Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид - Валенсия 1:1

Суперкубок Испании, 1/2 финала, 11 января (Ср), 20:00 (исп)

Porteros

Mamardashvili, Iago Herrerín y Rivero

Defensas

Gayà, Lato, Gabriel Paulista, Cenk, Cömert, Diakhaby, Mosquera, Jesús Vázquez, Thierry y Foulquier

Centrocampistas

Guillamón, André Almeida, Yunus Musah, Ilaix Moriba y Fran Pérez

Delanteros

Marcos André, Samuel Lino, Kluivert, Hugo Duro, Cavani

Bajas

Samu Castillejo y NIco González por lesión

Jaume viajará aunque no tiene ficha.


Добавлено спустя 1 минуту:
Мадрид полетел без Алабы и Тчуамени. Назначен Эрнандес Эрнандес
Хорошей рифмой для слова Реал является кал. Я думаю, что это отличная рифма для этой команды. Нужно растоптать этот кал по газону. Нужно вымести этот кал со стадиона. Давай, Валенсия, растопчи сегодня мадридский Реал. Вымети этот кал со стадиона :evil:
Профессиональный эксперт
Кроме двоих футболистов, это для меня резервный состав, матч праздник. Никому не нужный матч, в никому ненужном турнире. Жду обилие голов.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Где то в таком матче Доменек от Кроса за шиворот получил. Маме приготовиться.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Интересно придет ли Гаретто сегодня , доказать, что Мусах и Алмейда сегодня были хороши?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Сеньера :applause: так это счет 3-1.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
У меня комментатор видит первый раз эту форму. Он такой сказал " как будто три формы Хетафе раздавили смешали и получилась форма Валенсии" :lol:
Профессиональный эксперт
У меня комменатор читает вопрос из чата - " А за кого будут болеть болельщики?" Он отвечает " А вы посмотрите кто сегодня в форме Валенсии на стадионе" :lol:
Ну, в целом, неплохо смотримся, но защита подводит, как обычно. Как бы не тасовали цз, никто из них не убеждает.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Задумка с Лато справа сработала.

Классный гол
Клюйверт звезду поймал, мало того что играл грязно, так еще недовольный ушел

Добавлено спустя 29 секунд:
Кастильехо выбыл надолго, получит достаточно времени
Кавани сегодня просто зверюга, на каждом участке поля оказался, бьется как в последний раз

Добавлено спустя 39 секунд:
Гиорги, алмейда и кавани - топ 3
лифт до земли
— RomkaИнтересно придет ли Гаретто сегодня , доказать, что Мусах и Алмейда сегодня были хороши?
Алмейда вообще был лучший на поле. Среди обеих команд. Ну может Рюдигер где-то близко. Тут и доказывать нечего.
Алмейда всё больше и больше нравится. Вся игра идёт практически через него. Защита тоже сыграла неплохо, не учитывая эпизод с пенальти. Вообще практически некого упрекнуть. Разве что от пары-тройки игроков хочется большего. Первый в этом списке - Муса. Сегодня было многовато брака у него. Еще хотелось бы Дженка почаще видеть. Мне показалось, что с ним как-то поспокойнее, нежели с Диакаби. Обидно, конечно, вылететь после такого энергозатратного матча, но что поделать. Обостряющих игроков в команде крайне мало. Если еще и Лино вылетит, то придется очень тяжко.
ex.Baga_CHE
Мама, Гайя, Алмейда и Кавани делают этот сброд командой уровня еврокубков, а остальные просто не тянут уровень.

Мориба меня окончательно разочаровал, что в прошлом матче, что вчера.

Надеюсь, что в сложившихся обстоятельствах Рино откажется от 4-4-3 и будет играть в 4-4-2.
Про выход из кризиса речи пока нет, но Надеюсь 10 дней до следующего матча нам хватит прийти в себя.
Мяч Джомерта наверно за Босфором видели
Гаттузо: "Клуб знает что нуждаемся в полузащитнике"


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
— Benjaminне хватаеет игрока еще креативного типа Сильвы 21

чем тебя Алмейда не устраивает?
Алмейда действительно был лучшим на поле. Исход игры по сути предрешило исполнительское мастерство. Тактический команда ничем не уступала Реалу, все опасные моменты Мадрида чисто за счет класса игроков. И даже если судить по пенальти - у них к мячу подошли Бензема, Модрич, Кроос, Асенсио (пятым наверняка был бы Винисиус), а у нас Джемерт... Гайя, кстати, помимо пенальти еще в игре был плох, на мой взгляд. У него иногда такие матчи бывают, когда он в Баррагана превращается, ни пас отдать не может, ни прострелить толком. Еще вот эти его понты жутко бесят - зачем так по идиотский исполнять решающий пенальти?! То же самое касается Мориба, ему повезло, что за свои понты не поплатился. Но кто бы что не говорил Мориба в центре хорош. Мало кто у нас может такие разрезающие передачи отдавать. Жаль, что Фран Перес не решил исход матча с его паса.
ex.Baga_CHE
Мориба чем-то Кондо напоминает. Как бы он не был хорош, но не знаешь, когда он включит режим тупицы и сделает всё хреново: то не добежит, то глупо сфолит, где не надо, то будет лупить мячом по соперникам. Наверное, мозги нужно вправить.
— Аттикус ФинчЖаль, что Фран Перес не решил исход матча с его паса.

Гаттузо сказал что Фран сильно прибавил в последнее время, в моменте, когда он не забил в ближний угол Куртуа, ему следовало отдать Кавани
Джомерт извинился в инсте.
eldesmarque пишет что по прибытии в аэропорт выглядел подавленным
Primero de todo me gustaría pedir disculpas a mis compañeros y a todos los valencianistas.
Estoy muy orgulloso de mi equipo y de lo que hicimos ayer en el campo, pero el fútbol no es siempre justo y a veces pone obstáculos en nuestro camino…
¡Lo más importante es superarlos, ser fuerte y mirar hacia delante! Y estoy seguro de que mis compañeros y yo lo haremos! Valencia CF #amunt
Матч и обзор не смотрел, но судя по Orgulloso в каждом комменте игроков в инсте, сыграли прилично. I hope будет служить моральным бустером в следующих матчах.
ex.Baga_CHE
— kaz VCF'anМатч и обзор не смотрел, но судя по Orgulloso в каждом комменте игроков в инсте, сыграли прилично. I hope будет служить моральным бустером в следующих матчах.

Против барсы и реала играем почти всегда достойно. Однако проблемы этой команды становятся заметными в играх против андердогов, против которых приходится играть первым номером, где если не забываешь быстрый гол, то приходится очень туго.
чтобы оставить сообщение