Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вальядолид – Валенсия 0:1

Ла Лига, 18-й тур, 10 января (Вс), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#675#675

Последние игры между командами
Валенсия – Вальядолид 2:1, Примера 2019-2020
Вальядолид – Валенсия 1:1, Примера 2019-2020
Вальядолид – Валенсия 0:2, Примера 2018-2019
Валенсия – Вальядолид 1:1, Примера 2018-2019
Вальядолид – Валенсия 0:0, Примера 2013-2014
ex. PennyWise
— Lane Moje
— Джон МалковичНам нужно 5 очков до 9-го места.

а что там на 9 месте, путевка в новый кубок интертото?

Факт, что в январе Интертото от Сегунды отделяют две победы, стоит того, чтобы обратить на него внимание.
Очень плотная таблица
Нас наверняка ожидает очередной непростой поединок. Но Валенсия в душе чемпион. Нашу душу так просто не сломить. Нас так просто не победить и не раздавить. Наша душа это победа. В нашей душе боль, но мы ее вытерпим и пойдем дальше. Валенсия самая сильная команда на земле и никто не сможет это изменить. Наша душа всесильна и непобедима. Валенсия самый сильный клуб и нашим врагам придется с этим смириться. Наши футболисты это настоящее чудо. Нас ждут великие дела. Такова наша душа. Ее не сломить и не побороть. Как бы не старались плохие люди, они не победят Валенсию. В каких бы Валенсия не находилась условиях, она все равно самая лучшая команда на земле. Мы движемся к большим победам и нас не остановить. Валенсия спасла мою жизнь.
Я так понимаю, Гедеш пропустит данную встречу из-за дисквы. Опять придётся лицезреть потуги Дениса. Вальядолид щас в хорошей форме, обыграли без шансов Хетафе на выезде. Даже главная надежда Вайсманн умудрился отличиться. Может, и к лучшему, если отменят.
Как ни плююсь от этой игры , как ни говорю себе , что хватит смотреть это УГ - 11 лет боления из сердца не выбросишь , все таки элементы мазохизма преобладают во мне , поэтому не могу удержаться от того , чтобы не посмотреть игру любимой команды
Почему то есть чуйка , что сегодня выиграем при не самой лучшей игре , скриньте , в предыдущих матчах такой чуйки не было )
— SeregaКак ни плююсь от этой игры , как ни говорю себе , что хватит смотреть это УГ - 11 лет боления из сердца не выбросишь , все таки элементы мазохизма преобладают во мне , поэтому не могу удержаться от того , чтобы не посмотреть игру любимой команды
Почему то есть чуйка , что сегодня выиграем при не самой лучшей игре , скриньте , в предыдущих матчах такой чуйки не было )

Так в этом же и весь цимес. Зато какой кайф от победы.
Профессиональный эксперт
— santiagodjinn просыпался, теперь maracibo .


Они чуют что в сегунде мы будем разносить всех.

Я думаю с нашего стадиона даже в сегунде будет нормальная картинка, думаю транслировать будут.
Осторожный состав. Это 4-4-2 или 4-3-3? Жду активной игры от корейца. Пора уже ему отрабатывать выданные ему авансы. У Вальядолида какие-то местные ноунеймы и супербомбардир австрийской лиги на острие.
Солер Кореи прям рукой показывает куда идти, этот тупень стоит на прямых ногах, даже за своим игроком не пошел, упустил Месу. Еще и обрез на чужой половине поля, за 1,5 минуты уровень показал.
Ну что это за удар с 11 метров? У него в каждой игре похожий момент, за сборную в таких ситуациях он по девяткам сует, а тут в лучшем случае либо во вратаря катит, либо по трибунам стреляет.
Гомес очень вальяжно играет. Где-то просто обозначает себя, включается далеко не всегда, явно человек о чем-то другом думает, не готов отрабатывать на 100%.
— Джон МалковичДумал, потому что ударов Солера практически нет.

на самом деле практически все в створ идет, а удар-то у него всегда хороший плотный был.
не антимадридист
Мяч ходит, больше атакуем, но остроты не хватает. Удар Гайя в перекладину, финт Диякаби, шапочка Грасии - пожалуй всё, чем запомнится этот тайм.
— AficionadoМяч ходит, больше атакуем, но остроты не хватает. Удар Гайя в перекладину, финт Диякаби, шапочка Грасии - пожалуй всё, чем запомнится этот тайм.

как будто обзор на спортбоксе прочитал :lol: :lol: :lol:
Гильямон просто ужасен. Постоянно ошибается в простых передачах, борьбу проигрывает. Мангаля гораздо увереннее смотрелся. Вот и щас чуть не угробил команду.
Гильямон ужасен, до этого на Вайсмана передача прошла, он на прямых ногах стоял, в итоге запустил за спину, в первом тайме когда офсайд свистнули (хотя не факт, что он там был), сам же возможно Уго эту линию не выдержал, он стоял с поднятой вверх рукой пока все остальные бежали стремглав назад, ну в этом эпизоде еще раз продемонстрировал и свою нулевую скорость и медленную реакцию.

_______________
ну и вот еще упустил игрока, имея и фору в расстоянии, или мог хотя бы грамотно траекторию прострела перекрыть.
Гайя вновь голевая. Наше всё!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
— Джон МалковичНамечается четвертая победа в Лиге

Черезчур оптимистично. Ей богу как будто первый раз игру Валенсии смотришь)
ex. PennyWise
— shuttleЧерезчур оптимистично. Ей богу как будто первый раз игру Валенсии смотришь)

Тут соперник какой-то кволый =)
Он не заслужил ничьей

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Хаха, замыкающему в пустые Оскару Плано между ног прострелили
Профессиональный эксперт
Я одного не пойму, а почему постоянно играть так нельзя?
У меня такое ощущение что, что Валенсия играет по какому то заданному графику
Профессиональный эксперт
Ну с первого тайма видно было, что мы не окуклились в своей штрафной, что играем с высокой линией, владеем мячом и т. д.
Гомес проваливает этот матч, вот эпизода 4-5 похожих, когда ему впадлу лишний шаг сделать, зато как есть возможность ударить, тут он пыжиться, таких футбол наказывает, недаром он в штангу попал в убойной ситуации, не дорабатывает. Его на скамейку по хорошему, но альтернативы нет.
не антимадридист
Что происходит?

Добавлено спустя 26 секунд:
Муса красава, протащил, выдал, а Ману... эх

Добавлено спустя 24 секунды:
Штанга нас спасает))))))
чтобы оставить сообщение