Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Уэска 1:1

Ла Лига, 3-й тур, 26 сентября (Сб), 16:00 (исп)

Надеюсь, что первое поражение в сезоне не повлияет негативно на игру команды. И мы уверенно переиграем Уэску на своем поле.
Матч с Реал Сосьедадом наверняка будет очень тяжелым, поэтому нужно побеждать Уэску, чтобы набрать необходимые очки.
приносит мемы со sports.ru
#951

диакаби - уго, пжлст.
кондо-рачич

в сотый раз спрашиваю, что в команде делают гамейро и собрино, заебали бесполезные
— santiago
#951

диакаби - уго, пжлст.
кондо-рачич

в сотый раз спрашиваю, что в команде делают гамейро и собрино, заебали бесполезные

ну француз точно не бесполезный. Но по совокупности зарплата/качество конечно не лучший вариант. А Собрино похоже мы долго никому сбагрить не сможем.
ахахахаха снова на низкой высоте, но на этот раз повезло

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Неплохой тайм. Хуэска старается играть первым номером, но класса не хватает, потому и моментов особых не создает. Надежно смотримся в защите, хотя в центре поля пару раз провалились и игроки гостей били с хороших позиций. Повезло с голом, количество подач вылилось в качество. Никто у нас не выпадает, лучший, пожалуй, Джейсон. Цепляется за мячи, практически не теряет и играет очень грамотно. У Вальехо пока не все получается, поэтому в контры убегать пока сложно.
Кстати, опрос бы замутить, кто лучше? тупой бегунок-функция, который двигается вдоль боковой и пуляет в штрафную (Хасон), или смотрящий всегда под ноги водила, который прежде чем избавиться от мяча, пять раз его под себя уберет (Юнус)?
Правильный ответ...

Добавлено спустя 48 секунд:
Карлос Солер, человек, удар которого не видел никто

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Юнус это пиздец, вот яркий пример почему в 17 лет люди заканчивают карьеру, ты на юношеском уровне даже нормальных подборок на ютубе не смог заработать, кроме как прокинуть и пробежать, а здесь, когда тебя в корпус примут, по ногам отоварят, ты на хер не нужен, лучше Эскердо выпустить, тот хотя бы голову поднимает, когда мяч теряет.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Если за него реально кто-то деньги предлагает, то лучше слить, иначе как в Румынии за 5 кг конины отдать придется.
Печалька. До напов мяч не доходит, а сами они не в состоянии что-либо придумать. Рачич лучше Эскьердо однозначно, но далеко не торт. Техники не хватает в обращении с мячом, пару раз наступил на него и чуть было не потерял. Гильямон и Диакаби не чудили, но Уго в концвоке очень грубо ошибся и едва не привез. Гамейро снова мало чем помог. Вальехо слабо сыграл. Короче, гости доминировали большую часть матча и могут сожалеть, что не увезли 3 очка.
лифт до земли
Грасия пока что классический тренер на автопилоте. Ну кто бы сомневался собственно. Вот ты канючишь Капу, значит знаешь где проблема. Что же ты продолжаешь играть в двух центральных полузащитников? Не можешь качеством насытить, насыть числом. Нет, он привык вот так, менять ничего не хочет и будет тупо ждать, когда ему кого-нибудь опытного в середину купят. А пока что он проиграл центр поля всем трём командам, с которыми играл. Не самым топовым командам, кстати говоря.
Все, что нужно знать о сегодняшней Валенсии, можно описать тем, что против нас на Месталье Уэска играет первым номером, а на форо это характеризуют словами "неплохой тайм", ведь нам удалось не пропустить.
Неплохой тайм исходя из результата и отсутствия моментов у гостей. А то, что соперник рангом пониже доминирует на Месталье - это далеко не сюприз на протяжении всех последних лет. И при Марселино всякие Вальядолиды превосходили Валенсию по владению мячом. В этом сезоне амбиций у команды, как я понимаю, нет. Поэтому радоваться придется каждому очку.
Хави Грасия хороший тренер. В матче с Леванте он отлично мотивировал команду и провел отличные замены. И мы в итоге заслуженно победили. В матче с Сельтой мы играли с непростым соперником на чужом поле. Поражение 2-1 не такой уж плохой результат, учитывая, что футболисты старались и боролись. У нас сейчас обновленный состав, которому нужно время, чтобы адаптировать ту игру, которую хочет видеть новый тренер, поэтому результат с Сельтой не такой уж плохой. В матче с Уэской: в первом тайме мы играли слабовато, после перерыва играли немного лучше, в концовке матча играли неплохо. Мы забили гол и не смогли удержать победу, но результат не такой уж плохой. Возможно Грасии нужно немного времени, чтобы стабилизировать игру команды. Мне почему-то кажется, что Хави Грасия в итоге окажется даже сильнее чем Марселино. Верю в нового тренера. Верю в команду.
В матче с Уэской Даниэль Васс отлично отыграл: он хорошо контролировал мяч и забил важный гол. У Гедеша не все получалось, но он старается. Макси Гомес был совершенно не заметен. Теперь нужно настраиваться на важный матч с Реал Сосьедадом.
чтобы оставить сообщение