Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Хетафе 1:0

Ла Лига, 1-й тур, 13 августа (Пт), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#987#987

Последние игры между командами
Хетафе – Валенсия 3:0, Примера 2020-2021
Валенсия – Хетафе 2:2, Примера 2020-2021
Хетафе – Валенсия 3:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Хетафе 3:3, Примера 2019-2020
Валенсия – Хетафе 0:0, Примера 2018-2019
Convocatoria del Valencia CF ante el Getafe
Porteros: Mamardashvili y Rivero.

Defensas: Correia, Paulista, Alderete, Diakhaby, Guillamón, Gayà, Jesús Vázquez y Joseda.

Centrocampistas: Racic, Carlos Soler, Burlamaqui, Daniel Wass, Cheryshev, Jason y Álex Blanco.

Delanteros: Guedes, Maxi, Sobrino, Vallejo y Diego López.

Se quedan fuera por lesión Cillessen, Jaume, Yunus, Lato y Piccini.


Добавлено спустя 15 секунд:
Ни Яспера, ни Жауме

Добавлено спустя 7 секунд:
ждем Риверо?
приносит мемы со sports.ru
по-моему очевидно, что мама
---------------------мама
коррея-паулиста-альдерете-гайя
---------васс-солер-рачич-черышев
----------------макси-гедеш

ну это если все готовы к матчу
вопросы к мотивации Васса, пусть уж лучше Джейсон

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
пишут что Солер будет справа, а в центре Васс и Гильямон

Добавлено спустя 27 секунд:
согласно @rafavillarejo
Профессиональный эксперт
Сделка между инвест-фондом CVC и Ла Лигой была одобрена. Теперь «Валенсия» может зарегистрировать Омара Альдерете и подписать нужных ей футболистов.

Лига сообщает об инвестициях CVC следующее. Фонд вложит 2667,5 миллионов, из которых:
▪ 70% пойдут на инфраструктуру и технологические инновации;
▪15% для регистрации игроков;
▪ 15% на реструктуризацию финансовых долгов клубов.

Теперь Омара заявили. И Лим типа сказал, что сделка состоится, то еще купит 2-3 футболистов.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
— Bairпишут что Солер будет справа, а в центре Васс и Гильямон


Ну это похуже, тогда в защите будет играть Мухтар, а Рачич на банке.

Почему Собрино еще в команде?
Romka, на основании чего такие выводы?

Добавлено спустя 16 секунд:
Старт

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
@rafavillarejo оказался прав в стартовом составе

Вложение :

E8sGA52XMAA9j2u.jpg
jpg, 756×756, 182.75 КБ
приносит мемы со sports.ru
— BairRomka, на основании чего такие выводы?


очень большие физ нагрузки всегда сказываются на травматичности, тут он прав.

p.s. состав почти угадал, ну чтож , посмотрим на уго в опорке, я думаю, это его шанс, надо ему переучиваться на опорника правда.
лифт до земли
Не фанат Бордаласа (совсем), но меня всегда радует, когда тренер пытается найти решение в рамках существующего состава, а не тупо канючит игроков у руководства. Уго по своим игровым характеристикам похож на Зубименди. Всё правильно, надо пробовать. И нового вратаря сразу поставил. Тоже правильно ИМХО.
Афи , это лучший состав из имеющихся у нас игроков
Все ключевые игроки в составе ( Гайя , Паулиста , Солер , Гэдэш , Макси ) ( разве что позиция вратаря спорная )

Если кто то из них травмируется , - вот тогда печаль , думаю с этим составом должны как минимум не проиграть

1Х с кэфом 1.4. моя ставка на этот матч )) Поставил 2000 грн ( в рублях больше )
не антимадридист
— SeregaАфи , это лучший состав из имеющихся у нас игроков

Не буду спорить. Мне от состава без усиления грустно.

— RomkaВ этом же матче есть бетонная ставка ТБ ЖК 5.5 коф 2.03

Будет удаление? Да. Кэф не знаю)

Добавлено спустя 52 секунды:
Ребят, делитесь плиз ссылками, Окко нет(
приносит мемы со sports.ru
гоооооооооооооооооооооооль

Добавлено спустя 54 секунды:
пеналь по совокупности говняности хеты и жесткости решения к уго))))
приносит мемы со sports.ru
ой как мне нравится, что я вижу

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
макси все правильно делает, пытается уравнять составы.
Профессиональный эксперт
о наш любимый Дамиан Суарес :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
— santiagoой как мне нравится, что я вижу


я тебя умоляю, за какую команду ты болеешь!?
мы можем после 80-ой минуте 2 пропустить и все
приносит мемы со sports.ru
— BairОх уж этот взгляд Мичела)

это когда он видел момент с черышевым, когда он не забил?)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
показали нашу скамейку - сидит месталья - коба, васкес, новый нап из барсы б ))))
Позиционные атаки Хетафе - это, конечно, отдельный вид искусства. После удаления ничья была за счастье, но с таким импотентным соперником можно рассчитывать и на все 3 очка. Только бы избежать второго удаления, а то играют на грани.
— valenciaПозиционные атаки Хетафе - это, конечно, отдельный вид искусства. После удаления ничья была за счастье, но с таким импотентным соперником можно рассчитывать и на все 3 очка. Только бы избежать второго удаления, а то играют на грани.

да у них и в обороне проходной двор пока
приносит мемы со sports.ru
Отличный первый тайм с учётом всех вводных , которые есть по этому матчу, по составу, по отдельным игрокам. Оливейра и кабак на карточках, Дамиан не за горами наверняка. Надо пытаться дальше хету провоцировать, уровнять составы - это главная задача.

Почему не играет кукурелья?
Ну и что там арамбарри , центра поля у хеты нет )))
Профессиональный эксперт
Первый тайм лютый треш. Макси конечно артист, но как сказали выше, старается уровнять составы.

Нужен еще опорник, распасовщик и нападающий.
Профессиональный эксперт
Ипать, Солер шипами наступил на ахил. Это больна.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Травмированный Арамбарри будет соить дешевле
Профессиональный эксперт
А вот Кукурелья это опасно

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
— RomkaВ этом же матче есть бетонная ставка ТБ ЖК 5.5 коф 2.03


Не благодарите
приносит мемы со sports.ru
— santiago дамиана суареса

ушел, зассал, паскуда

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
— santiagoарамбарри уже 2 раза простил, помогает будущей команде, молодец

3
Профессиональный эксперт
Ух праздник удался. Мама лучший игрок матча. Гедеш в конце переживал. Походу минус Рачич. Вангую к зиме будем играть местальей. С таким тренером заявка должна быть 33 футболиста. В концовке подсели, Бордалас должен за это дать втык.
общественное мнение
Лучшим игроком матча признали Макси. Хотя я бы выбрал Маму. Его брали для второй команды, а он в первом матче 5 сейвов сделал.
приносит мемы со sports.ru
прекрасный старт. 90 минут 10 против 11, 3 очка что еще надо? бойцы.
мама лучший.
понравились все, потому что наконец выглядят командой, а не сборищем

поздравляю всех, что у нас появился Мистер, наконец.
приносит мемы со sports.ru
С таким тренером заявка должна быть 33 футболиста

поэтому активно в месталью подписали молодых)
Лучшим игроком матча признали Макси

если бы макси не добился уравнения составов я думаю хета бы дожала на один гол точно


сегодня итак удача на нашей стороне, сколько упущенных моментов у хеты, сколько сейвов мамы
Какой же драйвовый матч. С первого матча видно, что у команды есть ТРЕНЕР С ЯЙЦАМИ. Команда весь матч играя в меньшинстве билась насмерть, из последних сил. Вообще никто не выпадал из игры, никто не убирал ног, не выключался. Видно, что игроки заряжены и готовы биться несмотря ни на что. Браво, Бордалас! Отдельный респект дебютанту Мамардашвили. Просто блестящий дебют. Лучше и не придумаешь. Еще отмечу Макси. Сколько же он единоборств выиграл и фолов насобирал. Эта вымученная победа должна еще больше зарядить команду. Верим!
приносит мемы со sports.ru
когда последний раз выигрывали матч где играли хотя бы близко 90 минут в меньшинстве? (понятно в конце уравняли составы - но сил у игроков было пипец мало)
Профессиональный эксперт
Солер на трансфермаркете уже 40 стоит :shock: Продайте и купите Арамбарри, ваще зверюга.

Витоло тоже понравился, как и Кукурелья.

Давно слежу за Бордаласом, это еще мы плохо сыграли. Его хетафе мог все 290 минут прессинговать. А у нас не кому было. Гильямон в защите дно-это мы знаем, не думаю что в полузащите он норм. А Вася ему не понравился, как собственно и мне. Короче в этом матче не было опорки. Жаль что Бордалас пришел именно в этот период.
лифт до земли
Гильямона ругать не надо, он просто слишком буквально понял футбол Бордаласа. Бордалас, кстати, команду подготовил к матчу хорошо, но второй тайм полностью проспал. Опоздал с заменами и как тренер игру в итоге не выиграл. Игроки выиграли.

Голос за Маму. Вот работа спортивной дирекции, а не позвонить в Интер или Арсенал, чтобы выяснить кто там у них в состав не проходит.
Всех с победой , дорогие друзья ,


я не знаю , чем вам так понравилась игра , или команда , но играли во втором тайме очень убого , обязаны были пропускать несколько голов , если бы не вратарь и не суперфарт


игры как не было так и нет , отскочили , нам повезло

по игре Хетафе смотрелся намного лучше особенно во втором тайме

Вратарь талантище от Бога
— wilsonон кажись ногу задел уже после того как Денис начал падать)

крайне нечеткие повторы, но мне после нескольких просмотров кажется что Черышев первый был на мяче, а вот контакт разглядеть не получается
— RomkaМухтара выпустили в опорку

Ну и правильно - чем дальше от наших ворот он будет действовать, тем меньше шансов на привоз. Я бы его вообще в нападении попробовал.
А если серьëзно, мы на первом месте! Когда такое было в последний раз? Надеюсь, там и закончим сезон.
Romka , печаль как раз в том , что самая хреновая игра с нашей стороны была именно в тот отрезок времени , когда играли в равных составах ( 10 на 10 )
приносит мемы со sports.ru
— SeregaRomka , печаль как раз в том , что самая хреновая игра с нашей стороны была именно в тот отрезок времени , когда играли в равных составах ( 10 на 10 )

а что тебе удивительного? когда ты 75 минут играешь 10 на 11 у кого больше сил останется?

я вот всегда удивляюсь, команда выиграла в таком сложнейшем матче, но всегда найдутся те, кто чем то недоволен :pray:
santiago, потому что болельщики Валенсии - самые бескомпромиссные, всегда хотят большего)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Статистика лучшего игрока матча

Вложение :

E8sx00zX0AgKq-Y.jpg
jpg, 1024×576, 87.93 КБ
Профессиональный эксперт
— Serega когда играли в равных составах ( 10 на 10 )


Почему 10 на 10? :shock:

Это называется навал, когда остаются сзади у противника 2 футболиста, а 7 идут вперед, получается наши 4 защитника боролись с 7 нападающих . Получается 4 на 7. Это риск, на который идут все проигрывающие команды.
чтобы оставить сообщение