Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Атлетико 3:0

Ла Лига, 5-й тур, 16 сентября (Сб), 16:15 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Мамардашвили 0
0%
Коррейя 0
0%
Москера 0
0%
Диакаби 0
0%
Гайя 0
0%
Пепелу 0
0%
Алмейда 0
22,2%
Герра 2
0%
Перес 0
0%
Канос 0
77,8%
Дуро 7
0%
Озкачар 0
0%
Амалла 0
0%
Лопес 0
0%
Гильямон 0
0%
Таррега 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 9
Опрос закончился 21 сен 19:22
бездушная железная машина
#391#391

Последние игры между командами
Атлетико – Валенсия 3:0, Примера 2022-2023
Валенсия – Атлетико 0:1, Примера 2022-2023
Атлетико – Валенсия 3:2, Примера 2021-2022
Валенсия – Атлетико 3:3, Примера 2021-2022
Атлетико – Валенсия 3:1, Примера 2020-2021
под сомнением участие де Поля, ушел с дискомфортом в матче с Боливией.
Не будет Хименеса, Рейнилдо, под сомнением также Депай, Сююнджу и Коке

у нас не сыграет Фулькье. Хиль Мансано назначен судить
У атлети еще ведь во вторник лига чемпионов, может еще и ротация будет

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
— Bairпод сомнением участие де Поля, ушел с дискомфортом в матче с Боливией.
Не будет Хименеса, Рейнилдо, под сомнением также Депай, Сююнджу и Коке

Из этого списка в заявку попал только Хименес

Добавлено спустя 21 секунду:
Мората раззабивался, нужен глаз да глаз

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Лино свои дежурные в этом сезоне 20-25 минут получит думаю
Заявка

Porteros
Giorgi Mamardashvili
Jaume Doménech
Cristian Rivero
Laterales derechos
Thierry Correia
Centrales
Mouctar Diakhaby
Cenk Özkacar
Cristhian Mosquera
César Tárrega
Rubén Iranzo
Laterales izquierdos
José Gayà
Jesús Vázquez
Centrocampistas
Pepelu
Javi Guerra
André Almeida
Hugo Guillamón
Pablo Gozálbez
Selim Amallah
Extremos
Diego López
Fran Pérez
Sergi Canós
Hugo González
Delanteros
Hugo Duro
Mario Domínguez
Roman Yaremchuk


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Старт
Mamardashvili; Thierry, Diakhaby, Mosquera, Gayà; Pepelu, Javi Guerra, André Almeida; Canós, Fran Pérez y Hugo Duro


Добавлено спустя 18 секунд:
Выход Каноса неожиданно
лифт до земли
Отметил бы присутствие в заявке Марио Домингеса, хотя по позиции вроде как необходимости его включать нет. Значит, видимо, что-то там такое есть.

Его, кстати, тренер испанской U-19 в этом году на два товарняка вызывал.
Профессиональный эксперт
Ну и зачем нужно было просирать Осасуне и Пальмам? Сейчас бы шли на первом месте с гордо поднятой головой, боролись за ЛЧ. Нету конкурентов в этом сезоне. У них у всех плачевная ситуация, никто не играет. Значит следующий матч просрем.
лифт до земли
Кроме Мамардашвили никто не выпал из игры. Вообще ни один человек. При этом даже ничья ещё пока не в кармане.
Канос, Пепелу и Дуро лучшие в 1 тайме.
Канос очень хорошо прессингует Аспиликуэту и еще мне кажется что Барриос - слабое звено у атлети
ex.Baga_CHE
Пока что удачно пользуемся отсутствием де Поля

Добавлено спустя 18 секунд:
Очень рад за Дуро.

Добавлено спустя 29 секунд:
Пацан с нами ещё с весны 2019 года :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Он и со штрафного неплохо ударил вниз. Если бы не Облак, то, по мне, был бы гол.
ex.Baga_CHE
— BairКанос, Пепелу и Дуро лучшие в 1 тайме.

Меньше всех понравился Алмейда. Он в катастрофической просто форме.

Добавлено спустя 26 секунд:
Таким темпом Амалла посадит его в запас.
Профессиональный эксперт
Напомню, при Бордаласе мы в Мадриде вели 0-2 после перерыва. Два ляпа Москеры в том матче и итог 3:2
ex.Baga_CHE
Это было на Метрополитано.

Добавлено спустя 37 секунд:
Всё. Чоло выпустил 3-4-3.

Добавлено спустя 14 секунд:
Нужно ловить на контрах.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Дуро – игрок-артист.
лифт до земли
— Bairпочему не Хесус допустим?
Потому что оба крайних защитника вперёд не ходят. А при навесах (а чего ещё Атлетико делать?) Ченк полезнее.
Теперь привет Лиму передают уже не только на 19 минуте :D :applause:

Добавлено спустя 32 секунды:
был уверен что Таррега уйдет на правый фланг, в итоге там капитан Диакаби)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
жаль что Лино не вышел, овации бы получил
Можно сказать вынесли катлетов на классе. Чувствуется хорошая психологическая подготовка. Все молодцы. Цель сезона ЛЧ)))
Сильнейший матч выдал Дуро. Затерроризировал оборону АТМ. И удача наконец сопуствовала ему. Эти голы должны придать ему уверенности. Всё-таки совсем не безнадежный нап.

Не покидает ощущение, что очень всё как-то легко давалось. Гости совсем уж расклеенные были. Редко когда увидишь настолько беспомощную оборону у них.
Дуро может в связи с приходом Яремчука будет еще активнее теперь стараться.
Яремчук провел только одну тренировку с командой, а так хотелось после третьего мяча взглянуть на него
Без вариантов лучший матч Валенсии, на котором я был. Но катлеты, конечно, совсем никакие были при этом. Попытались темп взвинтить в начале второго тайма, но через 10 минут всё затухло. Гризман просто антиигрок по ощущениям был сегодня. В общем, всё в нашу сторону сложилось. И ультрас вовремя подоспели - как раз к празднику, так сказать. С победой всех, друзья!
Пипо был задан вопрос, является сегодня его самым успешным тренеским днем, ответил что надеется счастливые дни еще впереди
ex.Baga_CHE
Сравниваю тот сезон с этим и нахожу одну параллель. У нас очень молодая команда. Поэтому проблемы у нас чисто психологические. Когда мистер верит в них, они летают. А когда исходит хоть какое-то сомнение с его стороны они тухнут.
Пример 1, Гато во время перерыва на ЧМ, где-то в середине декабря прошлого сезона дал интервью, где сказал, что команда требует усиления, что без новичков им трудно будет на что то рассчитывать. Как итог: игроки потеряли уверенность. Начали играть несносно. Хотя эта же команда перед перерывом разгромили Бетис. Дальше вы знаете историю. Затем, пришёл Пипо, они с Марченой работали над менталкой и кое как спасли команду, которая выглядела как труп.
Пример 2, Пипо чуть не повторил ошибку Гато. Когда в конце августа начал возникать и требовать усиление от Лей Хун. Думаю, в играх против Осасуны и Алавеса из за этого у костяка команды произошёл моральный спад. Но благо, Пипо смог воспользоваться двухнедельной паузой и смог донести свои мысли. Как итог: сегодня команда вышла заряженной, более и менее уверенной в своих силах.

ПыСы к тому же Эктор говорил, что после второго тура, когда пошли сплетни о целях на сезон и сказали, что целью на сезон будет не вылететь, в раздевалке были очень 'нервные моменты'.
ex.Baga_CHE
— BairВот вышел Амалла и я никак не мог найти его на поле. Он вообще хоть раз мяч тронул?

Насколько я помню, это он вывел длинной передачей Диего 1 на 1 с Облаком где-то на 85 минуте.

Добавлено спустя 42 секунды:
Дата аналитики считают, что он удачно провёл свой отрезок.
— ruben
— BairВот вышел Амалла и я никак не мог найти его на поле. Он вообще хоть раз мяч тронул?

Насколько я помню, это он вывел длинной передачей Диего 1 на 1 с Облаком где-то на 85 минуте.


это был Гильямон
не антимадридист
Всех с Победой! Из-за работы матч посмотреть не удалось, чекнул сейчас 6+-минутный обзор на Окко. Ну что сказать, красота!

Надеюсь, ранние замены не из-за травм?

Важная победа, которая может многое изменить. Амунт!
Не знаю, о каких ранних заменах ты говоришь, Диего вышел только из-за травмы Каноса.
Лично я хотел бы увидеть в 2 тайме Диего вместо Франа, но в итоге Фран выдал голевую
Неожиданный, конечно, результат. В этом вся Валенсия и характер молодой команды. Могут выдать хороший матч против сильной команды и ты начинаешь думать, вот, наконец-то поймали свою игру, а потом на следующей игре обосраться. Не удивлюсь, если это произойдёт уже в матче с Альмерией.
По игре лучшим, наверное, был Дуро. Хотя не покидает ощущение, что если б он не подскальзнулся перед ударами, то не забил бы) Но дубль есть дубль. 3 мяча в 5 играх, теперь он должен обрести уверенность.
Не перестаю восхищаться игрой Герры. Если б он играл за Реал или Барсу, то вся пресса о нем бы и писала. Впрочем, нам же и лучше - чем меньше внимания к нему, тем более спокойно он сможет развиваться.
Неприятный осадок остался из-за невыхода Васкеса. Три возможности было для того, чтобы его выпустить на замену, но Пипо как-то его проигнорил. Как бы парень совсем не скис на лавке.
Гильямон хоть и отдал пас на Лопеса, но, в целом, вышел неудачно. Чуть не привёз гол, когда потерял мяч возле своей штрафной и, как обычно, особо не утруждал себя борьбой и беговой работой. В его положении ему бы землю грызть, но пока не видно, чтоб он старался что-то изменить в своей игре.
ex.Baga_CHE
Пипо собирается реабилитировать Гильямона. Пипо нравится как он работает на тренировках. Теперь Уго будет играть всё больше. Как бы "коротконогий" тебе не нравился :mrgreen:
— Аттикус ФинчНеприятный осадок остался из-за невыхода Васкеса. Три возможности было для того, чтобы его выпустить на замену, но Пипо как-то его проигнорил. Как бы парень совсем не скис на лавке.

Тоже разочарован что Хесус не вышел даже на 10 минут.
Васкес никуда не ездил и у него дискомфорт? Если это правда, то грустно

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
— ruben
— BairВот вышел Амалла и я никак не мог найти его на поле. Он вообще хоть раз мяч тронул?

Насколько я помню, это он вывел длинной передачей Диего 1 на 1 с Облаком где-то на 85 минуте.

я бы в этом моменте отметил безобразный пас Мамардашвили. Будь передача слабее и нападающий более быстрый чем Мората - был бы выход 1 на 1.
Но то что сыграли на ноль это хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И да, Диего Лопесу не следовало сближаться с вратарем, сразу бы попробовал бы ударить.
Плюс у него на спине уже висел игрок
Сынок лима просто идиот

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Гильямон сыграл свой 100ый матч в официальных встречах за клуб

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Джастин следит

2 вложения:

-5778367542144908820_121.jpg
jpg, 925×1280, 87.36 КБ
la_historia_de_kiat_lim_celebrando_la_victoria_del_valencia_cf.jpg
jpg, 680×1133, 80.9 КБ
ex.Baga_CHE
— BairИ да, Диего Лопесу не следовало сближаться с вратарем, сразу бы попробовал бы ударить.
Плюс у него на спине уже висел игрок

Нужно было либо перевешивать через вратаря, либо бить сильно в дальний угол. Ближний Облак контролировал. Если Лопес думал ударить между ног, то он опоздал с моментом.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
— BairВот вышел Амалла и я никак не мог найти его на поле. Он вообще хоть раз мяч тронул?

Тут есть про выход Амалла
El planteamiento de @RubenBaraja fue de diez. Ayudó el acierto inicial para dar tranquilidad pero supo maniatar al Atlético y sacar la mejor versión del #VCF. Cada partido es diferente pero no es casualidad que se haya conseguido ganar cada uno de los que estuviste por debajo en posesión. Es un grupo creado para defender fuerte, ordenado y correr. Ese vértigo con espacios te da la vida. Puede haber muchos momentos de presión en bloque alto, por supuesto, pero el ADN es ese. Robar y salir.

Acertó con los cambios. La salida de Nahuel Molina le estaba generando al Atlético mucha más profundidad. Con la salida de Amallah se acabó el peligro colchonero por la derecha. Fantásticamente leído.

En definitiva, el #VCF fue reflejo de lo trabajado estas dos semanas y de la dirección de campo. Matrícula para el ‘Pipo’.
Мне этот матч напомнил игру с мадридом в сезоне 08/09, когда Пипо еще забил

Добавлено спустя 31 секунду:
Тоже победили, когда никто не ждал
ex. Vendetta
— BairМне этот матч напомнил игру с мадридом в сезоне 08/09, когда Пипо еще забил

Добавлено спустя 31 секунду:
Тоже победили, когда никто не ждал

там Мадрид после 2-6 был и уже были маломотивированы, здесь Атлетико после 7-0 Райо
чтобы оставить сообщение