Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бетис – Валенсия 4:1

Ла Лига, 11-й тур, 27 октября (Ср), 20:00 (исп)

бездушная железная машина
#298#298

Последние игры между командами
Бетис – Валенсия 2:2, Примера 2020-2021
Валенсия – Бетис 0:2, Примера 2020-2021
Валенсия – Бетис 2:1, Примера 2019-2020
Бетис – Валенсия 2:1, Примера 2019-2020
Бетис – Валенсия 1:2, Примера 2018-2019
без Макси, Солера и Коррейи
Porteros: Giorgi Mamardashvili, Cillessen y Jaume.

Defensas: Gabriel Paulista, Diakhaby, Gayà, Guillamón, Jesús Vázquez, Foulquier, Alderete y Piccini

Centrocampistas: Uros Racic, Wass, Yunus Musah, Jason, Álex Blanco

Delanteros: Marcos André, Hugo Duro, Guedes, Manu Vallejo, Hélder Costa.

Se caen de la lista por lesión Jason, Maxi Gómez, Cheryshev, Correia y Lato
лифт до земли
А вот здесь Валенсии должно быть попроще в плане создания моментов. Пространство будет. Ну должно быть, во всяком случае. Если бы не форма команд, я бы вообще считал Валенсию фаворитом. Неудобный для Бетиса соперник.

Посмотрим на Васкеса.
Профессиональный эксперт
Грубо пошел на игрока бетиса перед штрафной зачем то. А после вара, оказалось, что в штрафной

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
И вообще херово играем, пожарим
Профессиональный эксперт
Ваще не понимаю, зачем выпускать Диакаби, если можно передвинуть Гильямона в защиту, а в опорку выпустить Рачича

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
3-1 Мы же брали Бордаласа, типа устроить Хетафе 2.0. А получается играем с высокой обороной не прессингуем.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вообщем Бордалас эксперементирует, мы не хетафе 2.0
Профессиональный эксперт
4-1 Диакаби жесткий привоз

Добавлено спустя 51 секунду:
— SerginhoЯ ж говорил бей беги.


Я наоборот говорю, у нас не бей беги, как было в хетафе.
Фарсу мертвую обыграть не способны, что уж там Бетис.
У нас и так команда сбитых никому не нужных летчиков, тренеришка своей тактикой добьет всем карьеру.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
— Romka
Я наоборот говорю, у нас не бей беги, как было в хетафе.

У нас хуйня собачья. Бей, беги, протяни, упади, дай пас в борьбу, поборись, упади, привези.. Нет мысли в общем. У Хетафе было тоже самое, но тем лесорубам эта тактика подходила
не антимадридист
Матч посмотреть не удалось, но думаю результат говорит сам за себя. Единственно, что в этой команде радует, это наличие кантеранос в лице Гайя, Солера, Гильямона, которые уже сейчас могут играть на высоком уровне, особенно первые два. Но такими темпами и их скоро не будет в команде.

Не выигрываем уже 7 матчей, следующая игра с подлодкой. После яркого старта такой пшик. Конечно, все что творится в последнее время вокруг и внутри клуба огорчает, но в любом случае команда не должна так позориться.
Посмотрев матч, могу с уверенностью сказать, что даже наличие игроков академии в обойме/старте не меняет общее впечатление что команда в яме.
Причем когда была серия игр с мадридом, севильей и атлетиком - можно было списать на непростой календарь и отсутствие ключевых игроков, то сейчас сложно сказать в чем дело. Рисунок игры вообще не виден, в нападении мало что хорошего получается, а в защите сплошной проходной двор.
а сейчас будет серия из встреч с подлодкой, атм, сосьедадом и райо. Тоже не особо приходится рассчитывать на большое количество очков. Если и здесь будет немного очков, то конечно Бордаласа начнут прессовать уже.
Профессиональный эксперт
Я за то чтоб почистить состав, зимой купить Арамбарри и к нему еще одного вменяемого опорника. А летом дать порулить Бордаласу трансферами, пусть понакупает костоломов, которые хотябы со второй попытки зайдут в еврокубки.
лифт до земли
Какой в пизду Арамбарри? Какие в пизду опорники? Команда два паса не может друг другу отдать. Это три года назад можно было на говнофутболе куда-то выйти, а сейчас только на ЛЕ есть Сосьедад и тот же Бетис. Не будешь ты с тупорылым опорниками и бегунками в их темпе идти.
чтобы оставить сообщение
cron