Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья – Валенсия 1:0

Ла Лига, 36-й тур, 12 мая (Ср), 19:00 (исп)

бездушная железная машина
#587#587

Последние игры между командами
Севилья – Валенсия 3:0, Кубок Короля 2020-2021
Валенсия – Севилья 0:1, Примера 2020-2021
Севилья – Валенсия 1:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Севилья 1:1, Примера 2019-2020
Севилья – Валенсия 0:1, Примера 2018-2019
я кстати извиняюсь, если кого то дезориентировал датой встречи, либо я ошибся, либо был перенос на 1 день позже

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Porteros: Cillessen y Jaume.

Defensas: Correia, Piccini, Diakhaby, Paulista, Guillamón, Mangala, Ferro, Lato y Gayà.

Centrocampistas: Racic, Soler, Oliva, Wass, Yunus, Guedes, Kang In Lee, Cheryshev y Álex Blanco.

Delanteros: Maxi Gómez, Gameiro, Manu Vallejo,

Son baja por decisión técnica Jason y Patrick Cutrone y por lesión Cristian Rivero
Профессиональный эксперт
Ну вот почему не играть Коррея--Мангал---Ферро---Гайа ?

Добавлено спустя 22 секунды:
даже если эти накосячат, те вообще тихий ужас
— RomkaНу вот почему не играть Коррея--Мангал---Ферро---Гайа ?

Добавлено спустя 22 секунды:
даже если эти накосячат, те вообще тихий ужас

вот зачем нужны Ферру-Мангал? вот объясни
на Ферру вообще не рассчитывают, ни в оставшихся трех турах, ни потом.
Как-то похеру на эту игру, хоть и Севилья. Хотя если у них оставались бы шансы на титул, то можно было б поднасрать, а так даже не знаю, в чем интрига. Ну может в том, сыграет ли Воро снова в 3 центрдефа или что-то другое приготовит. Хотелось бы на Вальехо посмотреть, а то он чахнет на лавке.
Профессиональный эксперт
Странно почему Ферру без Мангала вышел, Воро же вроде адекватный.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Солер настолько поверил в себя, что ему теперь доверяют штрафные?
Мангаля точно уходит летом, а насчет Ферро, возможно, хотят посмотреть, может и сгодится для роли запасного.

А кто кроме Солера должен исполнять? Он стабильно подаёт угловые, бьёт пенали и дальние штрафные. Логично, что и за этот штрафной берётся именно он. Ну могут еще теоретически исполнить Гедеш и Макси, но это если только Карлитос начнёт жёстко пороть. Пока вроде нормуль.
Опять из-за плохо работающих ссылок, не удалось полноценно посмотреть матч :( . Нужно будет как-то исправлять, на следующий сезон, проблемы с ссылками :( . Я так понимаю, что мы еще не обеспечили себе место в чемпионате Испании? Или мы уже официально сохранили прописку в чемпионате на следующий сезон?
Пока не знаю смогу ли я что-то оплачивать :shuffle: . У меня только пенсия и, я думаю, что есть куда ее тратить. Но я подумаю. Проблемы с ссылками, я надеюсь, что как-нибудь решу. А вообще, думаю, что еще смогу работать в интернете. Я мечтаю стать блогером, если получится. Все будет зависеть от моего душевного и психического здоровья. Но способности вроде есть.
— SerginhoДа, сохранили
Возьми подписку мегого за 100 грн мес, вся ла-лига доступна на любом устройстве

На этом пакете уже нет футбола. Только который за 199.
— KotlyarПока не знаю смогу ли я что-то оплачивать :shuffle: . У меня только пенсия и, я думаю, что есть куда ее тратить. Но я подумаю. Проблемы с ссылками, я надеюсь, что как-нибудь решу. А вообще, думаю, что еще смогу работать в интернете. Я мечтаю стать блогером, если получится. Все будет зависеть от моего душевного и психического здоровья. Но способности вроде есть.

Павел, я поделюсь с тобой своим аккаунтом, смотри все что доступно, просто не покупай платный контент. Забудешь про проблемы с ссылками, главное чтоб они ла лигу на след сезон продлили.
лифт до земли
На всякий случай, есть ещё один вариант: смотреть бесплатно на Сила ТВ. Я думаю, что они и в следующем сезоне будут Ла Лигу показывать. Качество FHD. Но если ты не в России живёшь, то нужен будет VPN. Он тоже стоит денег, но можно найти прямо совсем бюджетные варианты.
чтобы оставить сообщение