не скрет что я угадываю из 10 матчей примерно 8-9. Стаж боления более 20 лет.

Вложение :

8FQoQHGmJVk.jpg
jpg, 720×1600, 153.42 КБ
чтобы оставить сообщение