Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Гранада 1:0

Ла Лига, 12-й тур, 5 ноября (Вс), 16:15 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Мамардашвили 0
0%
Гайя 0
0%
Коррейя 0
0%
Паулиста 0
71,4%
Москера 5
28,6%
Пепелу 2
0%
Герра 0
0%
Амалла 0
0%
Лопес 0
0%
Перес 0
0%
Дуро 0
0%
Канос 0
0%
Фулькье 0
0%
Гильямон 0
0%
Яремчук 0
0%
Гасиоровски 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 7
Опрос закончился 10 ноя 20:17
бездушная железная машина
#333#333

Последние игры между командами
Валенсия – Гранада 3:1, Примера 2021-2022
Гранада – Валенсия 1:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Гранада 2:1, Примера 2020-2021
Гранада – Валенсия 2:1, Примера 2020-2021
Гранада – Валенсия 2:2, Примера 2019-2020
ex.Baga_CHE
А я считаю, что изначально не было никакого серьезного повреждения. У него ранее были проблемы со спиной. Поэтому, кажется, что перестраховались с заключением.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Но Дуро реально псих. Можно было понять это после перехода к нам. До этого вообще он год играл в дубле Реала. А после инцидента в 2019, я считаю, не каждый бы смог перейти в Валенсию, хоть он и ехал к Бордаласу. Его всё ещё хейтят фанаты Хетафе. Да, да, фанаты Хетафе, они существуют.
ex.Baga_CHE
Марио Домингес отсутствует сразу в двух заявках сегодня. Его нет ни в списке Ангуло, ни у Пипо. Говорят, что у него физический дискомфорт. Я так надеялся его увидеть сегодня.

Придётся держать кулачки за здоровье Дуро.

Ярик и Таррега после кубковой игры своей игрой заслужили место в заявке сегодня.

Не будет Камуса, зато будут Госи и Уго Гонсалес.
las bajas de Diakhaby, Alberto Marí, Jesús Vázquez, André Almeida y Cenk Özkacar
Giorgi Mamardashvili, Jaume Doménech, Cristian Rivero, Thierry Correia, Dimitri Foulquier, Cristhian Mosquera, Gabriel Paulista, Yarek Gasiorowski, César Tárrega, José Gayà, Centrocampistas, Pepelu, Javi Guerra, Hugo Guillamón, Amallah, Pablo Gozálbez, Diego López, Sergi Canós, Hugo González, Roman Yaremchuk, Hugo Duro


Вильяр возвращается в родные пенаты
Дуро титуляр
Valencia CF: Mamardashvili; Gayà, Paulista, Mosquera, Thierry; Pepelu, Javi Guerra, Amallah; Fran Pérez, Diego López y Hugo Duro.

Granada CF: André; Ricard, Torrent, Miquel, Neva; Gumbau, Villar, Melendo; Bryan, Uzuni, Boyé.
— rubenУго – киборг)

Даже нездоровый Дуро котируется выше чем Яремчук. Роману нужно призадуматься, как прибавить в игре

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Сарагоса сейчас на тренировке захромал
ex.Baga_CHE
Весь тайм играл грязно против Дуро.

Добавлено спустя 57 секунд:
Нужно смотреть на протокол игры после встречи. Судья даже не послушал вар.
лифт до земли
Тухлый тайм. Откровенно плохо вроде никто не играет, но моментов почти нет. Корея и Канос – много брака.

Про пенальти ничего писать даже не хочу.
— .kfiijrwи надо было ли удалять Паулисту

не на роху, имхо

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Неожиданные замены

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Максимально скучный матч, первый тайм еще нормально, но второй это ужас.
Если не странный пенальти, снова бы поделили очки как с Альмерией

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
От игры хочется плеваться. Хочу верить что просто расслабон поймали, т.к приехал аутсайдер
ex.Baga_CHE
По мне, этот состав (за исключением пару человек) ещё не научился играть дважды в неделю. Отсюда и спад в игре.
Для меня самое главное: не было косяков в защите и сыграли на ноль. Без здорового нападающего, без полноценного вингера. У нас на флангах всего полтора футболиста.
Победа с душком, конечно, но в нашем положении любая сойдет.
Москера был лучшим. За исключением небольшой помарки в первом тайме, сыграл образцово.
Не понимаю логики перевода Лопеса в нападение. Ему нужно пространство, скорость, поэтому он постоянно занимает зону на фланге, тем самым мешая другому фланговому игроку. Нормально же работала схема 4-2-3-1, зачем было переходить на 4-4-2? Но сейчас, с учетом потери Амалла и Алмейды, 4-4-2 вообще остаётся безальтернативным, наверное.
ex.Baga_CHE
Как минимум, в трёх турах ранее (когда проиграли или сыграли вничью) играли лучше, чем соперники и заслуживали 3 очка. Приму сегодняшний матч за компенсацию этих игр.
ex.Baga_CHE
— GarettoБез мяча нормально. С мячом плохо.

Да, было прикольно. Перед матчем Пипо ставил акцент на игру с мячом. Мол, должны контролировать мяч и не давать игрокам Гранады владеть им. А на деле всё было наоборот. Хочется верить, что мистер всех этим переиграл)
Всем спасибо, опрос закончен :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
— GarettoБез мяча нормально. С мячом плохо.

Голос за Москеру.

голосуем

Добавлено спустя 53 секунды:
— Аттикус ФинчМоскера был лучшим. За исключением небольшой помарки в первом тайме, сыграл образцово.

Это когда Вильяр сделал заброс и мяч полетел за спину Москере?

Вложение :

1.jpg
jpg, 1631×648, 76.84 КБ
ex.Baga_CHE
Без Уго Дуро исход не был бы таким положительным. Максимум, была бы скучная ничья. Дуро успел заработать фантомный пенальти и уходя провоцировать Пако на драку. Наследие Бордаласа живёт)
лифт до земли
А вообще можно технически сделать так, чтобы в теме было больше одной голосовалки? Так в принципе прикольно по ходу игры за что-то ещё голосовать. Ну так, чтобы одно другому не мешало.
ex.Baga_CHE
Мои фавориты сегодня: Пепелу, Москера и Паулиста.

Первый так играет уже стабильно. Я к этому уже привыкаю. Ожидал от него большего. Сегодня не хватало разрывающих передач на ход вингерам.

Отдал голос за Кристиана. Оценил его прогресс в целом. Хотя у него были косяки в пару моментах.

Габи, можно сказать, как птица-феникс. Востает из пепла. В том, что не дали ударить сопернику в створ, есть и его заслуга. Но момент с потенциальной рохой меня смутил. С его опытом можно было избежать тот стык.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
— BairПако Лопес критикует ВАР и сказал что пенальти - это смех и театр

Я согласен с Пако. Мне было его жаль. Его уволят. А это на радость только жабам.
— GarettoА вообще можно технически сделать так, чтобы в теме было больше одной голосовалки? Так в принципе прикольно по ходу игры за что-то ещё голосовать. Ну так, чтобы одно другому не мешало.

Скорее всего нет

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Уж лучше бы сыграли унылую ничью, зато более взбодренные отправились на Бернабеу, а так сейчас хиханьки да хаханьки будут на тренировках

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Булки расслабим и поедем с легким настроением к ним

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Пересмотрел повтор, Паулиста мог быть и удален, ногу от земли оторвал, так мог и инвалидом оставить Бойе.
ex.Baga_CHE
Я надеюсь, что завтра-послезавтра Пипо опустит их на землю. А с настроем на Мадрид, думаю, у ребят никаких проблем не будет. Это же Мадрид, ёпта.
— ruben Это же Мадрид, ёпта.

с такими же словами и поедут) Мол, лидер чемпионата, просто звери, как с ними тягаться.
И до начала игры уже морально сдадутся. Потому что в СМИ всю неделю до матча никто не обливал дерьмом, итд
ex.Baga_CHE
Наоборот, эта команда умеет настраиваться на грандов. Но а против команд уровнем ниже они не могут предложить ничего лучше. Против Кадиса был особый настрой, потому что в последние годы они являются нашими раздражителями.
Когда судья дал свисток на перерыв, у входа в туннель было жарко. Пако Лопес в гневе кричал Дуро, что если ты скажешь мне еще раз заткнуться, то я ударю тебе в лицо. Дуро в ответ посмеялся
— BairИ до начала игры уже морально сдадутся. Потому что в СМИ всю неделю до матча никто не обливал дерьмом, итд

Баглан, по-моему я оказался прав)
чтобы оставить сообщение