Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хетафе – Валенсия 1:0

Ла Лига, 22-й тур, 20 февраля (Пн), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#746#746

Последние игры между командами
Валенсия – Хетафе 5:1, Примера 2022-2023
Хетафе – Валенсия 0:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Хетафе 1:0, Примера 2021-2022
Хетафе – Валенсия 3:0, Примера 2020-2021
Валенсия – Хетафе 2:2, Примера 2020-2021
Porteros

Mamardashvili, Iago Herrerín, Cristian Rivero
Gayà, Lato, Gabriel, Cenk, Cömert, Mosquera, Jesús Vázquez, Diakhaby y Foulquier
André Almeida, Yunus Musah, Ilaix Moriba, Hugo Guillamón, Javi Guerra, Mario y Fran Pérez
Marcos André, Samuel Lino, Hugo Duro y Kluivert

Bajas

Nico González y Cavani por lesión

Thierry por falta de rodaje

Samu Castillejo por sanción

Jaume no tiene ficha federativa
ex.Baga_CHE
Дамиан Суарес. Он – сейчас игрок запаса. Пропустил начало чемпионата, вроде бы из за повреждения. Затем играл несколько встреч подряд, сдаёт в силу возраста, + пошли разногласия с цветочником. В двух последних играх на его позиции играл наш Порту. Теперь эта собака даже не дублёр основного латераля.
David Soria; Djene, Gastón, Domingos Duarte, Portu, Enes Ünal, Alderete, Munir, Arambarri, Borja Mayoral y G. Villar


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
XI del Valencia: Mamardashvili; Foulquier, Paulista, Diakhaby, Gayà; Ilaix Moriba, Musah, Almeida, Kluivert, Lino y Hugo Duro.


Добавлено спустя 13 секунд:
приличный состав у хеты так-то
Надеюсь, я когда-нибудь увижу прогресс в игре ногами у Гайя и Мамардашвили.
Первый игрок на замену - Мориба. Все делает невпопад.
Лино забодал уже 100% моменты запарывать. Сколько у него таких было в этом сезоне?!
В целом, видно, что Бараха максимально упростил игру. Это больше бордаласовщину напоминает, чем гаттузовщину.
лифт до земли
Нужно как-то показать команде, что тренер сменился. Состав тот же, расстановка та же. Может замены какие-нибудь оригинальные будут?
Аттикус Финч, идеи Гаттузо может были и прогрессивные, но команда откровенно не потянула, сначала все было весело и задорно, ну а потом как прлучилось

Добавлено спустя 30 секунд:
Поэтому может оно и к лучшему
Профессиональный эксперт
Единаборства почти все выиграли

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ну хоть Фран вышел, все же лучше чем Лато
Гильямон, Лато и Мориба - эти три неудачника виновны

Добавлено спустя 58 секунд:
Лучше бы Лато ушел летом

Добавлено спустя 17 секунд:
Васкес из-за него и сидит
эль мурсиелаго
спасибо тебе, Рубен, что ты убрал розыгрыш низом от ворот, пусть уж лучше они выносят, чем то, что было

Диакаби бл это клиника , сначала чуть не привез пенальти в начале игры. В моменте с голом Диакаби сука прикрывал Паулисту

Бесячие Лино и Клюйверт, забей хотя бы 2 из 3х своих моментов

остальные на своих минималках, даже Альмейда сник

ну и да, не мог не сбаянить, что у Колоды карт не то, что джокера - по ходу и козырей не оказалось.. не Маркоса Андре же с Руфетычем таковыми считать

Паулиста яйца показал к фанам сходил
не антимадридист
Сейчас уже в матчах не столько мастерство решать будет, сколько характер и волевые качества. Если мы говорим, что по составу Валенсия выше конкурентов со дна таблицы (по поводу чего уже есть сомнения лично у меня), то вот по части характера и мышления на поле у нас большие проблемы.
Игра не сильно поменялась. Хуже чем обычно сыграли Гайя, Алмейда и Муса. И Клюверт старался (батя позвонил, наверное) и Фран Перес неплохо вышел (тоже батя звонил наверное) Поглядим следующие игры.
ex.Baga_CHE
Выводы я сделал.
Нужна пауза и резкая смена рисунка игры. Скорее нужно переходить к схеме с тремя центральными защитниками, где Гильямон будет либеро. В другом амплуа он совершенно бесполезен. Дать наконец-то шанс Васкесу, он у нас самый мощный латераль в команде в плане физики. Отдать правый край Пересу. И избавиться от бревна по фамилии Мориба. Дорогу молодым из Местальи. Хави Герра, Пабло Госалбес – они примерно ровесники с гамбийцем, но они будут умирать за эскудо.
Победа в матче могла дать дополнительный моральный подъем перед серией встреч с мегасложными соперниками.
Ничья была нам за счастье, но нет.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
— JigitИгра не сильно поменялась. Хуже чем обычно сыграли Гайя, Алмейда и Муса.

Гайя очень и очень плох, считаю что его игровые проблемы прежде всего из-за психологии.
Тому же Паулисте отдал бы повязку.
Хосе в этом сезоне меня совсем не впечатляет ни как игрок, ни как капитан

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Был впечатлен когда после углового(?) получили контратаку и назад побежали спасать быстроногие Лино и Клюйверт, последний как раз спас

Добавлено спустя 31 секунду:
Матч просто сплошное разочарование
Как обычно это бывает, когда ничего не получается, все складывается против тебя. По большому счету команда не заслужила поражения ни с Атлетиком, ни здесь, но сейчас рассчитывать на какую-то удачу не приходится.
Даже если Бараха каким-то чудом вытащит ситуацию, то его назначение это большой и неоправданный риск. Команда и так молодая, конкретно сейчас ей нужен опытный руководитель, а мы берем такого же неопытного тренера... Рассчитывать на то, что игроки за него будут рвать жилы, т.к. он легенда клуба, не стоит. Для воспитанников он может и легенда, но для остальных Гаттузо более культовая личность и даже он со всей своей харизмой не справился.
Раньше я считал, что Корона хороший спец, просто ему Анил работать не дает, но с тех пор, как Корона начал открывать свой рот на пресс-конференциях и у него появилась хоть какая-то власть, я понял, что его нельзя подпускать к принятию решений. Достойный сотрудник для Лима, который по сумасбродности принимаемых решений, очень на него похож.
ex.Baga_CHE
Ещё что я заметил: все "наши" в Хетафе из кожи вон лезли. Особенно Альдерете и Мунир. А "их" Дуро делал всё, чтобы не бить по воротам.
ex.Baga_CHE
— wilsonв следующем матче пусть лучше фран выходит. парень хоть старается. дуро на поле как будто нет.

Фран – обычный вингер-бегунок. А кого ты хотел бы видеть вместо Дуро на позиции наконечника? Клюйверта или Маркоса Андре?
в том то и дело, что некого. кроме кавани у нас нет норм нападающего. затыкать дырку кем придется. дуро больше не тянет. андре никогда не тянул.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
клюйвер похоже полезнее на фланге, но можно попробовать
— DiessПаулиста яйца показал к фанам сходил

Сказал болельщикам что мы умрем за это эскудо

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Баглан, ты предлагаешь 3-4-2-1?
С паулистой, Гильямоном и Диакаби? Пороховая бочка
Во вчерашнем матче я заметил только одно тактическое новшество. Мориба опускался третьим центральным, ближе к флангу Фулькье, а тот в свою очередь поднимался выше по флангу. Понятно на что была рассчитана эта задумка, но сработала она плохо, потому что Мориба не расставался с мячом в нужный момент. На эту роль лучше б подошел Алмейда, но, судя по вчерашнему матчу, Бараха прям верит в Морибу, оставляя его до конца матча, хотя, на мой взгляд, он матч провалил. Кстати, это еще одна причина для возврата Гильямона в оборону. У него есть пас, который отсутствует у наших цз, поэтому у нас возникают проблемы с построением атаки.
ex.Baga_CHE
— BairБаглан, ты предлагаешь 3-4-2-1?
С паулистой, Гильямоном и Диакаби? Пороховая бочка

Да, Гильямон с пасом, из него выйдет хороший либеро. При атаке должны переключиться на 4-2-3-1 с Диака в опорке (вместо Уго). Диака может выходить высоко, Паулиста встречает, а Гильямон страхует.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
— Аттикус ФинчВо вчерашнем матче я заметил только одно тактическое новшество. Мориба опускался третьим центральным, ближе к флангу Фулькье, а тот в свою очередь поднимался выше по флангу. Понятно на что была рассчитана эта задумка, но сработала она плохо, потому что Мориба не расставался с мячом в нужный момент. На эту роль лучше б подошел Алмейда, но, судя по вчерашнему матчу, Бараха прям верит в Морибу, оставляя его до конца матча, хотя, на мой взгляд, он матч провалил. Кстати, это еще одна причина для возврата Гильямона в оборону. У него есть пас, который отсутствует у наших цз, поэтому у нас возникают проблемы с построением атаки.

По хорошему это должен был делать Гильямон.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Гайя сломался психологически, как только его вытолкнули из заявки на ЧМ. Гильямону тоже поездка в Катар не пошла на пользу. Первый не заводит команду, а второй вообще витает в облаках.
эль мурсиелаго
— rubenЕщё что я заметил: все "наши" в Хетафе из кожи вон лезли. Особенно Альдерете и Мунир. А "их" Дуро делал всё, чтобы не бить по воротам.

— wilsonв следующем матче пусть лучше фран выходит. парень хоть старается. дуро на поле как будто нет.


очень несправедливо, именно Дуро отдавал и на Лино и на Клюверта в запоротых ими убойных моментах
ex.Baga_CHE
Претензий к Дуро в том, что в других матчах он нацелен на ворота, бьёт из невозможных позиции, включает режим Кержакова. А в Мадриде он вдруг стал плеймейкером. Всё из за того, что он не хочет огорчать болельщиков Хетафе. Мог забивать и не праздновать, как это делал в своё время Порту в Жироне.
чтобы оставить сообщение
cron