Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Вальядолид 2:1

Ла Лига, 31-й тур, 27 апреля (Чт), 19:30 (исп)

бездушная железная машина
#69#69

Последние игры между командами
Вальядолид – Валенсия 1:0, Примера 2022-2023
Валенсия – Вальядолид 3:0, Примера 2020-2021
Вальядолид – Валенсия 0:1, Примера 2020-2021
Валенсия – Вальядолид 2:1, Примера 2019-2020
Вальядолид – Валенсия 1:1, Примера 2019-2020
Ни Кастильехо ни Франа Переса
Porteros

Mamardashvili, Iago Herrerín y Jaume

Defensas

Cenk, Cömert, Jesús Vázquez, Diakhaby, Foulquier, Gabriel, José Gayà, Lato, y Mosquera

Centrocampistas

André Almeida, Yunus Musah, Nico, Hugo Guillamón, Ilaix Moriba

Delanteros

Samuel Lino, Cavani, Diego López, Alberto Marí y Hugo Duro

Bajas

Thierry, Kluivert, Marcos André, Fran Pérez y Castillejo por lesión

Rivero por decisión técnica
По качеству игры один в один как с Эльче. Просто там в кои то веки Мамардашвили совершил удачный вынос, а тут никто пока ничем в лучшую сторону не отметился. Чисто бей-беги футбол, без какой-либо идеи. Но ожидаю, что во втором тайме выйдут такими же заряженными как в матче против Райо.

Добавлено спустя 39 секунд:
Кили, кстати, зачастил на матчи Валенсии, в том числе Местальи. Неужто его к какой-то роли готовят, интересно...
лифт до земли
Месталья сейчас погонит, но у Вальядолида и Ларин, и Плата исключительно бегущие. А второй гол это будет как бы всё.
лифт до земли
Вот кто бы что не говорил про Бараху, вот за это просто браво! Много тренеров вот так рискнут, когда Сегунда светит?

Просто пиздец развязка!
Профессиональный эксперт
Сегодня очень много на Валенсию ставил и еще на тотал больше и так круто что Герра мне все исполнил. Походу у меня есть любимчик
Профессиональный эксперт
Лино и Муса бестолковые шо ппц. Диакаби это нечто. Игры нету, Бараха слаб. Следующий сезон такое смотреть нунафиг
Пиздец. Просто отвал башки. Выйти на 90-ой и забить такой гол в важнейшем матче. Просто мечта для воспитанника!

Расслабляться нельзя. Игра просто уг. На своем поле не иметь явного преимущества над аутсайдером это явно не то, на что рассчитывают болельщики. Ну хоть наличие желания радует.

пысы. Если бы Лино хотя бы половину своих моментов реализовывал, то борьбы за выживание можно было бы избежать.
Даааа!!! Только так можно вылезти из зоны вылета! Прям радостно, что именно Гера забил, это ж какое для молодого счастье такой важный мяч забить, да ещё какой! Ещё персонально рад за Диакаби. В этом сезоне он хорош, несправедливо было бы, чтобы его по сути единственная серьёзная ошибка за сезон стала б такой фатальной.
Профессиональный эксперт
Только хотел написать, расслабляться нельзя, следующий матч с Кадисом на выезде, по сути, ничего не поменялось.
ex.Baga_CHE
Герра!!! Парню ещё нет и 20 лет. Хорошее впечатление оставил в дебютной игре. А против Эльче был вообще хорош, сыграл тайм на уровне игрока основы. А сегодня положил такое красотища.

Надеюсь, Хави будет играть регулярно и закроет дыру в центре на ближайшие десять лет.
— rubenГерра!!! Парню ещё нет и 20 лет. Хорошее впечатление оставил в дебютной игре. А против Эльче был вообще хорош, сыграл тайм на уровне игрока основы. А сегодня положил такое красотища.

Надеюсь, Хави будет играть регулярно и закроет дыру в центре на ближайшие десять лет.

Номинация на премию за спасение утопающих пока что
не антимадридист
Всех с Победой!
Месталья, конечно, невероятна. Благодаря стадиону вытащили.
Пропустили после грубой ошибки Мухтара, потом забили после ляпа их вратаря. Вообще не понял, что он изобразил. Будто специально решил пропустить гол. Ну а победный мяч - как по голливудскому сценарию. Воспитанник выходит и забивает на последних минутах. Биг драма шоу.
Не имеем права вылетать в год столетия Местальи.
Амунт!
— Aficionadoзабили после ляпа их вратаря. Вообще не понял, что он изобразил. Будто специально решил пропустить гол.
Походу решил, что мяч мимо идёт. Магия вуду от Дьякаби :)

Сражаемся дальше, в следующем туре не менее важная игра.
лифт до земли
— Аттикус ФинчЕщё персонально рад за Диакаби.
Кстати, в первом голе Ларин, как мне показалось, на удаление играл, а Диакаби притормозил. Дал забить, но 11 на 11. В меньшинстве почти полный матч выиграть было бы... Ну точно тяжелее, чем в полных составах пусть и с пропущенным голом.

Диакаби совершил одну ошибку, но не совершил вторую. Это не так просто сохранить хладнокровие, когда ты секунду назад так накосячил.
Профессиональный эксперт
— AficionadoПропустили после грубой ошибки Мухтара, потом забили после ляпа их вратаря. Вообще не понял, что он изобразил. Будто специально решил пропустить гол.


Не, я с вратаря начинал. Вратарь ихний все делал правильно. Мяч не шел в ворота, вратарь его провожал. Но для вратаря " Когда мяч не идет в ворота и штанга, это все одинаково. Короче курьезный гол. Нас спасло Везение.
— fessдве победы подряд. Когда последний раз такое было?

В конце прошлого сезона. А вот, проигрывая по ходу матча, мы выиграли впервые с 2021 года! Собственно, это все что нужно знать о характере этой команды.
Профессиональный эксперт
— fessдве победы подряд. Когда последний раз такое было?


Так это фишка Валенсии, две спаренные победы, увы редкость, со времен Раньери началось. Также фишка Валенсии ооочень плохо играть на выезде, пропускать первой. и т. д. Результат тут намного важнее, чем ляп Диакаби, тем более он его полностью отработал. Матч треш, рад за воспитанника. А может Бараха будет выдавливать футболистов Лима?

Ну класс же
____________________Мама________________
___Ленин___Ярек____Москера____Гайа
___Лопес___Алмейда___Герра____Васкес
_______________Фран_____________________
________________Дуро_________________
На канале клуба во время игр идет стрим с камерой, показывающей тренерскую скамейку: https://www.youtube.com/watch?v=jTp9bvFpRng

Интересно пересматривать на нем ключевые моменты вроде голов. Я вот не знал, что Очоторена такой бодрый дед (это на кадре он пытается оседлать Бараху).

Вложение :

Screenshot 2023-04-28 at 02.23.57.jpg
jpg, 1132×1030, 185.06 КБ
ex.Baga_CHE
Там за кадром ещё идут игры разума Марчены с резервным арбитром. Он его так затроллил, что реф забыл добавить, как минимум, 30 секунд и рефери закончил игру ровно на отметке 90+5. Мимика Мачете бесценна.
Очень противоречивая игра получилась. В первом тайме Валенсия играла отвратительно. Диакаби не должен был допускать такую серьезную ошибку в этом матче, потому что нужно всеми силами стараться не допускать ответственных ошибок в важнейших матчах сезона. Но очень удивили действия наших футболистов, которые после этой ошибки просто сдались и опустили руки. Целый тайм наши футболисты играли в очень слабый и примитивный футбол. Одна ошибка нашего футболиста это ведь еще не проигранный матч, но наши футболисты просто сдались, а такого отношения к самим себе нужно стараться не допускать.
А вот во втором тайме наша команда просто удивила своими великолепными созидательными действиями. Наши футболисты удивили характером и истинной мотивацией одержать победу. Я вспомнил в этом матче наши лучшие времена, потому что пристально следил практически за каждым активным действием наших футболистов. Я вспомнил истинно чистую и достойную Валенсию. Я очень давно так не радовался победе нашей любимой команды. Когда Хави Герра забил победный гол, я просто кричал от радости. Незабываемые эмоции, которых очень давно не дарила Валенсия своим истинно преданным болельщикам.
Если добавить еще немного негативных мыслей, то скажу так: такое ощущение складывается, что наши принципиальные на данный момент соперники лучше знают как играть в борьбе за выживание. Команды, которые борются с нами за спасение в примере намного лучше знают как себя спасти, чем мы. Но в этом матче мы одержали победу своим мастерством и истинной храбростью.
Бараха этим матчем и этой прекрасной победой доказал всем, что он очень много значит для Валенсии и ее истинно преданных болельщиков. Карлос Марчена тоже очень много значит для Валенсии и ее истинно преданных болельщиков. Это величественная победа двух великих и достойных тренеров. Сколько бы ни было критики в адрес Барахи и Марчены, но этим матчем они доказали своим болельщикам и всему футбольному миру, что истинная сила Валенсии жива и никогда не погибнет, пока будут жить те кто всем сердцем и душой предан этой прекрасной команде. Теперь нужно побеждать в следующем матче, чтобы упрочить свои позиции в борьбе за выживание. Амунт Валенсия! Слава прекрасной испанской команде, которую зовут чистым и достойным именем Валенсия!
чтобы оставить сообщение