Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эйбар – Валенсия 0:0

Ла Лига, 12-й тур, 7 декабря (Пн), 21:00 (исп)

бездушная железная машина
#337#337

Последние игры между командами
Эйбар – Валенсия 1:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Эйбар 1:0, Примера 2019-2020
Валенсия – Эйбар 0:1, Примера 2018-2019
Эйбар – Валенсия 1:1, Примера 2018-2019
Валенсия – Эйбар 0:0, Примера 2017-2018
Эйбар - худшая команда примеры по игре дома. 3 ничьи, 3 поражения и всего один забитый мяч. Зато неделю назад грохнули бетикос на выезде с первым голом Муто в сезоне. Вдобавок, главный бомбардир команды Кике Гарсия вернулся. Но не будет опорника Диопа, который уехал на похороны в Сенегал. В последний раз Валенсия побеждала Эйбар на выезде аж в 2014-ом году.
По всему видимому, эпичная схватка предстоит за звание претендента на вылет.
Очередной непростой поединок для нашей команды намечается. В этом сезоне практически каждый матч тяжелый. Но Валенсия великий клуб. До сих пор есть футболисты, которые способны биться за имя этого достойного клуба. Надеюсь, Валенсия выдержит этот непростой этап своего существования. Надеюсь, мы вернем себе былую славу. И снова будем побеждать всевозможных грандов. Нужно все выдержать и вытерпеть. Нужно не сдаваться, а бороться до конца. Надеюсь, мы не вылетим в низший дивизион. И вернемся в футбольный мир настоящим большим клубом. Снова сильным клубом. Но даже сейчас мы большой клуб. Ведь мы Валенсия, мы свободны. И нас должны все уважать. Желаю счастья и больших побед своей любимой команде. Нужно все это выдержать.
— shuttleПока очень скучно. Разве что любоваться как Васса чморят

мангаля тоже пытается своими действиями сделать матч повеселее)
ex. PennyWise
По этому тайму - трудовая борьба двух равных коллективов: поначалу нагнетал Эйбар, забрал мяч и давил позиционкой, но под конец первой половины позиционное давление схлынуло, и Валенсия с преимуществом разрождалась фирменными сумбурными атаками.
Ужасный говнофутбол. Ощущение, что играют 2 британские бей-беги команды. Мысли вообще не чувствуется. Эйбар получше смотрится, но класса явно не хватает. А во что играет Валенсия Грасии я так и не могу понять.
ex. PennyWise
— valenciaУжасный говнофутбол. Ощущение, что играют 2 британские бей-беги команды. Мысли вообще не чувствуется. Эйбар получше смотрится, но класса явно не хватает. А во что играет Валенсия Грасии я так и не могу понять.

В то, во что обязана играть команда, у которой нет конкурентного центра поля - длинные забросы на своих нападающих. Понятное дело, что виноват в таком положении дел не Грасия, а господин-владелец, не сподобившийся залатать дыры, которые сам же и наштамповал в летнее трансферное окно. Поэтому правильнее говорить - Валенсия Питера Лима, обозначая весь отрезок с Невиллами, Святыми помощами и прочими Селадесами, ибо назначением этих кандидатов, мы в большей степени, обязаны непосредственно его нездоровой фантазии, так же как и продажей многих ведущих футболистов.
Резюмируя, то что ты видишь на поле заслуга Меритон, а не Грасии, которого пустыми обещаниями затащили в клуб.
Так это всё понятно. О руководстве давным-давно всё сказано. Но и с этим составом можно играть в футбол. Никто от Грасии ничего не ждёт. Никаких задач не поставлено. Но какой-то почерк должен быть у команды или как?
— Джон МалковичГамейро уже коснулся мяча?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Три штрафных навеса - трижды Мангаля принимает в оффсайде.

видимо расчет на то что игрок быстро сделает рывок вперед и назад, и снова выбежит, но линия Эйбара действует быстрее)
приносит мемы со sports.ru
Дай бог не вылететь в этом сезоне с такими исполнителями как гамейро, мангал, коррея

Добавлено спустя 17 секунд:
Ну и полбанки таких же сидит
С такой игрой только бы не вылететь. Нужно срочно налаживать игру и бороться за необходимые нам очки. Без Кангина команда смотрится очень слабо. Я думаю, что он системообразующий игрок в нашей команде.
— KotlyarС такой игрой только бы не вылететь. Нужно срочно налаживать игру и бороться за необходимые нам очки. Без Кангина команда смотрится очень слабо. Я думаю, что он системообразующий игрок в нашей команде.

а мне кажется, что в нашей команде нет команды. Ну и системообразующего игрока.
Очко на выезде против прямого конкурента. Все ок, движемся дальше.
чтобы оставить сообщение