Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гранада – Валенсия 2:1

Ла Лига, 16-й тур, 30 декабря (Ср), 17:00 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Доменек 0
25,0%
Диакаби 1
0%
Васс 0
0%
Мангаля 0
0%
Гайя 0
0%
Солер 0
0%
Эскьердо 0
0%
Черышев 0
0%
Джейсон 0
0%
Гедеш 0
0%
Гамейро 0
0%
Муса 0
75,0%
Вальехо 3
0%
Коиндреди 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 4
Опрос закончился 04 янв 2021, 01:10
бездушная железная машина
#201#201

Последние игры между командами
Гранада – Валенсия 2:2, Примера 2019-2020
Гранада – Валенсия 2:1, Кубок Короля 2019-2020
Валенсия – Гранада 2:0, Примера 2019-2020
Гранада – Валенсия 1:3, Примера 2016-2017
Валенсия – Гранада 1:1, Примера 2016-2017
Я думаю, что этот матч очень важен. Особенно в плане психологии команды. Мы уже потеряли очень много необходимых очков. Пора уже достигать положительных результатов. Иначе нас ждет плохое будущее. В матче с Гранадой нужно проявить волевые качества и доказать и себе и болельщикам, что мы не собираемся в низший дивизион. Что мы все еще очень сильны и нас так просто не выкинуть из чемпионата. Пора уже проявить достойные качества. Качества Валенсии, которую мы все так любим и которую всеми силами поддерживаем. Нужно сразиться с соперником и победить. Не сдаваться соперникам, которым очень хочется видеть Валенсию в низшем дивизионе. Нам сейчас очень тяжело, но мы способны побороть ту несправедливость, с которой мы столкнулись. Главное не сдаваться, а верить в лучшее. Спасибо Валенсии за то, что она есть в нашей жизни.
В последнее время перестали публиковать заявку команды
Сразу стартовый состав

Добавлено спустя 33 секунды:
Или это такой эффект неожиданности
Пора присесть ему на лавку по хорошему

Добавлено спустя 19 секунд:
Жаль сменщика нет

Добавлено спустя 40 секунд:
Дон роберто сольдадо недовольный)
Орландо Блум нормально изобразил :roll: Чауме мало того что руки фигово выставил, но кажется он сам себя за Васса загнал, момент удара сразу не увидел

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
На второй тайм скамейка нормальная... Макси, Муса, Вальехо, Кангин. Можно будет добавить. У Гранады в этом плане не оч варианты усилить игру.
Буквально за 20 секунд до этого у своей штрафной судье предъявлял, и тут тоже... ну ты глумной или как? Что ты там от толчка изображаешь, не видишь, что одного симулянта уже убрали за такое.
муахахахах судейка исполняет. ну а Вальехо возможно спасает наше очко

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Вальехо мощно вышел

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мангал сегодня очень хорош.
Напомнило вам момент из кубкового матча с хетафе?)

Добавлено спустя 20 секунд:
К дефам сегодня вопросов мало

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Коба!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сраный пердун, ихо де пута
Спускаемся в пучину

Добавлено спустя 28 секунд:
Неужели в это окно снова без трансферов обойдемся?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Удар у Васса радиоуправляемый
Давно так не смеялся
Болею за команду с 2009 года , но такой слабой Валенсии и такого слабого состава я ещё никогда не помню
Лим окончательно угробил и развалил команду , впервые за 11 лет я перестал смотреть игры Валенсии просто потому что нет ни команды ни игры
не антимадридист
Валенсия не выигрывает в Примере уже 7 матчей. Последний раз - 8 ноября.
По потерянным очкам команда находится в зоне вылета.
Когда я играл во взрослом футболе на любительском уровне. Я играл довольно слабовато. И из-за меня команда часто теряла очки. По крайней мере мне так казалось. Я чувствовал чувство вины за результаты команды. Сейчас чувствую примерно тоже самое. В практически каждом пропущенном Валенсией мяче чувствую свою вину. Как будто я на футбольном поле. Надеюсь, что мы улучшим свои результаты.
я смотрел поединок Кадиса с Вальядолидом в этом туре и скажу, что просмотром данного зрелища можно пытать людей. Если и их не обыгрывать, то это уже финиш.
Кадис наверняка также думает и про нас

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Может Вальехо будет больше всех стараться

Добавлено спустя 18 секунд:
Макси бунтует, не играл по решению Грасии

Добавлено спустя 39 секунд:
Нашли время друг другу показывать характер
Бунтовал до матча или после? Если второе, то полностью оправдана его реакция. Лучший игрок команды на данном отрезке.

что там Гедеш наговорил судье? нет инфы пока?
Профессиональный эксперт
Поставил на 1:1, думаю надо продавать, продал за 50 к, буквально через 3 секунды нам забили. Дисциплина хромает, думаю Грасия потерял нити управления команды. Кстати это первый тренер, которого я сразу невзлюбил.
— valencia что там Гедеш наговорил судье? нет инфы пока?

запротоколировано "vete а la mierda"

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
вот какая была необходимость говорить такие слова? арбитр довольно таки сдержанно воспринял.
Обратите внимание что написано про Джейсона, за такое штрафовать нужно

Добавлено спустя 56 секунд:
Играл себе в Леванте, и тут на его голову пришла за ним Валенсия.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Гедеш, если все пойдет по худшему сценарию, может быть дисквалифицирован больше чем на 1 игру.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Пишут что в 2020 году выиграли 12 игр :shock:

Вложение :

400084500292_247970.jpg
jpg, 1280×960, 353.55 КБ
это типа он его нахуй послал или что? В любом случае, Гедеш неправ, тем более, сказал он ему это прямо в лицо. Арбитра понять можно. Инсинье тоже недавно удалили за оскорбление судьи.

были слухи, что АТМ после расторжения контракта с Костой рассматривает вариант с Макси. Но судя по ситуации с Миликом, АТМ раскошеливаться не собирается этой зимой, поэтому эта сделка маловероятна. Всё-таки не верю, что наши азиаты отдадут его меньше, чем за 20-ку, да ещё и посреди сезона. Это будет просто гвоздём в крышку гроба.
Сейчас по губам все прочитают, думаю завтра утром во всех красках распишут.
Микроклимат в команде просто отстой. Грасия вообще силен в этом компоненте?
лифт до земли
— BairГрасия вообще силен в этом компоненте?
Человек публично зассал работать с проблемной командой. Начал скулить, чтобы его отпустили. Какой у него после этого может быть авторитет в раздевалке?
— valenciaДобавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мангал сегодня очень хорош.

Накаркали мы. Но Молина мастерски конечно забил.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
17 место :facepalm:
— Джон МалковичИ Блан, наконец-то, займет кресло валенсийского тренера?


при чём тут Блан? Если не побеждать Кадис дома, то это уже серьёзная заявка на Сегунду и напрашивается смена тренера. При том, что в составе есть способные ребята, которые при должном подходе могут выстрелить. А поведение и заявления Грасии больше усугубляют ситуацию, нежели вдохновляют команду. И он, при всем уважении, не из тех специалистов, за кого нужно держаться всеми руками.
ex. PennyWise
— valenciaпри чём тут Блан

При том, что его много лет сватали в стан Летучих мышей. В нонешней ситуации француз точно не сможет устоять, ведь "в составе есть способные ребята", которые при должном подходе могут выиграть Ла Лигу. В принципе, в любой команде чемпионата Испании есть способные ребята, но Блан будет нашим джокером, главное напиздить с три короба об открывающихся для него возможностях в нашем мегакреативном проекте.
Профессиональный эксперт
А эт шутка такая

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Он попал в скандал из-за ставок, ляпнул там что то про винлайн в прямом эфире. Его отстраняли. Недавно в интервью сказал что лечился от лудомании, просирал квартиры и т . д.
чтобы оставить сообщение