Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Альмерия – Валенсия 2:1

Ла Лига, 28-й тур, 9 апреля (Вс), 18:30 (исп)

бездушная железная машина
#148#148

Последние игры между командами
Валенсия – Альмерия 2:2, Примера 2022-2023
Альмерия – Валенсия 2:3, Примера 2014-2015
Валенсия – Альмерия 3:2, Примера 2014-2015
Альмерия – Валенсия 2:2, Примера 2013-2014
Валенсия – Альмерия 1:2, Примера 2013-2014
ex.Baga_CHE
Да, было дело.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Выкупили все билеты с гостевой трибуны. Клуб арендует 10 автобусов для 550 человек. Именно столько билетов было выдано гостям. Хотят получить такую же поддержку как на Месталье.

Добавлено спустя 48 секунд:
Следующий выезд в Эльче. Там тоже будут автобусы. Но в этот раз часть денег выделяют сами футболисты.
ex.Baga_CHE
Их Бетис и Вильярреал уделывали. Кадис чуть это не сделал. Просто нужно контролировать игру, особенно игру без мяча. Нужно закрыть Луиса Суареса. Вся угроза исходит от него. Они вообще не умеют играть первым номером. По этому нужно уступить владение мячом и ждать резкие контры от Клюйверта. Я даже жду два быстрых гола в исполнении наших.
ex.Baga_CHE
А мне интересно, сыграет ли лемур в этом матче? Он ведь впервые при Барахе не вышел на поле. Тьерри был хорош при подключении в атаку, а в защите его страховали товарищи.
ex.Baga_CHE
Заявка на матч.

Странно, нет Тьерри. Говорят о мышечном дискомфорте.

Лато и Паулиста в заявке. Нико тоже может сыграть.

Из малышни Фран и Кристиан.

Вложение :

20230409_005838.jpg
jpg, 1170×943, 186.87 КБ
ex.Baga_CHE
— rubenА мне интересно, сыграет ли лемур в этом матче?

Лемур теперь точно сыграет. Пипо наверняка не будет экспериментировать с Кристианом на бровке.
Наконец-то Кастильехо, Клюйверт и Лино выйдут вместе в основе! Но смущает наличие Нико, который и так своей игрой не впечатляет, а тут ещё чуть ли не всю неделю отсутствовал.
Ещё пара цз мне не нравится. Лучше играть с Джемертом и Диакаби.
Знатно мы просрали контру

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Играй против мадрида и Диакаби бы так сфолил, свистнули бы пенальти
Очень некстати Клюйверт сломался

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Травма Джастина на совести рефери, пенальти больше был чем нет
— MassimoВообще не понятно в какой футбол играет Бараха

Да, действительно. Что Пипо сказал игрокам, раз команда не вышла на 2 тайм? Оба мяча просто дичайшие ошибки
Надеюсь, Дженка больше в основе не будет. На ровном месте привёз, как минимум, 2 атаки. Навесы/прострелы Гайя и Фулькье это отдельный вид искусства. Лучше б продали Гайя, а Солер остался. Фран Перес на удивление бестолковый игрок. Уже который матч выходит и тупо носится по полю, не замечая ни партнеров, ни соперников.
Вообще никакого прогресса ни один игрок Валенсии не показывает в тех компонентах, где они слабы. Это говорит о том, что не работают над собой.
Бараха тоже непонятно, что в этом матче делал. Зачем было менять и Лино и Кастильехо, если от них вся острота исходит? Ну что это за бред выставлять двух бегунков на фланги, когда, очевидно, что Альмерия будет парковать автобус на конец матча?! Этот ход понятен, когда нужно на контрах сыграть, но не тогда, когда нужно позиционные атаки проводить! Ещё рано делать выводы, но опасения насчёт Барахи, кажется, к сожалению, оправдываются.
ex.Baga_CHE
Нет, он как минимум здесь до 2026 года. Если он продаст до этого, то потеряет дополнительные деньги. Недавно Эктор Гомес рассказывал.
Теперь понятно, почему Бараха столько времени без работы сидел. Его назначение, боюсь, угробит и так полумертвую команду. То, как в последние 15-20 минут команда тупо начала играть в примитивные забросы, - олицетворение беспомощности и отсутствия тренерского потенциала.

Защита как была дырявой, таковой и осталась. Правильно тут отметили, что у ни у кого из игроков заметного прогресса не наблюдается, некоторые еще хуже играют. Даже Гайя скатился на уровень партнеров по обороне. Ну а на потуги Фулькье в атаке смотреть просто тошно. Сегунда все ближе. И с каждым туром ощущение, что трагедии не избежать, возрастает.
15 поражений пока еще.
Немыслимые цифры

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Никакой Озкачар нам не нужен, просто днарь

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Просто неопытный и сырой товар нам втюхали
лифт до земли
— valenciaТо, как в последние 15-20 минут команда тупо начала играть в примитивные забросы, - олицетворение беспомощности и отсутствия тренерского потенциала.
Ты думаешь Кадис как-то по-другому пытается спастись? Или Хетафе?
Мамардашвили тот еще идиот, понятно что двухметровую шпалу никто не держал, но так опрометчиво побежал на перехват и благополучно обосрался.
В этом весь он, хорошую свою реакцию портит безобразной игрой на выходе.
Два сезона в команде но наступает на одни и те же грабли, обезьяны в цирке и то быстрее схватывают информацию

Добавлено спустя 47 секунд:
хорошо себя показывает перед английскими покупателями
— trashzRomka, я именно про это. Это просто в такой кал загнать клуб за 9 лет... Пусть провалимся уже, но чтобы Лим свалил куда подальше.

Вся трагедия в том, что Лим не то, что никуда не свалит, но еще оставит все как есть. Даже если мы спасемся, это не отменяет факт ужасного сезона, который должен привести к отставке всего руководства или, как минимум, спортивного директора. Что вместо этого делает Лим? Гарантирует Короне сохранение его места и дает ему задание готовить команду к новому сезону. Тот в свою очередь, не чувствуя никакой ответственности, рекомендует назначить Бараху! Даже если мы выиграем все оставшиеся матчи и будем разносить всех в пух и прах, назначение Барахи в текущих условиях было безрассудным решением. Это все равно, что, играя в карты поставить свою хату на кон. По итогу можно выиграть еще одну хату, но можно и свою проиграть. Рациональности в этом решении нет абсолютно. То же самое здесь. С такими ужасными, я бы сказал вопиющими решениями, не в этом, так в следующем сезоне Валенсия окажется в Сегунде, если Лим не изменит своего подхода в управлении. Даже если отбросить все эмоции, связанные с Лимом, а оценивать чисто управленческие его решения, то такого бездарного владельца, который почему-то рвется еще и руководить, сложно найти. Хуже него, наверное, только Винсент Тан, а сопоставим по бездарности Майк Эшли, у которого, если мне не изменяет память, команда два раза падала в Чемпионшип, но это ни на каплю не изменило его подход.
— GarettoТы думаешь Кадис как-то по-другому пытается спастись? Или Хетафе?


Кадис и Хетафе так играют весь сезон, а Валенсия даже при Барахе вчера с первых минут забрала мяч и пыталась комбинационно строить атаки. А в концовке матча бездарно скатилась на тупые забросы. Вот в чем разница.
На самом деле, если отбросить эмоции, то вчера в первом тайме играли нормально. Команда комбинировала, прессинговала, у своих ворот по сути не давала ничего создать. Но стоило Альмерии выйти с чуть более серьезным настроем и команда в тупую рассыпалась. Причем, позиция с которой забил Мелеро была практически аналогична позиции Клюйверта. Только почему-то игроки, получающие в разы меньше, показывают большее исполнительское мастерство, чем те, кто зарабатывают больше.
Но в любом случае все идет от тренера. Насколько важна фигура тренера доказывают примеры той же Астон Виллы, которая с Джерардом за выживание боролась, а с Эмери в еврокубки стремится, и Байера, где Хаби Алонсо просто вытащил команду из ямы (и это примеры только из этого сезона). Так что хороший тренер, даже при самых неблагоприятных обстоятельствах, даст результат.
Пипо сказал что никто не сдается и не опускает руки, что еще впереди десять игр и ничего не потеряно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Чтобы переломить эту ситуацию нужно хладнокровие и нужно теперь сосредоточиться над победой в ближайшей игре
лифт до земли
— valencia...а Валенсия даже при Барахе вчера с первых минут забрала мяч и пыталась комбинационно строить атаки.
Поэтому и проиграла. Не получится играть в комбинационный футбол под угрозой вылета. Всё, уже план Б. Спасаются команды напором, физикой и реализацией. Все комбинационные потуги уже на следующий сезон.
Как - то очень слабо отыграла Валенсия этот матч. Вроде бы и атаковали в определенных моментах матча, но что - то не то с характером. Как - то быстро опускаются руки у футболистов. Альмерия вряд ли команда сильнее сегодняшней Валенсии. У нас в составе есть футболисты, которые индивидуально превосходят футболистов Альмерии, но мы не умеем уверенно добывать результат. Мы отыграли сложив руки, не опирались настырному сопернику. Так играть нельзя. Нужно выходить на футбольное поле с огнем в глазах, а также с желанием доказать всему футбольному миру, что Валенсия все еще сильна и успешна в своем футбольном мастерстве.
Бараха пока играет в не очень понятный футбол. Вообще не сильно понятно во что он играет. Команда играет вяло и неуверенно. Харизма Барахи и Марчены конечно работает и это безусловно влияет на футболистов и на их действия на футбольном поле, но не хватает характера и мотивации. Футболисты играют сложа рукава, не бьются и не отдаются на футбольном поле. Мы сейчас играем как претендент на вылет из высшего футбольного дивизиона.
Но Бараха все равно стремится спасти Валенсию от вылета, поэтому остается достаточно высокая надежда на спасение Валенсии в этом футбольном сезоне.
Лим постепенно добивается своего, он будет до конца вести Валенсию к самоуничтожению.
чтобы оставить сообщение