Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик - Валенсия 1:1

Копа дель Рей, 1/2 финала, 10 февраля (чт), 21:30 (исп)

Кто должен быть на линии ворот?

16,7%
Жауме 1
83,3%
Мамардашвили 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Опрос закончился 11 фев 2022, 14:57
Назначен Хосе Луис Мунуера Монтеро. Тот который не поставил пенальти за игру рукой Кукурельи на линии штрафной

Добавлено спустя 20 секунд:
у басков не сыграет младшенький Иньяки
Паулиста поехал с командой для поддержки
Porteros: Jaume y Mamardashvili.

Defensas: Thierry, Foulquier, Diakhaby, Omar Alderete, Eray Cömert, Christian Mosquera, Gayà, Toni Lato, Jesús Vázquez.

Centrocampistas: Carlos Soler, Racic, Koba, Ilaix Moriba, Denis Cheryshev, Yunus Musah, Hélder Costa y Bryan Gil.

Delanteros: Guedes, Maxi Gómez, Hugo Duro y Marcos André.

Bajas: Gabriel Paulista, que viajó para apoyar a sus compañeros y Cillessen y Guillamón por lesión.
Профессиональный эксперт
Альдерете О.

Гайя Х. (C)

Гедеш Г.

Диахаби М.

Дуро У.

Коррейа Т.

Мамардашвили М. (В)

Мориба И.

Солер К.

Фулькье Д.

Хил
Профессиональный эксперт
Теперь мы будем атаковать, игрок бильбао в конце получит красную. Атлетик пропустит в конце. Счет будет 1:1.
пеналя не было как по мне, контакт минимальный. Дуро сильно приукрасил

Диакаби на последних секундах спас задницу команды. Вообще, защита, в целом, сыграла довольно надежно, не считая голевого стандарта.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Только щас глянул, что Макси схватанул красную в передряге после свистка на перерыв. Че там произошло интересно
Хорошо сыграли , не заметил даже , что мы были чем то хуже басков , Диакаби очень вырос в моих глазах после такого спасения на последней минуте
может значит когда хочет ... Дай Бог , чтобы эта ситуация придала ему уверенности


Стали неважно играть только последние 10 минут , когда убрали Гэдэша , Гайа и Хиля
— BairСейчас гол на выезде уже не имеет допзначения

Кстати, как раз хотел спросить. Внутренние кубки стран тоже перешли на это правило? Или только в еврокубках такое нововведение?
wasya, в других странах не знаю, но в испании так решили

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Макси схватил роху за "устращающие жесты" помощнику рефери
Посмотрим будет ли играть Макси в ближайших матчах лиги из-за своего поведения

Добавлено спустя 50 секунд:
Не особо понравилась игра Мориба
Брайан очень крутой, Фульке как всегда слабое звено. Копа наш единственный шанс взять трофей и попасть в еврокубки, так что жаркая ответка обеспечена.
Чак Собчак
— wasya
— BairСейчас гол на выезде уже не имеет допзначения

Кстати, как раз хотел спросить. Внутренние кубки стран тоже перешли на это правило? Или только в еврокубках такое нововведение?


Я читал, что выездной гол теперь будет считаться только в дополнительное время.
То есть, для основных 2х матчей по 90 минут не считается, но если будут овертаймы, то там будет работать правило выездного гола.
чтобы оставить сообщение