Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мальорка – Валенсия 1:0

Ла Лига, 36-й тур, 25 мая (Чт), 19:30 (исп)

бездушная железная машина
#115#115

Последние игры между командами
Валенсия – Мальорка 1:2, Примера 2022-2023
Мальорка – Валенсия 0:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Мальорка 2:2, Примера 2021-2022
Мальорка – Валенсия 4:1, Примера 2019-2020
Валенсия – Мальорка 2:0, Примера 2019-2020
Отправляемся без Джомерта и Юнуса, у тинейджера отдых, можно и предложения с агентом обсудить :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Статистика последних матчей явно не в нашу пользу
ex.Baga_CHE
А я не забыл ещё гол Паулисты с центра поля. Жду 3 очка. Будет необычно играть против команды, которая сама не играет, а играет от соперника.
ex.Baga_CHE
Ожидаю большую ротацию.

Особенно в защите. Надеюсь, Диака и Пау вернуться на поле. Но можем увидеть Лато и Фулькье по краям.

В центре, наверное будет меньше изменений. Если только Пипо не решит использовать 4-4-1-1. Тогда вместо привычной троицы Герра-Нико-Алмейда можем увидеть дуэт Герра-Нико, а Андре останется в запасе.

Думаю, Лино вернётся в старт, сыграет слева, а справа выйдет Лопес.

А Клюйверт наверняка сыграет в паре с Дуро или Мари. Считаю, после Реала Кавани будет отдыхать.
Хетафе и Вальядолид выиграли. Эспаньол отыгрался с 0-3. Плотность в нижней части такая, что, скорее всего, какой-то команде в этом сезоне не хватит 40 очков для спасения, поэтому надо побеждать Мальорку и закрывать вопрос, хотя после Реала уже казалось, что мы обеспечили себе спасение. Но помимо результата появилась еще надежда на то, что команда покажет хорошую игру. Матч с Реалом показал, что команда может показать нечто большее, чем просто выносы и навесы. Но то был Реал, который оставлял пространство, а Мальорка запрется у своих ворот и будет интересно, что Бараха сможет предложить против такого соперника.
Девушку Клюйверта избили(?), когда выгуливала собаку, после вошли в дом и ограбили на 160 тыс евро, когда он полетел с командой.
У Джастина мораль будет низкая на матч

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
не стал улетать, решил остаться с командой
не антимадридист
— BairДевушку Клюйверта избили(?), когда выгуливала собаку, после вошли в дом и ограбили на 160 тыс евро, когда он полетел с командой.


Буквально на днях читал его слова о том, что ему все нравится в Валенсии...
— AficionadoВ первом тайме Мальорка почти ничего не показала впереди. Нужно поднажать и забить гол.

был очень опасный момент, когда после передачи корейца удар был прям с 11 метров. Повезло, что не получился удар.
Бежать вперед теперь, нельзя сегодня проигрывать

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
На кого мы вешаем? Там одни двухметровые гиганты дефы
ex. amir-isp06
Надо на тайм как нибудь Диакаби на фланг полузащиты поставить) уже не первый раз замечен как хорошо бежит и тащит на фланге :lol:
Одна позиционная ошибка и здравствуй нервные два матча

Добавлено спустя 33 секунды:
Нелогичные замены Пипо сделал

Добавлено спустя 49 секунд:
Кангин в двух очных матчах MVP?
ex. amir-isp06
Как можно выпускать Дуро, он чисто лошадка, а не нападющий, ооочень слаб в атаке, надо его куда-то продавать, лучше молодым шанс давать
ex.Baga_CHE
Нам нужен забивной нападающий. А те, кто у нас есть, они не вывозят. Будь на месте Дуро, например, Вилья, он бы реализовал тот момент после прострела Тьерри. А Дуро выглядит как дурачок. Особенно после того как покрасил волосы. Лучше занялся работой, а не гонялся за стилем.
не антимадридист
— Bairздравствуй нервные два матча


Если обыграем Эспаньол дома, то обеспечим себе место в Примере. Нужно просто выиграть этот один матч жизни. Конечно, легко сказать, чем сделать, попугаи будут грызть землю, чтобы не вылететь. Но нельзя оставлять вопрос на последний выездной матч с борющимся за еврокубки Бетисом.
Просто выиграть)
Мы в этом сезоне хоть один матч просто выиграли? Попугаи просто костьми лягут, Дардер и компашка нервишки нам потрепят

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Откровенно мы приехали сегодня за ничьей, но допущенная ошибка дорого обошлась
С другой стороны, если не выиграть дома у попугаев матч жизни, то и в Примере нам делать нечего. Раз в год и палка стреляет, но не Дуро
— BenjaminКак можно выпускать Дуро, он чисто лошадка, а не нападющий, ооочень слаб в атаке, надо его куда-то продавать, лучше молодым шанс давать

Не хочу защищать Дуро, но смотрелись по сути все очень блекло. Лино старался брать игру на себя. А все эти подачи с флангов были бесполезными
— rubenНам нужен забивной нападающий. А те, кто у нас есть, они не вывозят. Будь на месте Дуро, например, Вилья, он бы реализовал тот момент после прострела Тьерри.

Гуахэ под более острым углом забивал мячи :pray:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
игрока мальорки за фол на Паулисте на 8 минуте можно было и удалить, по-хорошему

Добавлено спустя 51 секунду:
прямой ногой, щиток только спас от серьезной травмы

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
до сих пор удивлен как попугаи умудрились вытащить мертвый матч, спокойно проиграли и у нас бы не было нервотрепки
Валенсия отыграла довольно неплохо, наша команда старалась, но соперник вышел с огромным желанием отправить нас в низший дивизион (Канг Ин тому подтверждение). Соперник играл очень грубо, слаженно, и проявлял высокую активность в отношении нашей команды.
В матче с Мальоркой нужно было ставить Мари в нападение, у Дуро в этом сезоне совсем не получается достойно выступать, хоть он и проявляет активность.
Канг Ин - это самый талантливый по потенциалу, на мой взгляд, футболист, выступавший в Валенсии за все то время, что я поддерживаю нашу команду. Даже на фланге, где ему не так удобно играть как под нападающим, он все равно невероятно опасен. Он прекрасно работает с мячом и выполняет очень опасные подачи, одна из этих подач стала для нас поражением. Но очень неприятно, что Канг Ин с таким огромным недостойным желанием играет против нас.
В матче с Эспаньолом нужно сделать даже невозможное, потому что отступать уже некуда. Нужно отдать все силы на футбольном поле, но постараться победить.
Даже не знаю что еще сказать. Валенсия в огромной опасности. Нас по - прежнему пытаются уничтожить, но очень хочется надеяться и верить что все у нас будет хорошо. Тяжелое время для нашей команды. Теперь только вера в спасение может нам помочь. Нужно не сдаваться и правильно и грамотно распределить силы в последних для нас поединках. Самое главное, чтобы эти поединки для нас еще что - то значили.
Когда - то Бараха забил два важнейших мяча в матче с Эспаньолом на Месталье, эти два важнейших гола практически сделали нас чемпионом Испании, в итоге мы стали чемпионами. Теперь пришло время для Барахи повторить свое достижение, пускай даже в совершенно другом смысле.
Все что происходит сейчас в современном мире в плане духовной жизни просто ужасно. Вот и Валенсию коснулась такая судьба. Теперь нужно не унывать, а быть самими собой. Мы ведь самая достойная команда на планете, надеюсь и верю что это так. Бараха, Марчена, отступать уже некуда, нам нужно защитить свою честь, спасти свое существование, остаться самими собой! С Богом!
— rubenВыход Косты на левый фланг и перевод Кангина выше были предсказуемы. Пипо в чистую проиграл мексу.

Кстати Агирре сам и признался что использование в первом тайме корейца слева было неправильным. мексиканца могут и не продлить, хороший вариант для ряда испанских команд
чтобы оставить сообщение