Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Эспаньол 2:2

Ла Лига, 37-й тур, 28 мая (Вс), 19:00 (исп)

бездушная железная машина
#708#708

Последние игры между командами
Эспаньол – Валенсия 2:2, Примера 2022-2023
Эспаньол – Валенсия 1:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Эспаньол 1:2, Примера 2021-2022
Валенсия – Эспаньол 1:0, Примера 2019-2020
Эспаньол – Валенсия 1:2, Примера 2019-2020
Пипо сказал после матча что игра против Эспаньола - финал.

Все матчи 37 и 38 туров пройдут одновременно (за исключением цыгане-мадрид)
Лато думаю заменят в втором тайме для оваций
El XI del Valencia: Mamardashvili; Thierry, Paulista, Diakhaby, Gayà, Lato; Nico, Guerra, Almeida, Diego López; Kluivert


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
странный состав, честно говоря
Профессиональный эксперт
Бараха что то задумал. Такое Бенитес исполнял в важных матчах. По его методичкам в каждом матче Бараха выпускает крайнего защитника. Неужели автобусом на ничью будем играть?
Если будем с первых минут удерживать ничью, то ничего хорошего не выйдет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
В итоге два быстроногих атакующих игрока в старте (Гайя и Тьерри не считаю, т.к далеко ходить в матче не будут, имхо)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
По ходу матча не пишите тогда как идут события в параллельных матчах, после уже обсудим
Не так видимо Лато представлял себе этот матч.
Играем в принципе нормально, без нервозностей. Но пропустили конечно необязательный гол, почему мы там спорили? Паулисту ведь просто оттерли корпусом
не антимадридист
Как и в прошлом матче, имеем игровое преимущество, но легко пропускаем. И свой гол забили после грубой ошибки. Кавани нужен в перерыве.
ex.Baga_CHE
Мне не нравится настрой команды. Только Месталья гонит их вперёд. Соперники не скрывают, что приехали за тремя очками. Бодаются на каждом участке поля. В конце ещё отдали им мяч, там всего лишь нужно нейтрализовать Дардера, с чем пока мы не справляемся. Особенно бесит Алмейда. Выглядит усталым, везде делает лишние действия.
Пипо же с самого первого матча двигает Алмейду в пару к форварду?
Пару раз сегодня заметил что выше Джастина оказывался, когда были в позиционной защите
— zworkДешёвые голы пропускаем.

мы такие только и пропускаем

Добавлено спустя 22 секунды:
на ровном месте из-за идиотских ошибок
ex.Baga_CHE
Кавани совсем плох, что его не выпускают.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вылетайте, пофиг уже, ментальные инвалиды.
Это был хитрый план: 100500 бестолковых навесов, чтобы усыпить бдительность соперника, а потом опа и проникающая передача. Эспаньол офигел от неожиданности
Гайя, на мой взгляд, в мяч не играл. Толчок был, с одной стороны жаль попугаев.

Добавлено спустя 15 секунд:
играли мы как говно
Жалко гостей, играли лучше нас. Ничью судьи за уши вятянули, их гол отменили когда Мама в очередной раз закосячил и фол Гайя не зафиксировали при нашем голе.
Если останемся, нужен другой тренер при всём уважении к Барахе. Не думал что до последнего тура будем бороться за прописку.
— kaz VCF'anЖалко гостей, играли лучше нас. Ничью судьи за уши вятянули, их гол отменили когда Мама в очередной раз закосячил и фол Гайя не зафиксировали при нашем голе.
Если останемся, нужен другой тренер при всём уважении к Барахе. Не думал что до последнего тура будем бороться за прописку.

Агирре свободен будет возможно. Ну или Ангуло из Местальи))
Профессиональный эксперт
— wilsonнам же тоже уже ничего не нужно. как я понимаю мы уже не можем вылететь


Математические шансы есть
не антимадридист
— wilsonнам же тоже уже ничего не нужно. как я понимаю мы уже не можем вылететь


А вот хз пока. Нужно смотреть дополнительные показатели при равенстве очков.
Эспаньол нам раздевалку гостевую разнесет в щепки сейчас

Добавлено спустя 48 секунд:
радовались как будто чемпионами стали, стыдоба
ex.Baga_CHE
Вылет будет из области фантастики. Должны выигрывать все конкуренты: Вальядолид, Сельта, Альмерия и проиграть Хетафе с Кадисом. Только в случае равенства очков с последними двумя мы вылетаем. Я не верю, что Кадис уступит в Эльче. Думаю, там будут унылые нули. А в случае равенства очков с Хетафе, мы опередим их за счёт результатов личных встреч.
Профессиональный эксперт
Хави Грасия утопил в чемпионшип всетаки Лидс) Кто мне там говорил что он хороший тренер? Кто со мной спорил что Родриго будет круто выступать в АПЛ? Кто мне говорил что Гедеш не потеряется на острове?
— wilsonа блин, я думал что разница голов основной показатель

когда-то давно изучал регламент для программирования сортировалки команд в таблице на главную сайта. насколько я помню, при равенстве очков нескольких команд собирается таблица из матчей только этих команд между собой, и команды сортируются по положению команд там.
ex.Baga_CHE
— RomkaХави Грасия утопил в чемпионшип всетаки Лидс) Кто мне там говорил что он хороший тренер? Кто со мной спорил что Родриго будет круто выступать в АПЛ? Кто мне говорил что Гедеш не потеряется на острове?

Я по всем троим был того же мнения. Даже гнобил последних двух. А Грасию давно как уволили.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
— BairАгирре свободен будет возможно. Ну или Ангуло из Местальи))

В итоге придёт подающий надежды тренер из какого-нибудь Жиль Висенте.
не антимадридист
— rubenAfi, у тебя какая-то неправильная таблица. По ходу китайская )))


Действительно)) Куда-то не туда посмотрел. Одно точно: берем 1 балл в матче с немотивированным Бетисом и уже на все похер.
почему сейчас хета выше нас во всех таблицах? у нас по личкам по победе, мы забили больше; у нас разница лучше и больше голов... или они пока просто по алфавиту ставят?..
Профессиональный эксперт
Так, подождите, мы Хетафе выиграли 5-1, а они нас 1-0. Но у нас разница мячей лучше.
Я так понял мы остались)
ex.Baga_CHE
ESPN даёт на вылет Валенсии меньше 1%.

Вся борьба будет между Вальядолидом и Сельтой. Чуть больше шансов у Альмерии. Им нужно не проиграть вылетевшему Эспаньолу.

Шансы Хетафе на вылет 4%. У Кадиса также как у нас меньше 1%.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
— wilsonпочему сейчас хета выше нас во всех таблицах? у нас по личкам по победе, мы забили больше; у нас разница лучше и больше голов... или они пока просто по алфавиту ставят?..

Там смотрят на шесть игр между Кадисом, Хетафе и Валенсией. Мы были ужасны против андалусийских уродцев.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
— BairБаглан, пусть лучше подающий большие надежды из Спортинга)

Мечтать не вредно, брат ))
ex.Baga_CHE
— AficionadoДействительно)) Куда-то не туда посмотрел. Одно точно: берем 1 балл в матче с немотивированным Бетисом и уже на все похер.

Ждём зарубу в Вальядолиде и будет похер на игру с Бетисом. Можно выпускать Фулькье, Дженка, Джёмерта, Лато, Илаиша и Кастильехо в старте.
Профессиональный эксперт
Гайа перехватил мяч и отдал голевую. До последнего думал что Лино промажет. Мансано даже не ходил смотреть. Ну для Испании выгодно чтоб такой клуб не вылетал все таки. Теперь я Мансано не люблю не на 100%, а на 90%.
— wilsonпочему сейчас хета выше нас во всех таблицах? у нас по личкам по победе, мы забили больше; у нас разница лучше и больше голов... или они пока просто по алфавиту ставят?..


сейчас у трех команд по 41 очку: Валенсия, Хетафе, Кадис. Смотрим матчи между этими командами:

Валенсия - Кадис 0:1, 1:2
Хетафе - Кадис 0:0, 2:2
Валенсия - Хетафе 5:1, 0:1

Итого:
у Кадиса две победы и две ничьи, 8 очков
у Хетафе одна победа и две ничьи, 5 очков
у Валенсии одна победа и три поражения, 3 очка

В этом порядке в общей таблице команды и выстраиваются
ex.Baga_CHE
Думаю, Рубиалес дал заднюю, отозвал свой приказ "мочить Валенсию". Ведь нет в Валенсии сейчас Мурти, с кем в федерация имела проблемы. + Лим хорошо ладит с Тебасом. Не нужно лысому сейчас лишний раз настраивать целый регион против себя. От того он недавно и дал интервью со словами поддержки Валенсии.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
— BairДа Эспаньол вернется не через год, так через два

Там люди ждали продажу клуба. Но теперь в связи с вылетом вряд-ли китаец решится продать ниже ожидаемой стоимости. Как минимум сезон попугаям придётся потерпеть.

Не везёт им. В их вылете сегодня так же поспособствовала Барса, уступив неделю назад валидолу.
ex.Baga_CHE
Во время матча поймал себя на мысли, что смирился с продажей Гайя. Он у нас не играет, а мучается. И как капитан он безхребетный.

Я бы продлил Лато и отпустил бы Хоселу. Если Тони будет лежать, то это шанс для Хесуса Васкеса. Тот точно воспользуется своим шансом.
Что Тони будет делать? Лато вообще уже думаю клуб себе нашел

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Пипо жестко игнорит Хесуса, и если Пипо сохранит пост, мне думается что Хесус чаще играть врядли будет
Профессиональный эксперт
Раньше я думал продадим Феррана и как все нормальные команды, за его бабки таааакую команду соберем, вон Браулио нам за 15 млн команду под Лигу Европы собрал. Потом думал продадим Гедеша, закроем все позиции, потом продадим Солера... А воз и ныне там. Единственное, что я этих игроков хорошими не считал ( я уже привык идти против всего форума) На счёт Гедеша это хрусталь, одна нога, настроение, характер, ленив, в обороне не оч., крч у него куча минусов, но за 5-10 млн вернул бы))) Так вот, деньги от Мамы при Лиме НИКУДА не пойдут. Деньги от продажи кэпа тоже никуда не пойдут, теперь, что терпеть нам Доменека и Лато? Я не в восторге от Мамы, ( хотя его проблемы не в мастерстве, а в психологии), ему страшно было даже колено выставить сегодня. Станислав Саламович разломал бы эту боевую единицу Эспаньола, но Доменек это что то странное. Кстати, я первый начал гнать на него, так же я единственный, кто заикался о продаже Гайа, но только с Доменеком и Лато далеко не уедешь, разве что в сегунду. Теперь вообще не вижу смысла продавать их. Я за продажу тех игроков, которых не жалко, а именно : Коррея ( все таки бестолковый, в атаке 0, суетной, за ту же сумму можно продать), турков не жалко, Пау ( возраст) Диака не жалко, там у нас оч хорошая смена ( Ярек и Москера). Центральных полузащитников всех бы разогнал и обратно по арендам расфасовал. От Мусы и Гильямона срочно избавляться, пока они что то стоят. Нико, Мориба, Клюверт обратно в свои стойла. Если выкупать Клюйверта, то за 5 максимум. Герру не трогать, какая же у него скорость, видение поля, удар, передачи, просто Парехо v 3.0., в Лопеса не верю. Дуро, Кавани и Бордаласовский Бразил не уровень Валенсии. Лино, хоть и тупой, но весь год играл с желанием, за 5 максимум можно выкупить. Если Лим совсем уж мудак, то таким составом не вылетим.
______________Мама__________
__Тьери_Ярек_Москера_Васкес_
Лопес_Герра__Алмейда__Фран
_________Мари____Х. Альварес__

Ради Альвареса, который из Сити, готов избавиться от всех, кроме Ярека, Герры и Франа.

Хвичу уже не купить, а вот Мудрика в аренду взять)) Чего то левых полузащитников, у нас стало модно в аренду брать.

Оставить Бараху, чтоб именно он проводил трансферную кампанию, думаю всеравно до зимы не доработает ( рад буду ошибиться)
— Romka______________Мама__________
__Тьери_Ярек_Москера_Васкес_
Лопес_Герра__Алмейда__Фран
_________Мари____Х. Альварес__


с таким составом из сегунды можно вылететь
ex.Baga_CHE
— BairКому этот балбес хочет что-то доказать?

Думаю, это его последний сезон в ла лиге. Летом наверняка он свалит. Поэтому и собираются выкупить Озкачара. Слышал, что агенты Муктара попросили Мендеша трудоустроить его в АПЛ.
Непонятное объяснение прозвучало от Пипо и от игроков по поводу их безудержной радости после свистка

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
они думали что подаренное очко спасает в любом случае не обращая внимание на результат параллельных матчей?
вратари у попугаев конечно непутевые, в обоих матчах привезли на ровном месте, может как раз этих очков и не хватило им
ex.Baga_CHE
Я вчера злорадствовал провалам Пачеко. Наш Сивера столько лет сидел за его спиной. Всегда считал Антонио лучше, чем Фернандо.
чтобы оставить сообщение