Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Вильярреал 1:1

Ла Лига, 33-й тур, 3 мая (Ср), 19:30 (исп)

бездушная железная машина
#813#813

Последние игры между командами
Вильярреал – Валенсия 2:1, Примера 2022-2023
Вильярреал – Валенсия 2:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Вильярреал 2:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Вильярреал 2:1, Примера 2020-2021
Вильярреал – Валенсия 2:1, Примера 2020-2021
лифт до земли
Они не рвут жопу, они в футбол играют. И биться при Сетьене не особенно готовы.

Они Вальядолиду так и проиграли. Тот вышел биться за выживание, а они вышли мяч погонять.

Если им именно битву навязать, то всё может быть.
В матче с Вильярреалом я вижу больше шансов для нас, чем в матче с Кадисом. Играем дома с командой, любящей владеть мячом, можно отдать мяч и на контрах постараться забить. К тому же в последние годы дома у Вильярреала мы, как правило, выигрываем.
Porteros

Mamardashvili, Iago Herrerín y Jaume,

Defensas

Cenk, Cömert, Jesús Vázquez, Diakhaby, Foulquier, Gabriel, Gayà, Lato y Thierry

Centrocampistas

André Almeida, Yunus, Nico, Ilaix Moriba, Guillamón y Javi Guerra

Delanteros

Samuel Lino, Castillejo, Cavani, Alberto Marí, Diego López y Hugo Duro

Bajas

Kluivert y Marcos André por lesión

Mosquera se va con la sub 19

Rivero y Fran Pérez por decisión técnica


Добавлено спустя 25 секунд:
вернулся Гильямон в заявку
Профессиональный эксперт
— kaz VCF'anВ центре с Парехо медляк будут танцевать))

ору :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
5 канал Беларусь показывает
Как мы убого играем

Добавлено спустя 26 секунд:
Наш вратарь это нечто

Добавлено спустя 17 секунд:
Как будто вчера в команду пришел

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
С прарехо играем персонально
Ноль игровой мысли, Лино только сам пытается что-то создать

Добавлено спустя 44 секунды:
И дурацкие навесы, где высокие игроки подлодки все снимают
комментатор сказал, что Валенсия является лидером примеры по подачам. И при наличии в составе Кавани мы никак это не может реализовать. Кавани конечно не лучший сезон проводит, но тем не менее как так?
ex.Baga_CHE
Пожалуй, самая уебищная домашняя игра этого сезона. Нужно делать результат, но у игроков трясутся колени. Какие-то тяжёлые. Везде играем плохо.

Пусть Алмейда вернётся в опорку, а вместо Хави выпустят Лопеса на фланг. А Муса пусть играет в центре под нападающим.
не антимадридист
Повезло, что не пропустили в первом тайме. Надо что-то менять, но каким образом? Эти забеги от Лино и Коррейя по флангам ничего не дают. Ну Лино еще ладно, он единственный пока, кто-что-то делает в атаке, а вот Терри совсем бесполезен при подключениях. И Муса не лучше на правом фланге. Если Кастильехо здоров, то можно уже в перерыве запускать. Ну и Нико на жк. Гильямон точно не хуже.
Судья чистый клоун, как это принято в Испании. В случае с Коррейей там вообще фола не было по современным трактовкам, т.к. это была опорная рука. Лино вообще непонятно за что получил. На том же Тьери еще не свистнул очевидный фол.
А по нашей игре тоже все как обычно. Ни мысли, ни организованности. Нико в центре вообще не успевает. Про навесы Гайя, игру ногами Мамардашвили уже даже не хочется ничего писать, просто надоело.
ex.Baga_CHE
И судья очередной раз доказывает, что он гандон.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Они сегодня наверняка уволят Рубена.

Добавлено спустя 43 секунды:
Лино – тупица, не мог дать пас чуточку раньше?
— rubenИ судья очередной раз доказывает, что он гандон.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Они сегодня наверняка уволят Рубена.

Добавлено спустя 43 секунды:
Лино – тупица, не мог дать пас чуточку раньше?

мне кажется, тут скорее задача Кавани была контролировать линию. Лино на себя дефа оттянул и выкатывал уже под удар
ex.Baga_CHE
Герра мог сделать Мари героем.

Добавлено спустя 58 секунд:
Нужно чаще бить по воротам. А не ждать, когда Кавани откроется. Игроки с ударами, вроде Лино, вообще не могут бить.
Профессиональный эксперт
Тут больше Герра сам бы стал героем, такая конфетка, неопытность Мари сыграла свою роль, вот зачем убирать Кавани было?

Добавлено спустя 37 секунд:
Смысл обсуждать судейство, если судил Мансано
ex.Baga_CHE
Кавани на этот мяч даже не побежал бы.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хватит идеализировать этого пенсионера. Он должен был заканчивать с футболом аккурат после ЧМ.
Лучший тайм при Барахе. Окажись хладнокровнее Лопес все могло пойти по-другому. Но Джексон просто изнасиловал всю нашу защиту, особенно Диакаби. Так легко ему все давалось, как-будто против любителей играл. После выхода Морибы центр поля начали жестко проигрывать.
P.S. Как сильно не люблю Джауме как вратаря, но лучше пусть его выпускают на оставшиеся матчи, чем Мамардашвили.
Профессиональный эксперт
А есть где-нибудь статистика сколько пробежал Кавани? Мне кажется он вообще в лидерах сегодня
— RomkaА есть где-нибудь статистика сколько пробежал Кавани? Мне кажется он вообще в лидерах сегодня

думаю можно будет найти

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
даже не знаю, как реагировать на счет игры. Вроде должен жалеть что упустули победу, но в первом тайме мордой об пол возили нас, и счет мог быть не 0:1 к 62 минуте

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
— Аттикус ФинчА по нашей игре тоже все как обычно. Ни мысли, ни организованности. Нико в центре вообще не успевает. Про навесы Гайя, игру ногами Мамардашвили уже даже не хочется ничего писать, просто надоело.

насчет Нико в первом тайме так не казалось мне, даже что Герра не мог найти себе место на поле
ex.Baga_CHE
Почему Бараха не использует Алмейду под нападающим? Пусть Нико с Хави тащат рояль, а португалец берёт функции Сильвы или Аймара. Тогда фланги будут намного острее. А то все знают, что в центре у Валенсии всё херово и пасуют Лино от безысходности.
ex. amir-isp06
Не понимаю вечные истерики по поводу Барахи, он более менее характер привил этой доной Валенсии, научились выигрывать хотя бы снова, матчи некоторые бывают не зрелищные, но часто не плохой результат.

Я бы его если честно и на следующий сезон оставил.
Он пришёл в убитую команду, дайте ему время сделать что то с этой сворой. По крайней мере имея Лима нам ничего лучше не светит, так пусть лучше легенды клуба будут у бровки. Мне често говоря очень приятно наблюдать когда я его и Марчену вижу как наших тренеров.
LOL

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
— rubenУверен, что сегодня увидим Уго на поле. Мистер провёл с ним воспитательные работы.

добавив что ты сегодня посидишь на лавке)

Вложение :

lim_NoticiaAmpliada.jpg
jpg, 768×538, 37.65 КБ
В этом вопросе нельзя исходить из сентиментальных чувств. Мне тоже очень приятно видеть Бараху и Марчену на скамейке, очень хотелось бы, чтобы у них получилось, но, на мой взгляд, Бараха не вытянет весь сезон. Сейчас команда берет очки (в недостаточном количестве, нужно сказать) на эмоциях, Месталья гонит их вперед, а в следующем сезоне это превратится в рутину и, боюсь, что Бараха увязнет в этом. Понятно, что Бараха целенаправленно упрощает игру, потому что у него нет времени ставить что-то сложное, но у меня не сложилось впечатление, что даже получив время он построит дельный проект. Ему лучше взять команду попроще, типа того же Вальядолида, а там будет видно какой он тренер. Валенсии же нужно искать более интересный вариант и такие кандидатуры есть (другое дело, согласятся ли они работать с Лимом). Но если Лим хочет привести условного Селадеса или Невилла, то, конечно, лучше оставить Бараху.

Добавлено спустя 21 секунду:
— zworkУ Барахи контракт на какой срок?

До конца этого сезона
Romka, если я правильно понял хускорд, то у Мамардашвили 22 паса и точность 27,3%

Добавлено спустя 34 секунды:
им точно интересуются приличные клубы?

Добавлено спустя 58 секунд:
Аттикус Финч, к слову сказать, ему уже давали команды попроще, итог известен
Снова достаточно хороший домашний матч провела Валенсия Барахи. Месталья под его руководством просто ожила. Домашние результаты достаточно хорошие. И пусть первые таймы мы проводим крайне неуверенно, но во вторых играем так, как не играли, на мой взгляд, очень давно. Валенсия сейчас похожа на себя лучших времен. Я уже не помню какой тренер из последних, находившихся в команде, так тренировал Валенсию. Сейчас видно, что на бровке у нашей команды находятся люди, которые всем сердцем переживают за результаты Валенсии.
Решение Барахи поставить в этом матче Хави Герру в основу не совсем сработало. Я надеялся увидеть его в основе в матче с Кадисом. Мне кажется, что его нужно было выпускать в основе в прошлом матче. В этом матче ему было сложно найти себя на поле, а если бы вышел в прошлом поединке, в котором Бараха все равно применил ротацию, то может быть в матче с Вильярреалом смотрелся бы уверенней, но возможно ему бы не хватило сил на два поединка сразу за короткий промежуток времени.
Очень здорово в последних поединках смотрится Самуэль Лино: он и назад возвращается при атаках соперника, и в борьбу вступает, и великолепно действует в трудовой деятельности с мячом, и важные голы забивает, хоть и с близкого расстояния. Он очень прибавил под руководством Рубена Барахи. Один из лучших в последних поединках - это Самуэль Лино.
На самом деле борьба за выживание - это довольно увлекательно, если можно так выразиться. Каждый матч как последний. Каждый матч как финал. Довольно интересно наблюдать за этой борьбой, в которой Валенсия пытается спастись. Но если быть искренним и поделиться искренней правдой, то борьба за выживание - это крайне сложный и мучительный процесс для наших футболиcтов, поэтому желать такого нашей любимой команде - это неправильно.
Барахе с Марченой я желаю духовных сил в ближайших поединках. Бараха, верим!
чтобы оставить сообщение