Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Сельта 3:0

Ла Лига, 6-й тур, 17 сентября (Сб), 18:30 (исп)

бездушная железная машина
#361#361

Последние игры между командами
Валенсия – Сельта 2:0, Примера 2021-2022
Сельта – Валенсия 1:2, Примера 2021-2022
Валенсия – Сельта 2:0, Примера 2020-2021
Сельта – Валенсия 2:1, Примера 2020-2021
Валенсия – Сельта 1:0, Примера 2019-2020
Интересно кого Рино выпустит в защиту, исправит ли свою ошибку в прошлом матче

Добавлено спустя 16 секунд:
участие Юнуса под сомнением
Не думаю в этом матче у нас % владения мячом будет на уровне игр этого сезона

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Еще как отреагирует Аспас на свой невызов в сборную
Porteros

Mamardashvili, Rivero, Emilio

Defensas

Gayà, Lato, Thierry, Foulquier, Diakhaby, Gabriel Paulista, Cenk, Cömert, Mosquera y Jesús Vázquez

Centrocampistas

Guillamón, Ilaix Moriba, Nico González y André Almeida

Delanteros

Marcos André, Samu Castillejo, Samuel Lino, Kluivert, Hugo Duro, Cavani

Bajas

Jaume y Yunus por lesión.
Профессиональный эксперт
Супер предполагает такой состав:
...................................Мама................................
....Ленин...........Пау............Косяк........... Хосе...
....Саму.... Гильямон.....Андре....Нико.....Лино...
........................Кавани..............
ex. amir-isp06
— BairДа, согласен
Раньше мог Фулькье выйти в центре, но не у Рино

Лато или Гайа на левый фланг можно попробовать в полузащиту кажется
Я бы Кавани заменил на мин 10 раньше, еще не адаптировался к игровой схеме

Добавлено спустя 28 секунд:
Алмейда с мячом классно играет, отличный матч провел

Добавлено спустя 27 секунд:
Здоровая конкуренция в центре поля намечается
приносит мемы со sports.ru
по мне так тут прям очевидно, что Алмейда > Нико. Муса, Алмейда, Гильмон - старт. Когда уже продлят бычка, как же он прибавляет
не антимадридист
Всех с победой.
Использовали свой момент, а когда гости остались в меньшинстве, стало полегче, конечно.
Кавани создает напряжение в штрафной, даже когда не участвует в атаке непосредственно. Кастельехо пока дает качество, молодец.
3-0-3 и 9 очков. Если бы в 6 турах выиграли 2 матча, 3 сыграли вничью и всего раз проиграли, все рано были бы там, где сейчас. С каждым матчем игра должна улучшаться. Посмотрим.
Амунт!
Из того что удалось увидеть:
Кавани играет как ветеран, но это только первый матч, может еще заблистает.
Андре Алмейда очень хорош, отлично работает с мячом.
Мориба показал высочайший уровень.
Отлично отыграл Коррейя, только появился Кавани и другие хорошие партнеры по команде, как сразу заблистал.
Мамардашвили звезда.
Кастильехо забил очень важный гол и отыграл очень достойно.
Переигрываем соперников во владении мячом и хорошо играем домашние матчи, Гаттузо вроде был оборонительным футболистом, но что-то нестандартное в футболе понимает.
Амунт Валенсия и дай Бог нам продержаться в наших жизненных поединках.
Отличная домашняя победа! Вот и увидили в деле Кавани. Согласен, с тем, что факт нахождения его на поле создавал напряжение. Думаю, сыграется еще. Видно было, что сидя на скамейке запасных был не очень доволен своей игрой. По мне, Алмейда был не сильно заметен по всей игре. Также показалось, что Мориба сыграл свое время лучше чем Нико. Также похвалю Джемерта. Вообще, вся команда бежит. Здорово! Кастильехо - топ! Но, по мне лучшим игроком матча должен был стать Мамардашвили. ИМХО
приносит мемы со sports.ru
61,9% - Только «Барселона» (66,1%) имеет более высокий процент владения, чем «Валенсия» (61,9%) в Ла Лиге в этом сезоне, что является самым высоким показателем для «Валенсии» в Примере, по крайней мере, с сезона 2005/06.
ex. amir-isp06
Кавани получил мяч всего пару раз, так что его в чем то винить не стоит. Нападающий мяч вообще не получал до удаления, после удаления соперник раскрылся или устал и поэтому более менее игра пошла.
— JigitТакже показалось, что Мориба сыграл свое время лучше чем Нико. Также похвалю Джемерта.

Не знаю, насколько можно сравнивать. Нико вышел после удаления уже, формат игры был уже иной.
Мориба еще тот пижон, когда он ушел красивым финтом - это было здорово, когда он решил сыграть пяткой - мы могли получить в контратаке

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Джомерт в целом может и хорошо сыграл, но его дичайший обрез - это нечто. Гильямону пришлось тушить пожар до штрафной

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Мамардашвили спас команду, когда счет был 1:0 или 2:0?
Рино отметил на послематчевой конференции его сейв
слова Рино после матча:
1. Сельта прессинговала первые 25 минут очень здорово, но тем не менее это был сложный матч. Гиорги сделал прекрасный сейв, больше моментов у наших ворот я не помню. Я надеюсь что мы будем набирать очки и на выезде.
2. Кавани хотел отыграть только 30-35 минут.
3. Я люблю работать с игроками, которые принадлежат клубам. Мне нравится работать с Лино (вопрос был насколько арендованные выкладываются полностью). Сейчас я не буду думать, что по окончании сезона нам придется менять игроков.
4. Я не особо хочу в Сингапур, но я должен ехать. Я буду слушать Лима и говорить что я видел за 2 месяца, что хорошо а что плохо.
5. Мои команды забивают голы с разными игроками (вопрос был наскольоко он доволен что забили 10 мячей)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Супердепорте признал Диакаби MVP матча.
На мой взгляд, Лино был лучшим игроком матча, жаль, что ему не удалось забить. Также понравился Алмейда. Он не был одним из лучших на поле, но видно, что потенциал у него есть, посмотрим, сможет ли он его реализовать.
Который матч абсолютно не нравится Нико. Смотрю его матчи и каждый раз удивляюсь тому, что в нем нашли фанаты барсы, которые его именуют наследником Бускетса. Пока он ничего не показал ни в разрушении, ни в построении атак. Тот же Мориба (если говорить о барселонских воспитанниках) смотрится куда более солидно и талантливее Нико.
Сама игра, в целом, норм, но что-то нужно делать с проблемой выхода из-под прессинга. На текущий момент это наш основной недостаток в игре, как по мне.
чтобы оставить сообщение
cron