Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья – Валенсия 3:0

Копа дель Рей, 1/8 финала, 27 января (Ср), 19:00 (исп)

бездушная железная машина
#826#826

Последние игры между командами
Валенсия – Севилья 0:1, Примера 2020-2021
Севилья – Валенсия 1:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Севилья 1:1, Примера 2019-2020
Севилья – Валенсия 0:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Севилья 1:1, Примера 2018-2019
От матча с Севильей уже ничего хорошего не жду. Но все равно нужно верить в успех нашей команды. Питер Лим и его доверенные лица наверняка нехорошие люди, которые разрушают великий клуб. Если он не может управлять командой, то пусть продаст ее нормальному владельцу, которому будет важно развитие футбольной команды. Владельцу, которому будет в радость и честь управлять таким великим клубом как Валенсия. Для меня честь быть болельщиком такой великой команды. Великой команды под достойнейшим названием Валенсия. Валенсия когда-то была грозой грандов. Надеюсь, что в будущем светлые времена еще придут в жизнь этой великой команды.
Безнадёга полная. Одна надежда, что Лопетеги не выставит основу со старта. Если не будет огненных Окампоса и Эн-Несири, то, может, и получится оказать сопротивление. В противном случае, шансы мизерные.
XI del Sevilla: Bono; Navas, Sergi Gómez, Koundé, Acuña; Gudelj, Jordán, Rakitic; Suso, De Jong y Munir

Добавлено спустя 29 секунд:
— BairXI del Sevilla: Bono; Navas, Sergi Gómez, Koundé, Acuña; Gudelj, Jordán, Rakitic; Suso, De Jong y Munir

И без окампоса вполне грозные
Тут смотреть нечего. Хоть бы разгрома не было, а то это может очень сильно повлиять на настрой перед куда более важным поединком с Эльче.
— AficionadoАхахаха

Добавлено спустя 20 секунд:
Почему сторожа Местальи не включил в состав?

не удивлюсь что анил упразднил и эту должность.
ex. PennyWise
— AficionadoНеужели действующий обладатель КК вылетит так рано?)

Всего-то два года пообладали
Кстати, прошлогодним кубком баски около месяца будут обладать =)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
— valenciaТут смотреть нечего. Хоть бы разгрома не было, а то это может очень сильно повлиять на настрой перед куда более важным поединком с Эльче.

Между прочим Осасуна в выходные уверено довела свой матч до победы. Впервые за три месяца

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
— santiagoА, 0-2. Я понял

На Кобу можно глянуть, он действительно неплох в роли ЦПЗ

Добавлено спустя 39 секунд:
Даешь 7-0?
— Gothic_BrotherНу и какой смысл так отдавать матч? Я, видимо, чего-то не понимаю в этом долгоиграющем плане.

никто ничего не отдаёт, просто это реальность
— georginoo
Ну и какой смысл так отдавать матч? Я, видимо, чего-то не понимаю в этом долгоиграющем плане.

никто ничего не отдаёт, просто это реальность

Ну состав правда с намёком, что и пытаться надеяться не стоит. Всё предрешено заранее.
— Джон МалковичC Ференцварошем? =)


Он не назвал клуб, ограничился фразой "из чемпионата пониже статусом, чем ла-лига"

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
— Gothic_BrotherНу и какой смысл так отдавать матч? Я, видимо, чего-то не понимаю в этом долгоиграющем плане.


Смысл может быть только один. Предстоящая заруба с Эльче за 6 очков.
Жалкое зрелище. И имя этому жалкому зрелищу наверняка Питер Лим и его доверенные лица. Очень жаль нашу команду. Нас от матча к матчу просто унижают. И мы ничего с этим не можем поделать. Валенсия просто страдает сейчас. Но на смену страданиям приходят и светлые времена. Поэтому нам всем нужно верить и не сдаваться. Настали тяжелые времена в жизни великой команды. Но главное, чтобы Валенсия всегда оставалась Валенсией. Даже если мы вылетим в низший дивизион. Нам нужно продолжать поддерживать наш любимый футбольный клуб. И постепенно все наладится. А те люди, которые уничтожают нашу команду еще за все ответят. Они делают зло светлой и достойной команде. Команде, которая всегда стремилась бороться и радовать своих болельщиков. Злых и недостойных людей очень много, а хороших мало. Я в это верю. А таким людям как Питер Лим наверняка нужны только деньги. А достоинство и честь ему не нужны. Уничтожил великий клуб и даже не пытается исправить ситуацию. Он проявляет жестокость к Валенсии. Вместо того, чтобы помочь клубу и улучшить его развитие, он делает подлости. Он мог бы усилить команду достойными футболистами (даже не самыми известными), которые могли бы прогрессировать у нас, команда могла бы проявить себя в Лиге Чемпионов, можно было бы развивать молодых игроков. А он непонятно чем занимается. Он скорей всего глупый человек, который ничего не понимает в футболе. А главное он не ценит и не любит Валенсию. Команду за которую мы страдаем и которую очень сильно любим. Надоели уже жестокие люди. Даже любимую команду уничтожили. Но я буду поддерживать любимую команду и не сдамся. Мы все будем поддерживать Валенсию. Я в это верю.
чтобы оставить сообщение