Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Райо 1:1

Ла Лига, 27-й тур, 3 апреля (Пн), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#794#794

Последние игры между командами
Райо – Валенсия 2:1, Примера 2022-2023
Райо – Валенсия 1:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Райо 1:1, Примера 2021-2022
Райо – Валенсия 2:0, Примера 2018-2019
Валенсия – Райо 3:0, Примера 2018-2019
Mamardashvili, Iago Herrerín, Cristian Rivero

Defensas

Thierry, Cenk, Cömert, Jesús Vázquez, Diakhaby, Foulquier, José Gayà y Mosquera

Centrocampistas

André Almeida, Yunus Musah, Ilaix Moriba, Hugo Guillamón, Nico González y Fran Pérez

Delanteros

Samuel Lino, Samu Castillejo, Hugo Duro, Kluivert, Cavani y Marcos André

Bajas

Gabriel Paulista, Lato y Jaume por lesión
Профессиональный эксперт
Трибуны за Бараху, прям с нулевой минуты. Не понимаю, это же кайф, раз в неделю два часика попеть. Какая разница где команда, когда такие болельщики.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Болельщики сегодня прям.....
ex.Baga_CHE
1-1 по голевым моментам. Они забили, а мы нет. Кентавр вообще не впечатляет. Чем он лучше Дуро сейчас)?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Зачем Гильямон и Нико вышли вместе? Когда играешь в два опорника, то должны контролировать мяч. Но Уго больше дарит мячи, чем созидает или отбирает.
Профессиональный эксперт
Вот что на поле делает Кавани? Но факт, в том что он нужен во втором тайме на прострелы и игры головой вместе с Дуро, Костильехо и Франом
ex.Baga_CHE
Судьи Испании – позорники.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ираола пока в чистую переигрывает Пипо. Привоз имени Дженка. Нафиг он вообще выходит? Ему не хватает опыта.
Выходить с Нико и Уго в центре поля против прессингующей команды это тоже самое как выйти в девятером. Оба, как обычно, разгуливаются в центре поля, стараясь играть только на чистых мячах. В моменте с пропущенным Нико даже посмотрел в штрафную и увидел, что Комесанья туда врывается, соответственно, он должен был побежать за ним, но он предпочёл продолжить бег трусцой.
ex.Baga_CHE
Сколько уже можно ставить мертвого Гильямона?! Он только и умеет пальцами у виска крутить. Ставь Алмейду в опорную зону, от него больше пользы там. А Нико пусть играет выше, строя из себя фантазисту.
ex.Baga_CHE
И отправьте Дженка летом домой. Не нужно его выкупать. Пусть Гильямон возвращается в центр защиты, где играет в молодежной сборной. А эти 5 миллионов лучше потратить на опытного опорника.
Профессиональный эксперт
Лино в створ попал!

Добавлено спустя 44 секунды:
Какие же у Гильямона короткие ноги

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
У меня такое ощущение, что они и не хотят забивать
ex.Baga_CHE
Если бы не пропущенный гол. Гол был забит чисто случайно. Карамболь я бы даже назвал. Без этого мы бы дожали их во втором тайме. Нам дико не везёт. Нужно что-то делать с моментами у чужих ворот.
Заслуживали победы... даже не так. Райо заслуживал поражения и своей игрой и своим поведением. Кроме начальных 10-15 минут Райо вообще в футбол не играл - просто либо в тупую выносили либо падали после каждого касания.
Наша же игра в целом понравилась, но там было больше желания, чем мысли. С учетом того, что мы перестали играть во владение, теперь бессмысленно использовать 4-3-3, который обеспечивал нам контроль мяча. Надо переходить на 4-4-2 или 4-2-3-1. С Альмерией я бы выпустил всех наших атакующих игроков: Кастильехо и Лино по флангам, Клюйверт оттянутый форвард, а Кавани цф. И никаких Уго с Нико в центре вместе! Конкретно с Альмерией лучше выпустить Алмейду и Морибу.
ex.Baga_CHE
Нико теперь вряд ли скоро выйдет на поле. А Гильямон должен сидеть в запасе. Его заслуженно освистала Месталья. Вместо него лучше попробовать подпустить в основу Хави Герру или на крайняк Йеллу.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Думаю, Бараха пытается сделать плавный переход на 4-2-3-1. Так как в этой команде нет номинального опорника, Пипо рассчитывал на то, что Уго с Нико будут помогать друг другу, взаимодополнять. Но они были ужасны в прошлом матче, не нужно было это повторять сегодня.
Думаю, что у соперника изначально была задумка забить быстрый гол, а наша команда оказалась к этому не готовой.
Очень слабо в этом матче отыграл Кавани, выглядел как ветеран, но возможно еще не набрал форму.
В очередной раз здорово отыграл Клюйверт, думаю, что он был лучшим в нашем составе в этом матче.
Хорошо выглядел вышедший на замену Кастильехо.
Думаю, что шансы на спасение у нашей команды достаточно высокие. Амунт Валенсия.
качества конечно катастрофически не хватает. С таким давлением и количеством подходов умудрились толком не создать нормальных моментов. Просто перебегали райо, но как занести мяч в сетку идей не было вообще.
А подачи с фланга- как отдельный вид искусства. Что Тьери, что потом Кастильехо- половина просто вникуда.
Из плюсов реально только настрой и желание можно выделить.
ex.Baga_CHE
44 навесов в штрафную, 18 ударов по воротам и ни одного гола с игры – это реально катастрофа. Нет у нас киллера, кто бы мог забивать из полумомента.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Забей бы команда пару мячей во втором тайме, сейчас бы все восхваляли тренерский штаб и не было никаких сомнений в тактической грамотности Пипо.
Последние пару матчей до вчерашнего тура в формате обзора смотрел, бросилось в глаза насколько в физике прибавили. При Гаттузо сдувались минуте к 60-70, а вчера носились до последнего. Но качество игры оставляет желать, конечно, очень сумбурно.
Удивляет, что Диакаби чуть ли не столпом обороны становится, косячит меньше всех оборонцев. Ну и его потрясающий дриблинг при включениях в атаку - Арбелоа плачет от зависти :)
ex.Baga_CHE
И в этом матче я понял значение Марчены для Барахи. Когда Пипо сидел и тупо переживал за происходящим, Мачете хладнокровно руководил действиями центра поля у бровки.
— rubenИ в этом матче я понял значение Марчены для Барахи. Когда Пипо сидел и тупо переживал за происходящим, Мачете хладнокровно руководил действиями центра поля у бровки.

ну как тупо переживал) Пипо сейчас под каким-никаким, но давлением. Внешне может не подает, но внутри переживает
чтобы оставить сообщение