Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона – Валенсия 1:0

Ла Лига, 24-й тур, 5 марта (Вс), 16:15 (исп)

бездушная железная машина
#775#775

Последние игры между командами
Валенсия – Барселона 0:1, Примера 2022-2023
Валенсия – Барселона 1:4, Примера 2021-2022
Барселона – Валенсия 3:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Барселона 2:3, Примера 2020-2021
Барселона – Валенсия 2:2, Примера 2020-2021
Как уже было сказано в другой теме, из-за дисквы Хави, Гави и Рафинья не сыграют.
+ травмированные Дембеле и Педри.
Альмерия сыграла в 1 тайме максимально плотно, с Левандовски играли персонально, опускался ниже за мячом

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
В 2 тайме Альмерия села и барса перешла на навесы, чуть менее 50 навесов совершила, самый высокий показатель в гостевых матчах с сезона 2005

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Еще Кристенсен медленная телега, соперник этим и воспользовался

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Надо основательно подготовиться и пользоваться что на неделе у них классико.
Левандовски не в форме сейчас и сама команда чуть поплыла
Вроде Рафинья будет (там соцсети Барсы тупанули, у него всего лишь 4 жк), а вот Левандовски нет, он травму получил.
На мой взгляд, нужно выставить максимально быстрый состав. Нам нет смысла тягаться с Барсой во владении мячом, соответственно, нет необходимости в центре поля держать мяч, нужно его максимально быстро доставлять в штрафную площадь Барсы и сделать ставку на контратаки. Исходя из этого, я бы такой состав выставил (по схеме 4-2-3-1):
Мамардашвили
Тьерри-Палулиста-Диакаби-Лато
Муса-Алмейда
Кастильехо-Лино-Васкес
Клюйверт
ex.Baga_CHE
За два матча стало понятно, что для штаба Барахи неважно владеет ли команда постоянно мячом, для них важно закрыть дыры между линиями, да проводить кинжальные контратаки..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
— BairНа flashscore у Рафиньи 5 жк, посмотрим

На transfermarkt тоже 5.
Капитан Джек Воробей Диакаби. Мы видели всё

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Что-то давно не припомню чтобы у нас 3 разных капитана в течение матча было, как в прошлом матче

Добавлено спустя 40 секунд:
Гильямон разве провел больше матчей чем Диака?
ex.Baga_CHE
— BairГильямон разве провел больше матчей чем Диака?

На это ведь не смотрят в Испании. Капитанит тот, кто больше всех лет в первой команде. И Диака приехал сюда пять лет назад. А Гильямон играет только третий год. Мне тоже не понятно, почему не Муктар получил повязку? Может Бараха выбрал Уго.
эль мурсиелаго
— rubenХотя пишут, что все вратари лиги выйдут в чёрном.

так нельзя же по правилам, вратари даже разных команд не могут быть в форме одинакового цвета
ex.Baga_CHE
Арбитром встречи назначен Альберола Рохас, тот самый, кто недавно судил матч с Мадридом, где Паулиста удалился, сфолив после провокации со стороны обезьянки.
ex.Baga_CHE
В итоге, Факундо Гонсалес не попал в заявку на игру с Барсой. Бараха выбрал Рубена Ирансо. Считаю, что Ирансо взяли из за того, что он может сыграть справа, а в центре Факу не лучше Дженка и Кристиана.
Москера, Ирансо, Хави Герра, Марио Домингес из Местальи. Франа Переса можно уже назвать игроком из заявки основной команды.

Вложение :

20230304_234816.jpg
jpg, 705×827, 173.22 КБ
Франа наверно переведут в первую команду с нового сезона, еще и обновив контракт

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Пипо верит в Гильямона, связывая с ДНК
Выставили свой максимально сильный состав из имеющихся игроков

Добавлено спустя 34 секунды:
Через кристенсена нужно давить, слабое звено

Добавлено спустя 20 секунд:
Странно что не маркос алонсо играет в центре

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Что это за комбинация игроков?

2 вложения:

IMG_20230305_171052_399.jpg
jpg, 757×945, 180.78 КБ
IMG_20230305_170316_183.jpg
jpg, 1024×1280, 170.92 КБ
ex.Baga_CHE
Лино – какой-то неудачник, бятьл

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ему всегда чего-то не хватает, ёпта..

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Столько атак просрали.. Закономерно :(
ex.Baga_CHE
Мимомячашвили..

Добавлено спустя 44 секунды:
Лино – неудачник, олицетворение фейлов, лучше уж давать шанс сыну Руфете.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Грузин ужасен на выходах..
ex.Baga_CHE
Такое чувство, будто игроков путы больше на несколько человек.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Лино – самый тупой вингер Валенсии на моей памяти. Хуже, чем Дорлан Пабон.

Добавлено спустя 9 секунд:
Такой момент просрал.
ex.Baga_CHE
Перед этим туром вероятность вылета Валенсии оценивалась в 24%.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
— RomkaЯ давно говорил что Франа нужно выпускать, а вы дрочите на Лино

Я никогда не дрочил на эту обезьяну. Я – сторонник кантеранос.
ex.Baga_CHE
Если бы у Лино были мозги, как минимум, сейчас не проигрывали.

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
Одного меня выводят из себя убеыщные шорты Мамардашвили?
ex.Baga_CHE
Судья уравнял составы..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
— RomkaРубен, я не конкретно к тебе. К большинству.

В первом круге я в него верил, считал его опытным, но он не оправдывает авансы, заплаченные матрасами.
ex.Baga_CHE
По игре нифига не заслуживали такого результата.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Стыдно проигрывать Кадису и Мальорке, играть вничью с Эльче и Альмерией дома. Не стыдно уступить путе в гостях, которая делает всё на классе. Именно из за этих четырех матчей мы сейчас находимся в дерьме. Спасибо тебе, Гатто.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
VARcelona, блеать. Вспоминаю пенальти Бетиса в Аликанте и становится тошно.
Где справедливость в этом мире? Даже в футболе ее нету. Возможный чистый пенальти, но нет, его нам не поставят. Я думаю, что в Испании сейчас всё против нас. Все команды, с которыми мы встречаемся, стремятся отправить нас в низший дивизион. И если судить по судейству в этом матче, то и судьи тоже. Даже не важно был там пенальти, или нет. Важно то, что Валенсию ненавидит весь мир за то, что мы не такие как все. За то, что наш любимый футбольный клуб проповедует правильную футбольную философию. Всё против нас. Нас действительно пытаются уничтожить, наше руководство в том числе. Бараха = верим.
ex.Baga_CHE
sobre el penalti a FRAN PÉREZ: «No entiendo la falta de protestas de los jugadores y el entrenador del Valencia. Acaba el partido y parece que no ha pasado nada».

У Руфетыча больше яиц, чем у большинства игроков основной команды. Хотя, что можно говорить о команде, капитанами которой в этом матче были совсем ещё зелёные Рэндалл и Гильямон.
Почему в комнате ВАР не было сомнений насчет 11 метров? если сомневаетесь, отправьте его к экрану, чтобы снять с себя ответственность за принятие решение. Полный абсурд

Добавлено спустя 43 секунды:
Он нарушение Гильямона за то без промедления свистнул, сволочь

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Причем реф стоял рядом, все прекрасно видел.
Профессиональный эксперт
Потому что так нужно было.
Ору с матча Ливерпуль - Мю, почти во всех голах, игроки Манчестера расступались, может я и параноик, но с каждым годом тает уверенность, что в футболе все по честному.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=wESbPYPwJ5Y Вот смотрите ошибка Вар

https://www.youtube.com/watch?v=NYeWOE5RsdI И вот смотрите ошибка Вар

Это всё недавние матчи, подтверждает это все, факт в том, что команды лидеры не смогли выиграть.

Вопрос в чем, как Вар может ошибиться?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=iBuTEywEQ6U А вот смотрите, какие смешные голы забивает Ливерпуль :lol:
ex.Baga_CHE
В моменте отмены гола Спартака не арбитр на ВАР наложал, а судья на поле, свистнув до завершения эпизода. Там ВАР был бессилен, некомпетентность главного арбитра.
Гол, забитый барсой - это их домашняя заготовка, не в первый раз так они забивают в этом сезоне. Наш горе-вратарь и защита успешно проспали.
ex.Baga_CHE
Робость Мамардашвили меня вырубает. Вратарь должен быть либо опытным (по старше защиты), либо с яйцами. Возраст – не оправдание. Такими были Нойер, Касильяс, есть ещё свежие примеры в лице Облака, Нюбеля и Донаррумы. Даже Канифей не терялся на фоне братьев зиловцев и Игнашевича. Но наш Гиорги какой-то весь неуверенный.
Профессиональный эксперт
— rubenВ моменте отмены гола Спартака не арбитр на ВАР наложал, а судья на поле, свистнув до завершения эпизода.


Я не смотрел матч, по обзору не понятно, там кажись вратарь на своего напрыгнул и сфолил, гол же должны защитать?
эль мурсиелаго
у нашего Гиорги просто нет нужного уровня, это вратарь из чемпионата Грузии с очень хорошей реакцией, но отсутствующей игрой ногами и на выходах в воздухе
чтобы оставить сообщение