Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Барселона 0:1

Ла Лига, 12-й тур, 29 октября (Сб), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#608#608

Последние игры между командами
Валенсия – Барселона 1:4, Примера 2021-2022
Барселона – Валенсия 3:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Барселона 2:3, Примера 2020-2021
Барселона – Валенсия 2:2, Примера 2020-2021
Валенсия – Барселона 2:0, Примера 2019-2020
Дурные предчувствия у меня. Полноценных замен в среднюю линию у нас нет, кого выпускать непонятно

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Для Гайя матч будет 300м в официальных встречах и отметит 10 лет с дебюта(дебют был 30.10.2012) против Льягостеры

Добавлено спустя 24 секунды:
у барсы не сыграет сержи роберто, вывих плеча кажется

Добавлено спустя 41 секунду:
в вип-ложе будет гуахэ, будет чествование
Матч с Барселоной наверняка будет очень интересным и захватывающим. Думаю, что у нас есть хорошие шансы победить в этом поединке. Надеюсь, что Кавани проявит себя самым наилучшим образом. С Богом.
ex. amir-isp06
В барсе очень нравится Дембеле сумасшедший игрок, дриблинг, удар.
Ещё и Лева.
Я честно не знаю как наша малышня должна с ними играть, чтобы это выглядело достойно
— BenjaminВ барсе очень нравится Дембеле сумасшедший игрок, дриблинг, удар.
Ещё и Лева.
Я честно не знаю как наша малышня должна с ними играть, чтобы это выглядело достойно

А у нас есть Эдисон Кавани! Не ныть. Сам лично полечу смотреть этот матч ;) Вангую нашу победу! Главное, чтобы он состоялся вовремя.
Пишут что встречались друг с другом трижды

Добавлено спустя 17 секунд:
AC Milan 3-3 FC Barcelona (18 de octubre del 2000 | Fase de grupos de la UEFA Champions League)
AC Milan 1-0 FC Barcelona (20 de octubre del 2004 | Fase de grupos de la UEFA Champions League)
FC Barcelona 2-1 AC Milan (2 de noviembre del 2004 | Fase de grupos de la UEFA Champions League)

Вложение :

gattuso_y_xavi_en_un_partido_entre_el_ac_milan_y_el_fc_barcelona_foto_efe_001.jpg
jpg, 680×502, 37.42 КБ
Сегодня на тренировке снова отсутствовал Джомерт, а также не было Мориба. Вместо него наигрывался вместе с Гильямоном и Алмейдой Фулькье. Также в заявку войдут кантеранос, пишут о Хави Герра
тот случай, когда вообще не вижу за счет чего можем бороться с нынешней Барсой. Буду рад ошибиться, но по последним играм мы для них очень удобный и простой соперник.
Рино сегодня подтвердил что с Джомертом все ок, завтра сыграет

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Считает что недобрали 4-5 очков
Сегодня уже пишут что в автобус не сел, так что непонятно пока

Добавлено спустя 20 секунд:
* автобус имеется ввиду из Патерны к стадиону

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Надеюсь клуб сделает подарок Баглану сегодня)
С такими потерями в составе будет чудом, если мы в этом матче не проиграем. Центр поля сильно проседает, а усилить эту зону некем.
Ирония в том, что лучший пока Клюйверт, хотя под ту роль, которую он выполняет, лучше б подошёл Дуро, т.к. он больше отрабатывает в обороне.
Радует, что под конец тайма Джемерт начал замечать Гайя слева от себя. А то весь тайм как-будто специально его игнорил и постоянно выбирал неправильное направление атаки.
Заметили как Гайя и Коррейя в 1 тайме поменялись флангами?

Добавлено спустя 9 секунд:
Очень интересный ход

Добавлено спустя 10 секунд:
За гранью моего понимания то, как можно так играть, как это делал Фулькье сегодня. Человек сидит в запасе, в кои-то веки получает возможность выйти в основе, да ещё в матче против Барселоны. Какая ещё мотивация нужна, чтобы выложиться на поле????!!!! Вместо этого весь матч Фулькье валял дурака! Постоянно оставлял зону, не добегал, спровоцировал в конце конфликт, когда нам нужно было бежать вперёд и отыгрываться. Ну как так можно... Что удивительно, такая расхлябанность нехарактерна для Фулькье обычно.
Маркос Андре тоже, конечно, сыграл максимально дебильно, когда отменили наш гол. Зачем выставлять свою руку, для чего?? Никакого значимого толчка там не было, чтобы так падать. Но справедливости ради в остальном его игра была хорошей.
ex.Baga_CHE
Пофиг, пришёл написать это, хоть и знаю, что Диес вынесет мне предупреждение, может даже отправит в баню:

Если бы не
Маркос Андре
– Усы справедливости
, который тянулся руками к мячу, могли бы и выиграть.

say no to racizm
– Усы справедливости
и это не красная?

Добавлено спустя 24 секунды:
он вообще не собирался играть в мяч

Добавлено спустя 17 секунд:
и так опасно решил фолить

Вложение :

4218201b-7a98-462f-8bf4-85db04d3db05_16-9-discover-aspect-ratio_default_0.jpg
jpg, 1200×675, 160.06 КБ
— Bair
— fessФерран, спасибо что ты есть

конечно он не очень красиво поступил, дал волю своим эмоциям. Но дело его

это была реакция на запоротый им стопроцентный момент. По концовке...ну он теперь игрок Барсы.
Считает что ничья была бы правильным результатом, т.к команда жива и играла хорошо

Добавлено спустя 28 секунд:
Что должны продолжать работать и улучшать свою игру

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Говорит что в 2х турах до ЧМ гвинейцы не сыграют

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
что ЧМ посередине сезона это бред, т.к у многих тренеров возникнут проблемы с игроками, которые вернутся оттуда

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
снова твердит про 40 очков и что руководство не ставило задачу выйти в еврокубки

Добавлено спустя 35 секунд:
но т.к он не любит проигрывать, нужно выкладываться по максимуму итп
на самом деле, хоть Барса и создала моменты, игра на ничью была. Лева зарешал. По матчу понравился настрой, агрессивный прессинг, который начался минуты так с 35-ой. Причем Барса моментами его не вывозила прямо совсем.Но какое-то просто катастрофическое количество брака у обеих команд.
Ну и отдельно круто сыграла линия обороны в индивидуальных дуэлях. Гайа просто съел Дембеле. В атаке очень не хватило Кавани. Маркос Андрэ старался, даже совершил ряд полезных действий. Но он уж очень нервный, бестолковый.
Маркос Андре запомнился тремя вещами: тупостью своей с вытянутой рукой (в сетях так и пишут), фолом с стороны Маркоса Алонсо и как он пробросил между ног двум игрокам барсы подряд
Я думаю, что действия Маркоса Андре мне понятны. Он просто не контролировал свой внутренний мир в ситуации с этой глупейшей игрой рукой. Это говорит о несобранности и беспорядочности в его психике. Он был вне игры в этой ситуации. Он просто совершил ужасную глупость, за которую поплатилась вся команда. Он очень старался себя проявить на протяжении того времени, которое ему было отведено, но контролировать полноценно свое внутреннее состояние у него не получалось. В этом большая разница между Кавани и другими нашими нападающими. Другие наши нападающие даже психически и душевно не умеют себя контролировать.
На что еще стоит обратить внимание, так это на то, что у нас в этом матче совершенно не было игры в атаке. Когда Валенсия атаковала, то она даже не могла двух трех пасов связать в завершающей стадии атакующих действий. Хороший пример, когда наш игрок в атаке, вместо того, чтобы просто продлить мяч в сторону игрока в атакующей стадии атаки, который был чуть правее, отдал пас практически по прямой на игрока в более неудобной позиции. Без Кавани совершенно не было полезных действий в завершающей стадии атаки.
Валенсия в этом сезоне пока играет очень сильно и достойно. Гаттузо отличный специалист в сложившейся для клуба ситуации, но пока не хватает ресурса для реализации своих возможностей. Валенсия впервые за долгое время играет в достойный футбол. Дай Бог, чтобы были улучшения.
ex. amir-isp06
— Bairснова твердит про 40 очков и что руководство не ставило задачу выйти в еврокубки

это капец печаль, в прошлом сезоне команда которая имеет 40 очков, стояла бы на 15 месте.

Лим, продай ты уже клуб, зачем так мучаешься

Добавлено спустя 59 секунд:
— Benjaminэто капец печаль, в прошлом сезоне команда которая имеет 40 очков, стояла бы на 15 месте.

зона вылета 38 очков если что :lol:
чтобы оставить сообщение
cron