Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетико – Валенсия 3:1

Ла Лига, 20-й тур, 24 января (Вс), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#621#621

Последние игры между командами
Валенсия – Атлетико 0:1, Примера 2020-2021
Валенсия – Атлетико 2:2, Примера 2019-2020
Атлетико – Валенсия 1:1, Примера 2019-2020
Атлетико – Валенсия 3:2, Примера 2018-2019
Валенсия – Атлетико 1:1, Примера 2018-2019
Господи, помоги нам, пожалуйста. Над нами нависает серьезная угроза. Угроза низшего дивизиона. Но ты способен нас спасти. Господи, помоги нам преодолеть те трудности, которые так нас мучают. Дай нам силу в борьбе с нашими конкурентами. Закали наш дух. Подари нам смелость и веру. Дай силу сразиться с самими собой. Сразиться с собственными слабостями и недостатками. Господи, Валенсия великий клуб и не заслуживает такой тяжелой доли. Даруй нам силу не отступать. Даруй нам любовь. Спаси нас и не оставляй нас. Ни на секунду не оставляй. Я очень люблю Валенсию. И желаю ей только счастья и добра. Но все в твоих руках, Господи. Помоги Валенсии снова стать сильной. Не оставляй нас в нашей борьбе. Спаси Валенсию. Аминь.
Kotlyar , не прими пожалуйста за оскорбление , вовсе не провожу дискриминацию на религиозной почве , не подумайте
похоже на высказывания в стиле протестантских сект ( ( баптисты , свидетели Иеговы , Пятидесятники )
Случайно не состоишь в одной из них ?
просто посты в таком стиле могут писать только представители протестантских сект , я их очень подробно изучал , поэтому интересно ))
Я просто верю в Бога. Он мне очень помог и помогает. Да, я действительно посещал баптистскую церковь. И возможно в будущем буду посещать. Но для меня эта церковь прежде всего христианская. И там были достойнейшие люди, которых я очень полюбил. Я так же ходил и возможно буду посещать и православную церковь. Я например часто посещал Иверский монастырь. Для меня самое главное это вера в Бога. И я тоже знаю, что есть и плохие церкви, которые неправильно верят в Бога. Но я не состоял в плохих церквях. Я хожу и возможно буду ходить в достойные церкви. А главное Бог рядом. Даже без церкви с ним можно строить отношения. Но церковь может очень помочь. Пока что я серьезно болею. И не знаю как в дальнейшем сложится моя судьба. Но Бог очень помогает. И я постепенно поправляюсь. Я не знаю смогу ли я выздороветь. Но нужно верить в чудо.
Рачич и Солер полетели
Porteros:

Jaume, Rivero

Defensas

Diakhaby, Gabriel, Guillamón, Correia, Gayà, Lato, Mangala

Centrocampistas

Soler, Racic, Koba, Cheryshev, Yunus, Jason, Esquerdo, Álex Blanco

Delanteros

Maxi Gómez, Kang In Lee, Vallejo, Gameiro, Sobrino, Guedes
Как там принято говорить, гол имени Гайя, скатил идеально, оставалось только подставить ногу :applause: :pray:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Все голы Рачича за Валенсию до этого были победными, надеемся на продолжение традиции :pray:
Накладка от Лемара
Гомес был первым на мяче и спокойно его выбил бы, если бы не накладка француза, тут и близко пеналя не было. Тут скорее желтая Лемару, выставлял шипы в ногу Гомесу, за такое оценку судье снизить надо, простил матраца
— valenciaНу, наверное, сработал принцип компенсанции у арбитров. Всё-таки гол АТМ забил не на 100% по правилам. Вот и вернули должок, мне кажется.

а что там было не по правилам?
— fessа что там было не по правилам?


Пау был недоволен, что его толкали. Будь на его месте Рамос или Пике, какой-нить заряжённый судейка мог и отменить. Хотя такие нужны засчитывать, сложно спорить.
не антимадридист
— fessСуарес все еще может. И почему Пау не пошел на него?

Чел по прозвищу Пистолеро входит в штрафную, но Паул уверен, что будет пасовать.
Оборона дырявая, конечно. Пау очень слабо проводит сезон. Гильямон тоже не впечатляет. На Диакаби и Коррейю и так особых надежд нет. Вдобавок, Гайя начал раз за разом проваливаться на своём фланге.

Следующий матч за 6 очков. Непобеда и с тренером нужно прощаться. Его беспомощная физиономия на бровке начает напрягать.
Никак не удается команде играть хорошо. Не удается добиваться результата. Вот и этот матч с Атлетико какой-то неудачный. Мне уже становится жаль Валенсию. В чемпионате от матча к матчу в основном плохие результаты. При этом не совсем понятны внутренние проблемы команды. Я сейчас говорю не о проблемах с руководством, а о психологических проблемах внутри команды. Мы никак не можем наладить игру, хоть и видно, что футболисты мотивированы. Старание у футболистов есть, а результата нет. Неужели мы сейчас действительно так слабы. И над нами нависает серьезная угроза вылета. Я совершенно не привык видеть Валенсию аутсайдером. Было бы отлично, чтобы к нам вернулись наши лучшие времена. Чтобы мы снова стали командой, которая могла бы обезоружить других грандов. А те кто виноват в нашем падении вниз, это наверняка нехорошие люди. Такую команду смогли уничтожить.
— valenciaОборона дырявая, конечно. Пау очень слабо проводит сезон. Гильямон тоже не впечатляет. На Диакаби и Коррейю и так особых надежд нет. Вдобавок, Гайя начал раз за разом проваливаться на своём фланге.

Следующий матч за 6 очков. Непобеда и с тренером нужно прощаться. Его беспомощная физиономия на бровке начает напрягать.

Пау контракт себе выбил, теперь можно и расслабиться.
Перед первым пропущенным слишком высокий прессинг устроили, сразу появились разрывы между линиями, сразу подумал что все это не к добру.
В итоге одним пасом разрезали всю команду.
— valenciaСледующий матч за 6 очков. Непобеда и с тренером нужно прощаться.

Там как раз Лэмпард освободился. Как игрок он был сильнее и Селадеса, и Невилла. Может и тренер из него получше.
— wasyaТам как раз Лэмпард освободился. Как игрок он был сильнее и Селадеса, и Невилла. Может и тренер из него получше.


А зачем так далеко заходить? Своя легенда Бараха вроде без работы. Хотя не уверен, что он захочет связаться с компашкой Лима.
чтобы оставить сообщение