Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Осасуна – Валенсия 1:2

Ла Лига, 8-й тур, 7 октября (Пт), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#794#794

Последние игры между командами
Валенсия – Осасуна 1:2, Примера 2021-2022
Осасуна – Валенсия 1:4, Примера 2021-2022
Осасуна – Валенсия 3:1, Примера 2020-2021
Валенсия – Осасуна 1:1, Примера 2020-2021
Валенсия – Осасуна 2:0, Примера 2019-2020
Кастильехо пропускает вторую тренировку подряд, пишут что беспокоит бок(?), матч возможно уже пропустит

Добавлено спустя 20 секунд:
Юнус в общей группе.

Добавлено спустя 36 секунд:
У Осусуны не сыграет основной деф Давид Гарсия - дисква

Добавлено спустя 57 секунд:
Тогда увидим Клюйверта в деле справа
Porteros

Mamardashvili, Iago Herrerín y Rivero

Defensas

Gayà, Lato, Thierry, Foulquier, Diakhaby, Gabriel Paulista, Cenk, Cömert, Mosquera y Jesús Vázquez

Centrocampistas

Guillamón, Ilaix Moriba, Yunus Musah, Nico González y André Almeida

Delanteros

Samuel Lino, Kluivert, Hugo Duro, Cavani, Samu Castillejo, y Fran Pérez

Bajas

Jaume por lesión y Marcos André por sanción
Профессиональный эксперт
Ну круто, куча пассажиров в старте : Diakhaby, Cömert, Guillamón, André Almeida, Samuel Lino, , Kluivert, Cavani

Мрак.
По-моему, единственный крутой полузащитник в нашей команде это Гаттузо.
И по-моему эта игра не на 2 результата, а на один.
Профессиональный эксперт
Кавани просыпается?

Добавлено спустя 53 секунды:
Может на Ковани тоже говорить деревяшко, чтоб забивал. Олды поймут
Профессиональный эксперт
Это в духе валенсии пропускать после гола

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ха ха

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
У меня Тм стоит и 2 пеналя не забили

Добавлено спустя 14 секунд:
Матч какой то игрушечный

Добавлено спустя 23 секунды:
О, вот этой тройке я рад
ex. amir-isp06
Не понял как Осасуна имела на 3 очка больше чем мы

Добавлено спустя 32 секунды:
— BenjaminНе понял как Осасуна имела на 3 очка больше чем мы

теперь понял
ex.Baga_CHE
Диакаби очередной раз доказал, что не зря его считают идиотом. Со скамьи получить вторую жёлтую. Гаттузо был зол на него. Наорал на него, сказал, что он тупой, раз уж не может сидеть тихо.

Валидольная концовка. В стиле Валенсии. Психология лузеров. Ведут в два мяча, но не знают, как действовать дальше. Это при том что пол часа играли в большинстве. Я уже вижу, как седеет Гаттузо.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Паулиста сдал очень сильно. Лучше бы пахал на тренировках. Вместо того, чтобы мериться с кем то письками в историях инстаграма.
Первая победа на выезде. Радует, что постепенно учимся набирать очки и за пределами Местальи. В следующем туре - аутсайдер Эльче. Побеждай и можно уже говорить о еврокубковых перспективах. Видно, что команда очень сырая, поэтому нужно выкладываться в каждом матче, чтобы рассчитывать на что-то. Энергия и желание Гаттузо постепенно передаются команде. В целом, пока что неплохо все идет.

Лино очень хорош. Неспроста он лучший дриблер лиги. Кавани сегодня показал, что есть еще порох в пороховницах. Да и его лидерские качества ой как пригодятся. Защита на удивление сыграла бодро. Диакаби, Джомерт с каждой игрой все увереннее смотрятся. В общем, есть проблески надежды. Будем посмотреть.
Удивительный матч в плане того, что могли как выиграть крупно, так и упустить победу (и даже проиграть).
Очень обидно за Кавани. В целом, видно, что он сейчас не в форме, много чего делает невпопад, но жутко подкупает его отдача на поле. Возвращается на свою половину, что на первой, что на 70 минуте.
А вот Диакаби даже несмотря на то, что забил, даже несмотря на то, что он на текущий момента наш лучший защитник абсолютно никакой симпатии не вызывает. Человек напрячь лишенный футбольного интеллекта, да ещё и любитель устраивать провокации. Надо продлевать и продавать, не хочется, чтобы такой игрок был в команде.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ещё, не понимаю критики в адрес Осасуны. Это отличная команда, которая и в сегодняшней игре смотрелась достойно, даже в меньшинстве. 2 человека импонируют в этом клубе - Чими Авила, которого я очень хотел бы видеть в Валенсии, и Браулио Васкес - на мой взгляд, один из самых недооценённых управленцев в испанском футболе. Кажется, в своё время мы упустили своего Мончи (хотя, признаться, в то время, я тоже поддерживал его увольнение).
приносит мемы со sports.ru
Победа. Пахнущая говной
Согласен , что у команды психология лузеров и пока у Гаттузо не получается ее перебороть, но надо заметить , это не получилось поменять ни у одного тренера со времен Вильи,Сильвы,Барахи и компании. Тут и игроки то не особо волевые … Как получится слепить из таких игроков хотя бы подобие Барахи, Альбеды, Вильи? Даже Кавани уже как то деградирует до уровня команды, а не тянет их вверх
Мухтару опасно (для его психики) забивать голы в середине игры. Голову сносит. Хорошо, что Гаттузо успел его заменить пока до красной не доигрался. Ой, это не помогло (
ex.Baga_CHE
Не знаю, почему Лино выбрали игроком матча. Согласен, у него отличный дриблинг. Но он не завершитель. Бьёт как бомж. Что головой, что ногами. Его дело – это выводить партнёров на рандеву с кипером. Он один запорол два супер момента. В эпизоде с заработанным пенальти, я считаю, что он бы не забил, если его бы не снёс защитник хозяев.
приносит мемы со sports.ru
Ну насчет Лино не согласен , у него сейчас наверное самый опасный удар из всех игроков , что есть в составе. Единственный по сути, кто может приложиться из-за штрафной. Ну может еще кастельехо
Команда даже не просто сырая. Это я даже не знаю, как назвать. С одной стороны как-то удается создавать моменты на регулярной основе. Более того, команда в лидерах по забитым. С другой, в этом матче было несколько контратак, которые должны были завершаться опасным моментом. В результате ничего. Центр поля способен показывать неплохое владение, но только пока против него не ставят серьезных задач. И тут он сразу сыпется, контроль теряется. А играть он может только через владение. Оборона...одним словом ее лидером в центре является Мухтар. Это все, что нужно о ней знать.
В общем видно, что пытается сделать Гаттузо. Есть подвижки. Но вот получится ли...команда может как окрепнуть и зацепиться за зону еврокубков, так и поплыть.Одно не отнять- реально стало интересно.Такой лютой херни как в последних матчах Валенсии я давно не видел.
Понравился контроль мяча на протяжении всей игры. Пас Алмейды на Лино, когда на нем сфолили - супер

Добавлено спустя 50 секунд:
Ожидал выхода Нико, но Рино решил все иначе

Добавлено спустя 22 секунды:
Лато в середине поля - это ноу-хау

Добавлено спустя 26 секунд:
и сдвоенный фланг с Фулькье и Коррейя - имеет месту быть
приносит мемы со sports.ru
Да, пас Алмейды был хорош.
Лато - игрок затычка. Мне интересно кого собираются продлять после Гильямона, потому что у многих контракт вроде подходит к концу
ex.Baga_CHE
— BairОжидал выхода Нико, но Рино решил все иначе

Перед матчем ведь сообщили, что у сыночка Франа гастроэнтерит.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
— santiagoМне интересно кого собираются продлять после Гильямона, потому что у многих контракт вроде подходит к концу

На очереди Гайя, Лато и Диакаби.
чтобы оставить сообщение