Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид – Валенсия 5:1

Ла Лига, 13-й тур, 11 ноября (Сб), 21:00 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Мамардашвили 0
0%
Гайя 0
42,9%
Коррейя 3
0%
Паулиста 0
0%
Москера 0
14,3%
Пепелу 1
14,3%
Герра 1
0%
Канос 0
14,3%
Лопес 1
0%
Перес 0
0%
Дуро 0
0%
Фулькье 0
0%
Гасиоровски 0
0%
Гильямон 0
14,3%
Гонсалес 1
0%
Яремчук 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 7
Опрос закончился 17 ноя 00:39
бездушная железная машина
#19#19

Последние игры между командами
Валенсия – Реал 1:0, Примера 2022-2023
Реал – Валенсия 2:0, Примера 2022-2023
Реал – Валенсия 4:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Реал 1:2, Примера 2021-2022
Реал – Валенсия 2:0, Примера 2020-2021
Рюдигер получил пятую амарилью, пропустит матч с нами.
Интрига кем заменит Пипо Амалла, Супердепорте выдвигает варианты в виде Гильямона, Каноса или Фулькье
Про участие в матче Диакаби не пишут. Видимо в последний момент будет решаться
Кепа вчера получил травму на тренировке, сегодня подтвердили что не сыграет. Будет стоять Лунин :applause:
Мадрид начал свою типичную политику давить на судью перед матчем. Назначен Санчес Мартинес, но мы тоже не можем быть рады, т.к он не назначил фол на Фране Пересе в прошлом году против барсы, когда его Кессье срубил в штрафной

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Пишут что судья удалил 7 игроков Валенсии в 14 матчах
Профессиональный эксперт
— Lane Mojeбананами бы закидать это обезьяну


думаю будет. Хотя у меня к Реалу нету негатива почему то. И мне кажется Реал симпатизирует Валенсии. Давайте скажем честно, если б Реал захотел чтобы мы вылетели, я думаю он бы это сделал. Я еще помню при Марсе мы боролись весь сезон за четвертое лигочемпионское место с Севильей, Реалу ничего не нужно было и он проиграл нам. Меня больше бесит Кадис, Жирона, Севилья.
не антимадридист
Биллингем действительно не попал в заявку.
У нас скамейка совсем слабая, конечно.

Надеюсь, судьи не намудрят.

Амунт Валенсия!
Амунт! Не ссыте, парни. Ситуация в турнирной таблице дает нам возможность сыграть этот матч в свое удовольствие. Давите эту блевотину в ее жк логове!
— AficionadoУ нас скамейка совсем слабая, конечно.

Как будто у нас в других матчах все иначе))
Имхо, у мадрида скамейка даже скуднее

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Я думал Гайя Начо сейчас засосет))

Добавлено спустя 13 секунд:
Так обнял его прям
ex.Baga_CHE
Ну зачем этот козел свистит! Мяч ведь был у нас. Могли организовать контру.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Нужно не давать забить второй. Дальше дело времени и везения.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Весьма смелый состав от Пипо. Я ожидал фланг с двумя латералями. Пока самым слабым на поле выглядит Руфетыч. Все его действия напрасны.
ex.Baga_CHE
Гиорги стало аж очень стыдно, что решил получить травму.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Что-то мне кажется, что игроки мыслями на отдыхе.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Дуро мог уже сделать хет-трик, эх..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Они забили нам образцовый гол.
не антимадридист
К сожалению, ничего удивительного. То что судейка свистит в одну сторону, было ожидаемо. И что Уго Дуро будет промахиваться из убойных позиций, тоже можно было ждать.
А ведь побеждать их можно, будь у нас меньше ошибок.
Тайм имени Гайя и Дуро. Один пропустил все что возможно, другой упустил все что возможно.
Лучшим был Тьерри, но он тоже недоработал при втором пропущенном. Как можно было так отпустить Виниссиуса?!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
При этом игра нормальная, просто тупо решает класс игроков. Но есть одна большая проблема, которую нужно решить во втором тайме - слишком легко растягивают оборону на флангах. Самый простой способ решения проблемы - выпустить 3 цз, но при счете 0:2 это не совсем логично. Интересно, сможет ли Бараха решить эту проблему другим путем.
Перес выпадает из игры. Делает рывок и отдает пас назад.
Ни одной обводки и успешной передачи

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Нужна ему альтернатива зимой, однозначно
лифт до земли
Канос не должен играть в старте. По крайней мере, до конца года. Он растренирован. Пас – да, шикарный, но он не добегает назад и не помогает Гайя. Вдвоём они могли бы Родриго сдержать. А так, левый фланг горит синим пламенем. Оба гола оттуда.

В первом голе Карвахаль удар свой час готовил. Подождал, пока мяч о газон стукнется, спокойно подстроился и влепил. Игрок Каноса, кстати. Который отстал от эпизода метров на десять, кажется.

Ну и Дуро вернулся. А то стали люди забывать про его скиллы. На Бернабеу взяться за старое – прекрасная идея. Самое подходящее место нашёл.
И Паулиста, кстати, такой же. Ну отнял ты мяч, куда в центр даешь?! Что за детские ошибки…
Игра сделана, пусть теперь выпускают тех, кому нужна практика: Васкес, Госальбес, Яремчук, Ярек, Гильямон.
Давно не смотрел полные матчи.
Вратарь как был хуйней так и остался. Уго дуро тоже самое.
Короче середняки, до конца сезона можно эту хуйню не смотреть
Малышня получает по шее очень серьёзно. Не забиваешь такие моменты на Бернабеу - на, получай авоську. Как бы исторического позора тут не произошло.
Москера за исключением момента с Вини в 1 тайме хорошо смотрится

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Где потерялся Фулькье?
Надеюсь этот ушат холодной воды приведут в чувства
Дуро лучше всегда подскальзываться перед ударом. Когда нужно ставить корпус, он не может забить, поэтому большинство его голов курьезные.
P.S. Перес, наверное, сидел и думал, как же хорошо, что он не купил летом Мамардашвили после травмы Куртуа.
Тот случай, когда выбрать лучшего игрока невозможно.
Может быть план на игру был неверный, хотя бы на стартовый отрезок. Либо команда ментально уже обосралась перед выходом

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Отмечу, что ранний пропущенный мяч не сильно сказался. Игра получалась, хоть и не идеальная

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ну а потом задница
Ключевой момент матча - третий нереализованный момент Дуро. И практически сразу же Винисиус забивает грудью. А дальше пошло-поехало...
ex. amir-isp06
Дуро хоть и хороший парень, но нападающий слабого уровня.
Конкретно в этом матче будь у нас нападающий чуть лучшего качества, матч получился бы другим.
Играли вроде не плохо в целом
Пипо после матча сказал что можно проиграть, но не таким образом.
Возможно это самое болезненное поражение с момента его прихода. Получается с сельтой нужно выкладываться на полную катушку
Болезненное может быть, но при этом игра была не самая худшая. С тем же Алавесом или Бетисом сыграли напорядок хуже. Просто класс игроков Реала заметно выше, вот они и лучше воспользовались ошибками. 4 из 5 мячей, если не ошибки вратаря, то, как минимум, добротный вратарь должен отбивать. При этом сами не реализовали три 100% момента (еще один забили - итого, 4 момента для матча с Реалом это очень много). Такой дисбаланс просто недопустим в матче с Реалом, но это не свидетельствует о том, что план на игру был лучше у Реала или что они в принципе к Валенсии хорошо подготовились. Низкий уровень игроков Валенсии и, напротив, высокий уровень игроков Реала вот из чего сложился такой результат. Даже по xg у Валенсии показатель выше. Честно говоря, я вообще не понимаю чему так хвалятся мадридцы. Если это типа их лучшая игра, то у меня для них плохие новости - с равным по силе соперником, Реал с такой игрой просто раздавят и не заметят.
— BairПипо после матча сказал что можно проиграть, но не таким образом.
Возможно это самое болезненное поражение с момента его прихода. Получается с сельтой нужно выкладываться на полную катушку

с Сельтой будет тяжело. Они очень озлоблены и заряжены после серии неудач.
Они каждый матч озлобнены и в итоге заканчивается не в их пользу.
Будет аншлаг, т.к возвращается Бенитес. Афисьон будет ждать здоровой реакции команды от разгрома
ex.Baga_CHE
Пересмотрел матч на трезвую голову и мне показалось, что был договорняк. Вернули должок за весеннюю игру. По другому трудно объяснить этот провал, особенно безалаберность некоторых игроков.
Закончилась треть чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги.
1. Бараха навел порядок в защите, по сравнению с прошлым сезоном такого хаоса нет. Яркие индивидуальные привозы Москеры, Дженка и игра против мадрида не в счет.
2. Трансфер Пепелу оказался определяющим. Мотор команды, выплаченная клаусула явно пошла на пользу.
3. Скудный набор атакующих игроков ставит в затруднительное положение для разнообразия рисунка игры в течение матча. Также травма любого игрока в этой линии придает большую боль для формирования игры
вцелом ситуация лучше, чем ожидалась перед началом сезона. Видно рисунок игры. Не смотря на потери в составе, команда набирает очки. Хотя встречаются и откровенно провальные матчи. Из новичков только Пепелу закрепился в основе. Жду большего от Каноса и Амалла. По Яремчуку пока непоняно, зачем он вообще нужен команде. Надеюсь, прибавит по ходу сезона.
Непонятен какой потолок у Каноса и Амалла. Пока их игра вызывает вопросы
А у Яремчука что-то с мотивацией, его же земляки в Жироне хорошо играют. Может выход сборной снимет груз
лифт до земли
Соглашусь, что Валенсия выступает лучше, чем ожидалось. На мой взгляд, связано это с исключительно качественно проведённой предсезонкой. По этой же причине отстают те, кто её с командой не проходил.
чтобы оставить сообщение