Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Осасуна – Валенсия 1:4

Ла Лига, 4-й тур, 12 сентября (Вс), 16:15 (исп)

Лучший игрок матча?

0%
Мамардашвили 0
0%
Гайя 0
0%
Альдерете 0
0%
Паулиста 0
0%
Коррейя 0
11,1%
Солер 1
0%
Васс 0
0%
Гильямон 0
0%
Черышев 0
0%
Макси 0
88,9%
Гедеш 8
0%
Диакаби 0
0%
Маркос Андре 0
0%
Уго Дуро 0
0%
Фулькье 0
0%
Муса 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 9
Опрос закончился 18 сен 2021, 22:55
бездушная железная машина
#600#600

Последние игры между командами
Осасуна – Валенсия 3:1, Примера 2020-2021
Валенсия – Осасуна 1:1, Примера 2020-2021
Валенсия – Осасуна 2:0, Примера 2019-2020
Осасуна – Валенсия 3:1, Примера 2019-2020
Валенсия – Осасуна 4:1, Примера 2016-2017
PD пишет что есть план Б, в случае если Гайя не будет готов, то слева сыграет Лато, Васкес или Фулькье

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
также еще не понятно, когда вернутся Альдерете и Макси, то ждем Диакаби и Маркоса Андре
Заявка
Porteros: Giorgi Mamardashvili y Cillessen.

Defensas: Thierry Correia, Paulista, Alderete, Diakhaby, Guillamón, Gayà, Lato y Foulquier

Centrocampistas: Racic, Wass, Carlos Soler, Koba, Cheryshev, Yunus Musah y Jason.

Delanteros: Maxi Gómez, Marcos André, Hugo Duro, Guedes, Manu Vallejo y Helder Costa.

Se caen de la lista por decisión técnica Jesús Vázquez, Rivero, Jaume, Piccini y Álex Blanco es baja por lesión.


Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Ягоба Аррасате, в интервью сказал, что в этом году ВКФ никому ничего не подарит.
Porteros: S. Herrera y Juan Pérez.

Defensas: Nacho Vidal, Juan Cruz, Unai García, David García, Ramalho, Cote, Aridane, Areso y Manu Sánchez.

Centrocampistas: Oier, Moncayola, Darko, R. Torres, Jaume, Rubén García, Ontiveros, Iñigo Pérez, Rober Ibáñez, Torró y Javi Martínez.

Delanteros: Chimy Ávila, Budimir, Kike G. y Barbero.
Бордалас вроде никогда не проигрывал Осасуне. Удобным соперником была для его Хетафе. Тяжелые, напряженные битвы с обилием единоборств и фолов, но в итоге он брал своё. Рассчитываю, как минимум, на ничью.
приносит мемы со sports.ru
— Bairдля болельщиков леванте, альдерете играет в паре с паулистой

:lol: :lol: :lol:
как будто не смотрел вообще последние матчи) Гильямон теперь 6ка же)
— kaz VCF'anЯ че-то упустил, а когда это Гильямон стал титуляром в опорке и ещё удостоился 6-го номера?
По мне он медлителен, груб и не осторожен.

с 1-ого тура. До этого еще в предсезонке наигрывался. Даже удаление не изменило решение Бордаласа. Но пока, да, этот трюк скорее вызывает вопросы, нежели убеждает.
приносит мемы со sports.ru
— kaz VCF'anГильямон стал титуляром в опорке и ещё удостоился 6-го номера?

со старта сезона , да и в предсезонке тоже

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Гильямон прямо сейчас отлично принял мяч и отдал длинную хорошую передачу.
у него отличные задатки для опорника как по мне. светлая голова, хороший пас
Знатная игрушка получается у Бордаласа. Рано еще делать выводы, конечно, но, похоже, он строит более современный и модифицированный Хетафе.
приносит мемы со sports.ru
я впечатлен состоянием команды и что сделал Пепе с игроками. Это заслуживает оваций. Просто РАЗГРОМ НА КЛАССЕ. как давно я этого не видел. Шикарно! Браво!
Вот что значит тренер у руля. Лидеры команды Солер, Гедеш, Макси играют с желанием, борются и прибавляют с каждой игрой. Даже Черышев хорош на старте сезона, хоть и в этой игре списался. Альдерете тоже отлично дополнение в пару к Габи. А какие у него шикарные закидушки. В этой игре еще очень понравился Фулькье. Собака что надо. Вцепляется в соперника намертво. Отличное приобретение в обойму. К Бордаласу 0 вопросов по первым турам. Даже превосходит все ожидания. Подходим к тяжелейшему отрезку в отличном настроении.
общественное мнение
Что там такое Бордалас сказал в перерыве? Совсем другой настрой и Оса быстро скисла после второго гола. Хорошо что Гедеша не продали, он еще принесет много нужных нам очков. Работа тренера видна очень, особенно по сравнению с прошлым сезоном.
лифт до земли
Ну я как обычно с ложкой дёгтя. В трёх из четырёх матчей Валенсия владела мячом меньше соперника. Она побудет в группе лидеров ещё какое-то время – и не только аутсайдеры, но и середняки будут отдавать ей мяч. В том числе на своём поле. И могут пойти вот те самые 0:0/1:1. Валенсия так легко разобралась с Осасуной потому что та, грубо говоря, видела её ровней себе, сильно при этом проигрывая в мастерстве игроков.
Бордаласу уже сейчас нужно озаботиться какой-то альтернативной моделью. Потому что его модель, она для средних команд. Для команд выше среднего она хорошо подходит для плей-офф, но не для регулярного чемпионата.

P.S. Очень хочется проголосовать за Диакаби, потому что его выход это просто жара, но лучший естественно Гедеш.
приносит мемы со sports.ru
— GarettoБордаласу уже сейчас нужно озаботиться какой-то альтернативной моделью. Потому что его модель, она для средних команд. Для команд выше среднего она хорошо подходит для плей-офф, но не для регулярного чемпионата.

Ну вот и посмотрим в ближайших турах насколько нужна эта альтернативная модель
Бордалас в интервью сказал что он уверен что с Черышевым все нормально

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
— batyaSantiCanizaresaМама...

Вообще пропустили с плохого выноса мяча, далее продавили Паулисту, на подборе Васс не справился и Гильямон тоже не доработал, плохо сыграл в этом моменте
— Lane Moje
— Bairдля болельщиков леванте, альдерете играет в паре с паулистой

ты же говорил, что он с этого сезона за Кадис :)

Разрывается между кадисом и леванте)
общественное мнение
Я тоже не хочу чтобы из Валенсии вырос второй Хетафе. Работа в Валенсии покажет сможет ли Бордалас перерости уровень Хеты и стать тренером.
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorЯ тоже не хочу чтобы из Валенсии вырос второй Хетафе. Работа в Валенсии покажет сможет ли Бордалас перерости уровень Хеты и стать тренером.

:lol: :lol: :lol:
какую же чушь ты сказал) извини
чтобы оставить сообщение